Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит на животе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Целлюлит на животе". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1915
aristocratca
напишите ПОЖАЛУЙСТА подробнее как делать самомасаж :медовый,банкой,сухой...или еще какие.
Valentin
http://krasotulya.ru/news/massag.php
Nazira
Всем привет!
Знакомая проблема - целлюлит на животе. Он ко мне тоже подкрался незаметно, пока муж не спросил : У тебя целлюлит? Нет милый, тебе показалось eusa.gif
И что я обнаружила, о ужас!!! глазам своим не поверила icon_eek.gif ЦЕЛЛЮЛИТ! И НЕ ТОЛЬКО НА БЕДРАХ НО И НА ЖИВОТЕ!!
Похудела на 2 кг, вроде целлюлит уменьшился.
Но так не может продолжаться, с ним нужно кончать.
Но как бороться с целлюлитом на животе? Подскажите кому удалось победить целлюлит на животе или кто с ним все еще борется? Буду рада любым советам.
П.С.Потом размещу свои фотки, пока не поняла как это делается (Я здесь новенькая)
Любавка
Назира, здесь о том, как размещать фотографии.
Разместить фото можно в этой теме
А почитать о целлюлите на животе можно, перейдя по ссылке, указанной в первом сообщении этой темы a04.gif
Nazira
Спасибо, Любавка! smile.gif
kaprice
У меня к сожалению тоже появились ямочки на животе... sad.gif Они не такие уж заметные, но если живот втянешь, то кожа свободней висит и видно, она какая-то дрябловатая чтоли... Да и на руках сверху тоже заметила небольшие изменения. Иногда вспомню, ручками там помассажирую, поперебираю жирок и кожу, но регулярности нет...
Вот не знаю, массажную банку на животе попробовать или вредно? А на предплечьях (это так называется?) так точно только руками... obm.gif
Эхехе. Еще совсем недавно целлюлит был только на ногах и бедрах, на животе я даже не представляла как он может выглядеть. Вот так, пеербирается гад!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Но я его выведу! d025.gif
Может медовый поделать? но не люблю липкую кожу... smile.gif
Китана
и у меня он есть на животе, да еще и расстяжки....
это ужасно icon_eek.gif
kassike86
У меня на животе видать появился одно время из за гормонов (таблеток), сейчас бросила пить их, обручь 2 недели крутила, спортом занядась и жесткой щеткой растирания делала - Целлюлит на животе пропал, тепрь кожа ровненькая - УРА!
Китана
Цитата(kassike86 @ 11.2.2008, 15:06) *
У меня на животе видать появился одно время из за гормонов (таблеток), сейчас бросила пить их, обручь 2 недели крутила, спортом занядась и жесткой щеткой растирания делала - Целлюлит на животе пропал, тепрь кожа ровненькая - УРА!


a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif умничка! мои поздравленица

у меня так просто не получиться, но думаю что все будет гууууд!
kassike86
Китана - конечно все получится! Главное все делать комплексом! И результат не заставить себя ждать! e010.gif b08.png aa39.gif
Китана
хотю массаж форЕвЕр!
Valentin
Цитата(Китана @ 12.2.2008, 19:11) *
хотю массаж форЕвЕр!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Затея
Спросила в темке про баночный массаж, но думаю, может здесь уместнее. У меня целлюлит на животике, да и объем животика о-о-о-чень большой. d47.gif Есть ли у кого опыт баночного массажа именно на животе? a095.2.gif
И в предыдущем обсуждении этой темы небыло однозначного мнения, и в темке баночного массажа. Может забредет сюда кто-то опытный-преопытный и поделится бесценным опытом? c9.gif aa31.gif
Ana
Всем доброго времени суток.

Была такая же проблемка, только живот не очень большой был, но рыхлый и весь в ямках, брр..., избавилась.
Что делала:
1. Начала заниматься прессом, в комплексе с другими упражнениями (калланетик для начинающих 2 раза в неделю+ курс по синдии кроуфорд 1 раз в неделю, много уж прыгает она, а у меня вены)
2. Баночный массаж на все проблемные части и на живот в частности, ласково и нежно smile.gif Как я делаю банками массаж я уже писала в теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=30&st=20
3. Обруч.
4. Не большое ограничение в еде.
Результат. Живот и талия лишились 4 см объема, живот заметно заметно подтянулся, хотя пока еще остается животом, а не животиком smile.gif На животе целлюлита нет вообще, даже при сжатии, а вот на спине пока еще остается, ох уж мне эти уши sad.gif
Все равно я с ними справлюсь, они хитрые, а я настырная. g020.gif

Да еще забыла, кремками разными мажу, и втираю масажными движениями.

Цитирую почти всех жителей форума: "Главное что бы все было в комплексе, и регулярно"

Удачи всем в этом не равном бою!!! smile.gif
Enigma
у меня жирок на животе есть, а вот ямочек ещё нет...ой,ужасно как-то звучит "ещё нет"..пришла на красотулю терь надеюсь и не будет.))))
Бегемотик
Всем привет, давно "зачитываюсь" вашими советами, и смотря на вас всех красотулек, сама решилась. Вот уже 2 недели делаю обвертывание, и медовый массаж, честно сказать неожидала каких либо заметных результатов, а животик то подтянулся и состояние кожи действительно улучшилось. Спасибо за добрые советы девочки!!!!
Благородный Риск
Благо у меня нет на животе, с животиком у меня все нормально)
Leonora
А я избавилась от целюлита обычными тренировками по фитнесу + бег по утрам))
leramodnica
Кстати самый классный способ тренировки и бег! Главное эффективно;)
Valentin
Цитата(leramodnica @ 11.1.2011, 2:55) *
Кстати самый классный способ тренировки и бег! Главное эффективно;)


Бег?!! От целлюлита на животе?!!

За счет вибрации жировой прослойки во время бега?!! icon_mrgreen.gif
натали31
Цитата(leramodnica @ 11.1.2011, 2:55) *
Кстати самый классный способ тренировки и бег! Главное эффективно;)


согласна на все 100! еще аквааэробика помогает. только я еще после душа пользуюсь массажной щеткой с грубой щетиной, расстираю все проблемные зоны, а потом втираю кремики антицеллюлитные. из новинок - крем-сливки вивакс. если работа "сидячая" - делаю элементарные упражнения - втянуть и расслабить мышцы на животике. вот так) уже через неделю почувствуете результат.
Нежная...я
Кто о чем а я все то про то же самое icon_mrgreen.gif
От циллюлита на жевоте мне помогает баночный массаж a115.gif Делаю всего две недели а уже результат есть! a070.gif
Yanis
у меня эта зараза на животе недавно появилась. Или я просто не замечала. Баночный мне непомогает, бодифлекс тоже от него не избавляет, хотя делаю всё уже месяц. Как быть??????? Скоро лето, а я как доска стиральная с этими ямищами!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanusha
У меня тоже слегка появлялся жирок)))) но потом начала с парнем бегать и всё теперь, мне осталльные завидуют и ем практически всё)) советую
sasha1234
а мне вот посоветовали в тренажёрный зал походить, как думаете, поможет???

но у меня проблемы не только с животом, много чего подправить бы хотелось...
Deidra
а вакуумные массажные банки не усугубят состояние растяжек на животе? Ведь кожа сильно растягивается...
Ukaaa
Цитата(Deidra @ 4.1.2012, 10:36) *
а вакуумные массажные банки не усугубят состояние растяжек на животе? Ведь кожа сильно растягивается...

Мне кажется, что нет. У меня есть растяжки на попе и я делаю массаж вакуумными баночками - на них это никак не влияет. a075.gif Только вот на животе, я бы, наверное, не стала делать массаж банками - лучше руками захватывать складочку и разминать ее, не массируя вглубь d025.gif
novenkayamarin
Хочу вам посоветовать одно очень хорошее упражнение "Ножницы".Его очень легко делать. Нужно лечь на пол или на кровать. Скрестить ноги, положив друг на друга, потом, по очереди, делать то же самое пятьдесят раз, со «вспомогательной» и «доминирующей» ногой. Упражнение выполняется намного проще, чем упражнения на приседания или на пресс. Регулярное выполнение этого упражнения способно совсем искоренить целлюлит и не возвращать его туда, откуда оно было извлечено.
Самое главное не ленитесь и все получится!
beau4you
избавитсья от жира, в том числе и на животе- не значит победить целлюлит. целлюлит и у стройных бывает, тут мне кажется просто бегом ситуацию не исправишь! гораздо эффективнее будет массаж- в том числе и самомассаж, и водные процедуры- растирания, в том числе со специальными средствами, парная с веником)) ну и все в таком духе. ну и обертывания еще a115.gif
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 4.1.2012, 13:41) *
Мне кажется, что нет. У меня есть растяжки на попе и я делаю массаж вакуумными баночками - на них это никак не влияет. a075.gif Только вот на животе, я бы, наверное, не стала делать массаж банками - лучше руками захватывать складочку и разминать ее, не массируя вглубь d025.gif


А можно мне узнать пожалуйста: Вакуумные баночки - помощницы в нейтрализации растяжек?.. Я, просто, никогда не делала ничего подобного aa26.gif Слышала, что вакуумные баночки помогают в борьбе с целлюлитом d025.gif А вот насчет растяжек - впервые..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.