Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оптимистка-мой первый дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
оптимистка
Почитала ваши дневнички, все такие молодцы, и я так хочу, хочу, хочу.
Valentin
оптимистка
сегодня 20 сентября 2008 года беру себя в руки.
На сегодня я имею: рост 1,75, вес 87,8
Буду благодарна всем за поддержку (и надеюсь на нее), т.к. самостоятельно никак не соберусь.
Собираюсь каждое утро, хватает меня до вечера, а вечером нажираюсь, надеюсь ежедневный отчет меня будет хоть как-то останавливать.
Bestiya
Привет, я - Маша.
А тебя как зовут?




Пиши свои параметры, расскажи побольше о себе, как собираешься результатов добиваться.
Оличка

Привет, я Оля, ждем твоего подробного рассказа a075.gif
Рыжуля
Приветик!!! a085.gif a085.gif a085.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Я Лика. ng19.gif ng19.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Смайлик
Оптимистка, я тебя поздравляю!!!!
У тебя первый посетитель - Валентин!! Значит все получится! a075.gif
Причем очень легко и приятно a075.gif a075.gif a075.gif

Удачи тебе!

Как тебя зовут? Я Таня.

И еще мы очень любим фотки!
Hellen
Привет, я Алена. Добро пожаловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Привет)) Я - Алла.

Не сомневайся, у тебя все получится!! Удачи во всех начинаниях!
оптимистка
Немножко о себе. С лишними кг борюсь с подросткового возраста, причем в школе и институте эта борьба была более-менее успешной (в 18 лет мои пораметры были 90-62-91). Потом пошла работа, семья - некогда, а зачем?, подумаю об этом завтра. Когда в 8 недель становилась на учет по беременности вес был 95 кг, шла в роддом с 126 кг.
Сейчас мне 29 лет, вес 87,8 рост 1,75 и желание похудеть мне не дает покоя (я после родов конечно похудела со 105 до 75, а потом опять набрала вес - расслабилась).
Мои вкусовые привычки:
сахар, хлеб,масло- не ем лет 10
наедаюсь вечером, целый день веду себя хорошо, вечером поздно приходит муж и я с ним начинаю ужинать, а если уже начинаю то наедаюсь до отвала. Вот и лишние кг.
И еще и у меня такие проблемки (кто сталкивался, подскажите как бороться)
1. живот после кесарева и этих перепадов веса-это ужас. Причем упражнения не помогают, т.к. нижний пресс не хочет работать никак, в итоге висит совсем некрасивая складка.
2. и растяжки, растяжки, растяжки, причем они у меня стали появлятся лет в 13, видно у меня не элластичная кожа, и с годами и килограммами размножались и размножались.
Вообщем фронт работы очень большой
Gresya
Цитата
живот после кесарева и этих перепадов веса-это ужас. Причем упражнения не помогают, т.к. нижний пресс не хочет работать никак, в итоге висит совсем некрасивая складка.

У меня тоже есть эта проблемка. Правда, я не рожала и кесарева у меня не было, но у меня была полосная операция в результате которой теперь имею шрам, как после кесарева. Я просто уверена, что частые и продуктивные тренировки все это уберут, и я буду заниматься, заниматься и еще раз заниматься. Я же понимаю, что не сразу приходит то, чего хотелось бы... Так что и тебе советую держать выше нос и продолжать делать упражнения!))
Оленька @
Шкодка
Привет))я Кристина))удачи тебе,собирай всю силу в кулак и иди к намеченной цели!главное не сдавайся))
Natashenxka
Привет новой красотульке!!!!
ты правильно сделала что завела дневничок, он дисциплинирует и мотивирует!!!
у тебя всё получиться главное захотеть!!!!
Цитата
наедаюсь вечером, целый день веду себя хорошо, вечером поздно приходит муж и я с ним начинаю ужинать, а если уже начинаю то наедаюсь до отвала.
да, знакомо, тоже вот стараюсь избавиться от этой привычки, думаю надо поужинать пораньше около 6, а когда мужа кормишь кефирчик пить или овощ-фруктик
удачки!!!!
Виолета

Привет, Оптимистка. Меня зовут Оля... Молодец, что завела дневник. a070.gif
У тебя есть уже какие-нибудь мысли, как будешь бороться с лишними кэгешками?
Kamusia
Привет! Я Камила. Присоединяйся к Красотулькам, немножко веры в себя, терпения, поддержки со стороны других девчонок и обязательно добьешься своей цели! a070.gif
оптимистка
Спасибо всем всем всем, кто меня навестил и поддержал.
Извините, еще не умею толком пользоваться форумом, т.к. это первый форум в котором я зарегистрировалась.
Теперь о главном.
За 20 сентября мне очень стыдно, все хорошо начиналось, пока вечером не пришли гости, а дальше пиво и закуска, вообщем похвастаться нечем.
21 сентября-жизнь наладилась.
утро- кефир, потом сливы
обед ( в 16-00) овощное рагу (правда порция немаленькая, и рагу с картошкой).
и до вечера-чай, чай, чай (без сахара-так вкуснее-многолетняя привычка).
Итого вес 22 сентября утром 86,9 кг
До процедурок и фитнеса никак не дойду, буду настраиваться.
оптимистка
отчетик за 22 сентября
утро-чай, тв.сыр 3 кусочка
обед - баклажаны тушеные
полдник - чай 3 конфетки птичьего молока, ай-ай-ай
вечером чай,чай,чай
вес на 23.09 - 86,6 кг
Шкодка
Ой,а ты всегда каждый день взвешиваешься?может не стоит?лучше хотя бы раз в неделю))
оптимистка
Ой,а ты всегда каждый день взвешиваешься?может не стоит?лучше хотя бы раз в неделю))


Просто привыкла взвешиваться каждый день, так сразу видно любые изменения, это мотивирует. Когда-то худела по Ковалькову (мой результат "-" 20 кг за 6 месяцев), это диетолог, так он очень рекомендует взвешиваться именно каждый день
Виолета
Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 14:45) *
Ой,а ты всегда каждый день взвешиваешься?может не стоит?лучше хотя бы раз в неделю))

я тож так думаю

Цитата(оптимистка @ 23.9.2008, 16:20) *
Просто привыкла взвешиваться каждый день, так сразу видно любые изменения, это мотивирует

не знаю, конечно...А вдруг у тебя задержка жидкости в организме? Ты будешь правильно питаться, а у тебя привес (эт я к примеру, ттт)... Будешь думать, что ты не так делаешь, анализировать, а причина может быть совсем в другом...
В общем вопрос не однозначный...
оптимистка
Уговорили, сегодня не взвешивалась. За вчера стыдно.
завтрак - чай, сыр
обед - баклажаны тушеные, 2 тушеные тефтельки
ужин - тертая морковь со сметаной

вечером гуляла с подругой - бутылка пива

Ну а в час ночи - полный абзац - шоколадка (ну правда екстрачерный шоколад-это я себя утешаю icon_mrgreen.gif )
интересно, меня кто-то поругает???
Bestiya
Привет! a98.gif
Цитата(оптимистка @ 24.9.2008, 21:26) *
интересно, меня кто-то поругает???

У меня рука не поднимется, сама вчера в 12 ночи бутеры уминала.... shy.gif shy.gif shy.gif
Sova
как корабль назовешь..... ник прсото замечательный!!!!
Ну... пиво и шоколад не фонтан конечно, но та на пути к лучшему а это уже кое-то!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а на счет дивотика пока посоветую тебе массажик сухой. Делай сама хотябы минут по 20 но каждый день и увидишь - результат не заставит себя ждать a115.gif
оптимистка
Bestiya
я не одна такая прожорливая, спасибо за поддержку icon_mrgreen.gif

Sova

а на счет дивотика пока посоветую тебе массажик сухой. Делай сама хотябы минут по 20 но каждый день и увидишь - результат не заставит себя ждать

Побежала к тебе в гости- смотреть что такое сухой массаж (у меня правда КД- пока посмотрю информацию)
спасибки за советик.
Виолета
Оптимисточка, ты хде?... b03.png b14.png
Margo
Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 22:56) *
Оптимисточка, ты хде?...

Привет, девушка-загадка, hb.gif ты так и не ответила как тебя зовут??? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.