Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. За 5 месяцев минус 20кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Яркая
Ну вот. Я и добралась сюда. Давайте познакомимся,кто меня еще не знает. Я--Юля,мне 34года и много лишних килограммов,которые скоро уйдут!
Как все начиналось? Наверное как у многих. Еще с детства мне казалось,что я полная. Да,именно с детства этот комплекс,подкармливаемый взрослыми (мама,бабушки,тети),рос во мне и сопроваждал меня всю мою жизнь.
Вот такая я в детстве.

Были и диеты,ограничения в еде. Что я только не пробовала! Пила разные препараты. От одного я похудела до 65кг,вес держался долго,но после первой беременности пополз вверх. Конечно,я была замужем,никого мне не надо было завоевывать...вот и расслабилась. После развода с мужем,я осталась с ребенком и лишним весом. Срочно нужна была работа. Постоянно в движении,некогда поесть и за два года я снова вернулась в форму--65кг. Но...я все равно была на диетах систематически,занималась калланетиком.

Вес пополз снова,когда на работе и в личной жизни было очень непросто. Как следствие,я заедала свои проблемы--вес поднимался. Я понимала,что после 30 его будет тяжелее сбрасывать,чем в 20 лет,но...Надеялась на то,что все пройдет само собой..рассосется. d030.gif В общем,рожать второго ребенка я пошла с весом 100кг. После родов сбросила его до 90,опять же посредством ограничения в еде. Но...тогда я была одна с грудным ребенком--лето,а когда вернулись мои мама с сыном старшим--понеслось. Еда не прекращалась,рот не закрывался...Вес пришел к цифре 104кг.
Эти фотографии все скажут за меня.


Это с племянником.

Свое физическое состояние я не могу описать,скажу только,что мне было все тяжело. Тяжело с ребенком гулять,тяжело уборкой заниматься,тяжело нагинаться,тяжело ходить куда-то вообще. И соответственно мои мысли двигались в том же русле. Мне никуда не хотелось...поехать куда-нибудь было большой проблемой для меня. Не говорю об одежде...просто не могла купить себе что-то приличное,ничего никогда не налезало на меня. Я всегда была недовольна своей внешностью (растяжки,горы жира и целлюлита) и внутренним состоянием! Я почти смирилась с мыслью о том,что до конца жизни буду ходить с таким весом и никогда не смогу надеть ни чулочки,которые я так люблю,ни сексикофточку..ничего нормального! Только балахоны для танков и шаровары. Но...моя сестра просто чудо! Она всегда при встречах говорила о похудении,постоянно меня поддерживала. Когда я уезжала на лето с детьми отдыхать,пообещала мне небольшой подарок в виде книги,которая должна была перевернуть все мои последние годы обжираловки.
В мае месяце 2008 года я весила все так же 104 кг. Поехала в деревню с мыслью о том,чтоб там хоть чуть-чуть сбросить...Там все-таки физический труд,много двигалась волей-неволей,ходила много пешком за 3,а то и 5 км за ягодами.Постоянно была на огороде..Хотя ела я все...и овощи,и мясо,и молоко,и творог,и хлеб...Приехала с весом 90кг(25 августа). За две недели наела еще 3 кг ... и того у меня было 93кг.
1 сентября сестра мне подарила книгу Валентина и Наташи " Как похудеть не отходя от жизни". Я ее читала нехотя сначала,а потом просто не могла оторваться.Столько всего похожего было про меня! И как же я раньше не замечала,точнее замечала,но все время уходила от мыслей похудения. И вот пошел процесс преобразования гусеницы в бабочку. Я отказалась от мяса сразу же,после прочтения книги,за один день! Исключения сладостей,хлеба,сахара было для меня не трудным--я и так немного их ела. Стала больше внимания уделять своему рациону питания,своей внешности...Все было постепенно,я как котенок тыкалась всюду своим носиком,собирала разную информацию,которой и у меня скопилось много за эти годы борьбы с лишним весом. Я была раздражительна,подавлена,но со стойким убеждением в том,что я смогу,у меня получится! Конечно,сомнения подкрадывались,но я их гнала... Вспоминала ту девочку из книги,которая со 110кг похудела до 55. Это сила! Не могла дождаться ,когда на сайте вновь включится регистрация....сразу же зарегистрировалась и....Такой поддержки колассальной я не ожидала,а теперь не могу даже представить,что бы я делала без девчонок,Валентина,которые поддерживают и направляют в нужное русло...
Я сама очень изменилась за это время! Всего месяц,но...Я стала намного терпимее,лояльнее,даже с мужем решила отношения налаживать, а не ругаться и гнать прочь! Он заметил сам мои изменения, и старается еще больше меня поддерживать! Для меня теперь каждый день -- маленький праздник! Я теперь могу ,не задумываясь,собраться за полчаса и куда-нибудь поехать с детьми. Причем это происходит без ужаса того,что мне надо ехать,что тяжело и грустно.Нет, я все делаю легко! Обратила внимание,что даже походка стала легче, движения изменились. Я вся меняюсь и физически ,и духовно.
Конечно,поддержка имеет очень большое значение. Сейчас муж меня хвалит даже за малейшее достижение! Мой вес на сегодня состовляет 84кг, и это не предел. Работы много,но...Свои 20кг я потеряла играючи,с большим энтузиазмом,интересом....

Теперь я уверена,что все в наших руках,и изменения в своей внешности,в своей жизни мы делаем сами! Так что никогда не надо отчаиваться и надо всегда идти только вперед,не оглядываясь на прошлое,а только сохранять опыт!
lyudmilla
Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 13:44) *
Для меня теперь каждый день -- маленький праздник!
Так что никогда не надо отчаиваться и надо всегда идти только вперед,не оглядываясь на прошлое,а только сохранять опыт!

a035.gif a035.gif a035.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Юленька, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! f0f.gif
Ayoga
Юля, какая замечательная и оптимистичная история! Вы сказочно изменились и похорошели. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Юленька, какой замечательный рассказ wub.gif wub.gif wub.gif
Думаю изменения только начинаются. Удачи тебе на этом пути. ng15.png ng15.png ng15.png
Bestiya
Юлечка, дорогая моя!
Я так тобой горжусь, ты даже себе не представляешь!!!! wub.gif

Цитата
Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Даже и сомневаться не приходится!!!
Я тебя очень сильно люблю, родная!


Яркая
Цитата(lyudmilla @ 27.10.2008, 2:23) *
Юленька, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

Цитата(Ayoga @ 27.10.2008, 9:12) *
Юля, какая замечательная и оптимистичная история! Вы сказочно изменились и похорошели.

Цитата(sexy_popka @ 27.10.2008, 9:26) *
Юленька, какой замечательный рассказ
Думаю изменения только начинаются. Удачи тебе на этом пути.


Девочки! Спасибо вам большое!

Яркая
Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 9:44) *
Юлечка, дорогая моя!
Я так тобой горжусь, ты даже себе не представляешь!!!!

Даже и сомневаться не приходится!!!
Я тебя очень сильно люблю, родная!


Машуль! Спасибо!

Татуля
ЮЛЕЧКА!!!!! Вы просто молодец. С таким оптимистичным настроем у Вас все получится!
Яркая
Цитата(Татуля @ 27.10.2008, 14:32) *
ЮЛЕЧКА!!!!! Вы просто молодец. С таким оптимистичным настроем у Вас все получится!


Спасибо! Конечно, все получится , я уверена! wub.gif
Оличка
Юльчон, ты такая молодчина, так классно все написала!!!!!!
Я тобой горжусь!!!!! И люблю! wub.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 19:37) *
Юльчон, ты такая молодчина, так классно все написала!!!!!!
Я тобой горжусь!!!!! И люблю!


Олюшка! Спасибо,моя хорошая! Я тебя тоже люблю!

Valentin
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 22:44) *
1 сентября сестра мне подарила книгу Валентина и Наташи " Как похудеть не отходя от жизни". Я ее читала нехотя сначала,а потом просто не могла оторваться.Столько всего похожего было про меня!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Юля, а сестре спасибо сказали?!! a075.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

МОЛОДЕЦ!!

И спасибо за рассказ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

На последней фотке вообще aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif




Zerkalo
ЮЛЯ! Ты - молодец. Очень мудрая и сильная женщина. И красивая очень, яркая. Смелая и неутомимая. Сексуальная и интересная. Я горжусь за наш "слабый" пол, потому что у него есть ТАКИЕ представительницы.
Я верю, что у тебя все получится, и поставленые цели будут достигнуты!
Sova
Какая ты умничка!!!!!! Поздравляю!!!! Преобразования ну оооочень видны!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 27.10.2008, 23:14) *
Юля, а сестре спасибо сказали?!!
И спасибо за рассказ!!

На последней фотке вообще


Валентин! А как же ,конечно сказала! Тем более,что она на нашем сайте уже давным-давно находится. И Вы ее знаете! icon_mrgreen.gif
Это Вам спасибо! Ведь я даже не могла подумать,что это может быть интересно и другим людям,мысли такой не возникало. Вы же меня подтолкнули к этому.
Спасибо! wub.gif

Яркая
Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 5:14) *
ЮЛЯ! Ты - молодец. Очень мудрая и сильная женщина. И красивая очень, яркая. Смелая и неутомимая. Сексуальная и интересная. Я горжусь за наш "слабый" пол, потому что у него есть ТАКИЕ представительницы.
Я верю, что у тебя все получится, и поставленые цели будут достигнуты!


Танюшка! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе огромное! Я так рада,что в первый раз именно к тебе зашла! d030.gif

Описываю смайлики:1--смущенные,2 -хохотущий,картинка с ангелочком и пожеланием доброго утра!
Цитата(Sova @ 28.10.2008, 7:47) *
Какая ты умничка!!!!!! Поздравляю!!!! Преобразования ну оооочень видны!!!


Спасибо,Олесь! Я очень рада,что и ты зашла ко мне,прочитала мой рассказ. Мне сестра много рассказывала о тебе!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 13:57) *
Спасибо тебе огромное! Я так рада,что в первый раз именно к тебе зашла! d030.gif

ой, а я-то как рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 9:15) *
ой, а я-то как рада!!!!


Как говорит Валентин: " Гармония достигнута!" Мы друг другу говорим много хороших слов! И главное,что все эти слова идут из сердца! Целую!


картинка:девочка на заборе рисует люблю!
Kata
Юля - колосальные изменения!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Kata @ 28.10.2008, 17:30) *
Юля - колосальные изменения!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Ката! Я очень стараюсь понять себя ,свое тело! И конечно,привожу голову в порядок! d060.gif
Satu
Юлечка, ты молодчинка, просто супер!!!! aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я знаю, у тебя хватит силы воли достичь того состояния, в котором тебе будет комфортно! А красотуля тебя поддержит (под красотулей я подразумеваю всех девочек и Валентина) b21.jpg
Яркая
Цитата(Satu @ 29.10.2008, 12:33) *
Юлечка, ты молодчинка, просто супер!!!! Я знаю, у тебя хватит силы воли достичь того состояния, в котором тебе будет комфортно! А красотуля тебя поддержит (под красотулей я подразумеваю всех девочек и Валентина)


Satu,спасибо тебе большое! Я тоже в этом более чем уверена! Спасибо!

Bestiya
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 11:57) *
Описываю смайлики:1--смущенные,2 -хохотущий,картинка с ангелочком и пожеланием доброго утра!

icon_mrgreen.gif Юльч, извини, что не в тему, просто у меня настроение поднимается, когда читаю сообщения, адресованные Танюше, как ты описываешь все смайлы и картинки...так ответственно, в каждом сообщении... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 29.10.2008, 22:12) *
Юльч, извини, что не в тему, просто у меня настроение поднимается, когда читаю сообщения, адресованные Танюше, как ты описываешь все смайлы и картинки...так ответственно, в каждом сообщении...


Ага, icon_mrgreen.gif . Машульк,а что делать-то? Ей ведь тож хотца красоты. Так надо ей это послать,а раз не видит описать. Может потом когда включит картинки,то порадуется! d030.gif
Bestiya
Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 1:24) *
Машульк,а что делать-то? Ей ведь тож хотца красоты. Так надо ей это послать,а раз не видит описать.

icon_mrgreen.gif А я и не спорю, просто так умильно читать это! d030.gif
Ящерка
Юлечка Привет! Давай знакомиться, я Таня! a095.gif
Твоя история очень похожа на мою(после прочтения книги"Как похудеть не отходя от жизни" a095.2.gif в голове как будто выключатель сраборал)
aa7.gif Браво! так держать!
Твои киллограммы уже больше никогда не вернутся, ведь ты изменилась навсегда!!!
И 84 кг это не предел, а всего лишь начало. У тебя ng19.gif
Давай 75 кг.!!! А потом 70кг и .... , будет офигенное состояние легкости, полета и счастья! h020.4.gif
У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!! b02.png
Тефочка
Класс! Ваша история меня воодушевила. Я при росте 176 весила 116 кг. Набрала во время и поле беременности. Пока удалось скинуть 16 кг. И я уже опустила руки, потому что вес уже пол годав не двигается. То чуть-чуть вверх, то чуть-чуть вниз. А теперь я думаю, что все получится! У меня замечательный пример перед глазами будет!
Satu
Тефочка, конечно получится! В такой-то компании! s24.gif b21.jpg
Яркая
Цитата(Ящерка @ 3.11.2008, 11:56) *
Юлечка Привет! Давай знакомиться, я Таня!
Твоя история очень похожа на мою(после прочтения книги"Как похудеть не отходя от жизни" в голове как будто выключатель сраборал)
Браво! так держать!

Привет,Танюшка! Я думаю,что многие так реагируют на книгу! И спасибо тебе огромное! aa10.gif
Цитата
Твои киллограммы уже больше никогда не вернутся, ведь ты изменилась навсегда!!!
И 84 кг это не предел, а всего лишь начало.

Я тоже уверена,что начало положено...Так что думаю ,что все получится!
Цитата
Давай 75 кг.!!! А потом 70кг и .... , будет офигенное состояние легкости, полета и счастья!

Честно говоря,я знаю это чувство! Но вот теперь вспоминаю по новой! Конечно! А там и 60 не за горами... d060.gif
Цитата
У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо! aa8.gif
Яркая
Цитата(Тефочка @ 3.11.2008, 17:41) *
Класс! Ваша история меня воодушевила. Я при росте 176 весила 116 кг. Набрала во время и поле беременности. Пока удалось скинуть 16 кг. И я уже опустила руки, потому что вес уже пол годав не двигается. То чуть-чуть вверх, то чуть-чуть вниз. А теперь я думаю, что все получится! У меня замечательный пример перед глазами будет!



Тефочка! Привет! Давай сразу на ты...Это ничего! Полгода не показатель.... Надо не опускать руки,а двигаться вперед! Всегда вперед! Надо пересмотреть ,что ты делаешь,понять почему остановился вес....Ты дневничок заводи! И с такой поддержкой все получится! a070.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Satu @ 4.11.2008, 11:14) *
Тефочка, конечно получится! В такой-то компании!



Точно,Satu! Все получится! aa2.gif aa7.gif
mashkaa
Вы такая хорошенькая! Так радостно было прочитать вашу историю. Вы такая молодец! Поставили цель и идете к ней! b02.png
b010.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
Яркая
Цитата(mashkaa @ 24.11.2008, 21:44) *
Вы такая хорошенькая! Так радостно было прочитать вашу историю. Вы такая молодец! Поставили цель и идете к ней!



Mashkaa, сразу на ты,ага? Спасибо за комплименты! Думаю,что многие женщины добиваются того,чего хотят! Даже если иногда на их пути возникает препятствие!
КалександраБ
Какая же ты у нас умничка!!!!!
Юля, ты потрясающая!!!!!!!!
Beta
Юлечка! rev.gif Ты - просто молодечек! a040.gif
Вот читаю начало твоей истории и вижу себя сейчас!!! Тррудно лишний раз нагнуться, не говорю уж об ощущении собственной "неземной" красоты... d060.gif Спасибо за то, что помогаешь поверить, что все возможно, надо только очень сильно захотеть1 a075.gif
alinchik
Юль, еще раз перечитала я твою историю. Ты такая молодец! Честно-честно! Похорошела просто не передать словами как!!! Я горжусь тобой! wub.gif
ireena72
А про методику 25-го кадра не знаете?Я хочу попробовать,но как-то боязно.Но пока я только новичок. c9.gif
Anastasya
Юлечка! Вы действительно просто молодец! Результат впечатляет!!!
katuchka
Юлечка! Ваша история впечатляет! У Вас все получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Maya
Юля за пол года ты добилась очень многого. Результат отличный.
Яркая
Цитата(КалександраБ @ 5.1.2009, 22:27) *
Какая же ты у нас умничка!!!!!
Юля, ты потрясающая!!!!!!!!


Кристюшка,спасибо! Так ты тоже у нас ГЕРОЙ! a075.gif
Цитата(Beta @ 10.1.2009, 11:22) *
Юлечка! Ты - просто молодечек!
Вот читаю начало твоей истории и вижу себя сейчас!!!


Веточка,спасибо! И главное,полюбить себя!
Цитата(alinchik @ 12.1.2009, 18:21) *
Юль, еще раз перечитала я твою историю. Ты такая молодец! Честно-честно! Похорошела просто не передать словами как!!! Я горжусь тобой!

Алинка! Спасибо,мое солнышко!

Цитата(ireena72 @ 15.1.2009, 0:27) *
А про методику 25-го кадра не знаете?Я хочу попробовать,но как-то боязно.Но пока я только новичок.


Ирена,я слышала,но зачем? Чтобы побыстрее? А потом снова сначала. Если уж делать что-то так только качественно и не спеша. Здоровье-то оно важнее!
Цитата(Anastasya @ 23.1.2009, 11:36) *
Юлечка! Вы действительно просто молодец! Результат впечатляет!!!

Анастасия,спасибо! Приятно!

Цитата(katuchka @ 23.1.2009, 12:13) *
Юлечка! Ваша история впечатляет! У Вас все получится!


Катюшка! Спасибо большое! У НАС все получится! a070.gif
Цитата(Maya @ 18.2.2009, 18:33) *
Юля за пол года ты добилась очень многого. Результат отличный.


Майя! Да много! Но теперь главное взять голову в руки и не заморачиваться на неудачах,снова вперед! wub.gif
Яркая
Вдохновилась Кристинкой и решила тоже сравниться! d030.gif Думаю,что вполне заметна разница,но процесс продолжается.







_Fantasy_
Очень красивая!!! разница меня потрясла!!! Молодеете на глазах!! И детенок просто прелесть!! Оставайтесь такой же жизнерадостной, совершенствуйте свою фигуру и просто будьте счастливы!!!
Яркая
Цитата(_Fantasy_ @ 1.5.2009, 21:30) *
Очень красивая!!! разница меня потрясла!!! Молодеете на глазах!! И детенок просто прелесть!! Оставайтесь такой же жизнерадостной, совершенствуйте свою фигуру и просто будьте счастливы!!!



Спасибо за теплые слова! wub.gif
Яркая
Год назад я весила 104 кг. Теперь минус 28кг.




Вот пока такой результат. Но моя история продолжается!
Элен
Приветик!
Яркая, вы такая молодец! У вас большая сила воли! так держать!

А еще хочу заметить что вы стильная, и креативная особа! КРУТО! wub.gif
Яркая
Цитата(Элен @ 7.5.2009, 12:09) *
Приветик!
Яркая, вы такая молодец! У вас большая сила воли! так держать!

А еще хочу заметить что вы стильная, и креативная особа! КРУТО!



Спасибо,Элен! Только сила воли здесь не при чем! icon_mrgreen.gif Абсолютно...Если б я худела применяя силу воли,то вряд ли достигла таких вот результатов! И спасибо за твои слова! wub.gif
Lightness
Юльчонок мой!!!Красоточка!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Понравилась фотка,где ты в белом пальто(или плаще) и черных сапожках
Alice
молодец) отлично выглядите!
bekalikas
Юля, вы молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.