Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подружиться с соперницей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сладкая леди
Встречаюсь с молодым человеком больше полгода. До меня у него была девушка, с которой он до сих пор продолжает общение. Смс, аська, сайты, встречи в реале. Кто с кем расстался не понятно..Совершенно случайно узнала, что в начале НАШИХ отношений он довольно легкомысленно отзывался о них и хотел вернуть её.
Сейчас, когда я спрашиваю о его отношении к бывшей, говорит, что возможно и не любил её, и что теперь он удивляется, что находил в ней привлекательного...
Но продолжает встречаться с ней как "друзья", естественно в компании, но приглашает её он.
На одном сайте она ему оставила сообщение, нарисуй сердце такого цвета, как ты ко мне относишься, красное- любишь, зеленое- друг и т.д.
Он нарисовал ярко-красное на розовом фоне и написал: "Оно зеленое, просто за стеклом."
Часто приходилось убеждаться, что он может говорить неправду... Я перестала ему доверять...
Не знаю что делать. Я его люблю. По мнению его друзей он однолюб. Меня говорит любит. Очень галантный, всегда подаст руку, возьмет сумки. Звонит по несколько раз на дню..Всё меня устраивает, только не доверяю...А может патологически ревную.. Но он умеет и может говорить неправду. Хочу верить, но боюсь довериться...
Его отношение к бывшей меня настораживает. У него даже голос меняется, когда он о ней говорит...
Что если мне с ней подружиться? У кого есть опыт подобного, поделитесь!
Redwine
Приветик, Сладкая Леди. У меня был такой опыт. Только я тогда была соперницей.
В один прекрасны вечер позвонила незнакомка. Слово за слово, выяснилось, что она знает обо мне все от моего,
типа парня-друга-любимого. Я долго не понимала в чем дело. А оказалось, что они друг друга любят, а я об этом и не сном и духом.
А со мной он тоже общался и обращался, как с любимой... ну прям как в твоей истории. Только я ему уже успела отворот поворот сделать, т.к. замуж собралась и не собиралась больше витать в облоках.
Короче в конце концов я поняла, раз они так любят друг друга, то не отойти ли мне в стороночку. И просто оборвала все связи с ним. Потом он стал писать на ящик в инете. И Она позвонила снова: "Взяла с меня обещание, что я с ним никогда больше не буду общаться".
Так с того времени я и не общаюсь с Максом. Вышла замуж и счастлива в браке.

Но знаешь. не каждая девушка отреагирует, как я. она может и не пойти на контакт. Но попробовать все же стоит.
Друзей держи близко, а врагов еще ближе. Удачи тебе!
small princess
Цитата(Сладкая леди @ 2.10.2008, 12:15) *
Он нарисовал ярко-красное на розовом фоне и написал: "Оно зеленое, просто за стеклом."

А может ну его на фиг? (я бы точно послала) Ведь его встречи с бывшей - это не единственная проблема, может лучше найти другого, чьё отношение будет больше похоже на любовь... А то берёт деньги у тебя, а каково будет узнать - вдруг он ещё и подарки ей за твои деньги покупает...
Сладкая леди
Ирина МИГ наверно ты права. Но больно сделать такой шаг..
Но мы через неделю переезжаем на квартиру, начинаем снимать (платить буду я и его родители) Я так мечтала, что будем как семья, все общее, наслаждаться друг другом... Но все рушится, как карточный домик sad.gif
Недавно напился на мои деньги, которые дала ему на проезд (а меньше тыщи у меня не было) , а 500 рублей украли в метро.. Не знаю чему верить а чему нет.....
У него украли мой телефон (не дешевый) , который я дала ему во временное пользование.
Теперь хочет заняться гоп-стопом , что бы отдать мне эти деньги. Что случилось с моим любимым Лешей, я его не узнаю.. А такие планы были, свадьба, всю жизнь вместе...
Я боюсь остаться одна sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Оличка
У меня подруга тоже так плачеи-я боюсь остаться одна!!! Ну оставайся с ним тогда!
Мы тебе не поможем-решение должна ТЫ принять. Устраивает тебя такая жизнь-живи с человеком, который гопником хочет стать , написается на твои деньги, да еще и непонятные шуры муры ведет. НЕ устраивает?! Ну так и пошли его на три буквы! А с нюнями я боюсь ниче не выйдет.
Люби себя, уважай себя, и одна не останешься никогда a075.gif
Bestiya
Цитата(Олюша @ 9.10.2008, 15:33) *
Люби себя, уважай себя, и одна не останешься никогда

Золотые слова, Ольчик! ППКС!
small princess
Цитата(Сладкая леди @ 9.10.2008, 11:15) *
...начинаем снимать (платить буду я и его родители) ... напился на мои деньги, которые дала ему на проезд (а меньше тыщи у меня не было) , а 500 рублей украли в метро... украли мой телефон (не дешевый) , который я дала ему во временное пользование... хочет заняться гоп-стопом

obm.gif ты ещё раздумываещь?! Беги от него скорей!!! (пишу честно что думаю)
Зачем тебе такие проблемы, этот человек точно тебя не ценит и не бережёт! Не взращивай в себе мазохиста!
Достоин ли он твоей любви? Конечно нет! Будь разумной, перебори привычку, сделай усилие. Потом сама поймёшь, что правильно бросила его. Ещё и будешь жалеть, что вообще какое-то время на него потратила.
Цитата(Сладкая леди @ 9.10.2008, 11:15) *
Я боюсь остаться одна sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Не боись! Когда не боишься остаться одна (не претворяешься, а на самом деле не боишься) то гораздо больше претендентов появляется!
Твоя жизнь в твоих руках.
Юлия!
Привет, Сладкая леди! Ничего не бойся! Смело принимай решение о разрыве. Такого парня можно найти всегда. Сейчас таких пруд пруди. (Советую исходя из собственного опыта).
Не так страшна соперница, как его отношение к тебе!
Одна ты не останешся!!!! Удачи и всего наилучшего! ng19.gif
imbargo
Вообще бред какой то, на фиг такая головная боль, сидеть и думать где он там, пока не в браке лучше все отвернуть от себя, я считаю и уверенна, что если дальше с ним будешь, то еще хуже будет
Юна я
Цитата(Сладкая леди @ 2.10.2008, 12:15) *
Встречаюсь с молодым человеком больше полгода. До меня у него была девушка, с которой он до сих пор продолжает общение. Смс, аська, сайты, встречи в реале. Кто с кем расстался не понятно..Совершенно случайно узнала, что в начале НАШИХ отношений он довольно легкомысленно отзывался о них и хотел вернуть её.
Но продолжает встречаться с ней как "друзья", естественно в компании, но приглашает её он.
Часто приходилось убеждаться, что он может говорить неправду... Я перестала ему доверять...
Не знаю что делать. Я его люблю. По мнению его друзей он однолюб. Меня говорит любит. Очень галантный, всегда подаст руку, возьмет сумки. Звонит по несколько раз на дню..Всё меня устраивает, только не доверяю...А может патологически ревную.. Но он умеет и может говорить неправду. Хочу верить, но боюсь довериться...
Его отношение к бывшей меня настораживает. У него даже голос меняется, когда он о ней говорит...
Что если мне с ней подружиться? У кого есть опыт подобного, поделитесь!


Ваше смущение вполне понятно.. И Ваши мучения - вполне объяснимы.. Вы не можете понять - ЧТО же Вам делать.. А ведь рядом с Вами - парень, который Вас любит, так?.. И, если любимая мучается, то именно он может эти мучения прекратить.. Как?

Ну, вот ЧТО мучает? Да! бывшая девушка! Вернее - его общение с ней! А ему бы понравилось Ваше общение с бывшим? Смс-чки? Сердечки?smile.gif Вряд-ли! Тогда почему Вы до сих пор ему об этом не сказали?.. Боязно? Откажет? Обсмеет? Ну, тогда - может и не любит вовсе?... Если не понимает - КАК Вам плохо.. Или понимает, но ничего не хочет предпринять..

Господом Богом ТАК предусмотрено. что в любви, там - где двое любящих, третьему места нет! Что вызывает это пристутсвие третьего - ревность! И еще КАКУЮ! Зачем? Предназначена эта ревность пару сохранить:) Охранница она! А мы ее, порой, игнорим.. Терпим.. И позволяем третьему - рушить нашу любовь... Потом же сами себя и корим..

Не стыдно это вовсе - испытывать неприязнь к той, которая в отношениях лишняя.. Понимаете?.. Гораздо подозрительнее - когда нам все равно:) Терпим.. А когда любишь - стремишься доставлять РАДОСТЬ, а не боль... Поэтому - хорошенькая это проверка на любовь.. Ага? a075.gif

С любовью, Юна e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.