Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PANDA реальная угроза эвкалиптам
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
PANDA
Привет! Меня зовут Ольга, мне 25 лет мой рост 164 вес 78кг. Я хочу похудеть до 55 кг, я когда-то уже так весила и выглядела просто сногсшибательно. Я всегда была достаточно полной девушкой в 17 лет (после школы), я весила 82кг. Потом первая любовь, первый упрек со стороны молодого человека о лишнем весе и я начала действовать. Я начала худеть на японской диете, сбросила за 2-ва курса (1-н курс 13 дней) 14 кг и стала весить 68кг.. Но, к сожалению или к счастью с молодым человеком я разошлась, а обновления остались. Так я и начала свою борьбу с лишним весом, но как правило у меня какая-то периодичная борьба, то я сломя голову худею, то забиваю на себя и мне плевать на то что творится с моей фигурой, а потом опомнюсь и опять борюсь. С 2004г я начала основательно бороться с лишним весом (а все по причине ... как обычно мужчина;), только не для него , а для себя , этому мужчине было все равно на мой вес, ну по крайней мере он так говорил) очень хотела заходить в магазин и покупать те вещи которые мне нравятся, а не те что стройнят!!! Первое что я сделала, это записалась в бассейн на аква аэробику (октябрь 2005г), результаты появились примерно месяца через 2-ва, кожа стала более подтянутой, самочувствие и настроение улучшилось. В январе мне захотелось улучшить результат и я начала курс очистки кишечника (это по-моему 4 или 5 недельный курс, клизма с соленой или кислой кипяченой водой), в целом я похудела примерно еще на 2-3 кг, но после клизм был небольшой сбой в работе кишечника (я соблюла весь курс как положено как того рекомендуют врачи, так что серьезных сбоев (как многие пишут) в работе кишечника не было, но некоторый дискомфорт был незначительное время. Итак в октябре 2004 начала ходить в бассейн вес мой был 80-81кг, примерно к февралю 2005г я сбросила вес до 73-72 кг, а потом самое интересное, начался пост и я 1-й раз решила поститься!!!!! Мне было очень легко его соблюдать, я даже дискомфорт не испытывала просто жила и худела!!!! За пост я сбросила примерно 7 кг и стала весить 65кг (а это май 2005). Счастью не было предела (вот эта панацея от лишнего веса), но я не учла что могут быть временные заминки в сбросе веса, я в течении 5-6 месяцев не теряла больше ни грамма, а даже начала набирать и примерно к октябрю ( не буду скрывать , я ела мясо и не придерживалась жесткой диеты) я весила 68-69-70 кг. Потом я себя еще на 3-4 месяца забросила (просто перестала следить за собой) и набрала еще 3-4 кг к началу поста я весила 72кг (а это март 2006) и тут мне предложили таблетки для похудения ЖУЙ ДЕ МЕН, приятельница уже их принимала и я видела как она худела на них, я поддалась стадному инстинкту и тоже их приобрела! Курс начался вместе с постом, я худела сумасшедшими темпами. за месяц я похудела примерно кг на 10 т.е. в апреле, мае 2006г я весила 62-63кг. Супер. Но мой идеал был всегда 55-54кг и мне были эти успехи недостаточны (ЖУЙ ДЕ МЕН перестал действовать я пропила еще 2 курса). И я узнала о других более сильных таблетках это ЛИДА, и тут вес начал таять я за 2-ва курса сбросила еще 7-8кг в августе 2006г. я весила 56кг. Но счастье мое было не долгим, у меня из-за таблеток произошел сбой в обменных процессах организма и я попала в больницу на 2-месяца, и для того что бы мне поправиться и выжить мне пришлось есть!!!!!! А это для меня было подобно смерти, я так долго к этому шла я всегда мечтала быть стройной и когда я это получила мне пришлось проститься со свой мечтой. Ужас!!! Короче , что бы выжить пришлось есть и много есть , я за 2-ва месяца прибивания в больнице набрала 20кг , мой вес в октябре 2006 составил 76кг. Потом я вернулась к прежней жизни занялась немного спортом и постилась весной 2007 мой вес был 68 кг. Я эту массу сохранила до сентября 2007г , а потом я бросила курить и с октября 2007 по настоящее время я не курю, но как вы понимаете моя плата это 8кг лишнего веса. На данный момент мой вес составляет 78кг. Объем груди 112см, талия 92см, бедра 113см, нога 65см.
Я хочу похудеть до 55кг .
Puss
Оль,привет! Меня Жанна зовут,рада знакомству! Не жизнь,а борьба с весом сплошная....И так здоровье загубить...Помню как что только не делала,чтоб отучить знакомую от жуй деменов и других гадостей,бесполезно,не слушала.пила,а потом плакала и говорила,ну почему же не слушала....
Я очень надеюсь что ты отбросила мысли о диетах и тому подобному!!!!! Ты сейчас как питаешься? Какие вообще планы? Цель я поняла,55 кг,а как идти к ней будем?
Bestiya
Олечка, привет! Что было, то прошло, теперь ты здесь с нами, а значит с твоим здоровьем ничего плохого не случится!
С дневничком тебя! Добро пожаловать! Кстати, меня Маша зовут!


Hellen
Оль, привет. Добро пожаловать в наши стройные ряды!
PANDA
Хотенья одного мало, надо заниматься спортом. Я ходила раньше на акву (мне очень нравилась), а сейчас времени нет (работу сменила). А к фитнесу в виде шейпинга я отношусь хорошо, только мне не нравиться что там преподаватель на новичков не ориентирован, я ходила с месяц наверно, а занятия все время менялись, я только начну что-то запоминать как занятие меняется и я как сосиска опять болтаюсь не в такт. Это ужасно мня раздражало. Я все понимаю 3-4 занятия ты в такт не попадаешь но когда это происходит постоянно это бесит. Так что я бассейная душа)))), а я совсем забыла про бассейн с баней который находится в 30 минутах езды от дома на автобусе, там правда аква аэробики нет , но там потрясающая природа (это дом отдыха прокуратуры). Я ходила раньше в него. Все..., надо купить абонемент) и хотя бы раз в неделю ездить!
А еще я планирую не есть после 18-00, хочу на работе устроить в 17-00 мини ужин, чтобы вечером не так есть хотелось! И я решила исключить из рациона жареное и хлеб. От сладкого отказаться я врят ли смогу, но можно же горький шоколад и сухофрукты))).
PANDA
[quote name='Puss' date='12.10.2008, 17:45' post='304418']
Приветик девчонки!!!! Рада видеть!!! f0f.gif
Жанна, питаюсь как попало, то густо то пусто. А вообще мне не сложно вегетарианить , только я иногда так мяска хочу отварного или шашлычка, башню сносит sad.gif, срываюсь , )))))так сложно себе любимой отказать!)))
Шкодка
Привет))с дневничком тебя!я Кристина))
Настрой хороший,значит все получится))удачки
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Sova
Приветик Олик!!!! Очень рада, что ты наконец-то начала дневник!!!!!
Надеюсь увидеть твои ежедневные отчетики о еде sm01.gif sm01.gif sm01.gif
PANDA
Девочки, я целую неделбю не писала, боюсь что я еще не готова к ежедневным отчетам! sad.gif sad.gif
Чем хвастаться, весь день держусь , а вечером наедаюсь как тузик на помойке".
Vilenchik
Приветик)))Все получится,я думаю просто надо не метаться и делать то одно,то другое,а постоянно...а что такое японская диета?Что она из себя представляет?Есть рис и суши? d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.