Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирчонок. Вступаю в стройные ряды красатуль!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ирчонок
Всем привет! sm01.gif
Зашла случайно к вам на форум и просто не смогла уйти. Зовут меня Ирина, мне 19 лет, я из Саратова. В прошлом месяце начала ходить в бассейн, и увидела там девушки ну с очень красивой фигурой, да еще и примерно моего роста. Спать немогла 2 дня. Решила во что бы то нистало сбросить лишние 25 кг.Рост мой 167см , а вес 80кг.(лишних почти 5 мешков с сахаром по 5 килограмм. blink.gif ) Порой хочется смотреть на себя в зеркало и думать какая ты красивая!!! А нет ничего хуже думать что молодость прошла а ты так ничего не смогла , неуспела побыть прекрасной . Вообщем чтоб потом не кусать локти я решила занятся собой и доказать всем окружающим что я могу. Впринципе я довольнотаки активный человек. Зимой катаюсь на сноуборде, летом иногда на серфинге. Вообщем девченки жду ваших советов с чего начинать a075.gif
P.S: нашла сегодня таблицу калорийности продуктов , попытаюсь выщитывать.)))
Оличка

Привет, Ирина! Добро пожаловать!
Ирчонок
Привет Олюша! biggrin.gif





Bestiya
Иришка, привет! С дневничком!
Я - Маша!
Выкладывай свои параметры, планчик по окрасотуливанию! a075.gif


Шкодка
Привет))я Кристина))с дневничком тебя))
alinchik
Привет, Ирчонок! Я - Алина. Будем знакомы.
Цитата(Ирчонок @ 9.10.2008, 16:58) *
Вообщем чтоб потом не кусать локти я решила занятся собой и доказать всем окружающим что я могу.


Конечно, можешь! Мы в этом даже не сомневаемся! Правильно, что завела дневник. n020.gif Я всего-то тут пару дней, а уже чувствую,что изменения начались!
Так,что
Hellen
Ирин, привет, я - Алена! Добро пожаловать в стройные рады красотуль!!!
Ирчонок
Привет Кристина, Алена, Алина, Маша. Девченки спасибо за поддержку.
Поскольку учусь на психолога, применила методику визуализации. Вырезала пару красивых фотографий из журналов, и на магниты к холодильнику. Знаете, очень мотивирует. Подходишь к нему, смотришь на фотографии, и уходишь! a115.gif



Kata
Приветик, Иришка!
С нами у тебя все все получится, не сомневайся!
5 мешков сахара - фигня!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Ирчонок
Всем привет. С пятницы мучаюсь выбором диеты, никак немогу определится с чего начать и что делать.Подумываю сходить к диетологу. Если кто-то ходил, раскажите помогает? За последнюю неделю ни ела ничего мучного, сладкого, а так же после 18:00 к кухне ни-ни. Похудела с начала прошлой недели на 700гр.
Как и обещала, параметры:талия 81см, животик 94, грудь 99, бедра 114, рост 167см и вес 79кг. a075.gifДевчонки посоветуйте с чего лучше начать. И какие диеты более эффективны.
Бельфеба Очарованная
привет
я Елена
с дневничком тебя

по поводу диет тебя здесь вряд ли кто-то проконсультирует...мы не сидим на них..мы стремимся к здоровому образу жизни навсегда..а диета поможет сбросить несколько кг...но как только она закончится-а любая рано или поздно приходит к концу-потерянные кг тут же вернуться..лучше не так быстро, но на всю жизнь избавиться от лишнего веса, научиться правильно питаться, подружиться со спортом и заботиться о любимом теле...
Ирчонок
Елена обсолютно согласна. Думаю это правильнее. просто хотелось узнать кто с чего начинал? Потому что желание огромное, информации в голове море(порой кажется что от этого вся проблема и идет. d060.gif ) Девчонки подскажите что такое баночный массаж. Очень попробывать хочется.
Vilenchik
Привет!С дневничком!Все обязательно получится!
СиМпАтЮлЯ
Ира, привет! Меня Юля зовут! icon_mrgreen.gif
Ни в коем случае не садись на диету a045.gif для начала попробуй исключить сладкое-мучное, ну и размеры порций сократить, лучше поменьше их делай, но почаще кушай, до 5-6раз в день. Побольше жидкости пей, но не кофе или черный чай, лучше либо водичку с лимоном, либо чай зеленый, либо травяные чаи.
В бассейн это хорошо. Я тоже хожу в басик. Главное там двигаться, а не болтать с соседями по дорожке.
Баночный массаж - это массаж вакуумом с помощью банок, но не стеклянных, как раньше на спину ставили, а пневматических,т.е. можешь надавливая на банку регулировать мощность "засоса" кожи банкой. Делают этот массаж, предварительно намазавшись жирненьким кремом, маслом или гелем для душа, тут уже кто во что горазд d060.gif главное не переусердствовать с "засосом", а то синячки будут.
Надеюсь понятно объяснила. А банки эти в аптеке продаются
Богиня :)
Ируня, здоров! Полность согласна с дево4ками - никаких диет. Только здоровий образ жизни. А потратить деньги на диетолога ти всегда успеешь. На4ни писать, 4то кушаешь, а ми тебя откорректируем a070.gif
Ирчонок
Спасибо девченки! Завтра с утра побегу за волшебной банкой!)) a035.gif Со вчерашнего дня хожу на танцы живота, а по воскресеньям в сауну с бассейном. Так что физической нагрузкой на первое время обеспеченна. Через недельки 2 увеличу.
Сегодня:
завтракала в 9:00 котлеткой с тушеными грибами
часа через 2,5 выпила немного ряженки(около стакана)
потом пошла в универ.......и поэтому покушала только в 17:00 суп из горбуши с оливками без заправки.
Думаю, часиков в 7 попью, чайка зеленого с лимончиком и погуляю вокруг дома. biggrin.gif
Ирчонок
Ой чуть не забыла. Купила обручь сделай тело. Он килограмма 3 весит точьно! Кручу минут по 10 с утра и 10 вечером. Успеваю вспотеть так что майку сразу в стирку.))Просто суперская вещь!!!!!!Советую всем!! a075.gif
Gresya
Првет, Ирин!
Меня Алла Зовут. С дневничком тебя!

Обруч купила молодец a040.gif Да и вообще, я смотрю, ты настроена по боевому, так что все у тебя получится!))
Фотки выкладывать будешь? a075.gif
Ирчонок
Привет Алла! Спасибо. Фотки с утра выложу.)) a075.gif
Ирчонок
Привет всем большой при большой! Давно у вас не появлялась!(((( Ну вот всетаки вернулась, и очень этому рада! За то время пока отсутствовала сбросила 14кг.))) Ну очень собой горжусь...но останавливаться не собираюсь! Мечтаю дойти до 55 кг!))) Вот недели 3 назад прикупила себе велосипед! Теперь почти каждый день часа по 2 катаюсь!)) И полездно и приятно! Так же теперь беру индивидуальные уроки стриптиза на шесте! Мне кажется это лучший способ преобрести грацию и пластику!)) Вот теперь мечтаю о шесте в квартиру, чтоб можно было и дома заниматься!))) К концу дня отчетик напишу!))) очень рада была к вам вернуться!
Ирчонок
Ну начну с утра!)) Съела маленький будерброд с маслом с сыром,кусочек красной рыбки и чай с лемоном.)) На обед ела суп с фрикадельками примерно 1,5 половника со сметанкой, и немного молочного пудинга(сама готовила, грех не попробывать). А вот поужинать забыла(( Шкаф с родителями собирали.
Из упражнений 30 минут крутила круг сделай тело, и минут 15 общей размигкой.)) Ну и шкаф собирала))) Еще мазала талию,животик и бедра кремом для похудения с плацентой.)))) Вот примерно так) sm01.gif
VITABELLA
Цитата(вишенка27 @ 3.5.2009, 9:17) *
привет!!!
вот зашла к тебе пожелать
ХОРОШЕГО ДНЯ!!! aa12.gif


Ирина,привет!!я с ответным визитом. rev.gif rev.gif rev.gif молодчинка такая ты! 15 кг..это не хило! obm.gif браво!!!а как мне нравиться разнообразие твоей физ.активности!! a070.gif a070.gif и танец живота,и танец с шестом и велосипед!!!еще раз браво!!!а эти 15 кг ты сбросила благодаря правильному питанию и спорту ??молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Зимфира
Хороший результат smile.gif так держать smile.gif
Зимфира
Хороший результат smile.gif так держать smile.gif
вишенка27
с домиком тебя!!!
я Оля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.