Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонусные столы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Ассолька
Тонусные столы – отличная альтернатива традиционному фитнесу!

Тонусные столы – это комплекс двигательных тренажеров с электронным управлением, который совмещает в себе высокоэффективные занятия для мышц и массаж. В течение часа вы будете перемещаться по двум тонусным столам-массажерам и пяти тонусным столам-тренажерам, дающим последовательную нагрузку на все группы мышц.

Принцип действия тонусных столов основан на повторяющихся движениях части стола. В ходе занятия тонусные столы делают всю работу за Вас. Движения разных частей тела, вызываемые этими тренажерами, являются более равномерными и интенсивными, чем в случае активных упражнений.

Касательно похудения, точнее – уменьшения объема: особенно значительный эффект достигается именно там, где бессильны любые диеты – в талии, на ногах, боках, животе и ягодицах. По эффективности занятия тонусные столы в 7 раз превосходят традиционную аэробику, шейпинг и прочие виды спорта. Тонусные столы избегают ненужную и вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Нагрузка идет непосредственно на определенную группу мышц, поэтому занятия доступны людям любого возраста и любого уровня физической подготовки.

Тонусные столы:

- избавляют от лишних сантиметров, улучшают фигуру. При регулярных занятиях на тонусных столах 2 раза в неделю видимых результатов можно добиться в течение 2 месяцев. При этом занимающиеся на тонусных столах не ощущают усталости ни во время, ни после занятий. А с проблемой целлюлита помогут справиться массажные столы;

- стимулируют циркуляцию – улучшают кровообращение и лимфоотток, повышают общий тонус организма, улучшают настроение после каждого занятия. Тонусные столы снимают стресс и напряженность во всем теле, улучшают самочувствие. тонусные столы избавляют от синдрома хронической усталости, способствуют выводу из организма вредных шлаков и токсинов;

- улучшают осанку, развивают подвижность и повышают гибкость всего тела, формируют изящные линии фигуры. Тонусные столы положительно воздействуют на позвоночник, снимают усталость спины, что особенно важно для людей ведущих малоподвижный образ жизни, а также страдающих нарушениями осанки и остеохондрозом. Тонусные столы формируют мышечный корсет, повышают упругость и эластичность мышц;

- помогают людям, страдающим ревматизмом, артритом и неподвижностью суставов. Современные тонусные столы уменьшают боли в суставах. Тонусные столы улучшают общую подвижность и координацию.

Тонусные столы незаменимы для всех тех, кто не любит изнурительных тренировок, но хочет иметь стройную фигуру и упругие мышцы. Физическая нагрузка в большом количестве вредна для здоровья, поэтому мы предлагаем Вам уникальную возможность похудеть и быть здоровыми. Если Вы устаете на работе, то Вам не придется нагружать себя на тренировке, так как тонусные столы выполняют все упражнения за Вас.

В настоящее время тонусные столы широко распространены как в Америке, так и во всей Европе и являются модным направлением фитнеса.

Тонусные столы помогут Вам избавиться от:

лишнего веса
остеохондроза

целлюлита
повышенного давления
нарушения обмена веществ
варикозного расширения вен
стресса и хронической усталости

На картинке (для примера) антицеллюлитный тонусный стол


источник : Сеть женских клубов "BODY TONUS"
Kirik
Вот это да! Класная штука вроде, а я и не слышала про такое, у нас тут точно такого нет! sad.gif
Спасибки Ассолька, когда ты только успеваешь все найти! Я по дневнечкам то толком не успеваю погулять, только время в основном на первую страницу хватает! А ты прямо кладезь! Давай нам еще что-нибудь, мож я у нас тут что найду!
ELISHA
у нас есть что-то похожее, я пробовала
Natashenxka
я ходила давно правда, на такие столы, ну они немного попроще были.
столов 6 было, на разные группы мышц - ну небыло эффекта никокого,
типа спорт для ленивых, лучше в тренажёрку пойти a075.gif
Ассолька
Натуль, ты не совсем права....

Очень эффективное средство....!!!!!
Я сама не ходила на них, ходила на ваку-степ, а он стоит у нас рядом с
тонусными столами...так женщины там тттаааккк потеют... a070.gif
Я советую полноватым девочкам начинать с этого....т.к. основная масса
поситителей-всё-таки полноватые люди....

А потом когда более-менее мышцы войдут в тонус-пожалуйста тебе и тренажерка и зал!
Что хочешь!!!)))) a075.gif

Можно ходить и в зал необязательно на степ...ведь есть занятия,
где от тебя не требуется супер координация!
Я сегодня читала в дневниках у девочек, что им сложновато ходить
на степ..типа и темп, и движения...
есть же занятия без "дикого" темпа ..однако дающие отличный результат!
например такие как "tabs&flex"...

Главное надо захотеть и поискать подходящую для себя программу!
Ассолька
Цитата(Kirik @ 23.7.2007, 15:46) *
Давай нам еще что-нибудь

Мариамчик! Обязательно, если что-то достойное попадется)))) a075.gif

Удачи тебе в поисках!!!!!!
Natashenxka
Ольчик, ну может мне столы нетакие попались, или сейчас всё современнее и лучше, я давно ходила, года 4 назад.
но вот помню стоило это недёшево!
Ассолька
Натуль...дешевого по-моему сейчас ничего нет)))
Сфера "услуг" всегда дорога.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.