Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор и покупка сумки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Morgana
Девчонки, мне нужна стильная, относительно дорогая сумка.Бегать искать в магазинах нет ни времени, ни возможности.Подскажите какой-нибудь интернет-магазин, где можно выбрать и заказать, но только проверенный!Заранее спасибо d060.gif
Slonya
Ищите информацию через поисковые системы.
Посторонние ссылки на форуме запрещены.
Natashenxka
а я бы не советовала по интернету покупать дорогую-хорошую сумку. Не факт, что она будет хорошей и настоящей!!!
лучше всё-таки выкроить хотя бы часика два, тем более магазины сейчас работают и до 22 часов, поехать в хороший большой магазин, где разные фирмы представлены и выбрать в живую smile.gif)))
да и разве можно сравнить ощущения от покупки по интернету с шоппингом smile.gif))))
Melrose
Я вот себе в каталоге заказала 4 сумки, правда, дешевых. Но клиентка заказывала себе из натуральной замши достаточно дорогую сумку и тоже довольна осталась.
viktoriya
Natashenxka,а я напротив,покупаю сумки через интернет и очень довольна-экономия времени и сил.Просто не надо покупать в первом попавшемся магазине,лучше по рекомендации подруги,как я)вот моя покупка на весну.
novenkayamarin
Сумочка хорошенькая, но я лично предпочитаю кожу, а не лак. На весну хочу себе яркую сумку, например, цвет коралловый, а то черные эти уже за зиму надоели.
Dacha
Мне нравится Ваша сумочка . Очень даже хорошенькая ! Где покупали ?
Ukaaa
Цитата(Dacha @ 20.3.2012, 15:38) *
Где покупали ?


Упоминание названий и адресов магазинов, интернет-магазинов и т.п. расценивает на форуме как реклама. За рекламу у нас предусмотрен бан. Такую информацию - только личными сообщениями a075.gif
novenkayamarin
Девченки, сегодня не удержалась и купила себе рыжую сумку, а теперь годаю под что ее носить, может подскажите. у меня есть пальто светлосинее, я думаю шарф купить да и сойдет.
Алена Анохина
Рыжий цвет эффектно смотриться на черном. так что лучше приобрести черное укороченное пальто, темно коричневые брюки и батильены. Шарф придаст образу экстравагантности. Можно просто награсить губы помадой с рыжим оттенком.
novenkayamarin
Цитата(Алена Анохина @ 5.4.2012, 15:22) *
Рыжий цвет эффектно смотриться на черном. так что лучше приобрести черное укороченное пальто, темно коричневые брюки и батильены. Шарф придаст образу экстравагантности. Можно просто награсить губы помадой с рыжим оттенком.

Я в журнале читала,что сапоги под сумку не модно носить, а на счет брюк можно подумать.. Спасибочки!!!!
nadegda18
Цитата(novenkayamarin @ 21.3.2012, 18:19) *
Девченки, сегодня не удержалась и купила себе рыжую сумку, а теперь годаю под что ее носить, может подскажите. у меня есть пальто светлосинее, я думаю шарф купить да и сойдет.
Прелесть! цвет актуальный! Я люблю сумки,обожаю цветные.вот такую купила последний раз и очень ее полюбила!Удобная,качественная,модная! d025.gif
nadegda18
Цитата(viktoriya @ 29.2.2012, 15:44) *
Natashenxka,а я напротив,покупаю сумки через интернет и очень довольна-экономия времени и сил.Просто не надо покупать в первом попавшемся магазине,лучше по рекомендации подруги,как я)вот моя покупка на весну.

сумка прелесть,я покупаю разные цветовые гаммы и формы разные.Как вам такая сумка?
novenkayamarin
nadegda18
Хорошенькая сумочка, маленькая, аккуратненькая a115.gif
dream_angely
nadegda18, сумочка из натуральной кожи?
Pamella
Покупать сумки , как и дорогие вещи, безрассудство. Я так заказала , пришла похожая что на картинке была, только вид увы слишком дешевый и качество на -1
Нюшка
Цитата(Pamella @ 28.2.2013, 20:06) *
Покупать сумки , как и дорогие вещи, безрассудство. Я так заказала , пришла похожая что на картинке была, только вид увы слишком дешевый и качество на -1

Вы вообще про покупки или про заказы через интернет?
Natalkina
Цитата(Pamella @ 28.2.2013, 20:06) *
Покупать сумки , как и дорогие вещи, безрассудство. Я так заказала , пришла похожая что на картинке была, только вид увы слишком дешевый и качество на -1

Вот поэтому я и не покупаю в инетрнете ничего, кроме техники. И то, было раз, привезли, пришлось отказаться.
anngol
а я вот запала на такую сумку trendland.ru/product_142609 Хочу не могу. Сайт вроде как серьезный, судя по отзывам оригинальные вещи продают. Что скажете? Может гда подешевле есть, но только я очень хорошего качества хочу, мне все таки важно оно чем цена.
Вишенкасладкая
Цитата(Pamella @ 28.2.2013, 20:06) *
Покупать сумки , как и дорогие вещи, безрассудство. Я так заказала , пришла похожая что на картинке была, только вид увы слишком дешевый и качество на -1

Так заказывать нужно как вещи,так и сумки на проверенных сайтах.Я лично не одну сумку себе купила и то,что было на картинке и в живую так сказать,очень приличного качества и вида.Ни грамма не пожалела,что заказала именно там,где сейчас все заказываю себе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.