Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deesse.... Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Deesse
Здравствуйте, дорогие форумчанки и Валентин.
Наконец-то руки дошли до создания дневничка.
Что меня привело на ваш форум? Это вредный дядька целлюлит.
Сразу расскажу немного о себе:
Мне 22, зовут Женей, живу в Москве, работаю бухгалтером.
Приросте 173 см вес 53 кг.
Так что цели худеть я не приследую.
Фигура у меня а-ля "груша на ножках", так что при общей худобе, много целлюлита на ногах (вот что меня пугает больше всего). Читаю форум уже давно, борюсь с этой бякой соответственно тоже давненько. за последний год был получен неплохой результат, но меня он еще не устраивает.
Так что будем продолжать =)
а параллельно с этим:
1. улучшаем питание
2. увеличиваем часы, посвященные спорту
3. не забываем про процедурки и масочки
Вроде пока всё.
Буду рада гостям d060.gif
Бельфеба Очарованная
Женечка, добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я Елена)
у тебя все обязательно получится
Рыжуля
Приветик, Жень!!! Я Лика. Добро пожаловать!!! Посмотрела твою фотку - ты красавица!!! такая улыбчивая, задорная. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
хорошенькая a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

улыбка, глаза..волосы obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Deesse
попытка №2 загрузить фотографии

это с сестрой на мой выпускной (я брюнетка)

всё тот же выпускной
Deesse
Бельфеба Очарованная, Рыжуля, очень рада знакомству icon_mrgreen.gif
хотя с вами (заочно) я познакомилась уже давненько, перечитывала по несколько раз ваши дневники a115.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif тогда при случае заходи..чувствуй себя как дома)
Стася
Женечка, привет, меня Настей звать)) . Мы коллеги - я тож бухгалтер d060.gif .

Добро пожаловать!

Ты красавица!! И улыбка замечательная - у тебя ведь ямочки на щеках, да? wub.gif
bionitka
красивая.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень очень)))))

я Рина)))) буду рада знакомству)))) а как бухгалтера развлекаются?)))))
Slonya
Добро пожаловать! n020.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Шкодка
Привет))я Кристина))
Ммм...какая ты красотуля,прелесть))удачки тебе))
Рыжуля
Какие классные ямочки на щёчках.... wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif
Gresya
Женечка, привет!)
Совершенно очаровательная девушка по фоткам sm01.gif
reskolo
Приветик!!! Зашла познакомиться..Меня зовут Ксюшка!!! Надеюсь Красотуля тебе поможет в достижении своей цели.. a115.gif a115.gif
Deesse
Девочки, спасибо большое за теплые слова. очень приятно, что не оставили меня без внимания wub.gif
итак, надо начинать отчеты.
Что у меня с питанием?: Всё вроде неплохо, никаких конфеток, булочек. Мясо исключительно редко.

Вчера:
Чай с медом
Тушенные овощи
Огурчик, помидорчик, перчик (красный)
Груша
Миндаль (20 гр)
Свёкла
Маленькая тарелочка грибного супа

Процедурки:
30 минут медового массажа
хождение на попе (200 шагов) d060.gif
приседания (100 раз)
Deesse
Цитата(bionitka @ 27.9.2008, 23:15) *
красивая.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень очень)))))

я Рина)))) буду рада знакомству)))) а как бухгалтера развлекаются?)))))


Рина, работа бухгалтером меня не радует =(
я "живчик" по своей сути, мне тяжело весь день сидеть без движения и смотреть на счета-фактуры. у меня как-то так сложилось, что на последнем курсе университета преподователь пригласила к себе в компанию поработать. цель я приследовала такую - решила, что бухгалтерия всегда пригодится в жизни (а вдруг до своего бизнеса руки и голова дойдет?) d060.gif
а помимо работы "развлечения" следующие:
курсы английского (2 раза в неделю)
курсы французского (воскресение)
плаванье (2 раза в неделю)
остальное время уходит на друзей, поездкам по дачам.
молодого человека нет aa26.gif
Gresya
Жень, первый отчетик и сразу такой хороший a070.gif Молодчинка) aa19.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 27.9.2008, 22:18) *
Здравствуйте, дорогие форумчанки и Валентин.
Наконец-то руки дошли до создания дневничка.





Рыжуля
Отличный отчётик, Жень. a070.gif
Молодец ты какая, сразу 2 языка учишь. a115.gif
Deesse
Валентинчик, спасибо вам огромное-огромное за то что вы есть v1.gif
хотела вам (но не знаю в каком разделе форума) сказать о том, что сначала начала читать форум под лозунгом "борьба с целлюлитиком", теперь же он стал для меня "психология, избавление от комплексов". c9.gif
и вообще, надо просить администраторов на работе, чтобы закрыли мне доступ, а то я не могу оторваться от форума shy.gif
Deesse
вспомнила. решила поделиться одной историей с вами:

вычитала на нашем форуме про психологический тест "я тебе нравлюсь". в тот же день решила провести эксперимент. в метро посмотрела на парня, как полагается, произнесла про себя "заветную" фразу. так вот. вышла из метро. топаю домой (идти около 20 минут). на половине пути догоняет меня этот парень и просить разрешить проводить меня до дома. ага. сработало. но самое интересное впереди.
стали созваниваться. поняла, что этот человек мне не интересен.
стала "динамить" его звонки. не люблю хамить. сначала просто говорила "нет времени на встречи, как-нибудь в другой раз". да и парень то вроде не "зеленый". 28 лет. так вот. стал он звонить с чужих номеров. я перестала и чужие поднимать. как-то звонит с чужого, я в салоне сидела. поднимаю трубку, говорю: "Мне некогда разговаривать. Давай созвонимся позже".
он: "Короче давай так, я тебе перезваниваю со своего телефона через час, и ты поднимаешь трубку"
Дома у подруги прошу ее брата поднять трубку и сказать, что он мой муж, МЧ, да кто угодно.
Они поговорили. Так тот парень стал угрожающие смс писать с текстом: "Или пусть сейчас же мне перезвонит и сама всё объяснит, либо пусть ищет новую дорогу до дома и не попадается мне"
Вежливость моя на этом закончилась. Я перезвонила, он как-то истерически похихикивал в трубку. Пришлось по-хамски послать его на 3 буквы и сказать, что если он подойдет ко мне на улице, то я буду орать во все горло"

Так вот закончился мой эксперимент d030.gif
Оличка
Интересная история.. a075.gif Да, аккуратнее надо, наверное, с фразами d060.gif
Я Оля, приятно познакомиться! wub.gif
Ты просто красавица(люблю брюнеток), да еще и умница! a115.gif И куда у нас молодые люди смотрят?.. a075.gif
Шкодка
Ой,мамочки,прям мурашки побежали!встречаются же отморозки!
Но тест все равно заинтересовал))не подскажешь,где искать?))
Deesse
Цитата(Шкодка @ 30.9.2008, 12:07) *
Ой,мамочки,прям мурашки побежали!встречаются же отморозки!
Но тест все равно заинтересовал))не подскажешь,где искать?))


Шкодка, если я правильно копировала ссылку, то тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1901
Deesse
Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 12:07) *
Я Оля, приятно познакомиться! wub.gif
Ты просто красавица(люблю брюнеток), да еще и умница! a115.gif И куда у нас молодые люди смотрят?.. a075.gif


взаимно d060.gif
я как раз смотрела твои фотографии в альбоме, ты такая красотка. особенно мне твои глаза понравились. я очень люблю нетипичные женские лица (это я как любитель рисовать портреты говорю c9.gif ). у тебя оригинальная внешность (не подумай ничего плохого. это комплимент) rev.gif
Шкодка
Спасибо,все правильно))завтра же проведу эксперимент))
miy
Привет Женя! smile.gif тоже рада знакомству! ))
фотки будут, попожжжа, когда со всем разберусь rolleyes.gif
Смайлик
Приветик!! Вот и я до твоего домика дошла
на красотулю!!!

Ты очень красивая!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Deesse @ 30.9.2008, 13:00) *
я как раз смотрела твои фотографии в альбоме, ты такая красотка. особенно мне твои глаза понравились. я очень люблю нетипичные женские лица (это я как любитель рисовать портреты говорю c9.gif ). у тебя оригинальная внешность (не подумай ничего плохого. это комплимент) rev.gif

Хех, лицо у меня точно не типичное d060.gif Спасибо за комплимент! wub.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 30.9.2008, 11:43) *
Валентинчик, спасибо вам огромное-огромное за то что вы есть v1.gif
хотела вам (но не знаю в каком разделе форума) сказать о том, что сначала начала читать форум под лозунгом "борьба с целлюлитиком", теперь же он стал для меня "психология, избавление от комплексов". c9.gif



Это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Gresya
Цитата
Так вот закончился мой эксперимент

Слушай, прям так интересно стало)) Неужели работает? Надо будет тоже затестить, ради любопытства)) icon_mrgreen.gif
Малинка
Женя, привет! Очень здоровские позитивные фотки, красотуля на 200%!!!
Нравятся мне твои хобби, умничка! Думаю, ты обязательно добъёшься поставленных целей. Удачи hb.gifhb.gifhb.gif
Deesse
Всем доброго времени суток a075.gif

Итак, отчетик за вчера:
1. творог 0%
2. пиала гречки
3. 3 ложки салата из помидор, огурцов и яиц
4. фундук (30 гр)
5. арбуз
6. фрукты (груша, виноград, нектарин - по несколько долек)
7. чай зеленый с ромашкой
8. био-баланс 1%
Вроде бы всё.

Из процедурок:
1. приседания
2. массаж баночным с антицеллюлитным маслом (вчера специально купила новое масло от Стикс)

Со спортом не получилось, т.к. был закрыт бассейн sad.gif
Deesse
Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 20:55) *
Слушай, прям так интересно стало)) Неужели работает? Надо будет тоже затестить, ради любопытства)) icon_mrgreen.gif


мне кажется даже не обязатльно произносить слова (не вслух). это работает, т.к. получается что-то вроде "сигнала - зеленый светофор" для человека. получается, что ты просто задерживаешь взгляд на человеке, и он подсознательно понимает, что он тебе интересен a075.gif
главное, тщательно выбирай себе "объект" для эксперимента d025.gif
Valentin
После того, как увидел Вас в своей теме, пришел знакомиться ближе icon_mrgreen.gif


Оказывается, я в первый раз не увидел Ваши фотки....

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


ng4.jpg ng05.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
Цитата(Deesse @ 30.9.2008, 11:43) *
Валентинчик, спасибо вам огромное-огромное за то что вы есть v1.gif
хотела вам (но не знаю в каком разделе форума) сказать о том, что сначала начала читать форум под лозунгом "борьба с целлюлитиком", теперь же он стал для меня "психология, избавление от комплексов". c9.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Продолжайте!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Deesse
так, пропала я бесследно p030.gif

с питанием всё в порядке, гадостей не кушаем. процедурки продолжаем.
ежедневный баночный массаж, маски на лицо и тело. ежедневное обтирание льдом.
спорт на месяц врач запретил sad.gif

на следующей неделе беру отпуск и еду кродителям a035.gif
похожу там на массажик d025.gif
и наконец-то получу права (а может и машинку в придачу) a04.gif

Валентин, спасибо вам огромное, очень льстит слышать от вас такие приятности f0f.gif
послушала все ваши аудио-файлы. подробный отчет по ним и по моим впечатлениям отпишу вам лично (но позже, хочу еще раз их переслушать, чтобы написать сразу со "свежих" впечатлений)
пока скажу, что очень запомнилось - голос у вас безумно приятный. Я, как и Оля Попик, слушала файлы с улыбкой от уха до уха f0f.gif
очень-очень понравился вас "пробный" файл, т.к. там в конце записи вы говорили "с эмоциями", когда рассказывал про комплимент в ваш адрес a115.gif
Gresya
Цитата
так, пропала я бесследно

Да уж, давненькл не появлялась)))
Цитата
и наконец-то получу права (а может и машинку в придачу)

Оу, молодчинка! Приятного вождения a075.gif
Цитата
спорт на месяц врач запретил

Мне тоже) Будем стараться компенсировать правильным питанием)
Атаська
Приветик Женечка! Решила заглянуть к тебе, смотрю а тут такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif Я Наташа. Рада знакомству, будет время забегай в гости a075.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 15.10.2008, 14:53) *
Валентин, спасибо вам огромное, очень льстит слышать от вас такие приятности f0f.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
послушала все ваши аудио-файлы. подробный отчет по ним и по моим впечатлениям отпишу вам лично (но позже, хочу еще раз их переслушать, чтобы написать сразу со "свежих" впечатлений)
пока скажу, что очень запомнилось - голос у вас безумно приятный.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


СПАСИБО!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Приветик, Женечка! Ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif История с парнем пугающая. icon_eek.gif А ты одна живешь? В Москве? А родители где?
А целлюлит мне кажется от сидячего образа жизни.
Менюшки у тебя отпад. a070.gif
Я тож заниамюсь инглишем два раза в неделю.
Бум дружить?
Deesse
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 21:57) *
Мне тоже) Будем стараться компенсировать правильным питанием)


да, надо хоть как-то форму держать

я пока что питаюсь правильно (сгрешила только кусочком тортика, но не ругаю себя за это, т.к. исключительно редко у меня "дружба" со сладостями)
процедурки не забываю, массаж ежевечерне d060.gif
Deesse
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 21:57) *
Приветик, Женечка! Ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif История с парнем пугающая. icon_eek.gif А ты одна живешь? В Москве? А родители где?
А целлюлит мне кажется от сидячего образа жизни.
Менюшки у тебя отпад. a070.gif
Я тож заниамюсь инглишем два раза в неделю.
Бум дружить?


конечно будем дружить a075.gif hb.gif
в Москве я живу с сестрой и её мужем.
а родители в Башкирии smile.gif

по поводу целлюлита - я вот вчера перечитывала на нашем форуме темки по психологии, вот и задумалась - а не от "таракашек" ли моих у меня эта бяка?...
вообще таракашек в голове у меня много. и чем больше их травлю, тем больше их становится. уже и не знаю, что делать?
Deesse
Цитата(Атаська @ 16.10.2008, 14:46) *
Приветик Женечка! Решила заглянуть к тебе, смотрю а тут такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif Я Наташа. Рада знакомству, будет время забегай в гости a075.gif


Привет, Атаська d060.gif
Ник у тебя здоровский)
я тоже очень рада знакомству, надеюсь, будем дружить?! a035.gif
Богиня :)
Ну расскажи о своих тараканах? Блин, похоже тараканы атакуют нашу планету!
Deesse
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2008, 10:44) *
Ну расскажи о своих тараканах? Блин, похоже тараканы атакуют нашу планету!


icon_mrgreen.gif
это длинная история))
вчера, например, прочла о том, что вот жалуются, что иногда кажется, что все вокруг плохо.
у меня также бывает. я думаю: ах, вот они такие-сякие, почему со мной так поступили? начинаю искать причину в себе, начинаю на себя же злиться, что плохо думаю о других. короче, я всегда себя ругаю за плохие мысли. а надо просто думать хорошо. я стараюсь, но не могу себя при этом не ругать.
мне иногда (хотя вру, почти всегда) кажется, что я злюка, неискренняя, хамка...
Deesse
так, вернусь к "земному, будничному":
вчера не пошла на английский. зашла после работы в Детский мир и застряла там между игрушек e010.gif
в итоге, забыла про время, но набраля целый мешок подарков для крестниц, сестренки и дочери подруги. топала домой, как Дед Мороз s24.gif

Валентин, скажите пожалуйста (пишу у себя в дневнике это вопрос, т.к. считаю его моим личным shy.gif ):
вот мне порой кажется, что я вся грязная какая-то. такое случается нечасто, но с завидной регулярностью. в такие дни я начинаю "намываться", по полдня зависая в ванной, перестирываю ВСЕ свои вещи.
Мне кажется, это связано как-то с психологией, но я не могу понять причины итих "приступов чистоты". не поможите мне? s24.gif
alinchik
Женя, привет! Я к тебе с ответным визитом! Ты очень хорошенькая! Молодчинка, что занимаешься языками. Мне тоже так хочется, надеюсь реализовать свое желание в ближайшее время... Только вот куда лучше за этим делом обратиться - не знаю, может подскажешь? Ты куда ходишь? Хорошо ли там дают программу? Ну, завалила вопросами... wub.gif
Атаська
Приветик! Конешно будем дружить!!! Вот принесла тебе картинку
Deesse
Цитата(alinchik @ 18.10.2008, 1:04) *
Женя, привет! Я к тебе с ответным визитом! Ты очень хорошенькая! Молодчинка, что занимаешься языками. Мне тоже так хочется, надеюсь реализовать свое желание в ближайшее время... Только вот куда лучше за этим делом обратиться - не знаю, может подскажешь? Ты куда ходишь? Хорошо ли там дают программу? Ну, завалила вопросами... wub.gif


привет)
спасибо за теплые слова wub.gif
я наверное не советчик в плане английского, т.к. я только начала ходить с "о". школа English First. выбрала на университете, т.к. близко от работы. занятия проходят 2 раза в неделю по 2 часа. пока что мне нравится d060.gif
а вот в плане французского могу дать совет нужный a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.