Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat минус 30 кг, что получилось?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Nat
Ну вот я пришла, как обещала Вам, Валентин. Но пришла тогда, когда весы сказали, что я потеряла уже тридцать килограмм лишнего веса. Вот пишу и не верю сама себе. Фигассе, тридцать!!!
А все началось с момента моего рождения. Я уже тогда была больше всех своих сверстников и по весу и по размеру. А потом, уже ближе годам к четырнадцати, моя мама убедила меня в том, что у меня тяжелая кость (в принципе, так оно и есть) и что я никогда не буду стройной... И я успокоилась, хотя в тайне завидовала своим симпатичным одноклассницам, которые бегали на свидания и дискотеки, в то время, когда я сидела дома и не придумавыла ничего лучше, как усиленно учиться. Просто так, не для того, чтобы поступить в университет мечты, а для того, чтобы не было времени думать о своем физическом несовершенстве. И что? Я поступила в Университет на раз-два. И почему то именно тогда я начала понимать, что могу изменить себя, но САМА! И никто за меня это не сделает.
И тогда я начала искать методы и способы приведения себя в порядок. Первым был метод питания по Монтиньяку. Перечитала его книгу раза три, не поняла ничего, но принципам следовала где-то полгода. Результат - минусовой: я как набирала вес, так и продолжала его набирать. Параллельно искала чудодейственные комплексы упражнений, которые сделают меня прям балериной... icon_mrgreen.gif Нашла: "Ножки мирового стандарта" Занималась этим комплексом долго: несколько лет. Но ничего не получалась: мышцы крепли а жир не уходил - было разочарование и я бросала, а потом опять начинала, а потом опять разочарование и так без конца по замкнутому кругу... А в питании пришла очередь и диеты доктора Аткинса. Решила попробовать две недели. Питаясь одним мясом с яйцами, я принципиально не подходила к зеркалу, а через две недели то существо, что я увидела в зеркале трудно было назвать человеком, не то что девушкой. Я постарела лет на пятнадцать: кожа потемнела, висела складками, причем по всему телу. Синяки под глазами и нездоровый блеск из-под опустившихся век... Ужас!!! Я тогда собралась, спустилась в круглосуточный магазин и купила себе вафельный торт, который тут же и съела за один присест!!! И решила для себя, что больше с питанием я эспериментировать не буду. Здоровье мне дороже. Так вот и шло: Интуитивно старалась менньше есть, методом проб и ошибок искала те продукты от которых я худею, от которых полнею. Параллельно занималась "Ножками мирового стандарта" и мне удалось по крайней мере удерживать вес на одном уровне. Это было для меня настоящей победой!!! А потом пошло-закрутило: любовь-морковь... Свадьба... Ксвадьбе я даже похудела. Моя фигура имеет такую особенность: до талии она одного размера, ниже размера на два больше. Поэтому и свадебное платье я покупала 46 размера!!! Смотрелось оно на мне тогда просто шикарно!!!
А после свадьбы, ессно, решили завести ребенка. И тогда сорвалась: решила отъемся, потом забеременнею... Беременность прошла плохо: на фоне набора веса сердце просто отказывалось работать. Обнаружилась аритмия с пароксизмальным синдромом, и последние два месяца беременности меня держали под постоянным контролем врачей в стационаре, поближе к реанимации... А потом назначили мне родильный дом: самый первый родильный дом в нашей стране Институт Акушерства и гинекологии им. Отта в Петербурге. А когда я приехала к ним уже с начинающимися схватками от меня просто отказались, боясь, что умру прямо на столе... Тогда я испугалась не на шутку... Меня на скорой отправили в кардиологический родильный дом №13, что на Костромской ул. в Питере. Низкий поклон врачам, акушерке и анестезиологу!!! Они сделали все, чтобы роды прошли естественным путем и нам с малышом ничего не угрожало. Все закончилось хорошо. Там мне объяснили, что всему виной - лишний вес! Чем его меньше, тем меньше нагрузка на сердце, и тем меньше проявления болезни. А мне так захотелось жить, тем более, что теперь мне есть ради кого жить... А через полгода после того, как мой малыш появился на свет, от такого же диагноза умер мой очень хороший знакомый, сосед. А ему было всего 36.. Но он не смог похудеть, и в один прекрасный момент его сердце просто остановилось, и все...
И вот тогда я поняла, что могу и не увидеть, как мой сынок сделает первый шаг, как скажет свое первое слово, как пойдет в первый класс... Млин, ведь все в моих руках!!! И тогда, каким-то волшебным образом я оказалась здесь, на Красотуле, сначала я просто читала, а потом и создала свой дневник. Параллельно я перечитала огромное количество литературы. Нашла гимнастику - Бодифлекс, которая при моем сердце стала просто спасением. Первые десять килограммов ушли очень быстро, а потом началась настоящая борьба!!! Были срывы, хотелось все бросить и я бросала, но как только возвращалась пара килограммов, я понимала, что дальше так продолжаться не может и начинала все с начала.
Теперь, когда с того дня когда я весила 112 (!)кг прошло полтора года, и сегодня я вешу 82кг. Да, конечно, лишний вес еще есть, есть и целлюлит. НО: я знаю врага в лицо и я знаю, как с ним бороться! Поэтому я все равно доберусь до своей мечты - 70кг. Когда это будет, не важно, мне не нужны сроки, но это будет, я знаю!!!
HaTaIIIa
Наташ , ты молодец и большая умничка !! Я тобой горжусь и на тебя ровняюсь !! Ты сможешь и 60 покорить !! Я точно знаю !!!!
Kata
Умничка! просто восхищаюсь!!!!!а фотки до и после есть?
Valentin
Цитата(Nat @ 18.10.2008, 9:49) *
Ну вот я пришла, как обещала Вам, Валентин.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Nat, icon_eek.gif я в восторге!!! Низкий поклон тебе!!! v1.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 18.10.2008, 10:07) *
Ты сможешь и 60 покорить !! Я точно знаю !!!!

Натуль, смочь-то смогу, НО: буквально полчаса с мужем состоялся такой разговор: Он: "ты ужинать будешь?", я: "да нет наверное, кефирчику с бананом сделаю и все...", Он: "нифигассе!!! У тебя уже желудок атрофировался!!!" , я: "Эт почему это атрофировался?", Он: "Так ведь ты ж не ешь ничего!!! Станешь скоро как фанера, тонкая!!!" Представляешь, кефир с бананом - это значит "ничего не съесть"!!!

Цитата(Kata @ 18.10.2008, 13:09) *
Умничка! просто восхищаюсь!!!!!а фотки до и после есть?

Спасип, Kata. К сожалению, наверно нет... Когда я весила 112кг, я себя очень стеснялась и старалась как можно меньше фотографироваться...


Валентин.... В Вашем присутствии краснею и бледнею и не смею слова сказать... Мужчина-мечта, с такими нежными руками... wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Цитата(Bestiya @ 18.10.2008, 20:47) *
Nat, Низкий поклон тебе!!! [/b]

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ayoga
Здорово!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 18.10.2008, 21:02) *
Валентин.... В Вашем присутствии краснею и бледнею и не смею слова сказать...



Спасибо, Nat!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Nat
Валентин....
}I{uli
Наташенька, искренне ВОСХИЩАЮСЬ тобой и хочу сказать что ТЫ УМНИЧКА!!!!!!! Так держать!!!!! И у тебя обязательно ВСЕ ВСЕ ВСЕ получится! Даже не сомневайся!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жаль конечно что нет фоточек... sad.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, сказать, что ты молодец-это ничего не сказать...пусть твой малыш растет здоровенькам-вам с мужем на радость)
и не за горами тот день, когда ты встанешь на весы и увидишь 69..
Оличка
Наташа, и я в восхищении! Поражаюсь силой духа! Уверена, что и 70 кг не за горами!
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
ЛиВан
Nat здесь девочки все сказали за меня я просто напишу про то что ВЫ человек на которого нужно равняться a020.gif a070.gif a115.gif h020.4.gif
Sova
Умничка!!! Настоящая красотуля!!
Желаю добиться своей мечты a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Цитата(}I{uli @ 20.10.2008, 13:19) *
Жаль конечно что нет фоточек...

Мне тоже жаль... Я покопаюсь, может найду где-нидь, у кого-нидь себя, 112-килограммовую...


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 16:45) *
Наташенька, сказать, что ты молодец-это ничего не сказать...пусть твой малыш растет здоровенькам-вам с мужем на радость)
и не за горами тот день, когда ты встанешь на весы и увидишь 69..


Ленуськин, твои слова и Богу в уши... Хотя мужа уже ругается, я ему такая больше нравлюсь. Наверное боится, что я стану еще лучше и тогда появятся поклонники и меня надо будет завоевывать еще и еще... c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 17:00) *
и я в восхищении! Поражаюсь силой духа! Уверена, что и 70 кг не за горами!



Цитата(ЛиВан @ 20.10.2008, 17:22) *
ВЫ человек на которого нужно равняться



Цитата(Sova @ 21.10.2008, 8:19) *
Умничка!!! Настоящая красотуля!!
Желаю добиться своей мечты


Спасибо всем огромное!!!! Я тут прикидывала, на Красотуле я уже полгода точно. И за это время, вместе с Вами Валентин и девочки похудела с 97кг до 82. Это 15кг!!! Спасибо Вам большое!!! За волшебные пинки и массажи попы, за поддержку и дружбу!!! Спасибо!!!! Очень всех люблю!
Шуля
icon_eek.gif Прочитала ваш рассказ.Вы просто молодчага!!!Нет слов!!!На таких людях держится мир!
Cr.Fox
d025.gif Умничка! Все получиться! Так держать.
Musa
Наташенька, присоединяюсь ко всем девочкам!!! Ты молодец!!! Восхищаюсь!
вета
Натульчик, привет! Меня зовут Оля. Просто поражена твоими успехами, мужеством, силой воли, результатами, упорством. Ты просто молодец. умничка. Кстати у меня была схожая проблема. Набравши после вторых родов больше 90 кг, начались проблемы со здоровьем. Вот тогда я подумала, что не увижу как мои детки растут. Это был самый убедительный довод для меня. Продолжай и не останавливайся на достигнутом, ине слушай своего мужа. Мой дорогой говорит, что уже не за что подержаться. Это при моих 74 кг!!! Держись не хочу.
Натульчик всего тебе наилучшего! Забегай ко мне в гости, буду рада.
Nat
Спасибо девочки, я Вас всех очень люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Satu
Наташенька, какая же ты все-таки умница, такая волевая, целеустремленная aa28.gif aa6.gif У тебя непременно все получится!
надежда александровна
у меня сейчас просто депрессия.утром я взвесилась- 117 кг.!!!!!!!!!!никогда не была худышкой- вес до замужества 75 кг,рост170,размер был 48,сейчас 58.почему взвесилась? муж вчера в ссоре сказал,что я не устраиваю его как женщина- корова!конечно есть и другие проблемы- боли в коленях и спине,одышка...стыдно даже сказать,а ведь летом мне будет 30 лет...жить не могу так больше и не могу справиться со своим недугом-ограничиваю себя в еде- потом срываюсь,2 раза ездила на гипноз и т.п.-бесполезно...пойти и застрелиться- да вон доча сопит в моей постели- муж уже спит отдельно.но с ним то хрен,доча важнее.я слишком много уделяла своей карьере- и не заметила,что превратилась в броллер.работала с 9:00 до 20:: 6 дней в неделю.да я уже кандидат медицинских наук по стоматологии,главный врач в клинике,отличная зарплата(в 2-3 раза больше,чем у мужа),но счастья нет...коллеги на работе противоположного пола смотрят на меня как на "старого профессора",даже ровесники.вот сижу и рыдаю...для кого и чего я в жизни существую..может чего у вас умному поучусь
Beta
Наташенька! Я - Света! rev.gif Присоединяюсь ко всем - ТЫ МОЛОДЕЧЕК!!! a040.gif Восхищаюсь твоей силой воли!!! a115.gif
Beta
Цитата(надежда александровна @ 4.1.2009, 0:42) *
муж вчера в ссоре сказал,что я не устраиваю его как женщина- корова!конечно есть и другие проблемы- боли в коленях и спине,одышка...

Надежда! ng19.gif Мужу должно быть стыдно за свое поведение! Видимо, так он компенсирует свою неспособность зарабатывать достойные Вас деньги... a045.gif Главное сейчас, взять в руки себя, жить ради своего ребенка и, конечно, ради себя!!! Карьера у Вас сложилась! Теперь нужно поработать и для собственной красоты! ng20.gif А давайте вместе окрасотуливаться, вот прямо, начиная с этого момента! h020.gif И начнем мы с заведения дневничка на Красотуле! e010.gif Заходите в гости, будем делиться своими достижениями!!! ng19.gif
Ириsка
Цитата(надежда александровна @ 4.1.2009, 2:42) *
да я уже кандидат медицинских наук по стоматологии,главный врач в клинике

Наденька! Не отчаивайтесь! Только сильная и умная женщина могла добиться того, что есть у вас.
А для умного человека - нет ничего невозможного. Надо просто поверить, что вы сможете. Вы сами, именно вы. А гипноз, диеты - ерунда полная, не удивительно, что не помагают. Вот смотрите, Nat смогла, и вы тоже справитесь. Почитайте дневнички наших девочек, фотоальбомы посмотрите. Мне тоже 30 лет. Да у нас с вами вся жизнь впереди!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nat - просто супер! Здорово!
Фея в душе
Молодец! a115.gif
katuchka
Наташенька! Молодчина! Желаю НИКОГДА больше не увидеть на весах 112, а вот 70-ти обязательно добиться, ведь н этом замечательном сайте все мечты сбываются.
b21.jpg b21.jpg
katuchka
Надюша! Не отчаивайтесь! У вас есть самое прекрасное на свете - доченька! Все течет, все меняется. Изменитесь и Вы, главное очень захотеть и подружиться со своим телом.
Nat
Надежда!!! У Вас такое замечательное имя!. Я тоже считала себя даже не коровой, нет, буйволом каким-то!!! d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас смеюсь... Было тоже тяжело, и срывалась... сто тысяч раз срывалась, но возвращалась на путь похудательный потому как жить хотелось, и не только жить, а любить и чувствовать, что меня любят... даже те, с кем рассталась когда-то... чтоб локти грызли от досады, что не удержали... У Вас все получится, главное - захотеть... Как говорил мой отец, воспитывая мой характер, когда у меня что-то не получалось: "Плохо хочешь!!!" Теперь я понимаю смысл его слов... Надо просто очень сильно захотеть и все обязательно случится!
Anastasya
Вы молодец!!! Не останавливайтесь и не расстраивайтесь! Вы очень сильная, Вы со всем справитесь!!!
Nat
Спасибо!!! По моему, главное в этом не деле - не оставаться со своей проблемой один на один... А здесь нас много и главный волшебник... Спасибо ему за это!!!
Teanas
Нат, ты умница! Я тоже все пытаюсь похудеть..помоги советом ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ты как-то писала, что пробовала программу 25 кадр. Скажи--помогает или нет..? Хочу приобрести..
Натулёчек
Наташ, главное не сдаваться, что бы тебе ни говорили, как бы не было трудно.
Держись, друх, и все будет в порядке. Мы вместе!


aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif
Vedrussa
Наташа, да ты просто герой!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Рада за тебя безумно!!!!!!!!)))))))))))))))
Заходи в гости, красотка sm01.gif
zirpitoshka
Наташа, вы просто молодчинка! Вы обязательно достигнете своей цели - мечты сбываются, просто нужно самим идти им навстречу! Удачи вам!

Надежда! Не расстраивайтесь. Вы самодостаточная личность, мать и жена, а вес - это не приговор, все поправимо, просто нужно очень сильно захотеть - а вы сможете, ведь вы сильная! Даавайте прямо сейчас вы начнете двигаться навстречу своей мечте! Удачи вам в достижении ваших целей!
Терновник
Вот это сила воли!
Nat
Цитата(Teanas @ 21.2.2009, 23:19) *
пробовала программу 25 кадр. Скажи--помогает или нет..? Хочу приобрести..

По-моему, как гипноз - кому-то помогает, кому-то нет. Мне - не помогло. Хотя, очень хочется верить, что помогает.
Цитата(Натулёчек @ 24.2.2009, 0:51) *
Держись, друх, и все будет в порядке. Мы вместе!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vedrussa @ 21.3.2009, 17:12) *
да ты просто герой!!!!!!!!!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(zirpitoshka @ 21.3.2009, 23:04) *
Удачи вам!

Спасибо!!!!

Цитата(Терновник @ 23.3.2009, 22:44) *
Вот это сила воли!

Спасибо!!!!
КопьЁвочка
Цитата(вета @ 26.10.2008, 17:48) *
Натульчик, привет! Меня зовут Оля. Просто поражена твоими успехами, мужеством, силой воли, результатами, упорством. Ты просто молодец. умничка. Кстати у меня была схожая проблема. Набравши после вторых родов больше 90 кг, начались проблемы со здоровьем. Вот тогда я подумала, что не увижу как мои детки растут. Это был самый убедительный довод для меня. Продолжай и не останавливайся на достигнутом, ине слушай своего мужа. Мой дорогой говорит, что уже не за что подержаться. Это при моих 74 кг!!! Держись не хочу.
Натульчик всего тебе наилучшего! Забегай ко мне в гости, буду рада.



Привет, тезка! Меня тоже зовут Наташа. Я с детства была пышечкой (это мягко сказано) Ох! И намучалась же я в школе! Унижения, обзывания (( К 19 годам весила 89 кг! Это при росте 157! Чего только не перепробовала, даже какие-то таблетка заказывала через магазин, в спортзалы ходила. В общем, с трудом сбросила до 81, но... И вот, как-то в газетке наткнулась на рекламку цента СЕРСО и вот как-то сразу сердце почувствовало - вот он, мой шанс!!! Когда сходила мне было 23 года, стоило 5 тысяч. За первый месяц сбросила 12 кг, за второй около 8, дальше еще около 5 кг. В общем догнала себя до 51 кг. Довольна вроде... но, глядя в зеркало, поняла, что как-то некрасиво! Ни груди, ни попы(( Потом курить бросила, 8 набрала. Сейчас опять немного худею. Вешу 60 кг, хочу перед свадьбой еще 3 скинуть. Сейчас фигура нравится, хотя на животике немного кожи осталось лишней и никак не хочет подтягиваться. Вот моя история))
bekalikas
Я тоже перестала сидеть на экстремальных диетах, как только начались проблемы с сердечно-сосудистой системой. До сих пор кардиологи мой любимый врач(((
novenkayamarin
Цитата(bekalikas @ 25.5.2012, 9:05) *
Я тоже перестала сидеть на экстремальных диетах, как только начались проблемы с сердечно-сосудистой системой. До сих пор кардиологи мой любимый врач(((

Это к стати проблема многих худеющих. поэтому перед тем как начинать сбрасывать вес, обязательно сходить к врачу.
Юна я
Наташенька!

Привет! hb.gif

Почитала о Твоих результатах- здорово! d025.gif

А как сейчас - ты достигла своей Мечты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.