Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболка вегетарианца
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Megan7
Девочки, возник такой вопрос... Давно хочу приобрести футболку с фото в защиту вегетарианства, либо заказать в фотопечати. Как думаете, нужно ли это, не будет ли это вызывать излишний негатив со стороны... уместно ли это, вообще? И еще, может кто знает, где купить такую?
Valentin
Знаете, здесь очень зависит от того, что именно будет написано на футболке.
Если "Спасите животных - откажитесь от мяса", маловероятно, что это вызовет симпатию и заставит о чем-то задуматься.
Люди не слишком охотно воспринимают информацию, которая преподносится вот так вот напрямую.
Подумайте над более нейтральными надписями. Например "Вегетарианство - это круто, так думают Алисия Сильверстоун, Памелла Андерсон, Пол МакКартни, Киану Ривз, Стивен Сигал и я".

Ну, то есть перечислите какие-то имена, против которых, в общем, не попрёшь. icon_mrgreen.gif Т.е. красивые, молодые, симпатичные!! И дать понять, что они вегетарианцы и Вы тоже.
Это впечатлит намного больше, потому что реальные доказательства, - вполне вменяемые, успешные люди и они вегетарианцы. Вот здесь многие задумаются, тем более подражать красивым и знаменитым многим хочется. Так что какие-нибудь такие надписи - да, наверное, вполне.

Ну, что еще можно придумать? "Самые красивые актрисы Голливуда отказались от мяса", или "Самые красивые актрисы Голливуда стали вегетарианками", или "Самые красивые актрисы - вегетарианки", потом список и более крупная надпись: "Я тоже хочу быть красивой, поэтому вегетарианство - это круто, мясу - фу".

Ну, что-нибудь такое, это просто примерные наброски. Т.е. что-то неконфронтационное, что-то, что поясняет, почему это круто. Потом люди уже задумаются о животных, если вообще заинтересуются, станут постепенно думать об этом, отказываться от мяса. Так что попробуйте, может быть, в этом направлении.

Megan7
Валентин, спасибо большое Вам за интересные идеи. Думаю, это действительно должно работать d025.gif
Теперь осталось придумать что-нибудь, гарантированно заинтересующее окружающих.
Valentin
Цитата(Megan7 @ 9.10.2008, 16:51) *
Валентин, спасибо большое Вам за интересные идеи. Думаю, это действительно должно работать d025.gif
Теперь осталось придумать что-нибудь, гарантированно заинтересующее окружающих.



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
small princess
Megan7, идея - супер!!! a070.gif


Валентин, wub.gif какой же Вы мудрейший!!! a035.gif Вот я иногда в своей правоте забываю вовремя притормозить, могу довести чуть ли не до конфликта - а пользы-то от этого никакой. aa26.gif Надо быть гибкой! d025.gif Учусь мудрости у Вас! a070.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 10.10.2008, 2:47) *
Валентин, wub.gif какой же Вы мудрейший!!! a035.gif Вот я иногда в своей правоте забываю вовремя притормозить, могу довести чуть ли не до конфликта - а пользы-то от этого никакой. aa26.gif Надо быть гибкой! d025.gif Учусь мудрости у Вас! a070.gif



Да ладно, чего там... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Просто молодая, горячая icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучезарная
Отличная идея с футболкой! Megan7, если где увижу подобные футболки, непременно куплю и скажу адрес магазина. И вы тоже, если увидите - пишите!

Вегетарианство навсегда!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.11.2008, 13:21) *
Вегетарианство навсегда!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лиса
Ой какая здоровская идея! Тоже хочу! Стройные, красивые девочки летом в таких футболочках - ходячая реклама вегетарианству!!! Кстати, многие фразы с линеечек тоже, мне кажется, подходят:
Я-красотуля! (спереди) Я - вегетарианка!(сзади) a075.gif
Хотите знать, как выглядят вегетарианки? (вопрос интригует a070.gif )
Красота...
Здоровье...
Вегетарианство...
(ассоциативная цепочка "гипнотизирует" сознание biggrin.gif )

Девушка в такой футболке явно не останется без внимания любопытных!
Valentin
Лиса!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 12:12) *
Лиса!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинушка, o030.gif
Вегетарианство - мое второе "Я"...
Slonya
Идея отличная с футболками вегетарианства и Красотули, даже на топике логотип-картинку - и реклама и сразу видно - свой человек! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.