Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Olga77
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Olga77
Здравствуйте уважаемые форумчане!
После долгих чтений решила присоединиться к вам.
Мои цели: вегетарианство переходящее в сыроедение
Не ем мясо всего неделю, правда мясные блюда никогда не числились в любимых. Пока никаких неудобств не испытываю. Стараюсь есть больше сырых продуктов. На сладкое пока не тянет.
Меню на сегодня:
с утра овсянка заваренная кипятком с изюмом
яблоко
в обед - салат : зеленые листья, помидоры, лук, оливки, малюсенькие кусочки сыра, оливковое масло
на ужин тоже планирую салат - зеленые листья, кабачок, красный перец, льняное семя
LoveGirl
Привет! Добро пожаловать!!!
Расскажи о себе поподробней...какой вес, параметры! ну и можешь фоточку свою a075.gif
Olga77
Поподробнее:
Замужем, двое детей, работаю
возраст - почти 32
рост - 181 см
вес - 69 кг wub.gif . Ну что тут могу сказать, распустилась. После родов похудела до 61кг, в этом весе прекрасно себя чувствовала. Потом был длительный стрессо-депрессивный период. Но сейчас у меня цель не столько похудеть, сколько привести организм в порядок.


Фотографию поставлю попозже, пока нечем хвастаться
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
lyudmilla
Цитата(Olga77 @ 5.11.2008, 8:27) *
сейчас у меня цель не столько похудеть, сколько привести организм в порядок.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мои цели: вегетарианство переходящее в сыроедение

a075.gif a095.gif a095.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Привет!я Кристина))добро пожаловать!
Ух ты,какой рост!на мой взгляд вес хороший))или у тебя он как и у меня неравномерно распределен?
Первый отчет отличный!так держать!удачи!
Valentin
Olga77
Красотулечки и Валентин, спасибо за гостеприимство aa26.gif
В добавление ко вчерашнему меню: к вечернему салатику добавилось 30 г сырых семечек вместо льняного семени (честно говоря, хотела съесть больше, но оттащила себя за уши; правда, это тот случай, когда хотят глаза, а не желудок).
Детям теперь непроизвольно готовлю вегетарианское, вчера были макароны с грибами и луком.
Перед сном вчера начала читать "12 ступеней к сыроедению", правда осилила всего 3 страницы и глаза закрылись до утра.

Сегодня:
завтрак - 2 банана, чай с мятой
обед - недоеденный вчерашний салатик с половинкой авокадо, банан
перекус - яблоко
Ужин пока не придумала, пойду почитаю рецепты.
В дополнение к ужину - вчера нашла скакалку...

Кристина-Шкодка, вес у меня распределен равномерно, просто есть излишки - одно время питалась всякой бякой, вот теперь компенсирую.
lyudmilla
Цитата(Olga77 @ 6.11.2008, 4:49) *
В дополнение к ужину - вчера нашла скакалку...

d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alison
Оля, привет! Меня зовут Ира.
Питание, на мой взгляд, у тебя очень хорошее. Постарайся придерживаться такого же разнообрано-полезного меню!
Я так понимаю, твоя цель 60 кг? Какие ещё цели?
Olga77
Всем привет!
У нас вчера был ужасный день, на работе сократили 7 ставок, 5 человек с понедельника без работы, я переживала, что тоже попаду под раздачу eusa_pray.gif
Все это повлияло на питание и получился день обжорства:
завтрак: сильно нервничала, съела пол хурмы и через полчаса банан
обед: салата не было, поклевала фруктов, типа 2 клубнички, 5 ломтиков ананаса, 1 киви, 1 долька дыни
ужин: оторвалась что называется по полной, причем прекрасно понимала, что просто заедаю свои переживания:
вчерашний салат напополам с ребенком + половинка авокадо, 40 г семечек, 2 ложки свежесваренной лапши (сварила на ужин для старшего, у нее был такой аппетитный вид, что не удержалась и попробовала). Перед сном заполировала все это половинкой хурмы, бананом и зеленым чаем.

Самое интересное, что вечером я ела совершенно не испытывая голода, а как будто по установленной традиции - стресс надо заесть. Надо менять плохие привычки.

Ира, привет!
Меню еще хочу подкорректировать, добавить сырые орехи и сухофрукты, просто никак не выберусь на рынок. Недавно купила мюсли с фруктами, так приходится в них добавлять овсянку, чтобы не есть один изюм icon_mrgreen.gif .
Из целей, кроме похудения, избавление от целлюлита и отрывание недвижимости от стула (скакалка все еще ждет меня wub.gif + прогулки с ребенком; нравится бег, но получается нерегулярно)
Olga77
Сегодня
Завтрак: 2 банана + зеленый чай
Обед: запеченые грибы и артишоки
Ужин:2-3 яблока
Шкодка
Оленька,питание у тебя отличное!а стрессы творят ужасные вещи!обидно,что понимаем все,а идем у него на поводу,заедая!
Давай будем стараться этого не делать))
Ты умница!
Ящерка

Привет Оленька!!!!!!!! Я знакомиться!!!!!!
Я с черепашками пришла
Тебя тоже как магнитом притянуло на Красотулю????? Здорово! Будем все вместе дружить!!!!!!!!!!!!
Я тоже недавно зарегистрировалась, хотя на Красотуле давно обитаю.
Ты знаешь, а мы с тобой ровесницы, я тоже 1977 года родилась.И ты змея по гороскопу?
И тоже двое детишек!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Давай знакомиться, пиши про себя и выкладывай фотки!!!!!!
БУМ ЖДАТЬ
Olga77
Всем привет!
Сразу каюсь, вчерашний ужин и сегодняшний обед wub.gif wub.gif wub.gif - забейте меня палками. Даже сены выпила, от угрызений совести...
Зато сегодня на ужин виноград с творогом.
Поняла свою ошибку - надо всегда иметь что-то из нормальных продуктов в загашнике, салатик заранее приготовленный или горсточка орешков или фруктик какой в рюкзачке, и не терпеть до последнего, предупредить приступ голода, иначе инстинкты дают о себе знать.
ЗАвтра слава богу с утра на работе, там меньше шансов уйти от намеченых целей. возьму с собой ведро салата icon_mrgreen.gif
Olga77
Что-то мне сегодня нехорошо, последствия выходных...

7:30 - 2 банана с заваренной мятой
Alison
Оля, у тебя очень хорошие цели, питание тоже неплохое, но мне кажется ты слишком сильно себя ущемляешь в еде.
По-моему: салат, половинка авокадо, 40 г семечек, и каких-то 2 ложки свежесваренной лапши не страшно. И даже половинка хурмы с бананом и зеленым чаем в прибавку ко всему ранеесъеденному вовсе неплохо. Если ты стремишься к сыроедению, то фрукты и овощи должны стать основой твоего меню, поэтому ешь их смело. В таком количестве это нормально. Ты же не килограммами ешь, а по штучке и по половинке. Так и нужно, по-моему!
Одна поправка смущает: "Перед сном". Лучше за пару часов до сна smile.gif
Желаю удачи!
Olga77
Вчера в обед был салат из зелени с помидорами и морковкой, на ужин - рис с изюмом. Полазила по испанским вегетарианским сайтам, натырила кучу рецептов, буду пробовать и здесь выкладывать, если что стоящее.
Прочитала как тестируют косметику на животных icon_eek.gif , перехожу на Weleda. Сегодня присматривала себе кошелек и сумку, поняла, что изделия из кожи навевают мрачные мысли и ощущения. Слава Богу мой любимый рюкзачок синтетический.
Хочу сказать огромное спасибо Валентину и всем красотулькам за создание и развитие этого сайта, вы делаете меня лучше

СПАСИБО

Сегодня
8:30 - творог с огурцом и шпинатом, зеленый чай, кусочек сыра (30 г)
9:30 - кофе с молоком и сахаром
14:30 - яблоко, через полчаса шпинат с соей и доела вчерашний рис
На ужин думаю салат с льняным семенем.
Поняла, что нехотя уменьшаю размеры порций, боюсь переедать, как правило ведет к срыву в концу неделе, постараюсь вдоволь наедаться овощами и фруктами, а все остальное - если место в желудке останется.
Вчера начала приседать и качать пресс, приобщила мелкого ребенка.

Еще очень хочу драников, скорее всего сделаю в какой нибудь день, но на завтрак.

Понравилось вести дневничок, хороший самоконтроль.
Камилка
Привет, Ольчик!!! Пришла к тебе знакомиться rev.gif
Мне нравятся твои отчетики...а главное, тот факт, что ты не ешь мяса!!!! 93.gif 93.gif
Я считаю, что твои срывы совсем незначительны, ведь ты не срываешься на тортах и пирожках, так что не вини себя за полезные фруктики и овощи, просто употребляй их в приятном и удобном для себя количестве a070.gif
Оль, а почему пришла на путь вегетарианства? И хочешь стать веганом? Что тебя подтолкнуло? Как родные реагируют?

Рада нашему знакомству, забегай ко мне, всегда с удовольствием поболтаем a075.gif
Alison
Оленька! Привет! Я тоже захотела драников!!! wub.gif Завтра сделаю себе, если время будет!
Olga77
Всем привет!
Отчитываюсь. Вчера салат не получился, потому что купила сведей брокколи, отварила ее и сделала с маслом и тертым сыром. Если вместе с ребенком. Он теперь "страдает" от моего вегетарианства aa26.gif
Сегодня с утра встала пораньше, выпила зеленого чайку, и все-таки сделала драники wub.gif (вот бы эту настойчивость в других целях), правда съела 4 штуки и больше не захотелось (обычно трудно оторваться). Потом кофе с молоком и инжир.
Зато теперь вот время обеда, взяла с собой яблоки и салат, но аппетита вообще нет. Съем по минимуму, а потом еще перекушу через пару часиков.
Камилка
Привет, Ольчик !!!
Отличные планы и режим питания- максимум в с утра, минимум- вечерком a070.gif
А твой ребеночек тоже вегетарианец? или ты все-таки мясное даешь иногда?
Olga77
Привет Камилка
Насчет ребенка парюсь буквально каждый день, ест дома со мной растительную пищу, мяса сам не просит, пока ничего не объясняла, просто делаю все овощное, и это пока папа наш в отпуске, как приедет, чувствую предстоит мне разговор eusa_pray.gif
Мелкий ест каждый день в школе, в принципе меню у них неплохое, много овощей, разумеется есть мясо и рыба. Персонально ему готовить не будут, так что пока не хочу лишний раз ребенка напрягать, но думаю, что со временем придется объяснить. Правда есть свои плюсы - ко всей молочке кроме сыра он равнодушен, так что можно и не приучать.

Отчетик:
Вчера у меня был выходной и я, молодец какая, не ела никаких вредностей
Завтрак - ложка овсянки + зеленый чай (овсянку просто заливаю кипятнком и через 5 минут ем)
Обед - сделала ролы из салатных листьев + орехи, просто в восторге от вкусовых ощущений
Ужин - шукрут (это типа квашеной капусты) с луком + чечевица

Сегодня
Завтрак - овсянка с сушеной брусникой
Обед - много салата с красным перцем + совсем немножечко макарон из твердой пшеницы
На ужин снова будут салатные ролы, уж очень понравились, с тертой морковкой и семечками

В свободное от еды время icon_mrgreen.gif читаю и перечитываю разные темки сайта, девочки просто молодцы, столько разной информации. Сильно меня привлекает сыроедение, но чувствую, что перейти на 100%-е пока не готова, когда холодно хочется горячей пищи. Пытаюсь есть сырое по максимуму. Вот думаю, что начну сыроедить летом, здесь так жарко, что еда вообще в рот не лезет, а потом видно будет. Поняла почему от сырой пищи быстрее происходит насыщение - пока ее прожуешь d060.gif
Вчера купила книжку с рецептами вегетарианских блюд, осваиваю...
Olga77
Вчера вечером наелась орехов с сушеной брусникой, правда закончила есть в 18:00. Успокаиваю себя - хорошо, что не хлеба с маслом.
Сегодня как результат аппетита с утра ноль, но все равно на завтрак поела творога все с той же брусникой.
Дети растут бестолковыми - бруснике предпочитают конфеты, и где там мои гены icon_eek.gif
С утра радость - достала свежую свеклу, здесь это проблема. Правда мелкая, но будем считать, что молодая вкуснее.
Kristin
Привет, землячка!!!!!!!!

так рада, что хоть кто-то здесь из Испании....давай дружить!!!!!!!!!! ты откуда??? я живо в Valladolid.
Тоже пытаюсь сыроедить...меню твои мне очень нравятся!!!! вредностей нет, не кусочничаешь! умница!!!!
Olga77
Привет Кристина!
Прямо не верю своим глазам, я тут себя немного Робинзоном почувствовала.
Я пока не успела почитать твой дневничок, но обязательно загляну.
Я живу на Costa Brava, в 100 км от Барселоны, в очень маленьком городке в провинции Жирона. Замужем за русским, но мы здесь уже окаталанились.
Меню мои мне самой не очень нравятся по причине однообразия, зная свой организм, все время стараюсь упредить различные взбрыкивания в сторону вредностей. Перекусы имеются, но только яблоками.
Я вообще фрукты обожаю, просто никак из не могу нормально вставить в меню: утром мне больше нравится овсянка с сухофруктами или творожок; в обед пытаюсь поесть основательно, обязательно салат и ..еще немного салата. Вчера попробовала дополнить салат макаронами, ощущение, что теста наелась. Наверное придется фрукты отнести на ужин. Вообщем вся в сомнениях.
Купила на днях книжку с вегетарианскими рецептами, местную, вчера прочитала и разочаровалась. Испанцы как известно ко всему относятся без фанатизма, вот и рецепты там с яйцами, хлебом и т.д. Отнесу в библиотеку. Про местное сыроедение вообще пока ничего не нашла, с другой стороны здесь мало желающих отказаться от хамона icon_mrgreen.gif

¡NO PASARAN!
Kristin
хаха....я давно уже забила на это дело - искать здась рецепты....уж лучше на русских сайтах...я вообще смеюсь, когда в вегетарианском меню пишут амлет с эспаррагос, еспинакой и хамоном йорком....хаха, еще с натой и яйцами...нефига не понимают они в "колбасных обрезках" icon_mrgreen.gif ....а когда ухнают, что я вегетарианка, так предлагать начинают хамон де паво, офьщт йорка, типа он же не жирный....дураки....ну да ладно, зато здесь фрукты и овощи круглый год на любой вкус и цвет!!!! и на том спасибо...
а где творог покупаешь? или сама делаешь???
Olga77
Привет-привет


Творог беру в Лидле, ну то что максимально похоже на творог, и еще иногда ем бургос, они не такие жирные. Самой творог делать надо нормальное молоко. Летом делала сама кефир, но потом он у меня загнулся.
Я иногда со всеми их добавками себя чувствую просто какой-то синтетической.
Kristin
Цитата(Olga77 @ 15.11.2008, 10:50) *
С утра радость - достала свежую свеклу, здесь это проблема. Правда мелкая, но будем считать, что молодая вкуснее.

вот так точно, я тоже искала, в корте инглесе нашла малюююсенькие и дорогущие, зараза, вытянутые, похожие на морковку...не стала покупать...чет на вид не понравились....
точно, про лидл идею подала, а что за марка творога, что бы знать?!
я тоже однажды делала творог, нормальный получился, на обезжиренном молоке, а второй раз не получился....беее.....
тож бургос иногда покупаю, когда хочется сильно, но все же предпочитаю тофу....
а в меркадоне queso fresco их марки - 0% покупаю...мне очень нравится...как сметана...в салатики как заправка уходит на ура!!!!
Olga77
Привет всем Красотулям!
У меня сегодня все плохо, бедному ребенку досталось раз пять , потом я ушла на работу wub.gif . Все пытаюсь каждый раз проанализировать почему случаются такие дни, и никак не вычислю. Вроде все нормально, до КД еще ого-го, но вот все раздражает с утра, хочется плакать, все вижу в черном свете. Вообщем трубаааа

С едой сегодня тоже не ахти - сплошной перекус, правда тут решила чтобы меня потом совесть не мучала перекусывать здоровыми продуктами. В результате съела 6 овощных ролов (лист салата, а внутри мелко нарезанные морковка, сельдерей, редька, помидор, оливковое масло, соевый соус), три морковки, и перед самой работой творог с изюмом. С собой взяла все те же ролы + 2 яблока.
Совсем мало пью, надо исправляться p030.gif , если не слежу за собой могу за целый день одну кружечку чая выпить и все.

Кристина, в Лидле беру творог лидловский, он такой крупнозернистый, 5% жирности, но есть облегченный 2,2%.
Queso fresco меркадоновский мне тоже очень нравится.
Olga77
Ну вот, сегодня все прекрасно, даже и не поняла чего вчера рефлексировала.
Вообщем настроение приподнятое, хорошее начало недели


Вчера ко всему меню вечером добавила гроздь винограда. Перечитала исповедь сыроеда, теперь меньше буду налегать на сухофрукты.

Сегодня:
Завтрак - овсянка с изюмом
Обед - нарезанные 2 морковки, полкабачка, пологурца + соевый соус + семечки
Ужин - яблоки

Это я сегодня такая довольная
Kristin
Цитата(Olga77 @ 17.11.2008, 9:51) *
Ну вот, сегодня все прекрасно, даже и не поняла чего вчера рефлексировала.
Вообщем настроение приподнятое, хорошее начало недели



Олик, привет!!!!!!!!!!!
а можешь как-нибудь выложить фотки роллов своих сыроедческих...как они выглядят...очень интересно!!!!!!!!!!
ох, ну и соблазнила ты меня творожком...придется ехать в срочном порядке...а, кстати, ни разу в Лидле не была...

а где работаешь?
ну и менюшка у тебя, мне кажется, я б померла голодной смертью после такого.... icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, Ольчик!!!!ну как хорошо, что ты в настроении и не нервничаешь, к чему тебе расстройства, слёзки и нервы??? aa26.gif aa26.gif не нужны они!!!! да и сыновьям твоим тоже, ведь я уверена, ты добрая и заботливая мамочка и они хотят тебя видеть именно такой!!!!

Как прикольно, что вы с Кристюхой обе из Испании...есть что пообсуждать))) только вот когда вы пишете queso fresco, бурго, еспинака и хамон йорк...я чувствую себя не в своей тарелке d030.gif d030.gif wub.gif
Хотела спросить тебя, муж там еще не вернулся??? ты думаешь, он будет очень против вегетарианства?? Надеюсь, вы всё обсудите и он тебя поймёт и детки ваши тоже будут здоровыми и красивыми вегетарианцами a070.gif a070.gif
А насчет рецептов и книг о сыроедении и вегетарианстве, мне кажется, ты лучше в Нете посмотри на русских сайтов, их здесь уйма, я уверена, найдешь то, что тебе интересно!!!!!
Ольчик, желаю тебе удачки, не грусти, иди к своей цели, мы всегда тебя поддержим!!! хорошего дня hb.gif
Olga77
Всем большой солнечный привет

У меня были два выходных, в принципе питалась неплохо, если не считать нескольких шоколадных конфет (муж привез из Москвы, я их вообщем то и не люблю, просто съела за компанию) и вчера вечером сделала ленивые вареники с творогом, я их лет десять не ела, но когда была маленькая, мама часто мне их готовила.
С мужем поговорила, рассказала ему то что знаю сама, главное, что он не кричит нет, просто слушает внимательно.

На сегодня:
с утра - зеленый чай, кофе с молоком, очень маленький круассан; было два, но второй оставила подружке
обед - виноград
ужин - яблоки
Надо восстанавливаться после выходных

Настроение очень хорошее, начала подрабатывать в другом месте, пока нравится, меньше времени остается на еду и мысли о ней icon_mrgreen.gif
Olga77
Вместо винограда получилась хурма, а перед сном меня ждет ужин: голубой сыр с красным вином и любимым мужем
Камилка
Привет, зай, я рада за вас, что муж новость вроде-бы нормально воспринял)))
Поздравляю с новым подработком...а где, если не секрет? wub.gif
Споки ночи тебе, наша Испанская мамулечка) Хорошего окончания недельки d040.gif
Kristin
Солнце, удачных тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga77
Всем привет и удачной недельки!


Я пока не хочу писать отчеты, ем нормально, ни много и ни мало. Просто хочу немного отвлечься от еды, а то прямо засада, все время продумываю, что я съела и что буду есть. Какая-то наступает ментальная зависимость от еды.
Питаюсь по-вегетариански, ни мяса, ни яиц, ни рыбы, из молочки только сыр и творог, хлеба тоже нет. И не тянет.
Сегодня у меня день отрубей, купила какие-то в виде сухариков (для Кристины - брала в Меркадоне, ярко-желтая пачка, стоит почти 3 рубля), сначала наелась, потом вспомнила, что их водой надо запивать. Сижу пью. Заедаю другими печеньками с отрубями. В конце дня чувствую надолго задержусь у белоснежного друга icon_mrgreen.gif

Какое-то негативное отношение к фруктам, думаю это временно. Если ем один вид фруктов, все Ок, но как только начинаю в течение дня смешивать, в желудке просто атас. Решила вернуться к своим любимым яблокам и по чуть-чуть. Зато млею по овощам, попробовала сырую тыкву, по вкусу напоминает хурму, только сдержанее. Морковку вместе с ребенком можем грызть сутками. Сухофрукты пока стараюсь не брать, а то потом трудно себя убедить, что в ТАКИХ количествах wub.gif они не полезны.

Каждый день читаю форум, нравится, много нового. После прочтения дневничков такое впечатление, что знакомых стало в несколько раз больше.

Специально для сыроедов: подружка сегодня смотрела Малахова и сказала, что по его мнению, например, яблоки лучше есть запечеными a075.gif . Вот думаю может у него чувство юмора как у англичан icon_mrgreen.gif
Olga77
Поменяла сегодня линеечки в подписи + хочу себя немного сориентировать на избавление от лишних сантиметров на талии и т.д. Вот только не нашла линеечку с цифрами.
Итак, моя цель: 60 кг
Средства: 70% рациона - сырые овощи, оставшиеся 30% - приготовленные овощи, сыр, орехи, яблоки, отруби.
Пожелайте мне удачи и терпения
Камилка
Привет, зайка!!! Отличные цели!!! a115.gif
Не пропадай, целую тебя и хороших выходных! aa12.gif
Valentin
Цитата
Каждый день читаю форум, нравится, много нового. После прочтения дневничков такое впечатление, что знакомых стало в несколько раз больше.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olga77
Привет Красотулям и Валентину


Что-то я немного потерялась, сплошная работа, работа, работа.
Но питаюсь хорошо, последние два дня тушила капусту с морковкой и луком, очень вкусно. Сегодня с утра делала блинчики из отрубей, получились неплохо. В обед поела риса и свежих огурцов.
На ужин пока не знаю что придумать, может просто заменю зеленым чаем и парочкой фруктов.
Kristin
Оль, привет, добрый вечер!!!!!!! хороших выходных тебе....

Цитата(Olga77 @ 24.11.2008, 17:32) *
Сегодня у меня день отрубей, купила какие-то в виде сухариков (для Кристины - брала в Меркадоне, ярко-желтая пачка, стоит почти 3 рубля), сначала наелась, потом вспомнила, что их водой надо запивать. Сижу пью. Заедаю другими печеньками с отрубями.
Специально для сыроедов: подружка сегодня смотрела Малахова и сказала, что по его мнению, например, яблоки лучше есть запечеными a075.gif . Вот думаю может у него чувство юмора как у англичан icon_mrgreen.gif

называются Weetabix? где 95% сериаль??? у меня такие, но я как-то купила и не ем...хотя на вкус неплохие....
да, не похоже это на Малахова как-то...
А вообще, Оль, у нас с тобой в %-ном соотношении рационы похожие...
mashkaa
Привет, красотулька.
Такие отчетики у тебя хорошие, буду с тебя пример брать smile.gif
Olga77
Из жизни женского желудка

Понедельник
Утро.
Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
ЕСТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ Е-Е-СТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЕЕЕЕЕСТЬ!!!
Ночь.
Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну, давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой

Вторник
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День.
Силы мои на исходе. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой. Или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить бурлл

Среда
Утро.
Перепало чуть-чуть салата растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши что-то нежное, теплое, обволакивающее.бу-урллл.
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия? Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я
непроизвольно... Ну, да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел?
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником. Они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы? И все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы... фсе никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

Пятница
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед.
Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Всю неделю не ели! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл+ чтто-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл... О, водочка.. уважаю.. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!.. Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете.

d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Доброе утро, Олик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olga77
Всем привет!
Отчетик за сегодня
ЗАвтрак - яблоко+кофе с молоком + 2 маленьк. круассана (с подружкой очень давно не виделись, так классно перед работой в кафешке посидели)
Обед - много морской капусты с морковкой и огурцами+обжареные грибы и овощи
Теперь вот думаю, что ужин надо упростить, попью чайку зеленого.
Valentin
Цитата(Olga77 @ 29.11.2008, 21:33) *
Привет Красотулям и Валентину



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Olga77
wub.gif wub.gif wub.gif
Olga77
Всем доброго утречка!

Сегодняшний отчетик:
Утро - овсянка с медом+зеленый чай
Купила себе обезжиренный йогурт, желудок чего-то бунтует. Будем разгружаться яблоками и зеленым чаем.
Из физических нагрузок - пока только рабочая пробежка между офисами d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.