Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Я устала" - это уважительно?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сладкая леди
Вчера сильно устала. В кровати сразу потянуло в сон, но только удобно устроилась и расслабилась - ему захотелось секса. И после непродолжительных тисканий просто затаскивает меня на себя. Ну не хочу я, устала! Разбудил, затащил наверх, видите ли прыгай давай, а я тут полежу покайфую...У меня даже что не стояло, тут же упало!
Потом нашел вариант "Боком" , ну не хочу я, так секса у нас и не было. Обиделся, я себя почувствовала виноватой. Как будто перед ним провинилась.. Ну не прощенье же за это просить!
Если он один раз не получил то, на что надеялся, но все теперь, потоп? Я очень часто даже после продолжительного секса не получаю то, на что надеюсь, не кончаю, и ничего, живая!
Что вы думаете по этому поводу, кто из нас прав, как у вас?
WoodFairy
Это не с нами надо обсуждать, а с ним. Ему рассказывать про свои ощущения, нежелания и неудовлетворения. Тогда вы сможете прийти к общему мнению и уважению желаний партнера. Иначе - никак.
imbargo
Это точно, надо разговаривать с ним, только тактично, у меня тоже такое бывает. Усталость и нервы берут верх, и не то что секса, а даже поесть сил не хватает. Стараюсь объяснить это супругу, но правда все же обижается иногда, трудно все это...
КатюшеноК
тебе действительно с ним нужно переговорить, обьяснить, что ты можешь просто устать, обьяснить, что ты часто недополучаешь свои оргазмы... он должен понять...
мне в этом плане проще - я сексом могу заниматься даже когда подыхаю, только не в активной позе...
pipa
Хм, вообще-то автор спрашивает "кто прав" а "не что делать". Все человеки разные, кто-то может заниматься сексом в режиме нон-стоп, а кто-то довольствуется малым. Единого мнения здесь быть не может, но считаю что всегда уступать желаниям мужчины не надо, если действительно "устала" или "не хочется", просто объясни ситуацию и главное не чувствовать себя виноватой. Больше будет ценить и уважать твои чувства. А вообще все мужчины эгоистичны и если даже согласится он с твоими доводами, то все равно обидится или останется недовольным, d060.gif
КатюшеноК
позавчера была такая ситуация, что я совершенно ничего не хотела (первый раз!!!)!! я так и сказала: "хочешь, пожалуйста, но я ничего делать не буду!" мне не жалко, если он хочет, а я нет... в общем, под конец я тож немного завелась)) хотя и была выжата полностью))
WoodFairy
Вот у нас тоже обычно такая ситуация получается, если я не хочу.
toliaska2
Я думаю,что чувство вины тебя терзать уж точно не должно.Когда он устал,а у тебя такое настроение,разве переживает?Всякое бывает между любящими людьми... a04.gif
Юна я
..
Цитата(Сладкая леди @ 21.10.2008, 9:52) *
Вчера сильно устала. В кровати сразу потянуло в сон, но только удобно устроилась и расслабилась - ему захотелось секса. И после непродолжительных тисканий просто затаскивает меня на себя. Ну не хочу я, устала! Разбудил, затащил наверх, видите ли прыгай давай, а я тут полежу покайфую...У меня даже что не стояло, тут же упало!
Потом нашел вариант "Боком" , ну не хочу я, так секса у нас и не было. Обиделся, я себя почувствовала виноватой. Как будто перед ним провинилась.. Ну не прощенье же за это просить!
Если он один раз не получил то, на что надеялся, но все теперь, потоп? Я очень часто даже после продолжительного секса не получаю то, на что надеюсь, не кончаю, и ничего, живая!
Что вы думаете по этому поводу, кто из нас прав, как у вас?


Мы думаем, что Вы имеете полное право секса не хотеть.. Особенно - когда нет на него сил.. И что это даже заводит:) Потому что не это уже попахивает некой недоступностью.. Или - непостоянной доступностью:) И сподвигает Мужчину помечтать.. Об этой Женщине.. Поразмышлять.. Попредставлять.. И даже - снова немножечко влюбиться:)

Читала я здесь исповеди обиженных Мужчин, которые расстроенно идут додрачивать и додумывать.. В компании других Женщин - безотказных да виртуальных.. Понимаю Вас, Мужчины, трудно Вам..Но гораздо труднее будет, когда Ваша Возлюбленная с каждым такии Вашим разом -станет любить Вас все меньше и меньше.. Это проявится не сразу..По капельке..

Почему? Потому что Поле любви, которое между Вами с Вашей Любимой,нарушено.. В том числе - и физической.. Женщина - очень чувствительное существо. И чувствует она в этом Поле присутствие других Женщин.. Хоть и виртуальных. Хоть - и только в уме Вами представленных.. НЕ верите: А Вы спросите ее, Лапушку свою..

Но.. Это совсем другая Тема.. А в этой.. Женщина - нежная.. Заслуживающая понимания. И остро нуждающаяся в отдыхе.. Отдых - целительная сила для Женщины. И секс потом будет такой с нею,Красавицей,отдохнувшей, что придется самому неделю отдыхать:) А Она сама, как назло,приставать начнет:)) Бывало ведь и такое?smile.gif
Техану
Цитата(КатюшеноК @ 26.12.2008, 21:24) *
позавчера была такая ситуация, что я совершенно ничего не хотела (первый раз!!!)!! я так и сказала: "хочешь, пожалуйста, но я ничего делать не буду!" мне не жалко, если он хочет, а я нет... в общем, под конец я тож немного завелась)) хотя и была выжата полностью))

Говорила,бывало так) Типа "давай я бревнышком сегодня поработаю - а ты не стесняйся!". Но он все равно обижался. То есть, он не просто секса как разрядки хочет, а моей ответной реакции, моего отклика. То есть, вроде как приятное мне сделать хочет, доставить удовольствие. Это все понятно и прекрасно, но если я НЕ ХОЧУ вот в данный момент - или настроения нет, или устала, или нездорова - так какое, нафиг, удовольствие? Я же не могу хотеть всегда,когда хочет он? Или все-таки должна? Как вы считаете? Должна ли женщина не только "быть готовой", как пионер, когдабы мужчина не захотел - но и активничать, проявлять все свои способности и так далее - независимо от того, есть у нее настрой и силы на это сейчас или нет? Что там у нас с супружеским долгом?..)
Frisbi
Цитата(Техану @ 8.9.2014, 14:13) *
Как вы считаете? Должна ли женщина не только "быть готовой", как пионер, когдабы мужчина не захотел - но и активничать, проявлять все свои способности и так далее - независимо от того, есть у нее настрой и силы на это сейчас или нет? Что там у нас с супружеским долгом?..)



А должен ли мужчина все это?) У меня вопрос - хочу ли я практически никогда не вставал - секс хорош по поводу и без оного, с головной болью и температурой даже)) А вот мужчинам порой приходилось прятаться под шкафом или уползать подальше на кровати.

Если без шуток, разумеется, никто никому ничего не должен в таких интимных вопросах. Всегда все можно понять, принять и просто поспать уютно обнявшись. Но вот если это из разовых несовпадений превращается в систему - это точно повод задуматься...

Юна я
Цитата(Frisbi @ 8.9.2014, 22:49) *
А должен ли мужчина все это?) У меня вопрос - хочу ли я практически никогда не вставал - секс хорош по поводу и без оного, с головной болью и температурой даже)) А вот мужчинам порой приходилось прятаться под шкафом или уползать подальше на кровати.

Если без шуток, разумеется, никто никому ничего не должен в таких интимных вопросах. Всегда все можно понять, принять и просто поспать уютно обнявшись. Но вот если это из разовых несовпадений превращается в систему - это точно повод задуматься...



А если задуматься, то какие выводы из этого проистекают?.. И что делать в таком случае?.

Ну, вот, к примеру, Женщина активничает и хочет секса, а Он - то к друзьям, то на рыбалку:) То - к Маме.. То - к Папе на могилку.. Итак проходит вся женская половая жизнь.. Дезактивация и подавление.. И что можно предпринять такой Женщине, чтобы активизировать того, что к полу прижат?smile.gif
Техану
Цитата(Frisbi @ 8.9.2014, 21:49) *
А должен ли мужчина все это?) У меня вопрос - хочу ли я практически никогда не вставал - секс хорош по поводу и без оного, с головной болью и температурой даже)) А вот мужчинам порой приходилось прятаться под шкафом или уползать подальше на кровати.

Что - все это? Кто ж от него, болезного, требует-то невозможного?)))
Наверное, повезло вам с темпераментом, чего не могу сказать о себе - с температурой я хочу баиньки, а с головной болью - коньяку (давление хорошо регулирует) и массаж. Но никак не секса. И вот что печально: про женщин, от которых мужчины прячутся под шкафами, вспоминают с восторгом и легкой дрожью в голосе - ах, мол, какая женщина!.. что за страсть!.. А вот про женщин, которым надо не так уж часто и много - говорят: она бревно, она фригидна, с ней что-то не так, надо повышать свою сексуальную энергию, чуть ли не применять электрошок - сейчас это просто недопустимо - не хотеть. Почему так?
Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 15:13) *
Ну, вот, к примеру, Женщина активничает и хочет секса, а Он - то к друзьям, то на рыбалку:) То - к Маме.. То - к Папе на могилку.. Итак проходит вся женская половая жизнь.. Дезактивация и подавление.. И что можно предпринять такой Женщине, чтобы активизировать того, что к полу прижат?smile.gif

А если наоборот - он все время чего-то хочет, невзирая ни на что? На усталость, на болезни, на неуместность? Это неправильно - отказывать? Ведь у него же темперамент, нужно заботиться, а то уйдет налево, удовлетворять неудовлетворенную страсть! НУ вот нету у меня такого же жгучего темперамента, нету! Что же - расстрел? Или притворяться раз от разу, раздвигая ноги всякий раз, когда ему приспичит? И вообще,если я на него, скажем, обижена, я и не захочу ничего, что бы он со мной ни делал. А ему не понять,для него - примирение в постели норма. Переспали - и забыли, все снова хорошо. А для меня - нет.
Может, меня лечить?
Frisbi
Цитата(Техану @ 10.9.2014, 22:58) *
Может, меня лечить?


Лечить пока явно рановато) Я придерживаюсь того мнения, что партнеры должны друг другу подходить.
А если темперамент разный - всегда можно договориться.
Знали глаза, что руки брали. Любовь и есть одна сплошная договоренность. Ну или страдания от таких вот расхождений... Но ни о какой фригидности не может идти и речи, если человеку требуется определенный настрой и так далее. Просто вот человек такой. А если мужчина не осознает этого - в топку такого мужчину)

Кстати по поводу легкой дрожи в голосе и прочего - про женщину ведь могут начать говорить что нимфоманка и ничего кроме секса ей не надо)
Техану
Цитата(Frisbi @ 11.9.2014, 15:43) *
Кстати по поводу легкой дрожи в голосе и прочего - про женщину ведь могут начать говорить что нимфоманка и ничего кроме секса ей не надо)

Ни разу не слышала от мужчин такого определения женщин,охочих до секса! А я, как мы уже выясняли, со многими мужчинами на весьма короткой ноге и вполне допускаема к подобным мужским разговорам)) Так что - наверное, все же, это вызывает восхищение у большей части мужчин, а те, кто-таки именует, просто могли не справиться с таким напором?))) Вот от злости-то и ругаются!) А так - весной мне, например, один знакомый музыкант, пишущий песни про Лис, рассказывал, что основополагающим фактором в заведении отношений с его нынешней женщиной было как раз то, что она хотела много, часто и ЕГО!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.