Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sakura. Мой фотоальбомчик :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Sakura
Вот, решила предстать пред ясны очи красотулек))) Создаю свой альбомчик.

Первая фотка Крым, Рыбачье 2006 год, вес был порядка 62 кг, цель похудеть не ставила, просто свежий воздух, море, солнце, активный отдых (лазила по горам, купалась, занималась спортом) отличное время)))



Сейчас ставлю цель догнать тот результат и перегнать smile.gif

День рожденья, тот же год, с друзьями пошли в боулинг))



Черное море, 2008 год))) Ловим с братом волны (его пятки на фотке smile.gif )

Sakura
Тот же Крым, с подружкой позируем biggrin.gif



А вот так я выгляжу сейчас:



В сепии (очень нравится такой вид фотографии... жаль себя сама фоткала и на телефон)

}I{uli
Привет, землячка!!!!!!!!!!!!!!
Ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!

Такая озорная, с искоркой в глазах, кудряшки.... мммм.....

Sakura
Спасибо))))
Natashe4ka
Симпатяжечка такая!!! И фигурка очень спортивная, подтянутая - ничего лишнего a070.gif
Satu
Такая симпатюлька! ng20.gif aa17.gif Кудряшки тебе очень идут aa32.gif
Sakura
Спасибо))) кстати про кудряшки) заметила такую приятную особенность) когда была на море, купалась и ныряла каждый день, каждый день мыла голову обычным шампунем (одним из самых недорогих - без наворотов) но волосы были... - сказка, когда вернулась мама спросила ты что химию на море сделала?)) а в принципе все просто оказалось - душ в лагере где я отдыхала, питался водой из местного родника, вода очень мягкая, лучше любого бальзама))) хотя каждый вечер на вечерние мероприятия типа дискотеки после душа волосы просто слегка обрабатывала гелем, они сами высыхали и получался такой вот эффект)) жаль в Харькове в водопроводе не такая вода smile.gif вот такая история))
Alison
Привет, модель! ) И какая японская диета!? О чем ты говоришь? Тебе то ограничить себя во вредностях, и будешь той ещё красотулей! smile.gif
Sakura
А это я в своем концертном костюме smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.