Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он становится вором
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сладкая леди
Девочки дорогие, помогите советом!
Очень люблю своего милого, бывало многое, ссорились, ругались, но сразу мирились.
Я получаю прилично денег, он только учится. Его родители просто сбагрили его на меня, денег почти перестали давать. Получается что крути не крути за него плачу я. Ему от этого очень не по себе..
Недавно у него украли дорогой телефон, который я ему дала на пользование.
А вчера напился на деньги, которые были даны ему на проезд ( а мельче тыщи у меня не было). И 500 рублей говорит украли в метро. Я уже не знаю что делать, чему верить а чему нет, как убрать эти конфликты из-за денег. Мне не жалко этих денег, но они стоят между нами. Вчера узнала от третьего лица что возвращать мне он собирается не законным путем. Просто выйти на гоп-стоп... Оправдывается тем, раз у него украли, то почему он не может сделать так же. Я очень боюсь за него.
Сегодня будет разговор с ультиматумом : "Если в твоих руках окажутся "грязные" деньги, это будет точка в наших отношениях."
Я не хочу его терять, как вернуть его на путь истиный, подскажите!
Gresya
Мдя... Неприятная ситуация... Я бы на вашем месте не стала продолжать отношения вообще, но раз вы его любите и не хотите расставаться, то как ни банально, но вернуть на истинный путь может только любовь smile.gif
murzik7
Такое ощущение, что он вам как ребёнок!!!!
Может быть поговорить о том, чтобы на основные расходы деньги давали родители? а то они сбагрили дитя на вашу шею...это несправедливо...
Ведет он себя, конечно, как ребёнок, а не как взрослый мужчина...ультиматум тут не поможет.
Надо в целом менять ситуацию.
Попробуйте поговорить с ним, если он так мучается от того, что вы его содержите, пусть предложит варианты...почему вы одна должна думать о том, как вам жить?
Египтянка
Действительно, создается впечатление, что вы о ребенке говорите.А почему он не работает,если ему не по себе жить на ваши деньги?Я думаю,что вам надо обсудить с ним все и решить эту проблему как можно раньше,чтобы не было поздно.Только не рубите с плеча, а поговорите нормально.Если он любит вас,то поймет.Удачи вам!
Сладкая леди
Египтянка, сейчас из-за кризиса мало куда можно устроиться...
Сладкая леди
murzik7 Я запуталась совсем, ощущение что он уже у меня на шее.
Alison
Кризисы, не кризисы... Отговорчки! О каких-нибудь консультантах-продавцах всегда куча объявлений, что "ТРЕБУЮТСЯ". Зарплаты не велики, но на свои попойки и проезды тоно хватит.
Естесственно, родители рады, а чего им не радоваться? Как Вы и сказали, СБАГРИЛИ, вот и вся любовь. Если капать глубже, то с такими родителями не удивительно, что сыночек ищет халявы.
Тут ещё появляется 3-е лицо, косвенно давит на Вашу жалость, совершенно случайно рассказывает о том какой Ваш М.Ч. хороший, и вот на что он готов пойти ради того, чтобы вернуть Вам эти деньги! Ему не по себе, от того что он Вам должен, сама праведность d060.gif , а воровать пойти, так это ПО СЕБЕ, это НОРМАЛЬНО a070.gif
Ах да, что касается гоп-стоп... Не хочу показаться невежливой, но он у Вас, извините, гопник чтоли? Как у нормального человека могут вообще такие мысли появиться в голове? Что это значит: "меня ограбили, и я пойду грабить"??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ещё о женской логике шутят! aa26.gif
Мыслите, пожалуйста, трезво. Если Вы хотите правды, разобраться во всем и найти выход из ситуации, то ненадо в своем сознании его защищать. Вами, на мой взгялд, нагло пользуются. Всё у него украли, ага. И телефон, и деньги... Может это, конечно, и правда, но в таком случае, что это за безответственность по отношению к чужим вещам и чужим деньгам? Свои то вещи у него почему-то не воруют, а стоит Вам дать ему копейку, так сразу в метро всё и вытаскивают.
А что касается фразы "мне не жалко этих денег", то я бы на Вашем месте так не горячилась! Это Вами заработанные кровные, ну и что, что у Вас их больше, чем стоют все Ваши потребности. Деньги что, лишними бывают? С таким мышлением можно много зарабатывать, но в итоге не иметь ничего.
Мне кажется, тут и говорить нечего, итак всё ясно. Я бы ХОТЕЛА ТАКОГО ПОТЕРЯТЬ!!! d04.png

...Это я выпалила на эмоциях, т.к. сама была не так давно объектом использования "любимым человеком", тоже по причине своей большой зарплаты... Я, конечно, не знаю как там у вас с нюансами всё на самом деле, раз уж тут любовь, сразу так и не бросишь... Но ИМХО, не нужно пытаться никого менять, это просто невозможно и того не стоит.
Starlyka
Я бы бежала сломя голову от такого мужчины.. aa26.gif
Юна я
Цитата(Сладкая леди @ 8.10.2008, 12:37) *
Девочки дорогие, помогите советом!
Очень люблю своего милого, бывало многое, ссорились, ругались, но сразу мирились.
Я получаю прилично денег, он только учится. Его родители просто сбагрили его на меня, денег почти перестали давать. Получается что крути не крути за него плачу я. Ему от этого очень не по себе..
Недавно у него украли дорогой телефон, который я ему дала на пользование.
А вчера напился на деньги, которые были даны ему на проезд ( а мельче тыщи у меня не было). И 500 рублей говорит украли в метро. Я уже не знаю что делать, чему верить а чему нет, как убрать эти конфликты из-за денег. Мне не жалко этих денег, но они стоят между нами. Вчера узнала от третьего лица что возвращать мне он собирается не законным путем. Просто выйти на гоп-стоп... Оправдывается тем, раз у него украли, то почему он не может сделать так же. Я очень боюсь за него.
Сегодня будет разговор с ультиматумом : "Если в твоих руках окажутся "грязные" деньги, это будет точка в наших отношениях."
Я не хочу его терять, как вернуть его на путь истиный, подскажите!

Возможно - самый лучший способ перестать быть ему МАМОЙ?..Как бы болезненно и унизительно это не звучало..

Почему прекрасная, восхитительная Женщина платит за мужчину? И берет его под опеку, по типу родительницы: Это за что? За хороший секс? За интересные разговоры? За комллименты?.. Неужели Вы думаете, что всего ЭТОГО не достойны - просто так? Без денег?..

Такие отношения приносят страдания и они заранее обречены.. И дело, возможно, вовсе не в воровстве.. Хотя нет.. В воровстве! Вы воруете у себя саму себя.. По капельке.. Воруете свою бесценную энергию, свою жизнерадостность, свое женское достоинство.. Или нет?..

ВЫ - ЖЕНЩИНА! Великолепная, пышущая красотой! Или ВЫ считаете себя не красивой? Кто Вам сказал об этом?.. Я Вам говорю, что Вы заслуживаете того, чтобы мужчина счел за честь оплачивать Ваш роезд и не только:) Именно ТАК он чувствует себя МУЖЧИНОЙ! Когда же это делаете за него Вы..ОН - мальчик.. Маленький, избалованный знающий, что мамочка всегда прийдет на помощь..

Признаюсь Вам, что когда-то и я играла в игру под названием - сыночки-матери.. Охх.. Грустнее игры я не встречала.. Но она меня многому научила:) И главное в этом многом то, что не может Женщина брать ответственность за Мужчину на себя..Вернее может конечно, но счастлива при этом не будет..

Я думаю, что большинство присутствующих здесь дам - со мной согласятся? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.