Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинкины картинки))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Картинка
Моя недавняя брюнетистая жисть
Все фотки лета 2008









А это июль 2007 в Питере

ЛиЛу
Ой и правда - не девушка - КАРТИНКА! Очень яркая... a070.gif a070.gif a070.gif b02.png b02.png b02.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
alinchik
Привет! я Алина. Заходи на чаек! a075.gif
Картинка
Женечка, спасибо большущее! Правда, брюнетистость моя в прошлом.)) В ближайшее время выложу фотки меня-блондинки. Очень интересно твое мнение, а то замордовали меня в последнее время: кто говорит, так лучше, кто - обратно перекрашивайся!

Алиночка, спасибо за предложение! Обязательно загляну! Только и ты ко мне тоже заглядывай!
Малинка
Очень позитивная яркая девушка!!! b02.png
Майская...
Мило... очень мило. Красивая - нет слов.
Картинка
Девчоночки, дорогие, благодарю! Комплиментов много не бывает, слушать всегда приятно!!! А уж как самооценка подскакивает!!!
золотая
Симпотяжка!!!
Везде такая разная!!! Красотуля!!!
Satu
Я буду как Валентин в молчаливом восхищении b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Солнечная.
b02.png b02.png b02.png Ооочень нравиться 4 фото, напоминает одну голливудскую девочку )))
Картинка
Честное слово, стоило выкладывать сюда фотки, чтоб наслушаться такого!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! Для меня все эти комплименты, как дополнительный стимул к самосовершенствованию!!!! Всех люблю!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.