Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обогреваемся как?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Kaggerim
Всем здрасте! У меня следующий вопрос. Сняли обычную трешку с большой ванной комнатой, где имеется большое опять же окно. Я никогда не жила в таких условиях. А тут поняла, что мыться в такой ванной комнате можно только летом, осенью и зимой - холодно. Нужно обогреть ванную перед тем, как мыться. А чем? печку поставить? smile.gif Хозяин квартиры обогреватели туда не разрешает, говорит пожароопасно, так что же мне делать теперь, не мыться ваще зимой? Может кто знает, как решить проблему? подруга обещала в инете покопать, может тоже чего подскажет
Simkah
У нас в ванной обогреватель Нуаро стоит. Конвектор. Летом на даче, зимой в квартиру завозим. Он влаго и брызгозащищенный, вполне может использоваться, к тому же не горячий снаружи.
Kaggerim
Да, спасибо, только мы решили в ванную поставить инфракрасный обогреватель, он как раз быстро греет небольшие помещения. Купили Нуаро, его заземлять не нужно и он не боится попадания воды, весч!
Luchistaya
Мы для обогрева ванной 8 м установили маслянный полотенцесушитель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.