Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не презерватив, не таблетки, не спираль. Что остается?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Malina
Вот и вся тема собственно. Презерватив не лублу, таблетки сбивают цикл, спираль противопоказана из-за хронического воспаления придатков. Что же остается бедной дэвушке? d47.gif
Natashenxka
пойти и проконсультироваться у гениколога smile.gif)))
Ptizzza
вагинальное колечко Нова ринг, пластырь Евра - посмотрите в Инете - информации много, многим помогло
Malina
Цитата(Natashenxka @ 21.10.2008, 10:45) *
пойти и проконсультироваться у гениколога smile.gif)))

Гинеколог у меня... Слов цензурных у меня нет, и смайлика такого нет o050.gif Про пластырь и кольца она рукой машет, типа, ерунда это все. Знает три слова: презерватив, спираль, таблетки. А, еще знает 2 слова "аборт или рожать?" Каменный век, короче.
Я тут в интернете про свечи нарыла. Что это такое? От молочницы пользовалась, а вот как они могут от беременности предохранить?
Светорада
Да они среду для сперматозоидов создают таую, что те просто лопаются и в матку соответственно не попадают... Но так ли они безвредны?
Natashenxka
Цитата(Malina @ 25.10.2008, 20:00) *
Гинеколог у меня... Каменный век, короче.

это не проблема, он же не один на весь город!!! у меня тоже такой был, я просто себе другого нашла, так что всё в твоих руках a075.gif
Rainbow
а мне вот кажется нужно презервативы нормальные поискать... они же абсолютно разные бывают, даже для тех, у кого аллергия на латекс. и эти спермицидные смазки тоже попадаются такие ядреные, что капец obm.gif
Zerkalo
Свечи, мази или таблетки внутривагинальные smile.gif только не оч. удобно, что их надо непосредственно перед актом применять icon_mrgreen.gif мало ли когда он (акт) случиться.
Кстати, врач твоя не права: ринг не фигня должно быть. Сама б пользовалась, если бы возможность была гормоны не пить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.