Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Маникюрши
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Маникюрша
Решила,я к новому году привести себя в порядок..После рождения ребёнка запустила себя очень...уже неделю не ем после шести,чтобы как-то начать,а с понедельника на жёсткую долгосрочную молочно-кефирную диету сажусь..читала много хороших отзывов о ней,обещают -10 кг. за месяц+массажи
1 день баночный антицеллюлитный
1день медовый антицеллюлитный
и так далее...
очень уж хочу на Новый Год прикупить себе платьеце

Богиня :)
Добро пожаловать. d060.gif
Мы против диет, так как после них ты наберешь еще больше, чем ты есть сейчас a075.gif
Маникюрша
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2008, 13:36) *
Добро пожаловать. d060.gif
Мы против диет, так как после них ты наберешь еще больше, чем ты есть сейчас a075.gif

Да я и сама против диет,просто для начала нужен толчёк сильный..Новый ГОд вс-таки a115.gif
Kristin

Привееетик, меня Кристиной звать! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто достаточно на зож перейти - фруктово-овощные блюда, спорт, много воды, массажики, обертывания....и еще...очень важно, отчитываться в дневничке!!!!!!!!!!!!!
Маникюрша
Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 13:39) *
[url="http://www.radikal.ru"][img]!

А я Лена)))))
а дневничок для того и завела,чтобы отчитываться тут постоянно))))))осталось только сфоткаться)))чтобы потом сравнить через месяц))))))
Ptizzza
Цитата(Маникюрша @ 6.11.2008, 13:31) *
с понедельника на жёсткую долгосрочную молочно-кефирную диету сажусь..

ужас какой! если честно - я тебе сочувствую и желаю после такой жесткой диеты остаться в рядах здоровых и жизнерадостных Красотуль f0f.gif
минус 10 кг за месяц??? icon_eek.gif милая моя - тебе так важен это праздник, что ты готова плюнуть на свое здоровье и внешний вид ради объемов и сомнительных успехов???? а опыт такого жесткача уже есть?
до НГ - два месяца - и за это время возможно привести себя в порядок без надругательств на организмом a095.2.gif
Лучик солнца
Привет!!!!!!!!
я Таня!!!
соглашусь с Птичкой Галей-не надо себя насилосвать!10 кг за месяц мало того, что не реально, но и вредно!!!лучше постепенно привести свой организм в чуства, и пусть эти 10 кг улетучатся к лету-это реально!!
а к НГ вполне можно привезти себя в порядок!!! a075.gif
вливайся в наши ряды!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
Маникюрша
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 14:01) *
минус 10 кг за месяц??? icon_eek.gif милая моя - тебе так важен это праздник, что ты готова плюнуть на свое здоровье и внешний вид ради объемов и сомнительных успехов???? а опыт такого жесткача уже есть?

разве 10 кг. за месяц это много?я дегко скидываю 2 кг в неделю,переставая есть после 18-00+в течении дня всё маааленькими порциями+упражнения и обёртывания
Маникюрша
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 14:04) *
Привет!!!!!!!!
вливайся в наши ряды!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

уу 10 кг. к лету это очччччччень долго
Ptizzza
Цитата(Маникюрша @ 6.11.2008, 14:05) *
разве 10 кг. за месяц это много?я дегко скидываю 2 кг в неделю,переставая есть после 18-00+в течении дня всё маааленькими порциями+упражнения и обёртывания

это очень много...это огромнейший стресс для организма
не есть после 18-00 - хорошо, но похудание такими темпами чисто арифметически - 2 кг в неделю, 5 недель - 10 кг - у тебя не получится. Организм не обманешь. Потом можно не есть вечером, но за день перебрать калорий и тогда тоже похудания не будет.
Организм приспосабливается к перемене образа жизни и его надо периодически толкать.
я тоже после перехода на ЗОЖ первые 2 недели скидывала по паре килограмм, но к сожалению это чистится кишечник и уходит лишняя вода - не более. А потерять 10 кг жира за месяц чревато последствиями для здоровья.
Мой рекорд был за полгода минус 14 килограмм - и при этом без последствий в виде обвисшей кожи и потери мышц. Но это был огромный труд - надо сказать - кардинальная перемена питания, голодания раз в неделю и тому подобное. Как показывает опыт - после таких усилий стоит немного расслабиться и и вес возвращается буквально за 2 недели. Поэтому лучше менять образ жизни раз и навсегда, и тогда будет и здоровье, и красота и гармония hb.gif
Маникюрша
Ох,что-то накинулись на меня тут sm02.gif
Маникюрша
Похвастаюсь,чем отвлекаю себя вечерами от мыслей о
Феечка
Привет!

Большие цитаты и картинки в цитатах запрещены ;)

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Шкодка
Привет))я Кристина))не,не накинулись,просто хотим,чтоб поняла,что кроме вреда диета ничего не принесет!и каждый из нас уже через это прошел!может тогда не стОит тратить свое ценное время,а сразу взяться за себя?! ЗОЖ сила))))))
Маникюрша
Цитата(Шкодка @ 6.11.2008, 17:24) *
Привет))я Кристина))не,не накинулись,просто хотим,чтоб поняла,что кроме вреда диета ничего не принесет!и каждый из нас уже через это прошел!может тогда не стОит тратить свое ценное время,а сразу взяться за себя?! ЗОЖ сила))))))

ЗОЖ это что? icon_eek.gif
Шкодка
Здоровый образ жизни))присоединяйся!
Маникюрша
Цитата(Шкодка @ 6.11.2008, 17:36) *
Здоровый образ жизни))присоединяйся!

я слишком люблю мартини и свои сигареты c9.gif
}I{uli
Привет!!!!
А какой вес у тебя???? и рост желательно.... icon_mrgreen.gif
Маникюрша
Вес не могу сказать,весы сломаны в воскресенье пойду покупать..
а рост 164
Богиня :)
Цитата(Маникюрша @ 6.11.2008, 14:42) *
я слишком люблю мартини и свои сигареты c9.gif

Я тож когда-то курила... давно это было...глупа была как дуб icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
ну мы тож тут не все идеальны в плане алкоголя и сигарет)
н это не значит, что мы не стремимся к ЗОЖу)
а худеть на жестких диетах, чессс вредно и ничего хорошего не выйдет) а вот сократить порции и разбавить свой раион овощами и кисломолочными продуктами и процесс похудения пройдет с пользой для организма и за 2 мес ты сможешь спокойно скинуть кг 5-6)
2,5 - 3 кг в месяц -хороший результат усердного труда над собой и своими привычками) те так обязательно минус10 за месяц?!!!чтоб потом их стало плюс 20? я вполне серьезно говорю, у меня есть знакомые, кто псле 13 дн кефира, сбрасывали по 7 кг, а через 2 мес после этого набирали по 15 и больше?те это надо? плюс нарушения всех обменных процессов)
лучше рз в неделю устраивай се разгруз на кефире)
Маникюрша
Ох,девочки..сорвалась сегодня..уже неделю с мужем не разговариваю..сегодня пришёл с работы и мы как чужие друг другу..расплакалась,расстроилась и наелась пиццы с кока-колой aa40.gif
Alison
sad.gif
Привет, Лен! Меня зовут Ира. Твоё последнее сообщение меня совсем расстроило sad.gif
Вот всегда так, эмоции берут своё. А когда помиритесь, от радости наешься? aa26.gif Так дело не пойдет, нельзя прятаться за едой. Я понимаю, тебе сейчас тяжело, стрессовый период и нервы сдают! Но ты должна быть сильной, ради себя самой же! Пицца ещё куда не шло, кока-кола - ЗЛО! Если в такие моменты можно убежать на кухню, спрятаться и объесться, то значит можно и убежать на улицу и походить пешком, что куда полезнее!
Что касается диет, то я тебе одно скажу, чудо-диет не бывает, нельзя похудеть за короткий срок и сохранить вес. Тут уже стоит за тобой выбор. Похудеть на 10 кг к НГ и влезть в чудо-платьице, а после НГ-праздников, сама понимешь, которые подразумевают собой обжирательства и напивательства, треснуть в этом платье по швам... Выбирай!
Я не буду нудно рассказывать о том, как перепробовала всякие разные диеты, но из всех мне подошла только суповая (о ней есть тема на форуме в полезных статьях, "суп сжигающий жир" называется). Вместе с кг, потерянными на этой диете, я оставила ещё и нервов килограмм, не меньше... Диета - это всегда стресс, какой бы она щадящей не была.
Маникюрша
Девочки,расскажите,а как вы решилиь на похудение?я вот,например,не влезла в любимую юбку,а вы? aa26.gif
Богиня :)
а я просто увидела себя на фотках icon_mrgreen.gif
Слушай, если ты так страдаешь без внимания мужа - почему бы тебе не быть инициатором и не помириться? Что с тобой? Гордыня? Дык добра от нее не будет aa26.gif
Смотри, ты сейчас будешь заедать, будеть поправляться, считать что муж смотрит на других, ругаться с ним, снова жрать и так замкнутый круг.
Пора любить себя и заниматься собой. И вот когда ты будешь по настоящему любить себя - и муж будет тебя на руках носить.
Kata
я тоже просто увидела себя на фотке.
а заедание проблем - плохо! лучше их сублимировать в другое русло - спортик например!
Маникюрша
спасбо,девочки!постараюсь больше неаедать своих проблем eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.