Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И это страшно...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Cr.Fox
Статья взята с сайта, который не допускает копирование своих материалов, и поэтому статья удалена.

Администрация.
Anavrin
мдя... грустно...не очень жалко... надо спокойнее ко всему относиться... и люди к тебе потянутся. а так.. глупо как-то...
Bestiya
Цитата(Anavrin @ 30.10.2008, 3:52) *
мдя... грустно...не очень жалко... надо спокойнее ко всему относиться... и люди к тебе потянутся. а так.. глупо как-то...

В корне не согласна. В подростковом возрасте невозможно спокойнее относиться к чему бы то ни было (гормоны, никуда от них не денешься) - это раз. А два...дети сейчас очень жестокие, особенно если они выбрали для себя объект насмешек...и что вы хотите от ребенка, с еще неоформившейся психикой, и с неустоявшимися взглядами на жизнь?
Взрослые-то не все знают, что хорошо, что плохо, и как поступить в той или иной ситуации...
ИМХО.
Valentin
Bestiya a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Девочка в стиле шансон
на самом деле еще и многое зависит от того,как преподноси себя человек... у нас в школе полная девочка некогда не была объектом насмешек, а наоборот с ней хотели общаться все,тк человек необычайно позитивный,веселый, квнщица и проч. она могла рассказать ,как она просто переходила улицу так, что за животы держались 30 человек)))нет, конечно,ей хотелось выглядеть стройнее, но в целом она понимала,что миниатюрной ей не быть, а иногда отказаться от макдака стоит) в общем, человек открытый к людям, попытавшийся найти себя не в роли блондинки с голубыми глазами бывает окружен намного больше искренним вниманием, в том числе и мужским, чем те саме блондинки)
просто сейчас со всех сторон , сми,журналы - говорят том, что чтоб быть успешным,надо быть худым, а еще это супер фраза"чтобы быть секси", но почему-т ниче не говорят о том,как важно просто попытаться найти себя!!!не замыкаться в своих комплексах, а делится с миром позитовом от того,что ты на самом деле умеешь делать классно!!! не говорю ниче плохого про наш мир в целом, но современное общество все-таки сделало свое и с нашими школьниками...меньше всего в подобных вещах виноваты дети...
Anavrin
мм... многое зависит от семьи, их отношения.. действительно, бесит, когда в тебе 25 лишних кг, а тебе говорят, что все в порядке... не знаю.. просто не могу понять, чем эта история поучительна... тем, что сми и общество со всех сторон давит на полных людей?.. но в наших силах их не слушать... у девочки кроме лишнего веса еще вагон проблем был... и можно их решать, а можно опустить руки... каждый сам выбирает
Bestiya
Цитата(Anavrin @ 30.10.2008, 20:15) *
просто не могу понять, чем эта история поучительна... тем, что сми и общество со всех сторон давит на полных людей?.. но в наших силах их не слушать...

Нет, о поучительности никто и не говорит...я о том, что жалко все-таки девчонку. Не забывайте, что она подросток, еще школьница... Не все сильны духовно. Тем более в юном возрасте. Дети в этом возрасте как губки впитывают информацию. Если умному постоянно говорить, что он дурак, он в итоге им станет. Так вроде говорят... Причем это о взрослых людях говорят, а о девочке что уж говорить.
Мысль мне какая-то хорошая пришла в голову, но ушла, не застав меня. smile.gif Вспомню если, то напишу. smile.gif


Цитата(Anavrin @ 30.10.2008, 20:15) *
у девочки кроме лишнего веса еще вагон проблем был...

А это, я думаю, родители должны были в первую очередь заметить.То есть твой ребенок готов на суицид, а они только когда ее с крыши сняли, поняли что что-то не то с ней.
Ptizzza
мне тоже кажется, что все проблемы в семье...
у девочки крайне заниженная самооценка, она видимо, ни с кем не могла поделиться проблемами
дети очень жестоки
у нас в классе тоже была полная девочка, не очень красивая, средней общительности, и мальчишки дразнили..черт знает, что творилось у нее на душе, но никогда не травили
а я то вообще всегда лезла в защиту - так что прислушивались и до подобного не доходило
может ей не хватало родительской любви?
но перевести в другую школу необходимо однозначно

толпа травит слабых
Девочка в стиле шансон
тож думаю, что большая часть проблем идет из семьи,
возвращаясь к истории про полную одноклассницу-душу всех компаний, могу добавить,что и в семьи их ыла всегда гстеприимно-радостная обстановка, веселая мама(при этом и очень деловая), но правда с ней можно было сидеть часами обсуждать школьные проблемы,хихикая над всем происходящим, старшая сестра(тож еще более полная девушка),насколько искренний,добрый человек,которого невозможно не любить, плюс хочу заметить,что в настоящее время,что страшая, что младшая сестры замужем)
а в этой истории и правда жалко ребенка, которое наткнулась на непоимание в семье,среди самых близких людей!!! гнобление, когда мама несет чушь,если я куплю те джинсы, ты мне ребенка в подоле принесешь, о каком понимании между матерью и дочкой вообще может идти речь?!
в чем виновата девочка,которая просто хотела быть красивой? просто ей никто не объяснил, что чтобы быть красивой не надо пить таблетки и вызывать тошноту после еды, а продолжать заниматься спортом, не есть пирожков с тортиками на ночь, а главное- излучать свет изнутри, тепло и счастье...а этот свет будет идти только ,когда он и в семье есть!!! никто ей не объяснил, что можно быть обоятельной и в 46 размере, если в от тебя идет внутреннняя красота!!
перевод в другую школу вряд ли решит причину проблемы, но возможно девочке будет гораздо легче адаптироваться среди новых людей,возможно она наконец раскроет себя..раскроет себя миру и людям....
Ptizzza
Солнц - смена коллектива могла бы снять психологический груз...потому как что-то объяснять девочке, которая зависима от мнения окружающих очень трудно
а представляешь - она на эту травлю каждый день ходила
конечно, побег - это не выход, но думаю, в данном случае был бы ступенькой к спасению
Девочка в стиле шансон
да я согласна, что менять надо)она несильный человек,который б пошел по головам всех...просто если тупо сменить коллектив, вряд ли многое изменится ...хотелось б, чтоб мама поработала над своей головой и отношениями с дочкой...хотя тут по-любому еще и психолог нужен...и новый взгляд на жизнь и себя....
Satu
Бедные, глупые... Боже, как жалко таких девочек...
Olga77
Бедная девочка....
Родители - сволочи и эгоисты. Надо просто разговаривать с ребенком.
Извините за резкость.
Мила Я
Цитата(Olga77 @ 14.11.2008, 12:03) *
Бедная девочка....
Родители - сволочи и эгоисты. Надо просто разговаривать с ребенком.
Извините за резкость.

Согласна поностью! Моя мать так же портила мне жизнь, просто я оказалась сильнее. Но мать ненавижу за это!
Redwine
Сама была с пятого класса пампушкой. Но я была такой активисткой и веселой заводилой, что если и обзывали меня, то в шутку.
Ну а если в серьез, я всегда умела ответить шуткой, да так чтоб еще тот человек с носом остался. Язвить у меня всегда хорошо получалось.

Девчонку очень жаль. На ее бы месте втихаря к школьному психологу сходить надо бы.
Я, помню, тайком бегала, и знаете, те советы психолога мне до сих пор помогают в жизни.

А родителей не исправишь, только осудить можно.

В такой ситуации главное не оставаться одной, искать, искать, искать...друзей по переписке, на форумах, не бояться психологов, они родителям не позвонят если анонимность хочешь сохранить.
small princess
Согласна с девочками, дело-то вовсе не в полноте-худобе. Нелюбовь со стороны родителей - вот корень всех бед. Девочка беззащитна и одинока, у неё НИКОГО нет.
annaRF
мда....увы таких девочек очень много. глупости мамы можно только удивляться. мать должна быть подругой своей дочери а не врагом и всячески помогать решать проблемы своего ребенка. тогда девочку не надо будет снимать с 22 этажа. юношеские комплексы конечно будут,но ничто не доведет до такого плачевного конца если будет поддержка матери.
Алюня
Как хорошо,что я до этого не дошла!! Я таблетки глотала пачками!!И что я творила никто не знает!! А все потому,что была одинока!!! И мне со временем оно понравилось.Только я и одиночество!!Это была жуткая депресия из которой меня вытащила подруга,она была в 2 раза больше меня.И мы ходили и гуляли,а потом я поверила в себя. Но окончательно чувствуешь,что твой друг не одиночество,а человек тогда,когда любишь себя. "И сильной станешь лишь тогда,когда любить начнешь себя" d025.gif
Biruza
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 30.10.2008, 20:59) *
......никто ей не объяснил, что можно быть обоятельной и в 46 размере, если в от тебя идет внутреннняя красота!!
..........



Пипееееееееееееееееееееццццццццц
Это вы типа в зашиту выступили?
Девушка, а вы сами до какого размера людей за людей считаете? 44 это еще женщина или уже корова?
Обаятельной можно быть в любом размере, и если уж вы хотели обозначить что-то большое, могли бы от 60 назвать. А никак не стандартный 46 размер.
Valentin
Недопустимый тон сообщений.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И дополнения к Правилам

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.