Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sakura. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Sakura
Вот, решила создать свой дневничок) Просто в восторге от этого сайта, столько позитива, важной и полезной информации, спасибо)))

Я решила худеть a075.gif

Вот мои первые плановые шаги по пути к идеальному телу:

- исключить по возможности сладкое (замена сахар - мед, конфета - яблоко и т.д.)
- не кушать после 19 и много на ночь
- ежедневно выполнять комплекс упражнений для брюшного пресса (нашла 8 минутный американский ролик, очень действенный, поначалу было тяжело, но главное себя пересилить, потом легче)
- упражнения с гантелями по 2 кг на разные группы мышц (потом опишу подробней)
- каждый вечер перед душем растирание ног, бедер, попы, талии жесткой щетинистой щеткой, после душа массаж с аромамаслами и массажной щеткой
- 3 раза в неделю медовый массаж
- пью витамины
- 2 раза в неделю баскетбол shy.gif мой любимый спорт))

---------------------

думаю насчет того чтобы попробовать японскую диету, кто знает, какова ее эффективность и не вредна ли она
Бельфеба Очарованная
Привет)
добро пожаловать aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
я Елена
план что надо-удачи!
все обязательно получится, главное-хотеть и стараться))

про диету..прежде чем садиться на любую, подумай, а надо ли тебе оно?у них всех один большой минус-рано или поздно диета заканчивается и организм начинает брать свое...в виде всех тех продуктов, которые во время диеты исключаются..и потерянные кг имеют тенденцию возвращаться..

гораздо луче, хоть и сложнее, потихонечку перестроить свой мозг и свое тело на ЗОЖ..навсегда..но результат того стОит-красивое и здоровое тело на всю жизнь, а не к какой-то дате)))
Deesse
привет)
с дневничком тебя
а расскажи о себе поподробнее. рост, вес, к чему именно стремишься (в плане веса)
Sova
Приветик, добро пожаловать e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка

Привет! Я Оля! Планы-хорошие, теперь главное, их выполнять a075.gif
Slonya
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Sakura
Привет всем еще раз) Параметры такие рост 172, вес колеблется в принципе смотря как поесть 64-66 smile.gif особо лишнего веса нет, есть небольшой целлюлит, с ним борюсь. И просто хочется выглядеть и чувствовать себя подтянутой. Проблема еще в том, что у меня толсьая кость и развитые мышцы (в школе занималась спортом, потом некоторое время работала в тренажерном зале инструктором) так что существенно вес сбросить я точно не смогу разве что просто голодать))) По программке одной считала что мой идеальный вес 58 кг. Пока ставлю целью 60 =)
Sakura
Седня кушать особо правильно не получилось) чипсы купила себ d030.gif ладно завтра точно начну a075.gif

А сегодня делала пресс, играла в баскетбол, делала растирание и массаж. И во время душа обливалась поочередно холодной и горячей водой.
Sakura
Ужас, как на сердце тяжко... Любимый не хочет со мной быть, не хочет бороться за отношения... Грустно до слез такое равнодушие, особенно после того сколько души я вложила в наши отношения. Порой казалось даже что у нас была одна моя любовь на двоих...

Что самое интересное, этот разрыв кажется сделал меня сильнее. По крайней мере не хочу сидеть, жалеть себя. Хочу стать очень красивой, раз и навсегда! Девушки, хорошие, все кого бросили, обращаюсь к вам. Не плачьте! Хотя нет, поплакать можно, так выйдет негатив весь. Но не замыкайтесь в себе, не впадайте в депрессию. Жизнь такая короткая, нужно радоваться каждому дню, даже пасмурному с дождем, серому со снегом. Жизнь продолжается! Не жалейте себя. СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ!!!! Тогда и только тогда любить будут нас и те кто этого достоин!

Как обычно впрочем легче сказать чем сделать ;D Но нет, я решила, и стимул есть. Главное стимул в похудении, подтверждено временем))) Сколько раз с меня брат прикалывался (младший) Раз оговорилась, что начну худеть с понедиотника (вместо понедельника=)) ). Так теперь на очередную мою попытку сесть на диету говорит: О, опять понедиотник? )))) Так вот, понедельник не обязательно ждать, нужно начинать уже сейчас.

Завтра, в воскресенье устрою разгрузочный день, а с понедиотника ;) начну японскую диету. Отчетик за понедельник напишу)

Красотулечки, милые, этот форум мне кажется меняет мое мировоззрение, спасибо огромное что вы есть) Отдельное спасибо Валентину)

Никогда не отчаиваться, только вперед, мир вертят оптимисты!
Шкодка
Привет!я Кристина.все наладится!не расстраивайся,у красотуль все будет замечательно!
Sova
да, хорошо когда в такой ситуации находятся мысли позитивные, ты молодец, держись там НО!! Я против я понской диеты, если и сбросишь, то потом все обрато наростет eusa_pray.gif
Sakura
Спасибо, красотули)))) Да, сама уже думала о японской диете... Сидеть на ней не буду, лучше ограничусь во всех вредных вкусностях, есть буду меньше и чаще, и после 7 ничего.
Valentin
Цитата(Sakura @ 2.11.2008, 10:51) *
Красотулечки, милые, этот форум мне кажется меняет мое мировоззрение, спасибо огромное что вы есть) Отдельное спасибо Валентину)

Никогда не отчаиваться, только вперед, мир вертят оптимисты!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Kristin
Привет, я - Кристина! давай дружить!!!
поглядела на фоточки твой - прелест!!!!!! высока, статная, Красотуличка!!!!!!!!!!!!!! тебе ли грустить!!!!!!!!!!! будут еще мммммммноооооооогооооооооооо любви в товей жизни!!!!!!!!!!!!!
Sakura
Спасибо, Kristin smile.gif))

Вот первый день моего режима ЗОЖ прошел))) На вкусные запахи с кухни не поддалась)

Завтрак: творог со сметаной и немного варенья, для вкуса (грамм 100-150), какао с сахарозаменителем
Обед: каша пшеничная (грамм 100), котлетка с капустой (ленивый голубец) на пару небольшая
Перекус: арахис жареный (50 гр)
Ужин: 1 банан, стакан кефира 1%

Спорт:
- упражнения на пресс (комплекс 8 минут)
- упражнения с гантелями (прорабатывала грудь, плечи, трицепс) закололо сердце чего-то, не буду наверно с гантелями делать... ну их

Процедуры:
- растирание щеткой перед душем
- массаж ручной с маслами после

Завтра произведу обмер всех своих объемов, чтоб результат точно был виден))) Цемиик, красотули! smile.gif
Natashe4ka
Приветик! Меня Наташа зовут, а тебя как? c9.gif c9.gif c9.gif стыдно, но я не нашла твоего имени...

Хочу тебе сказать, что ты ой какая сильная и умная! Просто восхищаюсь тобой. Если бы у меня разрыв отношений произошел - я бы неделю из кровати не вылазила, ревела и кушала шоколадки, а ты все с точностью наоборот! В общем поддерживаю, хвалю, целую! hb.gif hb.gif hb.gif
Sakura
Спасибо, Наташечка)) Я Аня, очень приятно познакомиться)) Я давно поняла жалеть себя не слишком благодарное дело(( никому не будет хуже кроме себя самой... Лучше всего в таких случаях окунуться в бурную деятельность: для кого это работа, для кого общение с друзьями и подругами, для кого просто шопинг и спортзал - ведь теперь столько времени появляется, и можно его потратить на себя любимую)) Не замыкаться в себе и не винить себя - ОЧЕНЬ ВАЖНО! И вообще есть неплохая мудрость - все что ни происходит все к лучшему. Если подумать и прикинуть ситуацию с другой стороны - появляется эта истина.

Отчетик за вторник)))

Завтрак - мюсли с кефиром 1%, кофе с молоком
Обед - кальмары вареные))) отвела душу, побаловала своих кошаков)))
Перекус - ужас - слопала шоколадку))) не знаю, все что угодно могу не есть, но шоколад... святое)))) (каюсь, исправлюсь =) )
Ужин - те же кальмарчики

П.С. с милым мы помирились, снова вместе smile.gif раскаялся, понял свои ошибки, подарил розу =)

Удачи вам, любви и красоты, милые девушки))

П.П.С. пресс не делала ))) сделала сухое растирание и массажик с маслами
Шкодка
Ура!любовь победила))удачи вам!не ссорьтесь больше!
Кстати,кто-то говорил про замерчики))))))))
Sakura
Ага, помню помню))) сегодня сделаю))
Анюточка
Цитата(Sakura @ 2.11.2008, 10:51) *
Ужас, как на сердце тяжко... Любимый не хочет со мной быть, не хочет бороться за отношения...
Хочу стать очень красивой, раз и навсегда! СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ!!!! Тогда и только тогда любить будут нас и те кто этого достоин!

Анюта Привет!!!!
А мы с тобой тезки, не грусти все будет хорошо!!!!

Alison
Аня! Привет! Я - Иринка! smile.gif Очень приятно с тобой познакомиться! Рада за примирение ваше с парнем, надеюсь ссоры больше не повторятся! ) Расскажи про 8-минутку поподбробнее, я заинтересовалась )
О вегетарианстве не думала?
Sakura
Приветик, Иринка)) Тоже рада знакомству)) 8 мин комплекс - американский ролик, скачала в сети. Включает 11 упражнений, на каждое дается по 45 секунд. Делаются без перрыва, т.е. заканчивается одно, сразу начинается другое.

1 упр - обычное сручивание. И.п. - лежа на спине, ноги согнуты, руки за головой, обычное скручивание вперед, подъем корпуса за счет мышц пресса, спину особо не отрывать стараться.

2 упр - боковое скручивание. И.п. то же что и 1. Одна рука за головой, другая вдоль тела. Если правая рука за головой, начинается скручивание с одновременным подтягиванием левой ноги (т.е. накрест). Повторяется так сет - 45 сек. Потом для левой руки - правой ноги.

3 упр - И.п. лежа, ноги подняты и согнуты углом 90 градусов. Подъем корпуса, одновременно руками страемся дотянуться до щиколоток ног.

4 упр - И.п. из 3. руки вдоль тела, подьъем и закидываение прямых чуть согнутых ног на себя (на нижний пресс упражнение)

5, 6 упр - правостороннее скручивание. И.п. лежа на спине, ноги согнуты, лежат набоку налево, спина лежит прямо. Пр рука за голову и начинаем скручивание. Боковой пресс. 6 - то же самое, ноги на другую сторону перекладываем и скручиваем левую сторону, лев рука за головой.

7 - И.п. как в 1. Руки сцеплени перед собой в замок. Ноги чуть разведены, подъем корпуса с одновременным "проталкиванием" руками между ног, словно выталкиваем что-то.

8 - похоже на 4 но ноги еще поднимаем вверх, отрываем попу (похоже на березку, кто знает)

9 - похоже на 2 но ноги чередуем, то прав рука- лев нога, то лев- рука - пр нога.

10 - руки на пресс и обычное скручивание как в 1 упр. Под конец задержать в скрученном положении на 5 сек.

Фууух. легче разок увидеть чем все описать)) Надеюсь что нибудь поймете, старалась подробно описать) Пресс при первых занятиях болит уже на втором упражнении, но нужно постараться, пересилить себя. Потом легче. Еще перед занятием чуток разогреться надо, как-нибудь, побегать, попрыгать не знаю smile.gif я если честно эо не делаю, ничего, но в ильме советуют))

Понедельник день тяжелый, так что отчет за него напишу завтра. а сейчас пора спать smile.gif Всем приятных снов))) Цем
Sakura
Привет красотули)) У меня отличная новость) Нашла комплекс упражнений от Синди Кроуфорд, неплохая зарядка+силовые упражнения+растяжка)

Еще решила провести серию массажей медовый и вакуумный с маслами чередуя через день, то один, то второй)

Со вторника попробуя записаться на танцы b020.gif давно так хочу не могу))))

Еще посижу на диете рисовой, три дня, вывести лишнюю воду из организма надо, легче станет и массаж делать и вообще себя чувствовать), но пить при этом воды буду больше)
Анюточка
Цитата(Sakura @ 14.11.2008, 21:34) *
Привет красотули)) У меня отличная новость) Нашла комплекс упражнений от Синди Кроуфорд, неплохая зарядка+силовые упражнения+растяжка)


Я тоже занимаюсь по комплексу Синди , мне очень нравится, называется Новое измерение, а у тебя как?

Sakura
Ох и запустила я свой дневничок... Непростительно конечно... Но со времени моих последних записей произошло довольно много событий.

Ну обо всем по порядку. С парнем я все-таки рассталась. Обидно, но ладно, это жизненный опыт и хоть за него надо быть благодарной.

Я записалась на восточные танцы))) В своем институте. Хожу по вечерам два раза в неделю, по часу. Пока начальная группа, так что все почти на одинаковом уровне, при том что я пришла в группу не с самого начала (не с сентября). Но мне очень нравится) Кстати, не такой уж и простой танец как может показаться, некторые части тела оч сильно устают) Раздумываю теперь над дизайном костюма, шить буду сама.

Занятия из-за этих неурядиц в личной жизни то бросала, то снова начинала делать... Непонятно что в общем! Стимул в лице любимого пропал((( но хорошо что период заедания проблем не продлися долго... КРАСОТУЛИ!!! Никогда не заедайте проблемы, умоляю!!! Это оч вредно для организма, мой беднжка уже не знает что делать со своей хозяйкой)

Овечаю на вопрос про комплекс от Синди. У мен фильм в котором три разных программы упражнений, на три дня. Сегодня пролентяйничала, ничего не делала... Завтра в бой!

Краткий отчет за первый день зимы) Всех красотулек с началом зимы ;)

Завтрак: чай зеленый+сахарозаменитель, кусочек тортика (стыдно...)) вчера просто был семейный праздник, не сдержалась)
Обед: рыба запеченая, салат из капусты, чай+конфетка (ужос, уберите от меня все сладкое!)
Полудник: чай
Ужин: Рыба уже заливная, чай + конфетка (ну что тут будешь делать... без комментариев)

Скоро на танцы. вернусь и сразу в ванную и спать. Постараюсь сделать вакуумный массаж.
Sakura
Ужас, запустила я свой дневничок, бум исправляться) С завтра буду снабжать его отчетиками о приближении к заветным цифрам на весах 5 и 9 smile.gif В свое оправдание могу сказать что за прошедший период успела записаться в бассейн, хожу туда 1-2 раза в неделю, исправно хожу на танцы 2 раза в неделю. За что можно поругать так это за любовь к шоколаду, ну никак не могу себя пересилить, а домашние как назло все время конфеты покупают) Не ем белый хлеб и майонез, вполне норм себя без них чуствую.

Девочки подскажите, везде пишут что надо пить много воды (1,5-2 л) а если никак не хочется? ну не водохлеб я совсем, может день пройти и желания выпить простой водички может не возникнуть. Зеленый чай считается заменой или нет?

П.С. у меня появилась новая любовь wub.gif на день Св. Валентина устроили романтический ужин со стриптизом в моем исполнении))) огромным стимулом были глаза любимого, хочу стать еще стройней sm01.gif Всех с прошедшим праздником, любви и красоты каждый день!!!
Sakura
Отчеты пишу чуть позже, не было возможности зайти на сайт.

27 февраля, пятница

Съедено:
1: чай зеленый с 1 ч.л. сахара, хлебец, немного ламинарии
2: сушеная рыбка с пивом (соблазнили =) ), кальмар вареный 50 г., 2 яблока, 1/2 мандарина
3: картошка на пару, кусочек пеленгаса, морс смородиновый с лимоном, яблоко

Процедуры: сухой массаж жесткой щеткой, контрастный душ ног, обтирание маслом Джонсонс

28 февраля, суббота

Съедено:
1: чай зеленый с 1 ч.л. сахара, 2 блинчика со сметаной
2: щи, хлебец, картошка на пару, пеленгас, молоко, блинчик
3: яблоко со сметаной и сахаром

Процедуры: аэробика 52 мин., сухой массаж жесткой щеткой, контрастный душ ног, вакуумный массаж

Вес 64 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.