Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие качества делают женщину красивой в глазах мужчин?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Ptizzza
Почему умные мужчины предпочитают красоток? Потому что мужчины любят не глазами, а головой. И я сейчас это докажу.

Мужчины предпочитают ухоженных красивых женщин – это аксиома и доказательств не требует. Но требует одного уточнения – именно умные мужчины любят красивых женщин, так как знают – за их красотой и умением следить за собой скрыты лучшие душевные качества.

Вот они, эти качества.

- Красивая женщина способна любить. Ведь ее красота, ее забота о своей внешности – для мужчины. А умные мужчины знают, что женщина, способная любить, способна сделать его счастливым.

- Красивая женщина – не ленива. Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. А значит и за мужчиной, и за домом и за детьми она будет следить так же внимательно и заботливо. Умный мужчина знает, что рядом с ухоженной женщиной и он будет ухоженным, накормленным и довольным.

- Красивая женщина любит красоту. Это не тавтология – красота – это образ ее жизни. Умный мужчина понимает, что это значит. Это значит, что его красавица никогда не появится перед ним в дырявом халате, никогда не плеснет ему в миску отвратительной на вид бурды, никогда не позволит ни ему, ни их детям разгуливать в мятых рубашках без пуговиц.

- Красивая женщина – женщина с легким, хорошим характером. Иначе все отрицательные эмоции – зависть, злоба, ревность, тут же отпечатались на ее лице некрасивыми морщинами.

- Красивая женщина никогда ему не наскучит. Мы уже сказали, что умный мужчина любит не глазами, а головой, поэтому дома ему нужна не кукла, а интересная во всех отношениях женщина. Красивая женщина – та, в которой чувствуется жажда жизни, иначе почему она вкладывает в свою жизнь столько труда над собой? Красивая женщина в курсе всего, что происходит, если она работает – она успешна в своем деле – если нет – она интересуется жизнью мужа и всегда даст ему самый умный совет.

С красивой женщиной мужчине никогда не надоест его жизнь.

А теперь еще одна аксиома – красивой женщиной мужчина считает не урожденную красавицу: без необходимого макияжа, прически, крема, стройной фигуры в стильной одежде даже Мэрилин Монро выглядела пастушкой.

Красавица для мужчины – женщина, умеющая следить за собой и вкладывающая в себя много труда. Почему я берусь это утверждать? Смотрите вышеперечисленные пункты – все лучшие качества характера женщин свойственны только тем, кто работает над своей красотой.

А теперь пара слов об умной женщине:

умная женщина, какой бы внешности она не была – сделает из себя красавицу.

http://newlook4you.co.il33/
Ayoga
Спасибо, Птичка! Все очень правильно написано. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
А теперь пара слов об умной женщине:


А я вот видела умных женщих , но совсем не красивых !!! И не следят они за собой , и вообще , считают это неважным !
Ayoga
Цитата(HaTaIIIa @ 25.10.2008, 19:18) *
А я вот видела умных женщих , но совсем не красивых !!! И не следят они за собой , и вообще , считают это неважным !


Ну, значит ОНИ, (или все-таки МЫ? В смысле, умные женщины a075.gif icon_mrgreen.gif , нет, все-таки они БЕЗ МЕНЯ sm01.gif ) просто недостаточно умны aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Nati
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Супер! Галюнь, спасибо!!!!
Satu
a115.gif a115.gif a070.gif
Отличная статейка!
Бельфеба Очарованная
Галочка, спасибо))лишний повод задуматься и заняться собой))
Helga-78tob
Цитата(Ptizzza @ 25.10.2008, 16:59) *
умная женщина, какой бы внешности она не была – сделает из себя красавицу.

Непредставляю себе этого, умная женщина с гнойным лицом, кариесом, грязными гнилыми ногтями, от которой воняет потом, с немытой головой- Как из себя может сделать красавицу. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif , хотя есть такой фильм кстати 2008 года в главной роли Перис Хилтон, называется "Красавица и чудовище" вроде как, про двух подружек, как раз под эту статью
Ptizzza
Цитата(Helga-78tob @ 5.12.2008, 22:12) *
Непредставляю себе этого, умная женщина с гнойным лицом, кариесом, грязными гнилыми ногтями, от которой воняет потом, с немытой головой- Как из себя может сделать красавицу.
умная женщина не ест гадость, следит за собой и кожей - у нее нет прыщей
она лечит зубки во время, ухаживает за ручками и принимает душ каждый день a075.gif
small princess
Добавлю из жизненного опыта:

Цитата
Какие качества делают женщину красивой в глазах мужчин?

Требовательность. a070.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 25.10.2008, 15:59) *
- Красивая женщина – женщина с легким, хорошим характером. Иначе все отрицательные эмоции – зависть, злоба, ревность, тут же отпечатались на ее лице некрасивыми морщинами.

Вот это точно 100% правда. Сколько раз убеждаюсь - чем страшнее девушка - тем гаже она как человек, и наоборот.
Малёк
a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif

Хорошая статья! И действительно, есть над чем задуматься и немножко поработать! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.