Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Insomnia. История похудения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Insomnia
Привет Красотули!

Я у вас впервые и честно сказать в восторге от того что вы делаете. Вы большие умнички d025.gif Думаю, настал и мой черед что-то делать со своим телом и своей жизнью. Для начала хочу представиться:
Зовут меня Юля, мне 25 лет, замужем, у меня растет прекрасный сын по имени Владик, курю. rev.gif

История моей полноты банальна и стара как мир - рождение ребенка. Хотя в детстве я тоже была полненькой пока не начала заниматься спортом, конечно не профессионально, но все же. Я бегала по утрам, много каталась на велосипеде, летом постоянно на речке плавала и ныряла наравне с ребятами (оч люблю воду) даже боксом чуть-чуть занималась))) Мой нормальный вес был 55-57 кг.

Ну а потом, как это всегда бывает, встретила свою вторую половинку, родила ребеночка и как следствие не узнала себя в зеркале. После родов я весила 87 с лишним кг. Для меня это был шок!!! Я сразу села на диету. Было тяжело, но от 15 кг я избавилась, а вот от остальных чего-то не могу. Перепробовала кучу препаратов и диет, но результат нулевой. Как это объяснить, не знаю. d47.gif

Вот решила попробовать еще раз, теперь уже с вашей помощью. На этот раз думаю получится. Просто сейчас я отношусь к этому как к проблеме, а раньше как к приговору. У меня были постоянные истерики, которые сопровождались полетами по квартире моей одежды, слезами и жалостью к себе. Виноваты были все, но только не я, я бедная и несчастная!!!
Зато вот мужа моя полнота не волновала, он всегда говорил: «Я просто тебя люблю, и мне все равно какая ты.» А вот что творилось у меня в голове….это уже совсем другая история….. Я стала одним большим ходячем комплексом, коим до сих пор и являюсь, к сожалению.

Сегодня первый день моей диеты. Вообще то это не какая-то определенная диета. Я просто отказываюсь от мучного, сладкого, жирного и перехожу на здоровое питание. А еще буду заниматься спортом, а точнее бегать. Надеюсь вы меня поддержите словом или советом. Мне действительно хочется ровняться на вас и стать красивой и стройной.

P. S.: Попозже выложу свою фотку ДО, надеюсь что ПОСЛЕ не за горами. Скрещу пальцы.
тиша

Приветик,Юля!!!!!!!!!
Я Ира...вот прищла знакомится..


Цитата(Insomnia @ 22.10.2008, 17:32) *
Ну а потом, как это всегда бывает, встретила свою вторую половинку, родила ребеночка и как следствие не узнала себя в зеркале. После родов я весила 87 с лишним кг. Для меня это был шок!!! Я сразу села на диету. Было тяжело, но от 15 кг я избавилась, а вот от остальных чего-то не могу.

Я стала одним большим ходячем комплексом, коим до сих пор и являюсь, к сожалению.



Все равно умница...сбросить 15 кг...это хорошо!!!!!!!!!!!!!!

А насчет " ходячий комплекс" - забудь это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Привет, добро пожаловать! Я-Оля!

Все комплексы отставить, в первую очередь-нужно себя полюбить, тогда и килограммы с позитивным настроем просто улетят a115.gif
Удачи!
Slonya
Добро пожаловать! sm03.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Hellen
Привет! Я Алена. Начало положено и это здорово. С новосельем тебя!!!!!
reskolo
Добро пожаловать!!!! Всё у тебя будет, всё получится!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Юля, привет! Я - Маша. С дневничком тебя!

Шкодка
Привет!я Кристина.удачи тебе!все обязательно получится!
Факел
Привет!! Я Лена, будем знакомы.
Вместе веселей и легче преображаться в принцесс.
У нас все получиться.
LoveGirl
Привет, Юленька!!!
Про комплексы забудь вообще f0f.gif
А вот то что ты выбрала здоровое питание - это очень хорошо!!! Только это помогает навсегда!!!
И у тебя все получится! Главное настройся и полюби себя
Insomnia
Ой, девчонки, огромное вам СПАСИБО! Такой радушный прием мне устроили aa46.gif С вами со всеми чувствуешь себя более уверенно.

Ну что ж, а теперь о том, что я делала и ела сегодня:

Утром съела немного мюсли, потом через 2 часа 20 минут провела на беговой дорожке (чуть не померла), затем на обед сварила себе суп (капуста, морковь, лук и болгарский перец, без соли) - вкус неописуемый blink.gif но пришлось лопать. И вот недавно, 17:30 одно яблоко. Все, сегодня приема пищи больше не будет.

Незнаю почему, но мне легко biggrin.gif кушать даже не хочется.

Кстати, вчера наткнулась на диету по группе крови, и там написано, что мне противопоказано есть мясо, я от него толстею. И вообще мне для организма полезнее быть вегетарианкой (надеюсь правильно написала ээто слово). Может кто-нибудь пробовал эту диету?
Яркая
Привет,тезка!
Кушала сегодня мало! смотри,чтоб не было срывов.Лучше питаться 4 раза и полноценно! Удачки тебе!
Insomnia
Спасибо за совет. Завтра постораюсь кушать больше. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.