Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневничок Лорика...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лорик
Здравствуйте! Я мамочка троих детей! Старший уже большой.А двое ещё маленькие.Так хочется,быть красивой,ухоженной мамой.Посещать салоны пока времени нет!Все силы только на детей,да и мужу надо времячко уделить!Хорошо,что есть такой чудненький сайтик!Вот он думаю мне и поможет..После рождения детей я поправилась.Хочется чуточку похудеть.Моему мужу правда я нравлюсь такой.Он говорит:"Наконец-то я из тебя женщину сделал!!!".Но я решила взяться за себя!Начинаем...


тиша
Приветик!!!!
Вот пришла познакомится -я Ира
С дневничком тебя. d040.gif d040.gif d040.gif
а сколько ты весишь,и на сколько хочешь похудеть?
HaTaIIIa
Лорик , добро пожаловать !!! Желаю удачи !! Я Наташа , мать троих детей !
Старшей 19 лет , младшим 3 года и 1 год !
Проблемы те же ! Забегай , потрещим !! biggrin.gif
Лорик
e010.gif Приветик!Спасибочки!Мой вес 80.Конечно тот,который был пять лет назад(55) уже не реально.Ну для начало хотя бы 70!Я ещё надеюсь,ведь я пока дочу кормлю,это тоже влияет. wub.gif

------------------------
Лорик
Ой,Таша!Да...у нас точно с тобой одни проблемы.Моему старшему тоже 19,среднему сынуле 3,5года,а доче 1г.8мес.Поделишься своими секретами похудения!Результаты класс! f0f.gif

-----------------



Шкодка
Привет))ничего,если на ты?))просто я на год младше старшенького сынули))))))
Добро пожаловать))удачи!
Лорик
n020.gif Ой,конечно только на ты!Привет!


Оличка
Привет, а зовут тебя Лора? Я Олюшка.

А фотки будут? wub.gif
Над
Привет! Я Надя. Думаю, что у тебя все должно получиться. У нас многие девочки начинают с того, чо пишут себе программу и потом стараются выполнить все пункты. Главное, определиться, как именно ты пойдешь к намеченной цели, и мотивироваться!
Лорик
Так,начнём значит с программки! a035.gif Девчата,посоветуйте!Идейку подкиньте! wub.gif







HaTaIIIa
Цитата(Лорик @ 22.9.2008, 20:55) *
Так,начнём значит с программки! a035.gif Девчата,посоветуйте!Идейку подкиньте! wub.gif

Все очень индивидуально !! Походи по дневничкам , почитай , может , на что-то и вдохновишься ....;; d060.gif
Olgushka
Лорик, привет! rev.gif Меня зовут Ольга! С новосельем тебя!
Когда во мне было 99 кг. мой муж говорил что все нормально, ты же толстая, есть за что потрогать, а сейчас ходит щиплиться, даже комплименты стал делать, хотя это ему не свойственно (комплимент - это как от козла молока дождаться). h020.4.gif
Ты к нам пришла - значит все будет хорошо! Удачи!

ng15.png
Над
Лор, тут действительно все индивидуально. Надо смотреть, чего тебе не хватает. Кто-то начинает с налаживания режима питания, кто-то больше внимания уделяет спорту и косметике, массажу. Мне кажется, тебе надо сначала определиться с питанием - все-таки кормящая мама, подбор продуктов очень важен. Может быть, добавить упражнения и обертывания.

Кстати, я в прошлый раз постеснялась рассказать. Одна моя знакомая (двое детей, погодки) вообще не заморачивалась с похудением. Занималась домом, детьми, но при этом кормила младшего ребенка почти до 4х лет. Так вот, к концу кормления у нее стала такая красивая фигура! Тонюсенькая талия и роскошная грудь. Не подумай только, что это рецепт какой-нибудь - просто случай из жизни
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Лорик
Я тоже думаю,что мне надо начать с упражнений! wub.gif Прессик подкачать,да и для бедрышек что-нибудь.Пойду пройдусь по дневничкам девчат!Что-нибудь возьму себе на заметку! v1.gif





Лорик
Так!Много всего интересного нашла! Для себя пока составлю такую программку!

-Обязательно купить обруч(вещь хорошая) каждый день не помешает покрутить!

-Упражнения,отжимания!

-Попробую медовое обвёртывание,только надо найти,как делается(красотули,к вам за рецептом)

-Да,с едой пока повременю,т.к.Машулю ещё пару месяцев настроена кормить ! а там ограничения введу!

-Хочу приобрести косметику"Мзри Кэй" для тела и лица! Дороговатая,зато проверенная.Раньше ею пользовалась,может так молодо сохранилась!

-Вернусь с дачи запишусь на фитнес!

Ну вот,как меня красотули вдохновили!


Bestiya
Лорик, привет!



Я - Маша!!!
Ну вот, планчик готов, и он очень хороший!!! a115.gif
Лорик
Да!Самой вроде нравится
Меня очень заинтересовало медовое обвертывание,как правильно его делать? помогите новичку!






Шкодка
Приветик))тут ничего сложного нет))мажешь проблемые зоны медом,оборачиваешься пищевой пленкой,сверху что-нибудь теплое одеваешь.Ну а дальше делай что хочешь))можешь спортиком позаниматься,убирать,говорить,что угодно))смывать когда тебе удобно.Я раньше на ночь делала,утром смывала))возможность делать днем не было))результаты хорошие после такого обертывания!
Удачки!
Оличка
Как вы спите с обертыванием? icon_eek.gif Я так ворочаюсь, что у меня бы вся пленка сползла и одеяло все в меде было! d030.gif
Я делаю так: 2 ложки меда и 2 ложки кофе(кофе пилингует кожу, придает красивый оттенок, кофеин сжигает жиры) мешаю в густую кашу, наношу на живот, попу, ноги, заматываюсь и смотрю какое-нибудь кино на полтора-два часа, потом смываю, массажируюсь жесткой щеткой, антицелюллитным кремом мажусь и готово smile.gif Сделать лучше раз 15.
Лорик
Ой,девчоночки,спасибо за рецептик! надо попробовать сделать,а муж потом пусть облизывает! хе,хе,зато двойной эффект одновременно! Не поймет!

Буржуйка
Приветик тезка aa35.gif и такая же мать героиня d040.gif aa35.gif b010.gif
Шкодка
Лорик,привет))))куда пропала?))
Лорик
Как давненько я сюда не забегала... wub.gif


Лорик
Вот вернулась с дачки,и оказалось то... blink.gif что вес то мой 72(как я рада)!А то себе присвоила лишних 8кг.




И так,что имеем,и что хотим:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.