Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тайтай. Стремление к гармонии с собой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
тайтай
Решила завести собственный дневничок. даже слов нет одни мысли в голове. С сегодняшнего дня начинаю менять свой образ жизни:
1 этап - здоровое питание
2 этап - духовное совершенствование
3 этап - наслаждение жизнью и собой (надеюсь чувство счастья и любви наконец-то посетит меня sm01.gif )

процесс похудения и избавление от целлюлита не является моей главной целью, хотя всю свою сознательную я считала себя толстопопой, маленькой и с короткими ногами, постоянно боролась с лишним весом, хотя весила и 45-48 кг, сейчас несмотря на то что я вешу 52 недовольство такое же как и раньше. итог напрашивается один - недовольство собой есть не зависит от массы и состояния своего тела.

После встречи с будущим мужем (я встретила в 17 лет (сейчас мне 23), у меня появилось пару лишних кг и целлюлит. (жизнь с мужчинами знаете ли дает такой эффект a075.gif Захотелось от него избавиться, вот я и попала на этот сайт, меня сразу поразила атмосфера дружелюбия и понимания, захотелось сразу же выразить всем свою любовь и нежность
завела я этот дневничок- не просто так, как новоиспеченная вегетарианка! очень хочу попробовать.
вот например 2 дня уже не ем мясных продуктов, я понимаю что яйца и молоко тоже не очень хорошо, но к сожелению боюсь резких перемен в своем образе жизни так что попробую просто без мяса, может без рыбы.
Завтрак:
хлеб с брынзой, чай с кабачково-апельстновым вареньем
Обед: гречневая каша, кабачковая икра, запеченная тыква с медом
ужин: кабачки в кляре.
девчонки обращаюсь к вам всем: как вы делаете тесто и кляр без яиц, я пробовала заменять кефиром, но такого же теста не получается,
захожу всегда в кафешку ( у нас есть вегетарианское кафе -харе кришна, там продается такая вкусная выпечка, она готовят ее без яиц, спрашивала рецепт, говорят -секрет) может кто знает их секрет?
Sova
Цитата(тайтай @ 1.10.2008, 7:19) *
завела я этот дневничок- не просто так, как новоиспеченная вегетарианка! очень хочу попробовать.
вот например 2 дня уже не ем мясных продуктов, я понимаю что яйца и молоко тоже не очень хорошо, но к сожелению боюсь резких перемен в своем образе жизни так что попробую просто без мяса, может без рыбы.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Привет a98.gif С дневничком!)


А как тебя зовут? a075.gif
Шкодка
Привет,я Кристина))
Добро пожаловать в нашу красотулинскую семью))
тайтай
ой, я так рада вам девочки ! просто aa28.gif
сегодня на работе весь день ела фрукты, вот теперь думаю не слишком ли много углеводов?
Gresya
Цитата
сегодня на работе весь день ела фрукты, вот теперь думаю не слишком ли много углеводов?

Мне кажется, что от фруктов хуже не будет a075.gif
тайтай
Да? и мне так кажется, просто я жуткая сладкоежка и не могу без сладкого. если не съем конфетку, то съем гору фруктов, но обязательно сладких. кстати меня Женя зовут sm01.gif
девчонки хотела спросить, как у вас тут общаются? ( я имею ввиду разговоры в настоящий момент, а то я хожу тыкаюсь как слепой котенок, вроде все как и общаются но по разным темкам и не понятно куда идти, где все?) g030.gif
Deesse
привет.
я тоже Женя. рада знакомству a075.gif
а ты, чтобы гору фруктов не съедать, замени конфетки на курагу или финики. их много не съешь и они сладкие d025.gif
Betty BooP
Пиветь, меня Стася зовут. Я тож недавно тут. Рада за тебя, любое начинание нужно поддерживать, а тем более совершенствование себя... d060.gif
Nati
Добро пожаловать!! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Рыжуля
Цитата(тайтай @ 1.10.2008, 7:19) *
завела я этот дневничок- не просто так, как новоиспеченная вегетарианка! очень хочу попробовать.

a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(тайтай @ 1.10.2008, 7:19) *
с кабачково-апельсиновым вареньем

Ух ты, какое интересное сочетание...

Приветик, Женя!!! aa19.gif Добро пожаловать!!! Я Лика.
Valentin
Оличка
Привет, добро пожаловать, я Оля!

На первый твой вопрос-тут куча красотулинских, вегетарианских рецептов, там все и про тесто без яиц расписано a075.gif
Насчет второго-почитай сначала правила и секреты эффективного общения на форуме a115.gif Мы все по гостям ходим друг к другу(как успеваем a075.gif ), ну и в общем темках. конечно, тоже высказываемся. a075.gif
тайтай
Всем здравствуйте! столько советов получила, пойду читать все рекомендации - вернусь не скоро rolleyes.gif
Olgabolga
Женечка привет!
С дневничком тебя
Я ОЛЬГА.
Вместе у нас всё получится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.