Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фоты Reskolo
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
reskolo
Вот я тоже решилась выложить свои фотки..а зачем?? а затем, чтобы была память ..какой я была и какой стану... d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif
начнём с детства

обажаю эти фотки

и такой была это в школе класс 10 вроде

это в Ялте где-то 11 класс пик моего похудания..

А это в Питере

reskolo
Это уже в Одессе..Тут моя фигура наглядным образом- всё понятно какие проблемы -живот , бёдра и грудь.. d060.gif


Ооо..это последний звонок

Это моя группа,думаю узнаете.. я справа

Это в Славяногорске

(жесть, волосы закучерявились, была влажная погода..)но тут ещё более-менее нормально
А это на ДР сестры..тут у меня волоссы длинные..Надеюсь узнаете меня тут..объяснять не надо..А моя сестра в центре блонди, она двоюродная мне сестра

А это я на ДР у подруги..были шашлычки..смотрю на эти волосы и думаю..как же я с ними ходила и мучалась..красиво, но тяжело sm01.gif
reskolo
А это макияжик

Это в универе
reskolo
Это ещё с длинными волосами

А это уже моя нынешняя стрижка( но хочу ещё покороче..такую же, только короче)


А это мы были в монастыре с экскурсией..так вот мне понравился фонарь..и розы

Оличка
Ой, какая красотуля! Мне очень фотки понравились, глаза, губки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
С длинными волосами, конечно, красивее-они такие густые, пышные у тебя, но я знаю, что с ними тяжело-сама обрезала. Да и короткая стрижка тебе тоже очень идет aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Ксюш, какая ты красавица!!!А волосы...это ж мечта просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif А личико..нежное-нежное..
Очень красивая девушка b2c.png b2c.png b2c.png А ещё я от талии твоей тащусь aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Malishka
Ксюш, ты просто КРАСОТКА!!!!!! У тебя очень романтичный взгляд! a115.gif А волосы-ОТПАД!!!!!
Satu
Такая красотка!! aa41.gif b2c.png Волосы прелестные, и взгляд романтииишный b2c.png
reskolo
Спасибо, мои хорошие!!!!! wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Только вот эту всю красоту никто не ценит..даже я иногда возбухаю на свои волосы..Но ничего...Главное -правильный подход.. d060.gif d060.gif d060.gif
Виктория Р
Ксюша!!!! Какие глазки!!! Какие губки!!!! Какие волосы шикарные!!!
Супер!!! b02.png
Kristin
aa41.gif aa41.gif aa41.gif Ксеня! красотка вапщеееее!!!!!!!!!!! тебе очень идут полосы по-короче!!!!!!!! такой стилягой становишься!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
УХХХХХТЫЫЫЫ!!!!!! КАКАЯ..... СИМПАТЮЛЯ, НЕ МОГУ..... такая шкодная.... КЛАСС!!!!!!!! А на последних фотах так ВООБЩЕ!!!!! Просто СЕКСИ!!!!!!


Камилка
Привет, Ксюшечка!!! вот забежала твои фотки посмотреть и...ахнула b02.png b02.png
Какая симпотюля...м....... супер!!!! у тебя тоже волосики кучерявые от природы? как я тебя понимаю, у меня вьются еще с детства.... плойка со мной по жизни))))) а иногда тааак хочется, чтоб были ровненькие, но выйдешь на улицу...а там сыро...ии... s24.gif
Юльча
Цитата(reskolo @ 30.10.2008, 11:27) *
А это я на ДР у подруги..были шашлычки..смотрю на эти волосы и думаю..как же я с ними ходила и мучалась..красиво, но тяжело sm01.gif

Красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif Волосы чудесные
Sova
Какая хорошенькая a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Вау!!!!! Сколько комплиментов!!!! d040.2.gif d040.gif Спасибочки всем огромное при огромное....
Камилка,ага волосы вьются просто не по-детски..когда они мокрые -выглядят супер..но когда высыхают , это вообще жуть..всё лежит не так как надо.. wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Ксюшенька, какая ты хорошенькая, прям лапочка! 5f.gif b02.png b02.png b02.png
Даже когда полннькая, все равно секси! a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Ксюшка, ты просто ОФИГЕНННННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Мне очень нравишься! Особенно тебя последней с модной стрижкой! Я вот не могу понять где у тебя 68 кг????? Вобщем СУПЕр красотка wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебница
Ксюшик, b02.png b02.png b02.png
Очень нежное красивое личико, фигурка, а последние фотографии - вообще блеск!!!
5f.gif
КалександраБ
Вах, какая сексуальная!!! Такие губки красивые, взгляд, шикарные волосы!!!!!!!!!
alinchik
Обалдеть! Вот это красотка!!! Со стрижкой -просто сногсшибательно! бывают же такие красавицы на свете!... b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Астральный Лемурчик
ваууч ты такая красавица!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Катрин
Очень понравились фоточки!!! Девочка-картинка sm01.gif Очаровательная, гармоничная! wub.gif
Kristin
Ксюююююююююю, требую фотки новые!!! давно уже не выкладывала ничего!!!!
5f.gif aa39.gif ng15.png
Майская...
Так выкладывай фоты, а тоя тебе не узнаю завтра))))
Класнючаяяяяяя!!!!
мне кажетя мы с тобой где то встречались. очень лицо мне твое знакомо.
Камилка
И я, и я хочу новых фоточек нашей красотуленькииии! a035.gif a035.gif a075.gif
reskolo
Я тут думала - думала и решила выложить новую фотку...вот скажите - у меня лицо сильно толстое , большое????
reskolo
Я тут думала - думала и решила выложить новую фотку...вот скажите - у меня лицо сильно толстое , большое????
Albinka
привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
у тебя очень очаровательное личико, выразительные скулы - это очень пикантно! Но совсем не большое, очень красивый овал! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
reskolo
Albinka , ооо спасибо за комментарий))))
А я тут притащила ещё свеженьких фоток..как всегда фоткала сама себя ))))

это я только помыла голову..ну вот когда она мокрая выглядит замечательно.а когда высохнет..это просто одуванчик

из той же серии

А это из серии " после института"
}I{uli
КСЮНДЕЛЬ, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Какая девушка!!!!!!!!!! Класссссс..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Kristin
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ксюююююююююююююююююююююю
ты такая красивая!!!!!!!!!!!
ооочень!!!!!!!!!!
а волосики какие...я прям не могу с тебя!!!!!!!!!! почему не фиксируешь пенкой или гелем или лаком, или еще чем-то?!!!! тебе ж так красиво кудряшечки!!!!!!!!!!!!!!!!
а какие бровки, дуги!!!!!!!!!!! я прям вся уплыла!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммммммммммммммм obm.gif
Бабочка!!!
Ксюха,тааакая клевая!!!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!!Мась,ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! a115.gif ПРОСТО СУПЕРГЕРЛ b02.png b02.png b02.png 5f.gif
reskolo
Спасибо, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за комплименты , за всё-всё-всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы-супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Ксюшоночек!!! ты очаровательна!!!!!
Мне так понравились фоткиииии!!!! А особенно с кудряшками! ты мне куклу напоминаешь smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
И мне фото с кудряшками очень понравилось a115.gif Ксюшечка, ты очень соблазнительная девушка, а губки как красиво "бантиком" делаешь a070.gif мммммммммммммм.......... Красотка!!!
Ukaaa
Ксюшенька, очень и очень красивая!Действительно, кукла wub.gif
bowakawa
Ксюш, у меня точно такая же ежедневная эволюция причёски происходит d030.gif
Интересная у тебя внешность - запоминающаяся, красотулька a075.gif)) Очень сексуальный взгляд, повезло Донецку)))
reskolo
Цитата(bowakawa @ 7.7.2009, 20:16) *
Ксюш, у меня точно такая же ежедневная эволюция причёски происходит d030.gif
Интересная у тебя внешность - запоминающаяся, красотулька a075.gif)) Очень сексуальный взгляд, повезло Донецку)))

спасибки , дорогая!!! кстати, наверное , в этом есть доля правды..потому что вспоминаю когда я знакомилась с людьми, в частности с парнями ..мне часто очень часто говорили одну фразу " слушай , ну я тебя где-то видел.Точно видел." d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Привет))) Очень-очень КРАСИВАЯ, а глаза вообще!!!! (я ярая поклонница карих глаз!!!)
Ленка
Какие классные фотки d025.gif e010.gif

У тебя волосы очень хорошие d025.gif

Неужели не жалко было отрезать)?
Ananasovaya
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Симпатяжка)
А со стрижкой ты мне даже больше нравишься...стильнее что ли выглядишь..
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Пересмотрела еще раз obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

прямо вся такая...такая...даже слово не подберу...из изюминок состоящая! obm.gif
reskolo
Цитата(Ленка @ 28.7.2009, 14:44) *
Неужели не жалко было отрезать)?

Дело в том , что за моими волосами нужен очень хороший и качественный уход.. а нервов и сил тоже не всегда хватает и иногда просто перемыкает в голове и красная надпись " Хочу подстричься, чтобы легче с ними справляться было" .Вот подстриглась.. а теперь хочется длинные..отращиваю)))А вообще честно сказать, было не жалко, потому что мне казалось , что будет легче..а нифига.. времени на укладку столько же и шампуня тоже..зато с длинными красиво и романтично так сказать)))


Цитата(Ananasovaya @ 1.9.2009, 16:02) *
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Симпатяжка)
А со стрижкой ты мне даже больше нравишься...стильнее что ли выглядишь..


Спасибки))
Цитата(Жужа @ 5.9.2009, 13:04) *
прямо вся такая...такая...даже слово не подберу...из изюминок состоящая! obm.gif

Да уж , один большой сплошной изюмище))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я вот решила пополнить фотоальбомчик)))
http://s04.radikal.ru/i177/0910/09/9f894819423b.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0910/2f/681af4d625f1.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0910/89/b8bd01ef7b7f.jpg
http://i014.radikal.ru/0910/73/6ab90269c156.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0910/26/1a80cb2ed5a9.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.