Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные истории связанные с мужчинами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Sova
Начало темы, что-то найти не могу, но вспомнился случай и хочу с вами им поделится icon_mrgreen.gif
На этот раз не про себя a075.gif
Подруга рассказывает, приходит значит в гости к своему м.ч. Они оба изрядно подпитые, ну начинаются у них там страсти всякие, любовь, морковь на пол ночи.
Утром проснулись Таня ищет колготки и спрашивает у ВАни: ты мои колготки не видел?
на что он супер отвечает:
А ты разве их снимала?
занавес icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это как же он ее тогда в колготках то полюбить умудрился? )))))))))))))))))))))))))))))
Swinelet
Анекдот есть на эту тему. Он: Если бы я знал, что ты девушка, я бы так не торопился. Она: Если бы ты так не торопился, я бы сняла колготки...
Lonely
ой, девонькиииии... До сих пор краснею как вспомню... shy.gif
Вообщем, недели 2 назад мы с моим любимым отдыхали на море. По возвращению домой через пару дней у моей сестры уже должна быть свадьба.
Ну, вот, как то вечером за столом, ужинаем вдвоем, разговариваем о нас с любимым, о будующем. Тут, после недолгой паузы он говорит: "Ты готова к свадьбе?", я с вот такими вот глазами icon_eek.gif на него смотрю. Думаю: "Ну наконец и я дождалась, свершилось чудо! a035.gif eusa_pray.gif d060.gif "
Он опять с таким серьезным лицом: "Ну через неделю свадьба ж будет... Тебе ж надо быть готовой."
У меня чуть рот не открылся s24.gif Тут я wub.gif откашлявшись ему говорю: "А ты в курсе, что так вообще то не делают предложение, да еще и с набитым ртом?... a045.gif p030.gif " s24.gif Ну а сама ж конечно довольная как слон, чего и не показываю ж d030.gif ждала ж этого момента, когда он уже наступит eusa_pray.gif , а тут... он, чуть не обронив уже сам вилку вот такими же глазками icon_eek.gif смотрит на меня! После 2-х минутной обоюдной паузы, я начинаю понимать, что это было не предложение, а вообщето разговор о свадьбе моей сестры! d030.gif s24.gif Посмеялись конечно, но стыдно то каааак c9.gif
Вот такая вот забавная история! s24.gif c9.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Lonely @ 31.8.2007, 12:56) *
ой, девонькиииии... До сих пор краснею как вспомню... через пару дней у моей сестры уже должна быть свадьба.
Ну, вот, как то вечером за столом, ужинаем вдвоем, разговариваем о нас с любимым, о будующем. Тут, после недолгой паузы он говорит: "Ты готова к свадьбе?", я с вот такими вот глазами icon_eek.gif на него смотрю. Думаю: "Ну наконец и я дождалась, свершилось чудо! После 2-х минутной обоюдной паузы, я начинаю понимать, что это было не предложение, а вообщето разговор о свадьбе моей сестры! d030.gif s24.gif Посмеялись конечно, но стыдно то каааак :

Что же тут стыдного, надеюсь это заставило задуматься любимого, возможно быстрее поступит предложение о свадьбе d025.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Душечка @ 20.8.2014, 14:25) *
Что же тут стыдного, надеюсь это заставило задуматься любимого, возможно быстрее поступит предложение о свадьбе d025.gif


Ну, я б тоже чувствовала себя неловко) думаю, практически любая девушка. Потому что ситуация выглядит и как изощренная манипуляция МЧ, типа намек. А это уже может повлиять на отношения. И не лучшим образом. Вдруг он категорически не готов жениться? А тут такой поворот!
Душечка
Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.8.2014, 16:10) *
Ну, я б тоже чувствовала себя неловко) думаю, практически любая девушка. Потому что ситуация выглядит и как изощренная манипуляция МЧ, типа намек. А это уже может повлиять на отношения. И не лучшим образом. Вдруг он категорически не готов жениться? А тут такой поворот!

Да что же вы решаете за М.Ч. подумает, не подумает, а ведь бывает так, что М.Ч. сам никак не решается сделать девушке предложение, а здесь очень хороший шанс, а если не думал делать предложение и у него другие планы, тоже ничего страшного, посмейтесь вместе, превратите в шутку, будьте смелее....вот постыдного в этом ничего нет, поверьте, нормальная ситуация.
Техану
Цитата(Душечка @ 22.8.2014, 7:22) *
Да что же вы решаете за М.Ч. подумает, не подумает, а ведь бывает так, что М.Ч. сам никак не решается сделать девушке предложение, а здесь очень хороший шанс, а если не думал делать предложение и у него другие планы, тоже ничего страшного, посмейтесь вместе, превратите в шутку, будьте смелее....вот постыдного в этом ничего нет, поверьте, нормальная ситуация.

Постыдного-то нет, конечно, но в таком случае получается, как будто девушка навязывается. Мне бы тоже было неприятно и неловко. Такая себе "оговорочка по Фрейду") Мой вот второй муж тоже все никак не хотел на мне жениться, хотя отношения были стабильные, третий год им пошел, живем вместе, Ритка его папой зовет, бюджет общий, друзья - тоже... В общем - жена без замужа да и только. А мне хотелось красивости и платюшко - а он же все не зовет и не зовет! Все до него сразу звать кидались - а этот не зовет! И так меня это заело, что я, после того, как даже его лучший друг женился и ему об этом сказал, устроила ему показательный мексиканский скандал на тему "хочу взамуж!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне уже на тот момент плевать было на навязывание, а просто уже принципа ради - как это не женится?!! Он понял, осознал, раскаялся - и посадил меня на корову)) Была такая большая - в натуральную величину - корова из крашеного гипса возле нашего дома. Точнее - у магазинчика молочного рядом. И вот, ночь, улица, фонарь, корова. На корове царственно, но несколько растерянно восседаю я, а он, склонясь к коровьей лопатке (на самом деле - к моей руке, но в темноте случайный прохожий увидел бы именно это!), делает предложение!) И никаких там шампанских с кольцами - только корова, только хардкор!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.