Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать ноут
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Золотой Браслетик
Очень прошу совета.
Есть 14000 рублей на покупку ноута.

Присмотрела Dell 500.
В обзоре написано: это весьма доступный и полнофункциональный 15-дюймовый ноутбук на одноядерном процессоре Intel Celeron M 560 (2,13 ГГц) с гигабайтом памяти и 120 Гбайт на жёстком диске, с WiFi и Bluetooth, стоимостью от 14 до 15 тысяч рублей в российской рознице.

Но на заборе тоже много чего написано ;-)

Поэтому прошу совета - стоит ли его брать?
Ящерка
Привет Браслетик! a075.gif


А у тебя какие критерии при выборе ноута? Только чтобы в сумму уложиться?

Или тебе нужна долго работающая батарея питания?

Или важнее для тебя компактность, но тут уж на вкус и цвет .......

Для того чтобы просматривать фильмы, редактировать документы, общаться в интернете данной конфигурации будет достаточно. u010.gif
Как утверждается в обзорах этой модели он комплектуется операционной системой Windows-ХР, которой для работы достаточно такой оперативной памяти и процессора. А виста бы на нем не потянула!!! ЕЕ пришлось потом убивать и ставить ХР!

Вот какие отзывы я тебе приготовила о твоем будущем ноуте:
Плюсы: a070.gif
Низкая цена
Отличное соотношение цена/производительность
Наличие WiFi/Bluetooth
Матовый дисплей
Прочный корпус
Удобная клавиатура
Почти бесшумная работа
Продолжительное время автономной работы

Минусы:
Тесное расположение портов USB
Неудобный тачпад (да и не надо!!! а может тебе мышкой комфортнее будет работать?)
Слабый корпус в местах крепления дисплея
Средние углы обзора
Отсутствие фиксатора крышки
Вот и думай:
DELL 500 очень хорошо справляется с той задачей, он достаточно удобный и дешевый.

У меня тоже Ноутбук, это BenQ Joybook A52. Его характеристики значительно ниже чем у Dell, но мне его хватает для работы всего вышеперечисленного, даже Фотошоп работает нормально.
УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!! h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.