Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tita. Начну все с начала и навсегда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Tita
Здравствуйте девченки! У меня распространенная проблемма : хочу похудеть !!! Пыталась сидеть на диетах, на какой-то период хватает, а потом срываюсь и поправляюсь! Не хочу больше сидеть на диетах, хочу навести порядок в своем питании, помогите пожайлуста поддержите eusa_pray.gif
AnAsTaCiA
aa7.gif Поздравляю с дневничком!
Все получится!Как тебя зовут?Какие параметры сейчас, а каких хочется достичь? a085.gif
Tita
Мой рост 160, вес 60, параметры 93-67-95, может показаться что вроде ничего страшного, но у меня кость легкая, и все это смотриться не очень blink.gif
Зовут меня Маргарита, мне 23 года лет с 13 я бесконечно сижу на диетах, моя слабость сладкое.
6 месяцев не ем никого.
хочу весить 52 кг. Надеюсь с вами у меня все получиться. d040.2.gif
AnAsTaCiA
Ну то,что все получится-это 100%! a115.gif
Меня зовут Настя. Я хотяь и редко пишу у себя в дневнике, но на красотуле сижу каждый день, по дневничкам красотуль гуляю, при этом нахожу каждый раз для себя просто кучу полезной информации!!!
Сладости-это кОшмар!!!Ну кто их нафиК придумал,а?! e010.gif
alinchik

Маргарита, привет! Я - Алина!Будем знакомы!
Да, действительно, глядя на цыфры твоих параметров, вовсе не кажется, что тебе нужно особо худеть. Пропорции хорошие, по-моему! Ты, наверное, очень эфйфектная дамочка. Может фотки выложишь? ng10.png
Но, предела совершенству нет, поэтому - будем работать !!!
Tita
Ой девченки, спасибо за теплый прием так приятно!! e010.gif e010.gif e010.gif a095.gif Да сладости ЭТО УЖАС

Хочу попробовать раздельное питание! Фотки выставлю только узнаю как!
Юльча
Цитата(Tita @ 17.10.2008, 16:52) *
6 месяцев не ем никого.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif УМНИЦА!!!
Знаешь, когда-то я сказала себе, что если для меня мясо не еда, то почему другая суррогатная еда - это пища?
С тех пор я, конечно, кушаю иногда гадость, но все больше отдаю отчет, что минутное удовольствие - а вред организму.
Насчт сладкого - скорее всего, не хавата положительного заряда в жизни, радости, счастья, перемен.
Займись творчеством, танцами. изучением языков. Делай каждый свой день непохожим на все остальные, живи так, чтобы в каждом дне ты могла отметить что-то прекрасное и незабываемое.
И желание сладкого уйдет, ты даже перестанешь думать о нем. d025.gif d025.gif d025.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0 a04.gif
Valentin
Цитата(Tita @ 17.10.2008, 16:52) *
6 месяцев не ем никого.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Slonya
Добро пожаловать! e010.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Tita
Пару дней обдумывала стратегию, ну для начала хотя б на месяц. aa26.gif
Итак во первых с сегодняшнего дня сижу с девченками 1неделю на овощах и фруктах ng20.gif

Каждое утро буду заниматься Бодифлексом

В еде придумала себе такую уловку, буду кушать все китайскими палочками, ну конечно кроме жидкого aa26.gif дольше кушаешь, меньше набираешь еды, тщательно пережовываешь!

И еще купила себе джинсики 26 размера, это для стимуляции!!!! sm01.gif

Итак сегодня утром Бодифлекс сделала, пару яблочек на работу взяла, на завтрак был салат из помидор с зеленью.
Вроде начало не плохое!! a070.gif
Sova
Стратигия прям не новичка, а бывалой красотули!!!! Супер!! Успехов тебе!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Tita @ 22.10.2008, 8:27) *
Итак сегодня утром Бодифлекс сделала, пару яблочек на работу взяла, на завтрак был салат из помидор с зеленью.
Вроде начало не плохое!! a070.gif

начало великолепне!!!!!! так держать теперь!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif кстати, я - Кристина, будем знакомы!!!!!!!! какое у тебя красивое имя, МАРГАРИТА!!!!!!!!!!!!!
Tita
Спасибо девченки !!! Прям крылья за спиной выросли, на все способна!!!!


Будем знакомы Кристина, кстати знаешь в детстве я очень хотела чтобы меня звали Кристина, мне тоже очень нравиться это имя! wub.gif
Deesse
Маргарита, привет.
я знакомиться пришла.
я Женя)
молодец, что завела дневничок a115.gif
планы у тебя отличные, начало уже положено. у тебя все получится!
Tita
Приветик! Очень, очень приятно!!!!! С такой поддержкой я просто не могу вас подвести !"!! ng15.png
Kristin
Ты знаешь, Раздельное питание, на мой взгляд, очень хорошая вещь, я стараюсь кушать по этому принципу...легкость в желудке потом обеспеченна!!!!
Tita
Цитата(Kristin @ 22.10.2008, 12:15) *
Ты знаешь, Раздельное питание, на мой взгляд, очень хорошая вещь, я стараюсь кушать по этому принципу...легкость в желудке потом обеспеченна!!!!


Путем многих ошибок, многих испробованных диет, пришла к тому что нужно целиком браться за образ жизни, и прочитав о раздельном питании решила, мне это подходит! Действительно желодок радуеться!!!!! sm03.gif
Оличка
Привет, Маргарита! Я Оля, приятно познакомиться!

Планы- a115.gif Удачи с выполнением!
Tita
Кристиночка ходила к тебе в дневничок, что-то погода на тебя действует!! icon_eek.gif Мне очень понравились твои фотки ну просто супер!!!!! aa32.gif А ну поднимай настроение !!! Все прекрасно ты продвигаешся вперед , мы с тобой!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg 7.png b2c.png
Tita
Цитата(Олюша @ 22.10.2008, 12:32) *
Привет, Маргарита! Я Оля, приятно познакомиться!
Планы- a115.gif Удачи с выполнением!


Привет Оля ! Тоже приятно познакомиться !!! Спасибки за пожелание!
Tita
Итак отчетик за вчерашний вечер
В обед скушала яблочко.

На ужин салат с капусты , зеленью и чайная ложка подсолнечного масла без соли.

И больше ничего, но натерпелась, мой муж не вегетарианец и как я не стараюсь его убедить, не получаеться. Так что приходиться ему готовить все что попросит, а меня аж вернет d47.gif .

Утром сегодня Чашка кофе и больше ничего не полезло. На вечер планирую сделать обертывание и массажик с кремом. b7d.png
Zerkalo
Приветик! Давай знакомиться!
Отличное начало, просто залюбовалась smile.gif
Муж привыкнет, обязательно. Увидит какая ты станешь совершенная, и поддержит.
Шкодка
Привет))я Кристина,прибежала знакомиться)молодец,хорошее начало!
LoveGirl
Приветик, Маргарита!!! Я Света! wub.gif
Начало очень хорошее!!! Держись! Мы с тобой!
Кстати не переживай насчет мужа... привыкнет!!! Я МЧ тоже готовлю что он хочет, и не всегда полезное, но заметила, что он стал более разборчив в еде, спрашивает а это полезно... Поэтому муж твой привыкнет! Не переживай a075.gif
Kristin
Маргариточка, солнышко, спасибо!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!
ты знаешь, мой муж вообще не сторонник зож...иногда кажется, что чем больше я ЗОЖ...тем настырнее он от всего этого отворачивается, тем больше каки кушает, тем чаще курит....мож это тока мне так кажется, может раньше я просто не замечала...в общем, я тя прекрасно понимаю...хотя я с удовольствием готовлю ему всякое мясо гадостное, макароны, картошку жаренную...а то еще голодный ходить будет и меня разлюбит...хехе r020.gif
Tita
Цитата(Zerkalo @ 23.10.2008, 10:48) *
Приветик! Давай знакомиться!
Отличное начало, просто залюбовалась smile.gif
Муж привыкнет, обязательно. Увидит какая ты станешь совершенная, и поддержит.


Приветики спасибки за поддержку!! Я уже в твой дневничок лазила ! Ты умница результаты очень видны! b02.png А я пока фотки не выставляю, хочу тоже показать сразу до и после ! Сейчас еще стесняюсь!!!!!! rev.gif rev.gif s24.gif
Tita
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 11:33) *
..хотя я с удовольствием готовлю ему всякое мясо гадостное, макароны, картошку жаренную...а то еще голодный ходить будет и меня разлюбит...хехе


А мне приходиться готовить, я правдо иногда настойчиво готовлю что-то овощное, и иногда это прокатывает ест молча, а так всегда требует мяса p030.gif d47.gif d47.gif d04.png d06.png d06.png
Tita
Цитата(LoveGirl @ 23.10.2008, 11:18) *
Кстати не переживай насчет мужа... привыкнет!!! Я МЧ тоже готовлю что он хочет, и не всегда полезное, но заметила, что он стал более разборчив в еде, спрашивает а это полезно... Поэтому муж твой привыкнет!


Приветик Света! Не мой еще меня стараеться совратить, ему лишь бы пузо до отвалу напихать, еще потом у меня спрашивает: А ты сладенького ничего не хочешь???? А я ему так строго говорю нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g020.gif
Ой спасибки за поддержку!!!!! a115.gif
Tita
Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 11:01) *
Привет))я Кристина,прибежала знакомиться)молодец,хорошее начало!


Приветики!!!! Ой какая ты молодец что прибежала !!! А я тут на мужа своего наезжаю!!! :angry: Спасибочки за поддержку!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng15.png ng15.png
LoveGirl
Цитата(Tita @ 23.10.2008, 13:50) *
Не мой еще меня стараеться совратить, ему лишь бы пузо до отвалу напихать, еще потом у меня спрашивает: А ты сладенького ничего не хочешь????

Попроси его чтоб он тебе ничего не предлагал!!! wub.gif это же невыносимо d060.gif
Цитата(Tita @ 23.10.2008, 13:50) *
А я ему так строго говорю нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif
продолжай в том же духе и результат не заставит себя ждать! a075.gif
Tita
Чем больше я буду его просить чтоб он мне не предлагал, тем больше он будет это делать! aa41.gif
Ничего я с вами все " медные трубы" пройду! b01.png a095.gif a095.gif
Tita
Итак отчетик за вчерашний день
утро : кофе
обед : 2 яблока
ужин салат с капусты и буряком и гречка

Процедуры планировала но так поздно пришла что прям не было сил! d050.gif


Ну сегодня обещаю, обещаю, обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tita
Привет всем красотулькам ! итак отчетик за вчера

Утро кофе
Обед кофе
Вечер суп овощной

Незнаю сама смотрю на свои отчеты чтото я мало ем , но у меня просто на работе не хватает времени что-то нормально покушать даже если возьму с собой, а вечером сдерживаюсь, чтоб не объедаться!!!! прям незнаю что мне делать!!!!
Kristin
Маргарита! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
так дела не пойдут...на кофейной диете решила посидеть? ты чего? ну похудеешь ты, но вечно же так сидеть не будешь на кофе и капусте, ща по попе настучу, чес слово!!!!!!!!!!!!!!! потом все резко, да еще с прибавлением наберешь...и по новой на диету????????????? получится замкнутый круг...слушай, бери фрукты, много, орехи, творожок, кефирчик на работу, ешь!!!!!!!!!!!!!!! надо, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!! пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!

Tita
Цитата(Kristin @ 25.10.2008, 11:30) *
Маргарита! p030.gif так дела не пойдут...на кофейной диете решила посидеть? ты чего? ну похудеешь ты, но вечно же так сидеть не будешь на кофе и капусте, ща по попе настучу, чес слово!!!!!!!!!!!!!!! потом все резко, да еще с прибавлением наберешь...и по новой на диету????????????? получится замкнутый круг...слушай, бери фрукты, много, орехи, творожок, кефирчик на работу, ешь!!!!!!!!!!!!!!! надо, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!! пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!



Привет Кристиночка! Спасибки что наругала , за выходные немного ожила!, и борщик вегетарианский ела, и салатики, и картошечку, но все небольшими порциями!
А за работу скажу одно оправдание, катострофически не хватает времени, я сейчас только 3 недели на новой работе, поэтому, в загрузах полных! Сейчас немного оклиматезируюсь, и думаю все будет ок!!
Камилка
Привет, Маргаритка a075.gif я тоже пришла к тебе знакомиться, Я- Камилка) новенькая на сайте, но очень-очень хочется стать участником команды Красотуличек))))
Маргаритка, хотела тебе сказать, что очень тебя понимаю...с работой, и тем, что времени не хватает....Знаешь, как у меня было? тоже утром на работу- а там ну просто НЕТ времени на еду, а домой попадала аж вечером....но это не повод угробить себя и свой желудок! правильно? так что я пыталась перестроится на немного другой режим питания- начинать с завтрака! вставала на полчаса раньше и кушала нормально, полезно, и достаточно плотненько, а не просто один чай без ничего или кофе тем более..... на работу брала фрукты, иногда время на яблоки любимые находилось, так что я с голода не умирала, ну а вечером уже не была голодной как волк, и не хотелось наброситься на еду, как если бы я целый день ничего не ела!!! поэтому вечером тоже легкий ужин....и знаешь что? незаметно для себя от меня ушло 5 лишних кг!!!!! вот при таком режиме!!!! поэтому, мой тебе совет- не голодай, и не жди до вечера, а то девочки правы- сорвешься потом, и все вернется в двойном размере! а просто попробуй с утра кушать. как будто завтрак- это твой полноценный обед! лучше встать по-раньше, чем потом голодать и вечером аж есть... вот! желаю тебе удачи)))
Tita
Привет Камилочка!!!! спасибо за советики!!!! Очеь буду стараться!!!!! просто у меня еще такой организм,что внего утром мало что впихнешь, поздно начинает работать! ну ничего я его в правильное русло введу!!! aa7.gif
LoveGirl
Маргорит, присоединяюсь к советам девочек!!! o050.gif
Это не нормальное питание! и пока не поздно надо его исправить!!!
Питайся больше в первой половине дня a075.gif
Tita
Исправлюсь девочки!!! Конечно вы правы, wub.gif как хорошо, что вы есть!

Кто-бы мне еще мозги вправил!!! Очень буду стараться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Исправлюсь девочки!!! Конечно вы правы, wub.gif как хорошо, что вы есть!

Кто-бы мне еще мозги вправил!!! Очень буду стараться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Вот и умничка!!!!! хотела сказать, что эти формы будущего времени "Буду стараться... Исправлюсь" надо срочно переделать на СТАРАЮСЬ, ИСПРАВЛЯЮСЬ...начинай прямо сейчас!!!!!!!! т.к. работу ты нашла не на недельку-другую...темп на работе не изменится, должна изментиться ты!!!! не можешь кушать, пей!!!!! пей кефир, пей йогурты...
Оличка
Цитата(Tita @ 23.10.2008, 11:15) *
В обед скушала яблочко.

Цитата(Tita @ 24.10.2008, 12:30) *
утро : кофе
обед : 2 яблока
ужин салат с капусты и буряком и гречка

Цитата(Tita @ 25.10.2008, 11:06) *
Утро кофе
Обед кофе
Вечер суп овощной

УЖАСНО!!! Рита, посчитай свои калории, это же очень мало! Ты замедляешь свой обмен веществ, это только боком выйдет! Организм голодает, потом съешь что потяжелее-он все отложит! Почитай по дневничкам, постарайся скорректировпть питание на 1000 ккал в день!
Tita
sm01.gif Кристиночка, СЛУШАЮСЬ!!!!!!!! Сегодня в обед пила йогурт!!! Ваши слова не сказаны зря!
Я уже все начинаю исполнять!!!!!!

Цемки! девочки!!! Я вас всех так обожаю !!!!! Ну чтоб я без вас делала, губила бы свое здоровье!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!

Испровляюсь !!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.