Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brunetka-мой дневничёк
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
brunetka
Всем красотулям приветик!!!!
ну наконец- то я нашла то что искала. Очень, очень хочу похудеть до своего нормального веса, который был до родов, ах как давно это было..... Но если до сих пор ещё не похудела, а только хотела- значит так хотела.
Но если я здесь значит время пришло! ну как красотулечки поможите?????
О себе
27 лет, 2 детей, ну а самое главное почему я здесь -это мой вес, 88кг, а хочу 67.
что делать?
Hellen
Цитата(brunetka @ 6.11.2008, 7:29) *
ну а самое главное почему я здесь -это мой вес, 88кг, а хочу 67.
что делать?

Как это что делать .... засучить рукова и начать его добиваться! Я уверена, все обязательно получиться. А мы поможем!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nati
Добро пожаловать hb.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Sova
Приветик!!!! Кто виноват и что делать????? Вопросы риторические icon_mrgreen.gif
Читай красотулю, ввидо по 1 привычке в неделю, не кушай на ночь, побольше активности, поменьше всяких как!! Если еще и спорт пару раз в неделю добавить, так вообще замечательно будет a070.gif
Шкодка
Привет!я Кристина))добро пожаловать!Как тебя зовут?
Начинай писать отчетики))
brunetka
Девчонки спасибо что откликнулись! Только что приехала с магазина, хотела что- нибудь прикупить из одежды, но то что нравится не очень то подходит, только расстроилась.
Шкодка, а какие отчёты ты имеешь в виду, я здесь ни чего не знаю.... sm01.gif
alinchik
Привет! я Алина! отчеты пишешь о том, что ты кушала за день, какие выполняла процедуры с целью окрасотуливания... и на ковер! устраивать разбор полетов d060.gif будем проводить работу над ошибками!
brunetka
девочки, это круче чем я думала!!!!!! a115.gif
Alison
Брюнетка! Привет! А как тебя зовут? Я - Иринка! Не вижу отчетиков о твоем питании a095.2.gif
Да и о физических нагрузках тоже не вижу... icon_eek.gif
Может самоммассаж практикуешь?
Что вообще делаешь для окрасотуливания?
Для начала рекомендую поставить тебе цели, если хочешь, то ограничь их сроками, и вперед! Что тебя именно беспокоит, целлюлит, растяжки, может живот слишком большой? Ты должна знать врага в лицо, чтобы с ним бороться! Определи его! А мы тебе уже подскажим, что ты делаешь плохо, а что хорошо! Главное отчитывайся честно и своевременно! a070.gif

Желаю тебе удачи! Буду заходить, проверять! Красотулька ты наша smile.gif
brunetka
Всем приветик!!!!
Вот с чего я начала: решила изменить для начала своё питание, конечно не сразу коодинально, но очень многое,
стараюсь пить больше воды, сейчас зима пью много чая( накупила всяких разных чаёв и попиваю- без ничего конечно, так голый чай без сахара)
на завтрак делаю себе фрукты+ творог+ мёд( чуть- чуть) теперь у меня всегда фрукты и овощи на столе. перед едой в обед ем какие- нибудь овощи, ну а вечером могу покушать в 8 часов, но ложусь спать около 2 часов ночи.
Ну а на счет спорта ходила раньше на фитнес,а сейчас лень то времени нет ,то машины, нет в общем отговорка всегда найдется .может дома попробовать какие- то упражнения поделать.
Но с утра отвожу дочь в школу всегда пешком ,хотя машина стоит, в общей сложности туда и обратно 30 минут.
Подвожу итог около 3 недель я это уже проделываю, то есть слежу за собой. делала замеры до и после вот результат :объём бёдер уменьшился на 2 см ,объём одного бедра на 1,5 см, а талия на 1 см хотя по одежде я ничего не заметила, а взвеситься не могу как назло весы сломались, боюсь разочароваться может и не похудела ни насколько
Nat
Главное - ты уже начала, а это уже хорошо!!! Физ. нагрузку можешь осваивать по дискам: очень много всяких фитнесс-систем на видео, выбирай, что по душе. И все получится!
Olgushka
Привет новая красотулька ! Сходи к кому-нибудь в дневничек, посмотри как девочки отчеты пишут и вперед к своей цели. А мы тебе поможем подскажем. Удачи! ng19.gif
Чих Пых
Привет брюнетка! поведай нам своё имя наконец! eusa_pray.gif
Поздравляю со вступлением в новую жизнь, вливайся.
Богиня :)
велкам a075.gif
а я не могу пить чай без сахара, не лезет он в меня и все тут... обыдно(((
brunetka
Да совсем забыла представиться, меня зовут Катерина, так хочется побыстрей всё написать и ничего при этом не забыть, а то мой младшенький (ему 1,7 месяцев) всё вверх дном перевернёт, да ещё муж ходит заглядывает что же я там такое делаю,вот и забыла представиться. Похожу сегодня почитаю, что там девчонки пишут, помотивируюсь aa26.gif
bazuka81
Приветик, Катеринка, меня зовут Лена, мне тоже 27л и двое детей d060.gif , тоже недавно завела дневничек, заходи в гости, будем вместе идти к намеченной цели b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.