Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: встречи красотулек в Питере
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Девочка в стиле шансон
называю тему именно встречи, т.к. прошедшая в суббота встреча точно не будет первой и последней!!!столько позитива и потрясающих впечатлений от девчонок, то наши корпоратиффффчики должны стать хрошей традицией!!!
хотели собраться многие, но,к сожалению, не у всех получилось)
в итоге на Загородный,70 в "Гульчатай" пришли Natashenxka (Наташа), Русалочка (Наташа) и Капелька рыжего солнца(Юля)!приятная атмосфера, вкусная и здоровая еда, красное вино , ну и самое главное - мы вместе!!! время пролетело незаметно, болтали обо всем(девичьем))), ну и вот фотоотчитываюсь)


вот они мы(слева направо)): Natashenxka (Наташа), Русалочка (Наташа) и Капелька рыжего солнца(Юля)



Natashenxka (Наташа) и Русалочка (Наташа)


Natashenxka (Наташа) и Капелька рыжего солнца(Юля)


Русалочка (Наташа) и Капелька рыжего солнца(Юля)


Natashenxka (Наташа)


Русалочка (Наташа)


Русалочка (Наташа) и Natashenxka (Наташа)


над нами)заместо потолка))просто красиво))


Natashenxka (Наташа), Русалочка (Наташа) и Капелька рыжего солнца(Юля)
HaTaIIIa
Девочки , вы все такие СВЕТЛЫЕ , красивые , замечательные !!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Узнаю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всех узнаю!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Молодцы!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Slonya
a115.gif Какие вы все классные! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Желание между двумя Наташами загадывала, Юля? icon_mrgreen.gif
Майская...
Ух ты... и я хочу тоже. Девочки - вы очаровательные.
}I{uli
УХТЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Девченки, какие же вы класные!!!!!!! Я бы тоже с удовольствием к вам присоединилась!!!!!!!
Русалочка
Девочки, Валентин - мерси за комплименты!!! wub.gif Юленька, огромное спасибо за классные фотки. v1.gif
От себя добавлю - я очень довольна, что сходила и познакомилась сразу с двумя очаровательными красотульками!!!
Мы действительно здорово провели время, a095.gif поговорили обо всем - о делах наших семейных, красотульских, да и просто за жисть... icon_mrgreen.gif sm02.gif
Конечно же хотелось бы увидеть остальных жителей нашего славного города и любимого форума! Надеюсь такие встречи станут хорошей традицией! b21.jpg b21.jpg aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочка в стиле шансон
спасибо всем за теплые слова!!! Валентин))рада, что узнаете))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Slonya @ 10.11.2008, 11:19) *
Желание между двумя Наташами загадывала, Юля? icon_mrgreen.gif

чес)не загадывала))))


Натуль, да не за что) фотографии классные, наверное, потому что мы правда классно провели время!!! я была очень рада познакомиться сразу с двумя Наташами)) правда открою секрет - я опоздала)))) кстати,было какое-т странное ощущение,что мы очень давно знакомы и вообще чуть ли не всю жизнь общаемся...девчоночки - такие открытые,такие КЛАССНЫЕ...при этом совершенно разные, но свет и тепло,идущее от них, чувствуется сразу!!! очень надеюсь, что это не последняя встреча и еще,что в следующий раз соберутся побольше красотулек!))))
Slonya
Верю! Вы все классные девчонки a04.gif
И местечко выбрали интересное, я там не бывала - приятно все очень выглядит! Может когда-нибудь откроется не Гюльчатай, а Красотуля уже... wub.gif
anita
Вау, какие здоровские фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я уверена, что на след. встречу сможет придти больше красотулек - ведь нас так много!!! f0f.gif Девочки, вы отлично выглядите!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Puss
Красавицы мои!!!!!!!!!!!! Вот здорово что встретились!!!!!!!!!! Такие умнички!!!!!! Такие вы классные!!!!!!!!!!!!
Я бы тоже хотела с кем нибудь встретиться...эх.....
Sova
Девченки, красотульки!!! Поздравляю со встречей a070.gif a070.gif a070.gif
reskolo
Девчата, какие вы суперские!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я бы тоже с удовольствием оказалась там!!!!
КалександраБ
как здорово-что встретились!!!! Какие вы все красвые!!! А даже так, смотрю фотографии, и как буд-то 100 лет вас знаю и с вами там была!!!
Жужа
Ой, как здорово!!!! Молодцы, что собрались!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Даже немножечко завидно a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Красотулечки и Валентинчик спасибки большое за приятные словечки!!!!
от себя добавляю одну фоточку Наташеньки и Юленьки


тоже очень рада нашей встречи, и тоже было ощущение, что знакомы давно!!!!
Было всё очень здорово, и я надеюсь на следцщую встречу в большем составе!!!!!
так что впереди праздник, надо бы собраться или до и после НГ.
mashkaa
Какие красотульки!!! Вы молодцы, что встречаетесь smile.gif
Волшебница
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Встречи Красотуль - это Сила! biggrin.gif
Natashenxka
Принесла фоточки с очередной встречи красотуль, надеюсь Людочка ещё добавит wub.gif

вот мы такие!!!!
Юля-Маленькая, Лена-Авдюша,Наташа-Natashenxka,Аня-Zhena, Люба-BLACK_Love, Людмила-lyudmilla

За встречу!!!!!



Лакшми
wub.gif

рассказывайте что ели-пили!
Kristin
АААА, красотки какие, все улыбчивые такие!!! ну как же, такая удача - встретиться с красотульками, мечта!!!!!!!!

правда, рассазывайте, делитесь!!! что да как было, о чем болтали!!!!!!!! все-все!!!!!!!!!!! wub.gif
Камилка
Ух тыыыы!! Все красотуленьки вместе!! как клёво a035.gif a035.gif Рассказывайте, как всё прошло!
lyudmilla
Добавлю ещё фоток smile.gif это с нашей первой встречи:






Это уже через день, присоединились: Анечка - ANNA77 и Вика-Ворожея





.... а это d060.gif - Викусик - Ворожея wub.gif

И у меня было ещё пара встреч: с Юлечкой wub.gif - Айогой

и с Олюшкой wub.gif - Ассолькой


Ели-пили: роллы, овощи, фрукты, зелёный чай .... за прошедший месяц только на встречах я риса съела больше чем за весь предыдущий год icon_mrgreen.gif
А болтали обо всём f0f.gif тем обсудить нашлось множество, в основном о нашем - о женском - это необъёмная тема d060.gif
Девочки ВСЕ очень открытые, искренние и лёгкие в общении wub.gif wub.gif wub.gif ...... что-то вдруг вспомнился тот последний официант icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(lyudmilla @ 3.4.2009, 2:31) *
...... что-то вдруг вспомнился тот последний официант icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Люд, с тобой очень уютно себя чувствуешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Девочки! КАКИЕ ВЫ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Настоящие КРАСОТУЛИ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Официант был забавный)))) wub.gif
Радуга.ru
А что было с официантом? rolleyes.gif
Талочка
Какие хорошенькие и улыбчивые!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.