Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амрита. Моя жизнь в фотографиях.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Амрита
aa19.gif Всем добро пожаловать!!! aa19.gif

Начну, пожалуй, со свадебных фотографий. Во-первых, мне кажется, моя настоящая жизнь только тогда и началась, когда я познакомилась со своим будущим мужем. А во-вторых, до этого не было цифрового фотоаппарата, а сканировать фотки пока времени нет.
Амрита
Итак, наша свадьба. 10.09.2004
Сначала ЗАГС. Ответственный момент icon_mrgreen.gif Начало начал, так сказать.




Тут у меня такое довольное лицо aa26.gif , нам вручили наш первый общий документ!
Амрита
С погодой нам не повезло, с раннего утра до позднего вечера лил дождь, поэтому фотографий на природе мало. Обидно, однако. Когда дождь перестал лить буквально на полчаса, мы поехали на фонтаны.
Муж мой на всех свадебных фотках сам на себя не похож, наверно, от счастья icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif


Амрита


Амрита
Через день после регистрации мы обвенчались в тихой деревенской церквушке.
Пару фоток с нашего венчания. 12.09.2004
Со сканера, поэтому качество не ахти.


Бабочка!!!
Отличная пара!!!!!Красивое платье a115.gif a115.gif a115.gif Мариш,я уже говорила,ты КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Амрита
Спасибо, Надь!!! wub.gifwub.gifwub.gif Даже не представляешь, как мне приятно!!! aa34.gif
Пока фотки вставляла, воспоминания нахлынули ... приятные, конечно ... сижу вот, ностальгирую ... эх, как давно это было!
Бабочка!!!
Да,по-моему,такой день должен оставить только хорошие воспоминания!!!!!!!!!!!!!!!!Как правило....
Мы с мужем тоже сентябрьские,только 2003 года c9.gif Но не венчанные.Он категорически против.И вообще я недавно узнала,что он не верующий,хоть и крещенный.
Амрита
Июнь 2005
Катаемся на прогулочном теплоходе по Волге.



Это мои родные братишка и сестрёнка - они двойняшки.


Это в военно-техническом музее. На паравозе мчимся вперёд!!! icon_mrgreen.gif
Амрита
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.10.2008, 18:24) *
Мы с мужем тоже сентябрьские,только 2003 года c9.gif

Значит, у вас тоже недавно была годовщина, да ещё и первый юбилей 5 лет! Поздравляю!!!! aa19.gif Желаю вам любить друг друга всю жизнь так же сильно, как и в день свадьбы! aa19.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.10.2008, 18:24) *
Но не венчанные.Он категорически против.И вообще я недавно узнала,что он не верующий,хоть и крещенный.

Странно, если он не верующий, то ему должно быть всё равно венчаться или нет. Обычно как раз таки верующие люди долго сомневаются, ведь это на всю жизнь. А если человек не верит в Бога, то и венчание он не воспринимает как обязывающее к чему-то большему. Но это лично моё мнение, может я и не права.
Амрита
Июль 2005

Орлята учатся ... нырять. Это моё первое погружение, я тогда даже плавать не умела. Я вообще воды боюсь. Муж практически силой одел на меня гидрокостюм, нацепил акваланг и вперёд! Я тут похожа на Карлосона icon_mrgreen.gif

А это уже второе погружение

Муж мой катается на водных лыжах, я фоткаю с катера. На лыжи меня он так и не смог поставить, я боюсь!!! icon_mrgreen.gif
Амрита
Август 2005
Поездка на юг. Это в Адлере. Да-а-а, волны были не маленькие, почти два метра в высоту!




В Абхазии.




Керченский пролив.

Valentin
Марина!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Бабочка!!!
Море,природа-красота!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ну и ты,девочка моя------ b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Амрита
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 20:10) *
Марина!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.10.2008, 20:39) *
Море,природа-красота!!!!!!!!!!!!!!! Ну и ты,девочка моя------


Спасибо, дорогие мои, родные, уже можно сказать!!! Как же я вас люблю!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Сижу сейчас с блаженной улыбкой, растаяла как масло на сковородке. aa38.gif
me4ta
Цитата(Амрита @ 4.10.2008, 1:40) *
Муж мой на всех свадебных фотках сам на себя не похож, наверно, от счастья


Конечно от счастья f0f.gif ! Такую жену отхватил, вот повезло, так повезло парнишке wub.gif ! Марин, ты очень-преочень-преочень красивая, стройная и эффектная девушка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif !
Kamusia
Очень красивая невеста! Такая нежная..И такая счастливая! wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
'me4ta', 'Kamusia', спасибо, девочки!!! wub.gif Уже давно не слышала таких комплиментов, а тут прямо засыпали!!! aa34.gif
тиша
Мариша...какая красота свадебные фотографии....ты красавица...и муж твой ...красивая пара вы вместе...
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa8.gif aa8.gif
Амрита
Просто домашние фотки.



Это моя старшенькая киса - Симона.
Амрита
Цитата(тиша @ 5.10.2008, 20:31) *
Мариша...какая красота свадебные фотографии....ты красавица...и муж твой ...красивая пара вы вместе...

Ириш, спасибо!!!!! aa34.gif ng15.png
ng17.pngng17.pngng17.png icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Амрита
Сентябрь 2005
Моё 23-е день рождения.


На автосалоне. Эх, подарили б мне такую машинку на день варенья... icon_mrgreen.gif
Амрита
Январь 2006
Начинающие фигуристы. icon_mrgreen.gif


Амрита
Июль 2006
Волга - матушка



Амрита
Август 2006


Эта фотка мне очень нравится, такая позитивная!
Kamusia
Маринка, я просто в восторге от твоих фоток!!! я про свадебные уже писала, но щас посмотрела новые и я влюбилась! aa32.gif Глаза обалденно красивые, я обожаю такой цвет глаз! И здесь я наверное повторюсь, но с мужем вы очень красиво смотритесь вместе! aa17.gif
Амрита
Kamusia, засмущала!!! Спасибо!!! d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Маришка, да ты красавица!!! Все фотки понравились a070.gif a070.gif a070.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png и муж у тебя симпотяга a070.gif a070.gif a070.gif отлично вместе смотритесь... wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
От красавицы слышу!!! biggrin.gif Спасибо, Лик!!! wub.gif И мужу передам твой комплимент, пусть порадуется! biggrin.gif
Satu
Марин b02.png Такая красивая девушка, просто глаз не отвести! aa32.gif
Пампушка
Свадьба-это всегда великолепно, На камнях ты просто фотомодель!!!! a115.gif
А где лучше отдыхать в Абхазии или в России?
Амрита
Спасибо всем! aa19.gif
В Абхазии природа, конечно, несравнимо лучше, там ведь и климат другой, более южный. Но сервиса совсем нет, много следов войны, разрушенных зданий.
Если брать Россию, то лучше Адлер - прямо на границе с Абхазией.
Анапа - уже не то, там даже пальм нет и вода грязнее...
Скорпиошка
Марина, ты просто красавица!!! hb.gif
Я не смогла пройти мимо фото на Усе - в теме Фото вегетарианок - такая ностальгия накрыла... это мое любимое место в мире! И фото на омике тоже... спасибо тебе! Фото и ты сама просто прелесть! Ты случаем, не из Тольятти? shy.gif Я там родилась и прожила 25 лет сознательной жизни, а сейчас в Москве уже 8 лет. Давай дружить! hb.gif Пошла читать твой дневничок. smile.gif
Амрита
Скорпиошка, привет! Да, я из Тольятти! biggrin.gif Конечно, давай дружить!!! Приятно встретить замлячку! b020.gif Спасибо за комплименты!!!
Лакшми
Отпад просто!
Какая вы пара!
Я аж чуть не всплакнула .
Мужа супер, сама очаровашка!
ээх, сразу видно - какие люди! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
Лакшми, спасибо!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А плакать не надо biggrin.gif
Смешинка
Такая милая, симпатичная, просто лапулик! a040.gif a035.gif
Амрита
Смешинка, спасибо! a02b: a02b: a02b:
Элен
Приветик! я Лена, тоже из Тлт...посмотрела фоты-ты так молодо выглядиш-супер!
ты давно вегетарианка???
кста, я чего то не видела у нас в городе такой ЗАГС!!!
Амрита
Лена, привет!!! aa19.gif
Цитата(Элен @ 21.4.2009, 23:52) *
Приветик! я Лена, тоже из Тлт...посмотрела фоты-ты так молодо выглядиш-супер!

Спасибо за комплимент, может я молодо выгляжу, потому что фотки здесь старые, только до 2006 года дошла g030.gif Надо остальные фотки выложить, времени просто нет пока.
Цитата(Элен @ 21.4.2009, 23:52) *
ты давно вегетарианка???

Мясо животных я не ем два года, птицу только с августа, а вот рыбу и яйца ем пока, но планирую и от них отказаться в будущем, просто этот переход постепенный. Для меня отказ от мяса был шоком, от курицы тоже не просто было, поэтому я боюсь, что если я сейчас и от рыбы откажусь, то просто сорвусь. Хотя, я её тоже не часто ем.
Цитата(Элен @ 21.4.2009, 23:52) *
кста, я чего то не видела у нас в городе такой ЗАГС!!!

Ты права, свадьба была не в Тольятти, мы с мужем раньше в другом городе жили, там друзья, родители и свадьба там была. Муж мой к тому времени уже в Тольятти жил, а я у родителей, переехала к нему после свадьбы, вот уже пять лет здесь живу.
Анаврин
Марина, ты очень-очень красивая и яркая девушка!!!! и фотки все обалденные - такие разные, клёвые!)))))
СУПЕР!)
Амрита
Цитата(Анаврин @ 23.4.2009, 21:03) *
Марина, ты очень-очень красивая и яркая девушка!!!! и фотки все обалденные - такие разные, клёвые!)))))
СУПЕР!)

Спасибо! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Амрита
Как и обещала, продолжу свой фотоотчёт:
Это Новый Год 2007

01.01.07
Первый раз встали на горные лыжи. Это Альметьевск, Татарстан, горнолыжный комплекс "ЯН"


Прикалываемся :-)

Март 2007
Горнолыжный комплекс "Завьялиха", Челябинская область.






Май 2007
Наше любимое место, летом отдыхаем там почти каждые выходные. Тишина, природа... А по ночам соловьи поют...




Природа пытается отвоевать своё место в мире людей. Очень показательное фото...
Смешинка
Амрита! Какая же ты лапочка!!! Слов нет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Последняя фотка очень классная, за душу берёт...
Амрита
Смешинка, спасибо! aa28.gif
По поводу последнего фото - приезжаем на это место почти каждые выходные, и каждый раз берём с собой огромные мешки для мусора. Потому что знаем, за неделю там сто-о-о-олько мусора накапливается..... Хотя и место отдалённое, не все его знают. Такой ужас, словами не описать, просто горы мусора каждый раз, собираем по 3-4 здоровенных мешка! Не понимаю, неужели людям так трудно убрать за собой мусор, неужели самим приятно отдыхать на помойке?
Амрита
Июнь 2007
На омике.




Набережная. Так приятно гулять в окружении мужчин d060.gif

Амрита
Август 2007
Ходили на экскурсию по Самарской Луке.
Это "овраг Лешего". Говорят, там люди пропадают, теряют ориентацию во времени и пространстве...




"Пляж Отшельника". Как там красиво и спокойно! Идельное место для медитаций!


Вид на Тольятти.
Элен
Амрита
вы такие путешественники! молодцы! такие все таки у нас красивые места! хочу заметить у вас фотоаппарат оч хороший! a075.gif
а я вот сразу перестала есть и птиц и парнокопытных..тока ем морепродукты и яйца. А муж тоже вегетарианец?
Амрита
Да, места у нас красивые! Фотоаппарат муж покупал с особой любовью, любит он фоткать, купил этот года два назад себе на день рождения, я долго ругалась, что дорогой, обещала ему, что всю жизнь буду его пилить этим фотоаппаратом. biggrin.gif Но ничего, сейчас не жалею, что купили. Мы много бываем на природе, поэтому он пригодился. Впреди у меня ещё много фоток, самые красивые с Алтая, выложу позже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.