Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А для кого мы наряжаемся?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Юлия!
Привет, всем! Нам, особам женского пола, всегда хочется хорошо выглядеть... Но, у меня возник вопрос. А, для кого же мы наряжаемся? То ли нам хочется произвести впечатление на подруг, а может на коллег по работе, или хотим покорить любимого мужчину или удержать его? А может все сразу?

Лично я при выборе одежды руководствуюсь мнением мужа. Если ему нравится, значит я эту вещь покупаю. Выходит, что я наряжаюсь в основном для мужа. Потому, что мнение подруг и коллег меня не интересует. А вы?
Богиня :)
А меня не интересует ничье мнение. Только мое, мне ж носить icon_mrgreen.gif А для кого же я одеваюсь? Для себя это однозначно, так как порой покупаю не красивую обувь на шпильке, а удобные спортивные ботиночки, так как люблю чувствовать комфорт во время прогулок, следовательно для себя.
А вот если мероприятие какое-нить, то для мч, чтоб он гордился такой красивой девушкой. Но не для коллег - это однозначно!!! А подруги у меня такие же как я, поэтому для них тоже не одеваюсь. a075.gif
Kristin
а я одеваюсь для себя...люблю чувствовать себя красивой...а с мужем у нас вкусы ооооооооооооо, писец, какие разные....ему вообще всегда смешно, когда я ему демонстрирую что купила..поэтому я уже перстала даже говорить, просто одеваю и иду...вот, например, над последними туфлями он ржал, ужас как ржал, а мне пофиг...главное мне нравится....
ща покажу...

кстати, не тока он угарал...
когда увидел эти, сказал, чтоб я одна, без него, в них ходила....а мне тоже пофикккк....и буду....

в итоге, главное, чтоб ты себя чувствовала королевой...
Natashenxka
Кристиночка обувка очень приколная!!!! ты молочинка, что можешь смело такое носить, мне вот на других такие вещи очень нравяться, а сама почему-то не всегда могу что-нибудь экстровагантное одеть, в основном классическое smile.gif


и я тоже одеваюсь в первую очередь для себя любимой!!!!
конечно приятно, когда и мужу и окружающим нравиться...даже наверное, есть небольшая зависимость от их мнения, так как если вдруг мне говорят, что что-то мне совсем не идёт ( правда такое редко бывает), и если это говорят разные люди, то наверно я эту вещь больше не одену. С мужем была такая ситуация только один раз, когда я купила платье, пару раз его одела, а потом он заявил, что оно ужасное и если иду куда-нибудь с ним, то его не одевать sad.gif я конечно возмущалась....но не долго, потом я похудело и оно и правда стало на мне очень висеть, так что теперь оно у подружке, кстати про неё он не говорит что оно её не идёт, ну и хорошо smile.gif
вот оно
Богиня :)
Кристинчик, ботики СУПЕР!!!!! Муж ничего не понимает. Мой тож ржал и над моим новым пальто и над ботинками, ну мода такая епте... да и толстый каблучек супер удобный a070.gif
Натали, платье красивое, черное, длинна классная, что мужу не понравилось? Странные однако мужчины...
Kristin
мужичье, они вапще народ такой странный....ниче не понимают в колбасных обрезках icon_mrgreen.gif ...
спасибо, дивулики!!!!!!!
толстый каблук обожаю, да и шпилькой не брезгую - классика, понимаш....со спишькой походка другая....такая вся секси-пекси...
Наташечка, ну платишко-то великолепное!!! чего ему не нравилось?! icon_eek.gif
Юлия!
Привет, Kristin. Мне тоже твоя обувь очень понравилась, ну оооочееень! Где покупаешь?
Natashenxka
Светуль, Кристин спасибки красотульки!!! а кто знает, почему ему не понравилось....странные они иногда мужчины smile.gif)))
Redwine
А я вот одеваюсь, видимо, только для себя. Конечно приятно, когда томные взгляды мужчин останавливаются на моем декольте или еще на чем-нибудь, классно, когда подруги обсуждают и восхищаются нарядом, но в любом случае не в наряде дело, а втом, как ты его приподносишь. Я могу одень мило смотреться даже в самых простеньких джинсиках и свиторочке. Главное образ создать.

А обувь просто чудо!!!!! Прим мой стиль, правда сейчас мне в таких и ходь-то некуда, только дома у плиты smile.gif

Наталька, платье хорошее, но, как мне кажется, тебе оно не очеь идет. wub.gif
Lisynok
Я очень рада, что все мы живем в то время, когда можно ни чьим мнением не руководствоваться, плевать на все правила и создавать свой собственный стиль безнаказанно. Было бы мы такими эмансипированными в 19 веке, нас бы упрятали в дурку, а трусливые мужья подали бы на развод. А я как-то в школу пришла в пижаме и с мусорным ведром (ток в ведре не помои, а учебники). И мне никто ни слова ни сказал, ведь школьными правилами были лишь джинсы запрещены, а открыто переспрашивать человека о внешнем виде неэтично ng18.png
Satu
И мой МЧ тоже угорал над моими одними туфлями d060.gif Ему вообще только классическое нравится, черный цвет, серый, белый.. А мне скууууучнооо!!! d060.gif Но он уже понемногу привыкает, правда, редко говорит что-то типа классные туфли или отличнай кофточка. Молчит и терпит d060.gif А я гну свою линию s24.gif s24.gif s24.gif
Наталь, а по моему платье даже очень ничего wub.gif Зря мужа твой так. Хотя не понять этих мужчин icon_mrgreen.gif
Genia
Подумала. Одеваюсь, пожалуй, в основном для себя, ориентируясь на свой вкус, соблюдая законы крастоты, гармонии, лаконизма в одежде. Не люблю кричащие цвета и чрезмерную эклектику. icon_mrgreen.gif a075.gif

Кристин, прикольные туфли, белые ваще супер a070.gif
Натусь, мне платье тоже понра a070.gif
Helga-78tob
Конечно для себя любимой
Black_Love
Если на работу иду, то для себя. Ну так, чтоб людям не стыдно было на глаза показаться. А то для себя и я в полотенце могу прийти icon_mrgreen.gif
Если с мч куда-нибудь иду, то обязательно у него спрашиваю, нравится ему мой наряд или нет. Но делаю это уже скорее всего по привычке, т.к. мч может сказать, что все отлично, а через некоторое время, например посередине поездки в гости сказать, что ему совершенно не нравится моя одежда. Это, конечно, бесило бы и обижало бы, если б я не помнила для себя одну вещь: "Мужик! Чего с него взять?" aa2.gif
Юлия!
Цитата
Это, конечно, бесило бы и обижало бы, если б я не помнила для себя одну вещь: "Мужик! Чего с него взять?"




Не согласна. Еще живя с родителями, я всегда, когда ходила за покупкой одежды брала с собой папу. Он оценивал мой выбор и советовал, что мне идет больше. Теперь, живя с мужем, я при выборе одежды руководствуюсь мнением мужа. И всегда полагаясь на мнение своих мужчин, я получала сплошные комплименты от других мч и особ женского пола в том числе. a115.gif

Не у всех мужчин дурной вкус. Посмотрите, как выглядит сам мч и сразу видно, есть у него вкус или нет. И, следовательно, такой совет и получите. v1.gif
Lisynok
У меня бы так не получилось. Мой мч в этом плане немного сноб, а снобизм и чувство вкуса - разные вещи. А папа вообще считает, что на одежде только бездельники зацикливаются...
Black_Love
Цитата(Юлия! @ 8.12.2008, 16:01) *
Не согласна.
.......
Не у всех мужчин дурной вкус.
.......


Я ж про своего писала icon_mrgreen.gif А вообще он меня в любом виде любит sm01.gif
Юлия!
Цитата
А вообще он меня в любом виде любит




Это самое главное! a115.gif
Юстина
В первую очередь для себя любимых sm01.gif , я тоже люблю когда мой муж советует мне что-то купить,но в первую очередь,чтобы мне было комфортно wub.gif
Alenushka.fr
Ориентируюсь всегда на свой вкус, а за покупками, если сомневаюсь, беру с собой маму - у нее безупречный вкус, по ее совету еще ни разу ничего , что бы потом разочаровывало, куплено не было. Люблю вещи очень разные, есть и классического формата, есть а-ля "спортсменка-комсомолка", а есть просто миленькие вещички для создания образа "нежного цветочка", какое настроение будет, такой стиль и выбираю. А так, когда тебе самой нравится, то энергию такую радости, любви к себе излучаешь, и другим понравится rev.gif
natasha1004
Не буду оригинальной и отвечу, что в первую очередь одеваюсь для себя. Но так же можно сказать, что наряды подбираю для того, чтобы поразить мужчин и удивить подруг.
Очень нравится брендовая одежда, например Jovani.
Ми-ла
Не знаю для кого я одеваюсь, но и себе, и подругам, и мужу, и коллегам я нравлюсь. Вот только один раз одела все черное и мой трехлетний сын сказал: "Мама сними, это - некрасиво". eusa.gif
Luksik
Привет, Kristin. все настолько классно что нет слов. Где покупаешь?
Маринушка
когда становится лень одеваться для себя - одеваюсь для мч))))
а вообще, главное, чтобы удобно было и нравилось!
садистка

Вообще то для себя и для подруг тоже. А перед кем можно похвастаться только перед подругой wub.gif sm01.gif
otter
Для подруги чтобы завидовала! А еще и sm01.gif для себя...
Chita
А я для себя одеваюсь, чтоб удобно, красиво, ну и мне самой нравилось
Icequeen
Для себя, любимой! =)
renesmi
Сейчас задала вопрос! Одеваюсьв основном так как нравится моему мужчине, а не мне. Нужно менять это n020.gif
pink pantera
Мне пока одеваться красиво незачем, т.к. сижу дома с ребенком, но конечно же хочется покупать всякие красивые вещи, но финансы не особо позволяют, но стараюсь все равно....от на работу когда выйду оторвусь.... ))
Рискованная
И для себя. и для него, и нна выход. и перед подругами выпендриться.
зеленоглазка
Наряжаюсь для себя, но учитываю мнение буд. мужа, правда ему все нравится, но все же))
Опять же стараюсь одеваться к месту, так в общем-то мнение окружающих в какой-то микроскопической частичке учитывается.
Redwine
Цитата(Юлия! @ 7.11.2008, 15:45) *
А, для кого же мы наряжаемся? То ли нам хочется произвести впечатление на подруг, а может на коллег по работе, или хотим покорить любимого мужчину или удержать его? А может все сразу?


Лично я себя так люблю, что чаще всего одеваюсь для себя. Я чувствую в принципе уверенно себя во всем, но наряжаться привыкла с красотулей вместе, когда поняла, что выглядеть хорошо - это важный элемент здоровья и женского обольщения. Самое главное правильно подобрать образ по своим ощущениям, и ты на высоте и ты взлетаешь, а в месте с тобой, парит и весь мир в облаках счастья.

Еще заметила, что когда появляется на горизонте мужчина, который привык меня видеть хорошенькой, то стараюсь заранее выглядеть как обычно хорошо, а иногда еще и лучше. Ну, люблю я флиртовать.... Строитель приходил комнату делать, так вставала в 7 утра, что бы привести себя в порядок раньше обычного. Пару раз была застигнута врасплох с мокрыми волосами, так это было даже кстати... Было жарко, а я такая вся свеженькая и лохматенькая icon_mrgreen.gif

Для мужа уже давно не наряжаюсь, сложно стало в том отношении, что он работает дома. sm01.gif
IvvitaMy
Я одеваюсь для МЧ, для себя когда одеваюсь то не сексуально
Hilara
Странный вопрос, но конечно для себя! Мы ж должны себя любить, тогда нас и окружающие полюбят!
alstep
Одеваюсь для себя, так как нравится мне. Ну и конечно, чтобы мужчинам понравиться)))
ribkasun
Для подруг никогда не одевалась, раньше предпочитала в одежде цвета неброские - черный, коричневыый, серый, бежвый. Муж приучает меня к тому, что бы я выбирала и яркие цвета - теперь у меня есть синее платье и розовое. Он любит ходить со мной по магазинам и советовать что выбрать. На 99% его советы оказываются самым удачным выбором, так как он обозначил мне мои слабые места, я научилась лучше выбирать себе одежду, потому что в целом я умела раньше только на работу правильные вещи выбирать. Но в мини-юбках и сексуальных платьях он мне не разрешает без него ходить, говорит, что я слишком легкомысленная и наивная, а всяких идиотов полно.
Hooliganka
Я наряжаюсь точно не для себя smile.gif Дома мне все равно, в чем ходить, а вот на выход....Никогда не хожу по 2 дня подряд в одном и том же
ИнессаЗайцева
Для женщины красивая, модная, добротная одежда нужна, как воздух. Ведь не зря даже депрессию лечат шопингом. Самое лучшее, по моему мнению, когда женщина наряжается, что бы чувствовать себя женщиной! Тогда она успешна во всем, потому что любит и ценит сама себя. Ну кто откажется взять на работу такую сотрудницу? Да и шансы встретить того единственного увеличиваются! Я желаю всем любить себя, ценить себя, чтобы вас любили и ценили окружающие.
Шангри-Ла
Для себя и по настроению. Иногда хочется будоражить мужские взгляды, иногда затеряться в толпе, иногда, чтоб просто удобно было, иногда для фотографа наряжаюсь)))))))
ИнессаЗайцева
Цитата(Шангри-Ла @ 27.11.2011, 23:10) *
Для себя и по настроению. Иногда хочется будоражить мужские взгляды, иногда затеряться в толпе, иногда, чтоб просто удобно было, иногда для фотографа наряжаюсь)))))))



Какие мы все умницы! Главное, чтобы никто из нас никогда не имел жалкий вид загнанной лошадки )))). Я уверена, что красотулям это не грозит!
Misja
А что вы собираетесь одевать на Новогодний Вечер?? wub.gif sm01.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Misja @ 8.12.2011, 21:10) *
А что вы собираетесь одевать на Новогодний Вечер?? wub.gif sm01.gif



В этом году к празднику шью платье заранее. Уже было две примерки, получается чудненько. Хочется выглядеть романтично. Решила сшить платье впол.
Giselle
я сама недавно задумалась и поняла, что я наряжаюсь для себя. и меня вообще не волнует, что подумают другие. вот так странно... просто я самый строгий критик, если я себе нравлюсь, то и самооценка поднимается, и выгляжу сразу лучше.
novenkayamarin
В первую очередь для себя-любимой, а затем для мужа. Хотя он говорит, что я нравлюсь ему и в домашнем халате.Но в душе ему приятно видеть с собой красивую женщину.
Kozoma
я для себяв первую очередь,да и мужу хочу быть интересна.
Чудненькая
Я просто люблю хорошо выглядеть,......наверно для мужа(у него здоровая критика) для себя........
Dacha
Я в первую очередь наряжаюсь для себя ))))
novenkayamarin
Цитата(Giselle @ 30.12.2011, 14:48) *
я сама недавно задумалась и поняла, что я наряжаюсь для себя. и меня вообще не волнует, что подумают другие. вот так странно... просто я самый строгий критик, если я себе нравлюсь, то и самооценка поднимается, и выгляжу сразу лучше.

Я тоже заметила, что самое главное нравится себе, тогда от тебя отходит какой-то свет, что заставляет окружающих восхищаться тобойsmile.gif
Svetlana_Swan
"С утра проснулась, улыбнулась и пошла украшать мир!" wub.gif wub.gif wub.gif

Я одеваюсь так, чтобы мне нравилась та девушка, которая смотрит на меня из зеркала sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.