Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что смешного говорят мужчины до или после секса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Hellen
Девчонки, а давайте поделимся, что смешного говорят мужчины до или после секса. d060.gif d060.gif d060.gif
У моего две таких "фишки". До ... (цитирую дословно) целуя в ушко "Александр Андреевич может хотеть своего котенка", а после (вообще прикол) "котенок, ты же только мой котенок". d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 18:22) *
после (вообще прикол) "котенок, ты же только мой котенок". d030.gif d030.gif d030.gif

Алёнчик, прикола в этом не вижу, наоборот, очень трогательно.... a075.gif
Hellen
Ликуль, это трогательно когда спросят раз-два, а когда ежедневно и слово в слово....
Кружевница
Смешного было много...Но только однажды в моей жизни малознакомый мужчина, проникнув в мою спальню тайком, начал ласкать меня (я спала). Когда я в ужасе проснулась, он сказал фразу, которую я не забуду до конца своих дней. "Я хочу тебя! НЕ БОЙСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПАПКА СО СПРАВКАМИ!"
И предъявил папку с отрицательными анализами. a095.2.gif obm.gif
Сэкса после этого быть просто не могло. Я билась в истерическом припадке d030.gif
Malishka
Цитата(Кружевница @ 28.9.2008, 19:43) *
...Но только однажды в моей жизни малознакомый мужчина, проникнув в мою спальню тайком, начал ласкать меня (я спала)...И предъявил папку с отрицательными анализами. a095.2.gif obm.gif

icon_eek.gif

А у меня был прикол с моим парнем, когда мы поссорились он не знал как ко мне подкатить и не нашел ничего лучшего, как ....(дословно): "Ириш, давай ляжем , поговорим и все обсудим " d030.gif все это было сказано с таким невинным лицом d060.gif и при этом стал раздеваться, ложиться в кровать и тянуть меня к себе.... разговор не получлся icon_mrgreen.gif зато мы помирились...
Богиня :)
ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
ага смешно, особенно про справки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Девчонки - а мы вчера с любимым так смеялись после...и сегодня еще вспоминали
меня мужчина с утра довел до такой степени возбуждения, что уже и не помню, сколько оргазмов у меня случилось
при этом год назад где-то он мне говорил - "настанет ли момент, когда ты скажешь - хватит?"
ну так вот вчера такой момент настал, только я вербально сформулировать была уже не в состоянии, а у него есть такое качество - вспомнить в постели какой-нибудь анекдот или фразу совершенно неожиданную
ну так он мне после и говорит - "ну что - горшочек, не вари???"
(если кто помнит - мультик такой советский был по сказке братьев Гримм вроде)
у меня истерика случилась - неожиданная ассоциация, но очень похожая d030.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 30.9.2008, 0:48) *
"ну что - горшочек, не вари???"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Ой девочки, насмешили. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня был такой случай, которого я никогда не забуду. Один мой партнер, после секса ничего не говорил, но вы видели когда нибудь приступ эпилепсии? Так вот - после оргазма он был в таком приступе - только не эпилепсия это была, а как оказалось от удовольствия. Причем это у него сопровождалось после каждого секса и длилось минут по 10. Ужасть. Я первый раз думала, что с ним правда что то случилось.

ААААААААААААААААА, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
еще один уникум был, так тот кричал во время секса цитирую : "**АХНИ МЕНЯ, ДЕТКА" Это было один раз.
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 11:03) *
еще один уникум был, так тот кричал во время секса цитирую : "**АХНИ МЕНЯ, ДЕТКА" Это было один раз.

d030.gif d030.gif d030.gif насмотрелся видать киношек.
Redwine
А мой, говорит когда все пройдет на высшем уровне: "моя бобриха довольна?" biggrin.gif
Почему бобриха? Како-то ролик был рекламный с зубной пастой и там фразу бобер говорил такую, когда пасту бобрихе принес.
Старый ролик года 4 назад крутили по телеку.
Майская...

Бобриха.....
А ты ему говорила по этому поводу что нибудь? или ты не обращаешь внимания особо?
Redwine
А что ему говорить, просто всегда когда говорит фразу вспоминаю рекламу и начинаю хихикать себе под нос и не в коем случае не принимаю на свой счет.

А еще у меня был один перец который говорил:"Все кролик сдох, но батарейка раааботает...."
причем это говорилось после каждого занятия сексом d060.gif
Satu
Гыыыыы )))) Девченки, спасибо за заряд отличного настроения a115.gif
А мой все молчком да молчком icon_mrgreen.gif
Lisynok
a115.gif a115.gif a115.gif
прикольно!
у меня тоже история была. Мы были маленькие, я ему в школе минет делала, и когда он кончал, ему мама звонит. Он машинально поднимает трубку и сладострастно кричит:"Да-а-а-а!"........ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Satu
d030.gif d030.gif
КатюшеноК
классно! порадовали!)))) а у меня ничего подобного не было, разве что в процессе очень часто меня хотят побрить налысо, чтоб волосы не мешали)) и вечно их выдергивает еще, то локтем, то коленом наступит))
Майская...
Цитата
Мы были маленькие, я ему в школе минет делала

порадовали... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
"моя бобриха довольна?"

Я валяюсь!!! a080.gif
Мне кажется, если бы я такое услышала, то месяц бы любовью не могла заниматься и вспоминала бы все время эту фразу.
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 17:22) *
До ... (цитирую дословно) целуя в ушко "Александр Андреевич может хотеть своего котенка"

как трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кружевница @ 28.9.2008, 19:43) *
"Я хочу тебя! НЕ БОЙСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПАПКА СО СПРАВКАМИ!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вишенка27
Цитата(Malishka @ 28.9.2008, 21:48) *
icon_eek.gif

"Ириш, давай ляжем , поговорим и все обсудим все это было сказано с таким невинным лицом и при этом стал раздеваться, ложиться в кровать и тянуть меня к себе.... разговор не получлся зато мы помирились...

d030.gif d030.gif d030.gif
ПРИКОЛЬНО!!!
Прям моего мужа на помнило в самом начале наших отношений.
А СЕЙ ЧАС ВСЁ ПО ДРУГОМУ ОБСТОИТ.просто с того не всего "а может секса хочишь?; и начинает тогда котом мартовским во круг меня увиватся rolleyes.gif
а после:пойду я по курю?
Смайлик
У меня милый почти всегда минут через 10 после секса говорит: "Любимая, я хочу есть.".
Вроде обычная фраза, но каждый раз! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanya2009
Ой d030.gif Как прикольно прочитать о этом!Умнички девченки (пишите )У меня сейчас с этим затишье...Подожду до лучших времен wub.gif
идеальная
а мой после секса спрашивает-еще хочешь?
я говорю-да!а он-а я не дам!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Dancer
Цитата(идеальная @ 21.5.2009, 9:37) *
а мой после секса спрашивает-еще хочешь?
я говорю-да!а он-а я не дам!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

И неужели не дает? ))))))))))))))))
Oceana
Ахаахахаха...не могу...просто жжёте, девчонки! d030.gif a115.gif
vik555111
ой девченки,какие приколы!))) d060.gif
очень порадовали!)))
а мой после секса говорит:"лапы к верху,хвост к низу.Всё здаюсь" d030.gif
ikrasotulya
особенно прикольно, когда только начинаешь встречаться, после первой близости: ну что, ты уже?smile.gif
Оличка
Цитата(vik555111 @ 24.7.2009, 18:57) *
а мой после секса говорит:"лапы к верху,хвост к низу.Всё здаюсь" d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ikrasotulya @ 6.8.2009, 3:47) *
ну что, ты уже?smile.gif

ужасный вопрос icon_eek.gif
Лэсси-Сыроежка
Был у меня парень давно - говорил каждый раз после секса: "Бобик сдох!" и ржал))))) А у мужа бывшего был период, когда он прямо сразу после секса почему-то говорил: "Ну вот как-то так..." Меня, помнится, раздражало это. Надо еще повспоминать.....
Лэсси-Сыроежка
А еще вспомнила - мой Лю нашептывает каждый раз, когда утром хочет меня, а я бывает сплю еще и мне не до того, так он уговаривает все время одинаково, что я уже каждый раз ухохатываться начинаю сразу: "Ну я щас чуть-чуть на полсантиметрика только и сразу выйду....честно...." Мне хоть и смешно, но че-то меня уже стала возбуждать эта утренняя фраза....он такой клевый в эти моменты wub.gif
Valentin
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 13.8.2009, 21:09) *
"Ну вот как-то так..."



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
англичанка
А я в каком-то журнале читала, как парень, перед тем как войти, сказал: "Главное, чтобы голова прошла."
Лэсси-Сыроежка
Валентин, при чем, прости Господи, было действительно так, что лучше б не было ничего. Он видать понимал это где-то в глубине души.....
Сандра
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 13.8.2009, 21:09) *
"Ну вот как-то так..."

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Мой муж спрашивает меня на ночь "Я припаркуюсь?"
Valentin
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 13.8.2009, 22:00) *
Валентин, при чем, прости Господи, было действительно так, что лучше б не было ничего. Он видать понимал это где-то в глубине души.....



Ну, тогда было бы правильнее сказать: "Ну да, фигня получилась". icon_mrgreen.gif

А вообще, всем хорошего секса!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Сандра
Нашла В Контакте d060.gif
С одного из женских форумов:
(речь идет о том что раздражает их в муже)
Lady:
А меня бесит что мой муж после секса всегда подносит мне член к губам (типа микрофон) и говорит:
- Пару слов о вашей работе...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лэсси-Сыроежка
А меня раздражают такие фанатики чистоты, у которых, видимо, фобия на наличие чужих молекул на их теле, которые СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ после секса бегут в душ!!!!!!!!!! слава Богу только один такой был, а потом видела такого в одной из серий Секса в большом городе, вспоминала, плевалась ng34.gif Я помню себя прямо заразной какой-то чувствовала!!!!!!! или грязной, что об меня так выпачкались, что прям поцеловаться даже времени нет, срочно каждый раз бежать в душ надо, ни мгновения не теряя, а то еще размножатся бактерии за 5 минут!!!!!!!!! фууууу Да...правильно Валентин сказал - всем хорошего секса и подходящего партнера, добавлю я от себя, т.к. секс бывает просто супер, а потом все в 1 секунду испортить можно)))))
Vladka
d030.gif d030.gif d030.gif
Повеселилась, спасибо!
А у меня когда-то был парень, который во время ласк любил нашептывать мне на ушко:"пися-попа, халясо". Как масенький мальчик в детсаде, прям. И у меня практически каждый раз был приступ истерического хохота. d030.gif d030.gif d030.gif
Лэсси-Сыроежка
Цитата(Vladka @ 13.8.2009, 23:35) *
во время ласк любил нашептывать мне на ушко:"пися-попа, халясо".



я валяяяяяяяюсь!!!!!!!!!!
Оличка
Насмеялась на ночь глядя d030.gif
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 13.8.2009, 21:09) *
"Ну вот как-то так..."

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 13.8.2009, 21:18) *
"Ну я щас чуть-чуть на полсантиметрика только и сразу выйду....честно...."

Мужчины такие забавные d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Сандра @ 13.8.2009, 22:02) *
Мой муж спрашивает меня на ночь "Я припаркуюсь?"

Ваще пацсталом d030.gif
Цитата(Valentin @ 13.8.2009, 22:34) *
Всем хорошего секса

Спасибо, Валентин wub.gif
Цитата(Сандра @ 13.8.2009, 23:04) *
- Пару слов о вашей работе...

пипец d060.gif
Цитата(Vladka @ 13.8.2009, 23:35) *
пися-попа, халясо

абаржака a075.gif

А я вот ниче вспомнить не могу, есть, конечно, фразочки после секса, но не смешные. Обычно это, что-то вроде того, какая я потрясающая и как со мной хорошо c9.gif или что вот в этот раз было ну просто офигенно. (а когда СОВСЕМ офигенно-то просто: я так тебя люблю wub.gif )
А смешного никто не говорил aa26.gif
liza
Нашла В Контакте d060.gif
С одного из женских форумов:
(речь идет о том что раздражает их в муже)
Lady:
А меня бесит что мой муж после секса всегда подносит мне член к губам (типа микрофон) и говорит:
- Пару слов о вашей работе...

РЖУНЕМАГУ

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Крошка Сью
Спасибо, посмеялась b13.png
Белуська
у меня был парень так он после бурной ночи лежит рядом минут пять молча ,а потом разводит рука и говорит:"как можно живого челавека членом тыкать!" и глаза при этом полные недоумения....и это он делал каждый раз)))) а вот еще одна из его фраз:"дорогая давай займемся ргупповым сексом снизу муравьи,сверху комары.."
Оличка
Цитата(Белуська @ 16.9.2009, 10:10) *
а вот еще одна из его фраз:"дорогая давай займемся ргупповым сексом снизу муравьи,сверху комары.."

Это на природе что ли? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А у моего кстати появилась фразочка-поглаживая, он мне на ушко мурлыкает-"а я сейчас с тобой сексом заниматься буду" icon_mrgreen.gif И так достаточно часто! Меня мужчины иногда убивают d030.gif
whitelady
Malishka мне тоже знакомы такие ситуации! Причем очень хорошо и дословно! Мой МЧ сначала кипятится, и так в тихаря с глазками как у кота из м/ф Шрек подтягивается ко мне, и в тихаря начинает сначала массировать ручки, шейку, спинку, ну и все остальное......... Мне очень нравится когда он так делает. Причем секс потом получается отменным!!!!!!!!!!!!!!
whitelady
А мой в такойже почти ситуации, только перед сексом, берет мою руку, кладет на свою член и говорит: Зайка пойграй с моей каробкой передач!!!!! Я сначала смеялась мало, а потом до меня дошло!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТО МУЖ АВТОИНСПЕКТОР ГАИ!!! ВОТ почему ему хочется чтобы его каробку передач включили! d030.gif d030.gif d030.gif
ForeverShiny
b13.png b13.png b13.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.