Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. фоточки мамочки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
alinchik
Привет всем жителям и гостям форума!!!
Хочу предложить вашему вниманию и мои фотки.
Начну с самой ранней, которая имеется у меня в компьютере.
Это 2005 год, ранняя весна. Я еще училась в институте, правда, уже на последнем курсе. Это мы с моей очень хорошей подругой в парке в г. Нижний Новгород. Я с темными волосами.
alinchik
Ой, прошу прощения, не ранняя это весна.а просто весна,первые числа мая, сейчас посмотрела внимательнее.
Откопала еще одну более древнюю фотку - конец декабря 2004г, с группой чего-то отмечали в тот день.
alinchik
А это в институте. Здесь мне тоже 22 года.
alinchik
Потом продолжу...
Kristin
Алинушка, ждем продолжения!!!!!!! красавица!!!!!!! волосы - шик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 14:09) *
Алинушка, ждем продолжения!!!!!!! красавица!!!!!!! волосы - шик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристинчик, спасибо родная! Сейчас у меня другие волосы. хуже.
Продолжаю... несколько фоток со свадьбы...8 июля, 2005 год.







alinchik
Это 2006 год

А это 2007. Жду моего котенка )))

Здесь я тоже бярёменная,6 месяцев пузику, у моей самой лучшей подруги на свадьбе:

потом еще что-нить выложу...
alinchik
Ну,вот, продолжаю... может кто-нибудь посмотрит...
Выписка из роддома. Дождались котенка!


Знакомство папы с сыном))):


А это первая бессонная ночь... дети - такое счастье, но поначалу спать редко дают)))


А вот ,собственно, и сам виновник - мой Вованичик, первый сон дома:


Новый год 2008. Вовке 2 недели:


Это мои родители и киска-Маркизка:


Ну а это показательное фото, где мои телеса ничем не прикрыты, коровушка эдакая icon_mrgreen.gif :


Мама и сынок, 1 января:


В этот день ему месяц исполнился:
Анюточка
Ну ты и красотка, а фотки с животиком вооще прелесть
Анюточка
Написала уже ответ, а потом только фотки с масиком загрузились, боже мой какой хорошенький, ты меня вдохновила фотоальбом создать!!!
alinchik
Сыну месяц, а мама в халате рассекает))):


На прогулке. Так ихожу в штанах для беременных)))


Здесь моему пупсику три месяца:




Мои мальчики:


Тут нам полгода:


С мужем:


Когда яблони в цвету...


Это в Коломенском:


В Царицыно:


Ну, пока хватит,потом еще продолжу...
alinchik
Цитата(Анюточка @ 15.10.2008, 13:16) *
Ну ты и красотка, а фотки с животиком вооще прелесть

Цитата(Анюточка @ 15.10.2008, 13:22) *
Написала уже ответ, а потом только фотки с масиком загрузились, боже мой какой хорошенький, ты меня вдохновила фотоальбом создать!!!



Анютка, спасибо огромное!!!Конечно, давай создавай альбомчик, у тебя дочка тоже такая прелесть!
alinchik


Немного нарушу хронологический порядок. это весна, в Коломенском:


А это дуб, который я обнимаю на предыдущей фоте. Ему 800 лет!


Это тоже там же, но позже - последний день мая:






Это мы были на автовыставке в этом году:




А это совсем недавно:







Это с сестрой мужа:







Вот такой я была бы, если вовремя не попала к вам d060.gif :





Ну, и на последок:


Вот еще решила обработанных добавить,собственного исполнения:
alinchik






Эту рамочку позаимствовала:
ЛиВан
Малыш просто куколка, такой хорошенький и мама красавица!!!! Про безсонные ночи icon_mrgreen.gif мне это знакомо, вы молодцы a115.gif
Kalipso
Привет, Алина! Какие же вы красивые! Очень понравилась ваша семья!
alinchik
Цитата(ЛиВан @ 15.10.2008, 18:39) *
Малыш просто куколка, такой хорошенький и мама красавица!!!!



Цитата(Kalipso @ 15.10.2008, 18:52) *
Привет, Алина! Какие же вы красивые! Очень понравилась ваша семья!



Ната, Лена, спасибо, девчонки! Очень приятно!!!
Яркая
Алинка! Я тебе уже говорила,что ты прекрасно выглядишь! Вовчик на папу похож! Красотулька ты! Вовчик мне сразу понравился! А муж твой...видно,что любит тебя! Так что Все будет замечательно!
kiss
Алиночка привет! Ну ты и красотка. А сыночек то на грудном или искуственном питании? b02.png
У тебя всё получится d040.gif
Kristin
Алинушка, ну такое чувство меня постигло, просмотрев фотки....мммм....честно...ну так все нежно, так красиво...ты велеколепна!!!!! такая красивая, милая, обоятельная, такая нежная, свеженькая, такая..такая....всям прям светишься!!!!! Сынуля Вовочка - прелесть, а не ребенок!!!!!!!!!!!! как вы с мужем красиво смотритесь!!!!!!!!! http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Ирчонок
Просто нет слов! Алиночка ты такая красивая и обоятельная!!! d040.2.gif Как повезло твоему мужу!!!!!!Сынишка просто прелесть! Особенно вокруг листьев жолтых, прям суперское фото!!! Очень понравились твои фотографии на авто выставке! Надо было эту красную машину покупать!!!Ты в ней очень хорошо смотришься!))))) a115.gif
alinchik
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:45) *
Алинка! Я тебе уже говорила,что ты прекрасно выглядишь! Вовчик на папу похож! Красотулька ты! Вовчик мне сразу понравился! А муж твой...видно,что любит тебя! Так что Все будет замечательно!

Юльчик, спасибо за теплые слова! Вован у нас и на папу и на маму тоже сильно похож. Больше даже на меня, если сравнивать с моими детскими фотографиями. Если не лень будет, то отсканирую и выложу. aa28.gif

Цитата(kiss @ 16.10.2008, 7:09) *
Алиночка привет! Ну ты и красотка. А сыночек то на грудном или искуственном питании?
У тебя всё получится


Ой,спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif очень приятно! Сына нет, к сожалению уже не на грудном. С 4 месяцев мы искусственники. aa37.gif

Цитата(Kristin @ 16.10.2008, 10:09) *
Алинушка, ну такое чувство меня постигло, просмотрев фотки....мммм....честно...ну так все нежно, так красиво...ты велеколепна!!!!! такая красивая, милая, обоятельная, такая нежная, свеженькая, такая..такая....всям прям светишься!!!!! Сынуля Вовочка - прелесть, а не ребенок!!!!!!!!!!!! как вы с мужем красиво смотритесь!!!!!!!!!


Кристинчик, очень мне приятно такие слова читать! Спасибо огромное! Прям засмусчала, чесслово! wub.gif c9.gif

Цитата(Ирчонок @ 16.10.2008, 10:55) *
Просто нет слов! Алиночка ты такая красивая и обоятельная!!!Как повезло твоему мужу!!!!!!Сынишка просто прелесть! Особенно вокруг листьев жолтых, прям суперское фото!!! Очень понравились твои фотографии на авто выставке! Надо было эту красную машину покупать!!!Ты в ней очень хорошо смотришься!)))))


Ириша, спасибо, моя хорошая! Мне тож понравилась та машинка.Это Мазда. прав у меня нет, а так бы купииила! icon_mrgreen.gif a080.gif
Девчоночки, спасибо за отзывы! Самооценка повышается! sm01.gif
КалександраБ
Алиночка, привет!!! Какая у вас прекрасная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень яркая, красивая, просто очень очень красивая, а малышик, так вообще, обояшка.. Похож и на тебя и на мужа smile.gif
Puss
Алинчик,мне бузумно понравились твои фотки-ты просто красавица!!!!! Очень выразительная внешность,прекрасная фигурка,красивейшие глаза!!!!!!
Маленький такой лапусик,я в восторге,прям затискать охота!!!!! Вы вообще все клевые!!!!!!
Прям с удовольствием все просмотрела!!!!!
Kamusia
Обалденно красивая и стройная мамочка, беременные фотки очень понравились, такая нежность, и еще там, где дуб обнимаешь - класс! a070.gif А малыш вообще прелесть, сладенький такой!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Satu
Аааа!! d040.2.gif Какая семья прелестная!! alinchik, умилялась с твоего мужа - у него мордаха такая абсолютно обадевшая от счастья d050.gif Конечно, кто бы не обалдел с такой обворожительной женой и прелестным дитятком? d060.gif
Оличка
Алиночка, посмотрела фотки-ооочень понравились! Ты очень нежная, красивая, на кошечку немножко похожа.. Или на лисичку ;)
С мужем прекрасно смотритесь! Сынишка-просто прелесть!
alinchik
Цитата(КалександраБ @ 17.10.2008, 23:41) *
Алиночка, привет!!! Какая у вас прекрасная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень яркая, красивая, просто очень очень красивая, а малышик, так вообще, обояшка.. Похож и на тебя и на мужа

Кристиночка, так приятно! спасибо за теплые слова!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Puss @ 18.10.2008, 19:27) *
Алинчик,мне бузумно понравились твои фотки-ты просто красавица!!!!! Очень выразительная внешность,прекрасная фигурка,красивейшие глаза!!!!!!
Маленький такой лапусик,я в восторге,прям затискать охота!!!!! Вы вообще все клевые!!!!!!
Прям с удовольствием все просмотрела!!!!!

Жанночка, прям засмушчала... Спасибо огромное! столько о себе хорошего узнаю... wub.gif

Цитата(Satu @ 19.10.2008, 12:56) *
alinchik, умилялась с твоего мужа - у него мордаха такая абсолютно обадевшая от счастья

Satu, это судя по какой фотке? d030.gif спасибо за приятные комментарии! сейчас с ума сойду от такого натиска комплиментов...))) aa29.gif

Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 13:35) *
Алиночка, посмотрела фотки-ооочень понравились! Ты очень нежная, красивая, на кошечку немножко похожа.. Или на лисичку ;)
С мужем прекрасно смотритесь! Сынишка-просто прелесть!

c9.gif
Олечка, безмерно приятно!!! Спасибо большое!
Natashe4ka
ААААйй... какая ты красоточка!! a115.gif a115.gif a115.gif А сынуля-то какой! Просто ангелочек, я очарована! wub.gif wub.gif wub.gif
Заметила ты замуж во Владимире выходила... Ты сама из Владимира?? Приятненько увидеть родной город на фотках у красотули)) a075.gif a075.gif a075.gif
alinchik
Цитата(Natashe4ka @ 4.11.2008, 12:56) *
Заметила ты замуж во Владимире выходила... Ты сама из Владимира??


Спасибо, Наташечка! wub.gif Правда. очень приятно!
Замуж выходила во Владимире, да. И жила я здесь последнее время, класса с 6-го и до института, а после окончания в москву уехали, направили на учебу. Муж тоже владимирский. Так что , вот.
anita
Алинка, мне очень понравились фотки! b02.png b02.png b02.png
Сразу нахлынули воспоминания - моей дочке сейчас 2,8, а как посмотрела на маляпусенького твоего - даже не верится, что детки такие маленькие рождаются d060.gif все позабылось уже - и бессонные ночи, и прогулки с коляской по нескольку часов..... a115.gif
А ты красотулька! Так что желаю тебе хорошеть с каждым днем! ng20.gif e010.gif e010.gif e010.gif
alinchik
Цитата(anita @ 13.11.2008, 22:26) *
Алинка, мне очень понравились фотки!
А ты красотулька! Так что желаю тебе хорошеть с каждым днем!


Анита, спасибо большое, очень мне приятно такое читать! wub.gif Прям самооценка повышается!
Чих Пых
девушка, да вы красотка! а сынок просто нет слов, чудо не ребёнок! wub.gif
Чих Пых
сорри, сообщения 2 раза добавилось
alinchik
Цитата(Чих Пых @ 13.11.2008, 23:34) *
девушка, да вы красотка! а сынок просто нет слов, чудо не ребёнок!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ой, пасибо!...... как приятно! wub.gif
Малинка
Какие вы все хорошенькие! Малыш твой меня сразил своими глазёнками, ангелочек масенький, обажаю детские фото.
Особенно понравилась фотка с автовыставки - на тебя засмотрелась больше, чем на машинку wub.gif
Осенние - такие позитивные, тёплые... a035.gif
alinchik
Цитата(Малинка @ 15.11.2008, 3:08) *


Спасибо большое! Приятно очень! f0f.gif wub.gif
LaMurrka
Алиночка,красотка!!! aa13.gif Свадебные фоточки и с авто,очень-очень!!!! Какая вы семья красивая, масичка у тебя чудный!!
Синеглазка)))
Приветик, приятно познакомиться, спасибо за поддержку у тебя все то же получится!!!
aa19.gif ng19.gif
alinchik
Цитата(LaMurrka @ 16.11.2008, 1:56) *
Алиночка,красотка!!! Свадебные фоточки и с авто,очень-очень!!!! Какая вы семья красивая, масичка у тебя чудный!!

Аленушка, спасибо за теплые такие слова!!! я тронута!............... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Синеглазка))) @ 18.11.2008, 21:37) *
Приветик, приятно познакомиться, спасибо за поддержку у тебя все то же получится!!!


Конечно, все получится! Даже не сомневаюсь!!! smile.gif
mashkaa
Замечательно выглядишь smile.gif
И масик у тебя лапочка smile.gif
Славно вы втроем смотритесьsmile.gif
Svetik_nn
Красотуля просто блеск и после родов как конфетка! Сынуля супер, на папу похож!
alinchik
Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 3:25) *
Замечательно выглядишь
И масик у тебя лапочка
Славно вы втроем смотритесь

спасибо, Маш! Очень приятно!

Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 13:31) *
Красотуля просто блеск и после родов как конфетка! Сынуля супер, на папу похож!


Светуля, спасибо! Да, сынуля только глаза мои взял...)))
alinchik
еще немного фоток... у себя их выложила уже, ну и тут тоже решила...

это в ДР сыночкин:



это наше семейство:



мой Вовочка:


это Новый Год, с любимой подругой:


По дороге к друзьям в новогоднюю ночь:


1-января:


мои мужчины)):


такая елка красивая на площади стоит:
Бабочка!!!
Алинчик,супер красотуля!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И такое счастливое семейство-молодцы,так держать!!!!!!!!! aa11.gif
}I{uli
Алинчик, солнышко, вы такие хорошенькие все... такая семья гармоничная, просто супер!!!!!! Ты кстати очень похорошела.... (не, не так....) a075.gif
ТЫ ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!!!!!!!

alinchik
Надюша, Олечка, спасибо за такие приятные слова! Оль, так и есть, я раньше хуже была, все говорят.Мне, как ни странно, худеть совсем нельзя... c9.gif
Kristin
Алинушка, ты такая красавица, и семья у тебя беззумно красивая!!! светлая!!!!!!
хитрюга
Приветик! Очень красивые фотки,ты просто красавица! И сынуля и муж! Просто радостно смотреть!
Tais
Ой, какая красавица!!! a070.gif А на красной машине!!! a115.gif А с сыной в осеннем парке!!!
Ты супер!!! sm01.gif Да, меня зовут Юля! Привет! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.