Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: miy. №1
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
miy
Всем здрасть!!! rev.gif Я здесь новенькая, не обижать. c9.gif

Захожу сюда давно, смотрю, читаю.. Девочки, вы такие молодцы, так стараетесь и добиваетесь своего!! b010.gif А Валентину огромное спасибище за то что он создал такой сайт! a070.gif Почему-то раньше не решалась завести дневник.. ссылалась на то, что времени нет.. :angry: А щас что-то щелкнуло (треснуло в брюках)) ), решилась. wub.gif

Меня зовут Олеся, мне 18 лет. "маленькая, толстая, злая" будим исправляца! очень этого хочу! но нехватает пинка, а лучше сразу 10 p030.gif
Рост 165см, вес 64кг.... незнаю, весы вроде и есть дома, но вставать нехочу на них.. бесполезно..
Проблема вес... нездоровое питание... и вагон другого.. sad.gif Историю про себя расскажу потом.. smile.gif

но я очень надеюсь на Вас, что поможете!!! будет мотивация не съесть что-то лишнее... o050.gif


Коварные планы по захвату и истреблению жира составлю зафтра. a095.2.gif

sm02.gif
Рыжуля
Приветик, Олесь!!! hb.gif Добро пожаловать!!! Я Лика. С дневничком.
Смайлик
Добро пожаловать!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Виолета
Привет, Олесь. Молодец, что завела дневничок. Вливайся

П.С. Забыла представиться. Меня зовут Оля a075.gif
Шкодка
Привет))я Кристина))обижать не будем,красотули вообще милейшие создания))
Так,вес и возраст у нас одинаковые!будем вместе стремиться к идеалу!давай рассказывай о себе,чего добиться хочешь))и забегай в гости,буду рада))
Смайлик
Цитата(miy @ 29.9.2008, 22:11) *
Всем здрасть!!! rev.gif Я здесь новенькая, не обижать. c9.gif

Мы добрые! Никого не обижаем. Хорошие и позитивные. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Меня зовут Олеся, мне 18 лет. "маленькая, толстая, злая"

Стройная и добрая a115.gif a115.gif a115.gif а не то, что ты про себя написала.
И с каждым днем становишься лучше, ты тут именно для этого a04.gif a04.gif a04.gif
Olgabolga
Олесечка.
Я Ольга.
С дневничком тебя a115.gif
Gresya
Олесь, привет!!))
Я Алла)) Будем знакомы)
Оличка
Добро пожаловать!

Я Оля. Все получится! a115.gif
Deesse
привет d060.gif
я Женя. буду рада знакомству d060.gif
а фото будут?
miy
о себе:
моя история
когда была маленькая, была очень худенькая, мясо не любила, сладкого мало ела.. а потом.. в 16 лет, я стала есть мясо, колбасы и всякие другие продукты! и ничего не могла с собой поделать... d47.gif в следствии этого, обмен веществ нарушился...И из 50кг стало чудо с 68кг icon_eek.gif начала полнеть в 10 классе.. произошли нарушения с гармонами.. это был ужас.. после 11класса стало еще хуже.. тода я весила 68кг.. это был пик.. жуть.. obm.gif посадили на таблетки гормональные... от которых стало еще хуже, кроме избыточного веса, результата никакого.. мама сходила к одной женщине, и через некоторое время всё прошло smile.gif вес стал уменьшатся.. уменьшился до 65.. далее снова перестала есть мясо.. опять же спонтанно.. до сих пор не ем.. иногда могу что то мясное съесть.. но очень очень редко smile.gif отказываться полностью пока не смогу от него.. вес встал на 64кг.. уже месяца 4 так.. летом ездили на пару недель на юг.. тогда сбросила килограмма 3 smile.gif но вес не удержался.. smile.gif я уж думала что его невозможно сдвинуть с места.. не закрепился.. жаль.. (абжора блина я! a045.gif )
Сегодня взвесилась.. весы показали 64кг... (жиииррррррр s24.gif ))

проблемы:

первая и главная проблема это сладкое...незнаю как ему отказать >_< скажите как от этого изавиться eusa_pray.gif
а вторая проблема, это несвоевременное питание -> вследствии кусочничаю вечером.

чего я хочу - цели:

-избавиться от этих пристрастий o050.gif
-сдвинуть вес, для начала.. до 60кг (далее как пойдет)
-убрать живот и "почки" (незнаю как называется часть тела эта.. я называю её почками)) находица ниже талии, чуть выше попы)
-сделать кожу более подтянутой...

методы достижения:

-Правильное питание:
Пока что буду ограничиваться маленькими порциями и стараться не кушать после 18:00...
Только с работой у меня мало что выйдет... работаю я до 7. А последний перекус в 3 часа... Девочки, посоветуйте что-нибудь eusa_pray.gif
-Разгрузочный день раз в неделю...

-Физ. нагрузки:
Дома - не обещаю... в этом деле без пинка ничего не получится s24.gif Но очень хотела бы заняться йогой... Может быть в мои выходные есть дневные занятия... надо всё узнавать

-Процедуры:
-массаж
необещаю что сразу... но думаю нада привыкнуть ко всему сразу...
хочу очень попробвать медовый массаж.. wub.gif
-обертывания
-контрастный душик
ну это святое a115.gif

Замеры:

ОГ -94
ОТ - 81
ОЖ - 94...
ОБ - 101...
О ляжки П - 58
О ляжки Л - 57
вес 64кг
кошмар icon_eek.gif
Bestiya
Привет! a98.gif Я - Маша.
Поздравляю с дневничком!
Добро пожаловать!


miy
Итак.. отчетик за первый день

завтрак:
каша пшенная, зеленый чай
Обед:
остатки риса с крабовыми палками(немножко) ))
борщ
зеленый чай
кусочек белого хлеба (малюююсенький)
Ужин:
Творожок со сметаной, и немножечко сахару c9.gif
3 бутера с сыром и колбасой!!! obm.gif

и щас пришла с художки, слопала 5 рыбок мойв копченых... d47.gif

всё.. можете ругать sad.gif
День первый - прошел с позором... p030.gif
из процедур ничего не было.. только ходила много сегодня...
думаю попробовать сделать медовый массаж, может чего выйдет. smile.gif
Gresya
Олесь, не переживай smile.gif Не все же сразу) Я думаю, что сначала главное - понять. Вот сейчас ты можешь посмотреть на свой отчетик со стороны и все понять - что хорошо, а что плохо) hb.gif Увидишь ошибки (думаю, тебе не надо озвучивать какие, сама знаешь) - и больше постараешься не повторять их hb.gif
Ukaaa
Олесечка, привет!!!Меня зовут Юля.Не волнуйся из-за первого дня-втянешься!!Конечно, крабовые палочки-это мусорная еда, там даже рыбы нет, насколько я помню, одна химия.Ну и колбаса-даже, если ты ешь мясо, продукт не самый лучший, пользы-ноль, только навредишь.
И ещё.Совсем не увидела в отчёте ни фруктов, ни овощей, включай их в рацион и побольше, а то получается углеводно-жирная пища.
Уверена, ты умничка!!!У тебя всё получится!!!
miy
а, я забыла совсем... я ж сегодня грамм 400 винограда слопала еще))) s24.gif
Рыжуля
Привет, Олесик! n020.gif n020.gif n020.gif правильно девочки говорят, первый блин комом, не страшно...побольше овощей и фруктов.
miy
Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 22:26) *
Вот сейчас ты можешь посмотреть на свой отчетик со стороны и все понять - что хорошо, а что плохо) hb.gif Увидишь ошибки (думаю, тебе не надо озвучивать какие, сама знаешь) - и больше постараешься не повторять их hb.gif


да.. я их вижу.. и мне стыдно sad.gif я понимаю что это нельзя.. а всё равно, дурацкая привычка...
miy
Цитата(Ukaaa @ 30.9.2008, 22:34) *
Олесечка, привет!!!Меня зовут Юля.Не волнуйся из-за первого дня-втянешься!!Конечно, крабовые палочки-это мусорная еда, там даже рыбы нет, насколько я помню, одна химия.Ну и колбаса-даже, если ты ешь мясо, продукт не самый лучший, пользы-ноль, только навредишь.
И ещё.Совсем не увидела в отчёте ни фруктов, ни овощей, включай их в рацион и побольше, а то получается углеводно-жирная пища.
Уверена, ты умничка!!!У тебя всё получится!!!


Привет Юля! будем знакомы... smile.gif Полностью с тобой согласна... привычка это всё.. думаю что со временем всё станет на свои места o050.gif А про овощи и фрукты я чтото совсем забыла c9.gif зафтра вот на работу.. возьму чего нибудь полезного.. smile.gif
Спасибки!! hb.gif
Bestiya
Цитата(miy @ 1.10.2008, 0:00) *
я понимаю что это нельзя.. а всё равно, дурацкая привычка...

Солнышко, не расстраивайся, и не отказывайся сразу от всего, что привыкла кушать, делай все постепенно, чтобы не сорваться потом.
Все получится! Удачи! a010.gif


ng19.gif
Olgabolga
Цитата(miy @ 30.9.2008, 19:00) *
да.. я их вижу.. и мне стыдно sad.gif я понимаю что это нельзя.. а всё равно, дурацкая привычка...

n020.gifn020.gifn020.gif первый шаг сделан,теперь дело за вторым.. a075.gif a075.gif
если очень любишь бутеры постарайся перенести их на утро,или замени хлебушек овощами(помидоркой например или огурчиком перчиком)
7.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.