Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbowoflife. Я сделаю все для того чтобы полюбить себя!)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Rainbowoflife
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!
Давайте знакомиться я Аришка мне 22 ,и знаете что за всю мою не долгую жизнь у меня не разу небыло единства души и тела(т.е. легкость в душе и в теле). В детстве я никогда худенькой не была, как родители говорят "ты такая хорошенькая"-вы понимаете что было на самом деле..... sad.gif А после того как я провалявшить в больнице приобрела 10 кг(ну просто модель).Начав заниматься спортом я вытянулась похудела. Затем были летние каникулы у бабушки в деревне вот.......там-то после молочка с медем и домашним хлебом........все вернулось на круги своя. Занятия спортом уже не так помогали как хотелось да и + моя страсть к сладостям(просто ненавижу себя за это).
Я думаю что созрела чтобы создать новую страничку в своей жизни. Познакомившись с вашим сайтом у меня не появилось не единого сомнения в моих силах, когда столько единомышленников которые поддержат,и подскажут
Rainbowoflife
Моя цель:
Свежим овощам фруктам-ДА!!!!
Сладкому----БОЙ!!!!!!
Отойти от мяса!!!!!
Ввести спорт в свою жизнь!!!!!!
Делать антицеллюлитный массаж с кремами,массажером!!!!!!
Уход за волосами, травяными отварами!!!!
Любить себя, близких и всех,всех, всех!!!!!
Радоваться жизни!!!!!
Я:
рост- 174см
вес- 61 кг
размер- 46
LoveGirl
Ариша, приветик!!!!!!!
Наконец то ты завела свой дневничок!!! Молодец, что присоединилась!
Теперь то мы посмотрим за твоим питанием d060.gif
Шкодка
Привет!я Кристина!с дневничком тебя!вес на мой взгляд для твоего роста хороший(моя подруга при росте 175 и весе 62 выглядит очень худенькой!) но нет предела совершенству,так что удачи тебе))
Sova
Приветик, присоединяйся aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Kristin
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


еще б и на фоточке тебя увидеть, тогда более полная картина будет!!! а так по размерам очень даже неплохая картинка вырисовывается!!!!!!!!!
Slonya
Добро пожаловать на форум! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Kata
ПРиветик!
может к сладкому тяга из за нехватки эмоций??
Rainbowoflife
Цитата
LoveGirl Наконец то ты завела свой дневничок!

Большое спасибо за приветствие! Я тоже оч рада d060.gif



Цитата
LoveGirl Теперь то мы посмотрим за твоим питанием


Смотрите,смотрите......а главное спрашивайте f0f.gif


Rainbowoflife
Цитата
Шкодка -нет предела совершенству


Приветик! Рада познакомиться f0f.gif Знаешь в одежде может и нечего, но вот купальник не оденешь т.к у мя все в этой злополучной апельсиновой корке sad.gif + ушки на бедрах. Вообщем картина не для слабонервных!
Rainbowoflife
Цитата
Kristin еще б и на фоточке тебя увидеть

Приятно познакомица!!!!! a115.gif С фотками ес чесна не разберусьsad.gif Но как только так сразу f0f.gif
Insomnia
Привет, я- Юля biggrin.gif будем знакомы. Я тут совсем новенькая, но как и все стремлюсь стать красотулей.

Поздравляю с дневничком a085.gif a085.gif a085.gif
Rainbowoflife
Цитата
Slonya ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА


Спасибки за приветствие!!!!! Читаю по ходу дела 49.gif
Rainbowoflife
Цитата
Kata может к сладкому тяга из за нехватки эмоций??

Приветики! Действительно за последнее врем у мя однообразие. Но познакомившись с вами у меня появилось желание и силы быть выше этого
Rainbowoflife
Цитата
Insomnia Я тут совсем новенькая



Огроменное спасибищеее!!!!Знаешь Юлечка, я наверное такая же как и ты т.к. зарегестрировалась 3 дня назад! Желаю тебе удачи, терпения и отличного настроения!!!! Жизнь прекрасна!
Insomnia
Спасибо, надеюсь понимая и поддерживая друг друга мы придем к тому, к чему так стремимся.
Slonya
Цитата(Rainbowoflife @ 23.10.2008, 19:10) *
Спасибки за приветствие!!!!! Читаю по ходу дела 49.gif

aa8.gif
Rainbowoflife

[size="4"]Вот мой первый отчет!!!!!!!!
[Завтрак

три кусочка сыра+чай
яблоко
яблоко
Обед
3 вареника с картошкой
кусочек сыра+чай
3 кусочка помидора
Ужин
2 столовые ложки консервир.горошка
чай
Раслабляющая ванна+антицеллюлитный скраб+антицеллюлитный крем
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Секс
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Kristin
Приветик, отчет хороший...не маловато? кушать не хочется? если нет, то замечательно! так держать!!!!!!!!!!
Anavrin
Ариш, привет))) я вот.. в гости)))

отчет хороший)) главное - насильственно себя не ограничивай, чтобы новый режим питания не казался временной диетой)) но, думаю, у тебя все получится!))) ng19.gif b04.png
LoveGirl
Ариш, куда пропала? почему в своей дневничок не заходишь?
Rainbowoflife

Привет всем,всем,всем!!! Я стараюсь изменить свою жизнь,,, без сладостей( а как же хотца,,,сил нет) но не ем .За мной бдит мой супрюг и именно сейчас нехочу апарафиниться а то начнется(приколы, насмешки,косые взглядыв). Он просто ненавидит когда я не слежу за собой! Пока все в ажуре муж вне себя от радости мол ,,,,,Дождался,,,,Явилось,,,,,,Дошло наконец-то ей!!! Это отражается на всем - болше внимания, тепла, участия!!!!!Знаете окрасотуливание для меня это только плюсы!!!! Стараюсь также в том же духе!!!
LoveGirl
Цитата(Rainbowoflife @ 28.10.2008, 16:48) *
Стараюсь также в том же духе!!!

У М Н И Ч К А!!!
Rainbowoflife
Цитата
Ариш, куда пропала? почему в своей дневничок не заходишь?
Светуль к тебе первой зашла и отчиталась!!!Спасибо что помнишь!!
На выходных была у бабушки на деревне,,,вот!И правильностью питания я не отличилась aa26.gif Была и рыба в 17.30, и кофеты (фи какая как не "люблю" их)Вчера все стало на свои маста - минимум пищи и минимум калорий 49.gif антициллюлитная прграмма(крем+скраб+самомассаж в области бедер и талии).
Девчонки а у вас после массажа синяки не остаются????!! т.к. у мя они появились, и отчего я в шоке icon_eek.gif вроде и не мазохизмом занимаюсь???Ну,,,,,
Будем трудитться, трудиться и ........все полуца! Удачи вам и терпения!!!Цем-цем!!!
Kristin

давай от нелюбимых конфеток отходи!!!!!!!!! и вперед окрасотуливаться! лучше медовый делай, от него синяков нет!!!!!!!!!!!
Anavrin
заяц, привет)
Цитата
, без сладостей( а как же хотца,,,сил нет) но не ем

может, не надо так себя истязать? не запрещай себе насильно, не подавляй желания.. и скоро ты поймешь, что сладкого - не так уж хочется... а так любое "позволенное себе" сладкое будет восприниматься как поражение.. договорись с собой, и если тебе действительно очень хочется, успокойся(обязательное условие!!!), сядь на стульчик и съешь эту конфету. ты же не на войне с собой, наоборот - идешь к гармонии)))
я вот почеиу-то уже неделю не хочу слодкого.. хотя тоже слодкоежкой можно было назвать... не знаю...просто поняла, что сладкого мне хочется крайне редко... давай, удачи тебе))) ng15.png
Rainbowoflife
Цитата
Kristin давай от нелюбимых конфеток отходи!!!!!!!!! и вперед окрасотуливаться
!
Огромное спасибищще за очень нежный и красивый цветочек v1.gif От конфет чес слово отказываюсь уже как 9 дней не ем,для меня это подвиг т.к. я уже ела либо конфеты либо печенье но не капли нормальной пищи p030.gif Вот!!!Я исправляюсь!Стараюсь,,,,,,
Цитата
Kristin лучше медовый делай, от него синяков нет!!!!!!!!!!!


Большое спасибо за совет!Я конечно сильно извеняюсь wub.gif а как его делать не подскажешь!!! c9.gif
Оличка
Привет, Ариша! Я Олюша, приятно познакомиться a115.gif d060.gif
Цитата(Rainbowoflife @ 28.10.2008, 17:48) *
Он просто ненавидит когда я не слежу за собой!

Ну ты же в первую очередь для себя, а не для супруга стараешься, верно? a075.gif А то слова такие сильные, уж очень жестко звучат a075.gif
Цитата(Rainbowoflife @ 30.10.2008, 13:47) *
Большое спасибо за совет!Я конечно сильно извеняюсь wub.gif а как его делать не подскажешь!!! c9.gif

Задай в поиске медовый массаж и получишь море информации d060.gif
Rainbowoflife
Цитата
Anavrin сладкое будет восприниматься как поражение.. договорись с собой

Приветик!!!Большое спасибо за понимание и поддержку!!! hb.gif Знаешь я воспринимаю это как кодировку, да,,,,,,именно кодировку т.к. я уже была наркоманом к сладостям!!И я так боюсь сорваться eusa.gif что лучше отказаться совсем!!!
Rainbowoflife
Цитата
Олюша для себя, а не для супруга стараешься, верно?

Приятно познакомиться! hb.gif Может даже для супруга в большей степени чем для себя!ему нравятся ухоженные,стройные и мало поглощающие девушки...........Узнав что я занялась собой его как подменили - комплименты,помощь и т.п. Ну и конечно же для того что б не стесняясь ходить по магазинам(поход в магазин для меня пытка каждый раз со слезами на глазах).
Rainbowoflife
Эт я в прошлом году на свадьбе 54кг

Эт я и моя доченька собрались на крестины(здесь я увеличилась в размерах на 6кг

А эт самая свежая на мой бездэй 10 октября с братиком 62кг
LoveGirl
b02.png a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbowoflife
Огромный приветик всем,всем, всссем!!!!Я стараюсь держусь только отчетики мне было лень да и некогда писать! Сегодня решила устроить разгрузик на яблочках, пока все идет как надо. Уже слопала 4 яблока и осталось еще 3, я думаю осилю!!!!!

Rainbowoflife
Светочка, Спасибо за комплимен!!! v1.gif Я чет не могу сказатть того же,,,,,,,,,вот!!!!Может надо выложить фотки моих "бедер+попы+животик" и ттогда все станет на свои места и ты со мной согласишься!!!!
Anavrin
Аришка!!!! какая ты красивенькая!!!!! улыбка - прям светится!))) не вздумай себя ругать!!! ты очень хорошенькая!))) у тебя все обязательно получится!)))) вааай.. все вообще падать будут!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Факел
Привет, Я Лена, давай знакомиться.
Цитата(Rainbowoflife @ 28.10.2008, 16:48) *
Привет всем,всем,всем!!! Я стараюсь изменить свою жизнь,,, без сладостей( а как же хотца,,,сил нет) но не ем .

А ты попробуй для начала вредные сладости заменить на полезные - сухофрукты, свежие фрукты, мед. Это полезней. f0f.gif
Rainbowoflife
Спасибо за комплимент, очень-очень-приочень приятно!!!!!Я буду стараться!! a075.gif
Rainbowoflife
Привет, Леночка!!!!
Цитата
сухофрукты, свежие фрукты, мед. Это полезней.
Я это и ем только еще не пробовала сухофруктов,но сегодня хотела купитть курагу пожевать,Я стараюсь. Только надо отвлекаться, переключаться! a115.gif
Kristin
Ариш, я бы посоветовала, чтоб не срываться на сладкое, почитать литературу по зожу...очень помогает, отбивает всякую охоту кушать вредности...вот чес слово!!!!!!!!!
спасибо, что дала мне "пинок под зад" с фотками...я то я б так и не собралась романтику мужу устроить... aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.