Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Людмилка. Будем делать из себя красотку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Людмилка
Привет всем девчонкам! rev.gif
Меня зовут Мила. 1.5 месяца назад появилась моя крошечка Настенька wub.gif Все время сейчас провожу с ней, и только счастлива от этого f0f.gif Но как любой девушке мне хочется быть красивой, поэтому думаю пора начинать приходить в форму после родов!
Т.к. кормлю грудью, с питанием экспериментировать не буду, просто буду разумно питаться - и чтоб молочко было, и чтоб не толстеть. Единственное - от сладкого откажусь f0f.gif ну... c9.gif буду стараться его как можно меньше есть!!!
Из физических нагрузок - домашние дела и катание с коляской s24.gif на что-то еще или времени нет, а если появляется то уже сил... sad.gif Хочу еще разыскать комплексы упражнений в своих журналах, потихоньку буду время выделять на упражнения!
И конечно массаж животика после душа с кремом или маслом d025.gif
Людмилка
Сейчас мои параметры:
рост - 162 см

вес 62,5 кг(идеальный - 53)

талия(если можно так назвать) 76 см

попа 102

Как видно, работы выше крыши c9.gif
Единственное мое достижение - 0,5 кг за 1.5 месяца!Стыд и позор... a095.2.gif
Но теперь буду стараться!!!
Kristin
Привет, Милочка, я - Кристина, рада познакомиться!!!!!!!!!!!!! поздравляю с рождением Настёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Привет,Милочка))я Кристина.с дневничком тебя!и с рождением крохотули!ой,многие красотули уже знают мою неадекватную реакцию на деток!обожаю их просто!так что буду ждать и рассказиков о Настене))
kotihka
Мила, добро пожаловать!
С Дневничком! hb.gif С рождением дочурки! hb.gif
Молодчинка, что присоединилась к нам. n020.gif Всё получится! a075.gif
Slonya
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Оличка
Привет, Мила! Добро пожаловать, я Оля!
Поздравляю с рождением доченьки! wub.gif
ANTUANETTA
Приветик Милочка. Поздравляю тебя с вступлением в ряды красотуль, с дневничком и конечно же с рождением Настёнки. Буду рада с тобой пообщаться и помочь советом и поддержать в любую минуту, так что можешь обращаться. Меня зовут Аня. Кстати у меня тоже дочурка - ей 3,5 года и тоже зовут Настей. Так что у нас есть что-то общее.
Это тебе отвсей души.

Забегай в гости.
Людмилка
Доброе утро, девчонки!!!
Очень рада вас видеть в своем дневничке! по возможности буду к вам в гости забегать d025.gif

Мой отчет за 31.10.08
- творог, чай и немножко смородинового варенья
- яблоко
- 2 бутера с сыром и чай с молоком (что успела схватить, то и съела c9.gif )
- чай с молоком и с инжиром и финиками
- рыбный суп, хлеб
- плов
- чай с молоком
- банан

И НИКАКИХ сладостей!даже некогда было про них думать 49.gif а может еще потому что дома ничего из сладкого нет, совсем 49.gif

Из физической активности - гуляние с дочей 1.45 часов (погуляла бы подольше, если бы не ужасный ветер sad.gif ) и бег между кухней и детской вечером s24.gif Еще после душа животик помассировала...

Как результат с утра уже 62,2 кг e010.gif - 300г! начало положено rev.gif
Людмилка
Добавлю с сегодняшнего дня для ускорения процесса убирания животика обруч по 10 мин d025.gif
У нас еще одна маленькая новость - вчера Настенка научилась переворачиваться с животика на спинку wub.gif но почему-то все особо со мной и не радуются... sad.gif говорят это нормально для этого возраста a095.2.gif но для нас же это впервые!!!

Скоро еще на работу идти, дней через двадцать icon_eek.gif а надеть нечего!!!т.е. из нормальных вещей ничего не налазит, не застегивается sad.gif МАМА!!! а то в чем гуляю, слава богу под пальто не видно s24.gif c9.gif если я не успею до чего-нибудь нормального похудеть, как же я пойду?!я просто в ужасе от этой мысли d47.gif
Шкодка
Тьфу,да как же не радоваться!это же первые достижения))у меня аж сердце замирает,как представлю эту кроху))а где ты работаешь?с кем Настена будет?
Людмилка
Я тоже не понимаю...я сама дома чуть не прыгала от радости, когда это увидела s24.gif
Работаю учебным лаборантом на кафедре (печатаю тесты, лекции), короче поддерживаю учебный процесс. И учусь заочно, на 4 курсе. С Настей буду сама сидеть до садика, потом уже на работу. Я в общем-то и не против, хочется видеть как мой ребенок растет, да у меня и выбора нет - все работают, и муж, и бабушки-дедушки... smile.gif вообще не с кем оставить!
kotihka
Поздравляю с новыми достижениями малютки!
Это так чудесно - смотреть как растет и постигает мир маленький человечек. А у меня доча очень долго ползала - я все думала - как же она научится ходить, как научится держать равновесие, как она научится говорить... В общем у меня даже есть Детский дневничек - я туда все записывала - первый зубик, первое слово, первую улыбку и т.п. a115.gif И конечно с фотоотчетами a075.gif

Обруч - это хорошо, талию рисует быстро. Но физ нагрузочка все же нужна, чтоб мышцы подтянуть
Anavrin
Людмилка, привет!))) я знакомиться!))) с новым дневничком!)))

Цитата
У нас еще одна маленькая новость - вчера Настенка научилась переворачиваться с животика на спинку


как здоорово!))) такое чудо - маленький человечек растет!))))

Цитата
Мой отчет за 31.10.08


нормальный отчет)) постарайся кушать побольше полезных продуктов, там, глядишь, и бутерброды с сыром не понадобятся...

Цитата
И НИКАКИХ сладостей!


здорово!!!)) видишь, это совсем не сложно!))) удачки!)) продолжай в том же духе))
zhivazi
Приветик, меня Олей зовут. Поздравляю с первыми достижениями и рождением доченьки sm01.gif
Удачного дня a075.gif
Людмилка
a115.gif a115.gif a035.gif
Ура!!!я даже не ожидала, что так дело пойдет! утром на весах обнаружила 61,6 кг e010.gif кажется что когда я худеть не собиралась, лишний вес и не думал уходить...а когда решилась, килограммчики стали меня покидать a035.gif
За вчера меня можно и похвалить, и поругать d025.gif целый день ничего сладкого не ела 49.gif но вечером поссорилась с мужем и вместо запланированных 2-3 печенек с чаем съела ... немного больше s24.gif даже не знаю сколько! c9.gif больше не буду так заедать d025.gif

- груша
- овсяная каша с яблоками
- банан
- чай с молоком и сыром
- чай с молоком и бутерами с яйцом (малышка просто не дает от себя отходить!только и успеваю перекусывать c9.gif хочу когда она подрастет купить детский стульчик, но до этого еще так далеко...
- чай с молоком и печеньками
- чуть-чуть грецких орешков
- картофельное пюре, хлеб (зачем сама не знаю)
- семечки
- банан

да... c9.gif и с чего тут худеть???надеюсь сегодня лучше будет

Обруч вчера не успела p030.gif и никакого массажа...
только с Настей 1,5 часа погуляла s24.gif
Шкодка
Милочка,это только кажется!сейчас время быстро полетит!не успеешь оглянуться,Настена сидеть начнет самостоятельно,потом и ходить)))мне вот кажется,маму только с роддома встречали,а моему козявику уже 6лет))удачного денька вам)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.