Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖИЗНЬ Ангелинки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ангелина
У каждого свои проблемы, моя это САМОУВЕРЕННОСТЬ.. и я счастлива , что сама себе в этом призналась...

Здравствуйте, ВСЕ, кто будет следить за тем, как я стану самоуверенной и обрету гармонию внутри себя, избавлюсь от зависимости общественного мнения и докажу самой себе, что я ЛУЧШЕ всех...
Иногда просто обижаюсь на себя, что так часто недооцениваю себя... И восхищяюсь девушками, которые умеют себя правильно подавать, считают себя неотразимыми и ценят себя больше всех...
Думаю началось всё с детства, у меня есть старшая сестра и с детства , как-то так повелось, что она красивая, а я умная.. Да я умная, но думаю с пониманием того, что она красивая, и если мне этого не говорят значит я нет, пришло чувство неуверенности..
Думаю многие были бы очень удивлены , если б увидели меня, так как для окружающих я произвожу впечатление очень уверенной девушки, но это для них, в внутри эта неуверенность просто ест меня день за днём. Думаю многие б подумали, что с такой внешностью вообще не о чем думать. Мой рост 172 см, вес 54кг(кстати это только недавно 54... но обо всем по порядку). Нормальная фигура, симпатичное личико...но..

Я вообще очень сильная личность... и не дам себя сломать, из чувства собственного достоинства...я умею брать себя в руки и сила воли у меня тоже есть. но и неуверенность тоже есть.... И скоро я скажу ей досвиданье... потому что ей нечего делать в моей жизни... И я готова с ней распрощаться!!!
что касается веса...с детства я была худенькой девочкой, но учеба, обеденные перекусы бам-буком, отсутствие сна и нормального питания привели меня к весу 60 кг, а потом работала в ресторане, что тоже помогло набрать вес и весила 62-63 кг, а потом как-то не прикладывая усилий и даже не думая об этом похудела, просто есть стала намного меньше и сейчас вешу 54-55 кг. Стараюсь исключить мясо из своей жизни, не сразу, а постепенно, потому что чувствую, что никакой пользы моему желудку и всему организму от него нет, а только вред...
Я обязательно сделаю свою фигуру идеальной и чувство уверенности в себе будет всегда со мной...
А вас я прошу помочь мне советами и поддержкой....
n020.gif ....
Slonya
Добро пожаловать! aa7.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Оличка
Привет!

Знаешь, у меня тоже так-старшая сестра красивая, а я умная. Я тоже комплексовала много и долго. НО знаешь в чем счастье-совсем не в красоте, ум дает много больше! Я вот сейчас в Германии со своим умом, а ей почти 31, она не замужем, без детей, и без мужика, ни карьеры, ни жилья-и все по глупости.(К моему большому сожалению, я очень за нее переживаю). А внешность я и свою ценю. Да не такая раскрасавица, что мужики падают, но неплохую фигуру и обаяние имею.
Удачи тебе, все получится! Ты молодчинка, что пришла к нам a115.gif
Ангелина
Цитата(Олюша @ 19.9.2008, 11:56) *
Удачи тебе, все получится! Ты молодчинка, что пришла к нам a115.gif

Олюша, спасибо большое...
Kamusia
Привет! Я- Камила. Уверена,что с твоим позитивным настроением и силой характера у тебя получится все, чего захочешь! А еще при поддержке девчонок и Валентина это просто неизбежно! a115.gif
Напиши, как зовут, сколько лет, где живешь-то. Интересно! Придумала уже способ добиться своей цели?
Удачи тебе!
hb.gif
Ангелина
Цитата(Kamusia @ 19.9.2008, 12:22) *
Напиши, как зовут, сколько лет, где живешь-то. Интересно! Придумала уже способ добиться своей цели?

Kamusia, меня зовут Ангелина. Мне 20 лет. живу в Украине..
Способов добиться пока нет, но я над этим работаю... Жду кстати советов, может кто-то сталкивался с такой проблемой...
Смотрела твои фотографии, очень миленькая и фигура просто замечательная.
Рыжуля
Приветик, Ангелинка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Анжелика. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
У меня тоже есть сестра - красавица. Параметры у меня сейчас тож 172 - 54, а ты ещё собираешься худеть? или с отдельными проблемными зонами поработать просто?
А на счёт любви к себе и самоуверенности на форуме есть много материала, покопайся.
Ангелина
Рыжуля, хочу ещё на 3 кг похудеть, а там видно будет.. но больше это хочу определенные части тела,такие например, как пресс,накачать сильнее.А ты ? уже остановилась? или ещё худеешь? а какой раньше вес был? если не трудно скинешь ссылки , хоть одну там , где есть что-то про мои проблемы... буду очень благодарна....
Шкодка
Привет))я Кристина!
Красотуля обязательно поможет прийти к цели!удачи тебе))
kotihka
Ангелина, добро пожаловать и с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Вишня в шоколаде
Привет, Ангелинка) рада знакомству
удачи тебе a075.gif
Стася
Ангелина, привет!!!


И я тебя поздравляю с дневничком!! Насчет себя могу сказать - я тоже такая закомплексованная, неуверенная в себе... Счас, правда, получше стало в связи с работой над своим внешним и внутрениим миром, но все же... Давай вместе работать над своей неуверенностью, а??

Рыжуля
Цитата(Ангелина @ 19.9.2008, 14:47) *
.А ты ? уже остановилась? или ещё худеешь? а какой раньше вес был?

Не уже не худею, руки, ноги, бёдра - в полном порядке, а вот с талией надо ещё чуток поработать, она у меня сейчас 67 см. В июне я весила 59 кг. талия была 75 см.
Цитата(Ангелина @ 19.9.2008, 14:47) *
если не трудно скинешь ссылки , хоть одну там , где есть что-то про мои проблемы...

Ангелин, я когда весь форум шерстила вдоль и поперёк - много чего попадалось на эту тему, я сейчас не вспомню в каких конкретно местах. Походи по всем темам, найдёшь обязательно. a075.gif
Яркая
[quote name='Slonya' date='19.9.2008, 12:35' post='290995']
Добро пожаловать! aa7.gif
[color="#000080"][size=3][b]
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТь
Спасибо большое! На самом деле на первых порах придется почаще заходить на эти ссылки...Но так доходчиво написано и рассказано,что думаю это будет в удовольствие! icon_mrgreen.gif
reskolo
Приветик!!! Добропожаловать!!! Знаешь, неуверенность в себе ..это такая тонкая вещь..вот у меня эта неувереность иногда возникает , а иногда нет.. у меня всё зависит от ситуации....И лучший способ..я думаю эт психолог или просто самой покопаться в литературе по психологии..Кста, на авке это ты? d060.gif
Olgabolga
привет Ангелина
Я ольга.

по поводу нужных ссылок попробуй использовать поисковик этого сайта
Slonya
Цитата(Яркая @ 19.9.2008, 19:24) *
Спасибо большое! На самом деле на первых порах придется почаще заходить на эти ссылки...Но так доходчиво написано и рассказано,что думаю это будет в удовольствие! icon_mrgreen.gif


a115.gif На здоровье! Там еще написано как цитатами пользоваться! hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
добро пожаловать!!!!!!!
удачного освоения новых вершин и достижения твоих целей! Все получится!
Bestiya
Ангелина, привет!
Я - Маша.
С дневничком тебя!




А по психологии много вот тут.
Ангелина
ДЕВЧЕНКИ, спасибо БОЛЬШОЕ, всем кто и поприветствовал меня здесь. очень рада , что не прошли мимо, думаю у вас тут как мозаика, когда каждая из вас это часть этого форума, думаю скоро и я стану составляющей этой мозаики, и смогу помочь советом или просто от души порадоваться за вас....
Kamusia
Спасибо, Ангелиночка! a075.gif А у тебя неуверенность в себе возникает по поводу внешности? Я думаю хорошо создать на сайте свой фотоальбомчик..Выкладывать наиболее удачные фотки.. Потом - устроить, пусть только для себя, маленькую фотосессию, где ты обнаженная. Необязательно, чтобы фотки были очень откровенны, но чтобы хоть намек на сексуальность был. Можно обработать как-нибудь, сделать их максимально красивыми и часто пересмотривать shy.gif И любоваться... Наиболее удачную можно даже поставить на рабочий стол. Ну, конечно, если есть деньги и возможности, неплохо устроить профессиональную фотосессию.
Я еще обычно после душа стою без одежды перед большим зеркалом и мажусь всякими кремами, осваиваюсь со своим обнаженным телом, учусь смотреть а него и получать от этого удовольствие.
Говорят, помагают еще всякие афирмации.
А еще подумай о всяких процедурках, посвящай своему телу много времени и заботы, это тоже помагает почувствовать себя красивее!
Много советов найдешь на всяких сайтах, и, конечно, на форуме d025.gif a070.gif
Ангелина
Kamusia. неуверенность не по поводу внешности... я если честно даже и определить не могу по поводу чего. эти приступы неуверенности бывают не редко и не часто, время от времени... это можно сказать зависимость от мнения окружающих на мой внешний вид, поведение.. а мне хочется гармонии внутри себя... чтобы не видеть не осуждающих взглядов , не высказывающих своё мнение вслух..
вот пример:
если я иду и слышу ,как мне вслед смеются, я обязательно подумаю что с меня и меня это зацепит...
если я услышу ,как кто-то что сказал обо мне, я обязательно начну с этим человеком ссориться и найду зацепку,чтоб высказать ему своё мнение и это перерастет в конфликт...
я выше всего этого, и хочу достичь такого уровня савершенства внутри себя, такого комфорта, чтоб я не считала их мнение важным, чтоб смеющимся след могла только повернуться и улыбнуться их ограниченности...

вот так...
Аффирмации кстати я читаю каждый день, читаю книги Натальи Правдиной.
Девочка в стиле шансон
привет,я Юля!!Рыжик,Капик!!!!!!ой, знаешь, сколько во мне еуверенности было)правда в основном по поводу внешности)терпеть не могла фотографироватьс\, когда фоты свои видела ,думала-вот урод)обрезала так,чтоб тока лицо оставалось)короче,комплексов было выше-крыше)и олько здесь я научилась любить себя)даж сейчас когда я запустила свои предыдущие результаты,я все равно не считаю ся уродом!а раньше я жила с этой мыслью последние года 3!!) в общем, все возможно)неважно по какому поводу неуверенность, важно,что с этм можно справиться!!главное, начать ся любить!!и пересмотреть все!!внутренний комфорт обязательно будет, главное-захотеть по=другому относится к себе и людям!!!
Ангелина
Спасибо большое за твои слова... примеры помогают и заставляют всё сильнее добиваться своей цели....

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!Я ЛЮБЛЮ СВОЁ ТЕЛО!!!Я СОВЕРШЕННА!!!
пусть
это станет только
НАЧАЛОМ
легкого пути... по достижению полного комфорта внутри себя!!!
Kamusia
Знаешь, у меня тоже было такое. Когда люди проходили мимо и смеялись, сразу думала, что это с меня. Щас меня как-то в меньшей степени волнует чужое мнение- если это близкие и дорогие мне люди, они не станут высмеивать меня, а если они незнакомы или слабо знакомы, так мне пофиг что они обо мне подумают. А еще всегда в такие моменты думаю о том, что если кто-то критикует и высмеивает, замечает мои недостатки и говорит о них, то это всего лишь свидетельствует о том, что это человек с массой комплексов. И если он не умеет найти хорошеe и красивоe в себе, то он всегда будет выискивать недостатки в других, чтобы поднять собственную самооценку!
Ангелина
Цитата(Kamusia @ 23.9.2008, 0:14) *
Когда люди проходили мимо и смеялись, сразу думала, что это с меня. Щас меня как-то в меньшей степени волнует чужое мнение- если это близкие и дорогие мне люди, они не станут высмеивать меня, а если они незнакомы или слабо знакомы, так мне пофиг что они обо мне подумают.

Очень правильно сказано на мой взгляд... абсолютно с тобой согласна...
вот я сейчас и перестраиваю своё восприятие на то,чтоб ценить других за их положительные качества, а не испытывать антипатию к их недостаткам...
Ангелина
Воскресенье....
Оно само так получилось , что сдела первый шаг к достижению цели... или можно сказать увидела первые результаты своего восхождения на Олимп САМОУВЕРЕННОСТИ...
был дождь, и так получилось, что вышла из дома ненакрашеная, и в кроссовках(от которых я не в восторге), чтоб буквально сесть в машину. Обычно я на высоких каблуках хожу, и чувствую себя в них уверенее... Вобщем никуда не собиралась, а так получилось, что приехали меня забрали, а назад пришлось самой идти... и вот я иду назад(там буквально минут 10 идти), раньше это для меня такой стресс был , в "таком" состоянии пройти по району,а тут иду и встречаю по дороге своих знакомых... и обычно в такие моменты я начинаю рассказывать о том, что ненакрашенная, что кроссоовки обула, чтоб быстренько пройти и чувствую себя так неуверенно, что хочется сквозь землю провалиться... а тут стою такая, нормально разговариваю, и даже мысли не возникло кому-то что-то сказать.. С чего бы это вдруг я перед ними оправдывалась.... И вообще только, когда отошла от них поняла это.... И так радостно стало.. Вообщем начало положено.. первый шаг сделан...
Предсталяю, какими глупыми могут показаться мои мысли, но для меня это так важно...
Kamusia
Я очень рада за тебя! Молодец! a115.gif Вот у тебя (и у нас) наглядный пример, что достаточно изменить ход своих мыслей и все остальное тоже изменится! Это первый шаг, но ведь первый шаг- самый важный! Щас будет только легче. А если начнешь в этом сомневаться, вспоминай сразу эти успехи, даже если они кажутся незначительными. У меня самой так настроение поднялось после того, как прочитала твое сообщение! Просто твой пример так хорошо показывает, что достаточно хотеть... e010.gif
Ангелина
Спасибо большое за поддержку!!!
А чего ты дневник не заводишь? читала во многих дневниках твои мысли-во многом с тобой согласна!!! Было б интересно почитать твои мысли в обращении к самой себе ,а не к другим. Тем более на мой взгляд беременность - это что-то такое святое...
Kamusia
Ангелиночка, читаю ваши дневнички и давно уже хочу завести свой собственный! Только вот всегда что-то мешает icon_mrgreen.gif А еще, я не русская, для меня это иностранный язык и не общаюсь на нем настолько свободно... c9.gif Понимаю, что все это отговорки... d060.gif Ну ничего, думаю совсем скоро окончательно созреет во мне твердое решение и надеюсь тогда будешь одним из первых моих гостей d025.gif
Ангелина
Kamusia , и надеюсь самым постоянным... жду этого момента!!!!
Ангелина
читаю Мегре "Анастасия", очень интересная книга, новое воспиятие всего происходящего возникает в моей голове, я уже давно обо всём этом думала, мне это очень близко, только я не до конца всё осознавала, а книга ответила на многие мои вопросы...очень рада,что она попала в мои руки...
я бы с удовольствие поделилась с вами , но не знаю как прикрепить файл и вообще возможно ли это...

об обыденном:
сегодня четверг, Я ГОЛОДАЮ... как-то утром эта мысль засела в голову,я ещё на той неделе хотела голодовать по четвергам ,вычитала ,что это полезнее,чем по средам,вот решила перестроиться.. Но вчера после моего припадка обжорства перед к.д. решила сделать сегодня себе скидку и не голодать, а утром проснулась с мыслью, что мне это очень надо... а сейчас живот так ноит и болит, не знаю что с ним делать... буду лечить силой мысли и силой энергии рук, они ведь у меня потенциальные лекари, не рз доказавшие свои способности......
Рыжуля
Приветик, Ангелинка. wub.gif А ты раньше устраивала себе голодание? или первый раз голодаешь?
Когда у меня живот ноет, я ношпу принимаю, быстро отпускает.
Удачки тебе во всём!!!
Ангелина
Рыжуль,я время от времени,хотя поступив сюда на сайт задамся целью и обязательно достигну того,что это будет систематически...
Во время голодания я не пью таблетки, хотя обычно тоже пью ношпу,или уголь активированый.... А сейчас он у меня, наверно, ноет ,потому что всякая гадость выходит...

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!ВЗАИМНО.
Я только написала в твоём Дневнике, выхожу, смотрю, а ты у меня написала...
Яркая
Ангелин,я хочу тебе посоветовать,если ты,конечно ,еще не нашла что-нибудь здесь,использовать кнопочку поиск.А в окошке напиши,какая тема тебя интересует. И все...это так легко! И у тебя все получится,первые шаги уже сделаны!
Оличка
Привет! Молодчинка, что первый шаг сделала!
Я вообще все время ношусь ненакрашенная, в очках и волосы в пучок d030.gif Красотуля, блин. Зато когда захочу-волосы распущу-вьются, блестят, декольте раскрою, тушь, румяна, блеск для губ-и такая красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты в моем фотодневничке писала, что я разная очень-это действительно так.. Могу быть скромной, могу развратной, могу своей в доску, могу неприступной, могу быть леди, могу крестьянкой, я так люблю это чувство-все время быть разной! Всегда меняться! a070.gif
Ангелина
как я не люблю эти дни- ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЕ... иногда ниче-ниче, а иногда, это вообще....
у меня вчера вообще такая истерика была, сама себя накрутила, сама поматала себе нервы, ну и при чем тут близкий дорогой мне человек?он то ничего плохого не сделал, а страдает больше всех....
не хочу так больше... сегодня надо попить чая с мятой и успокоиться, полежать , помечтать,
сегодня ПЯТНИЦА, с чем всех и поздравляю!!!!!!
Ангелина
Ещё вчера была на мастер класс по макияжу, по моде, стилю... мне понравилось.... интересно... что-то во мне начинает просыпаться какой-то дремлющий талант, мне нравиться смотреть на фотографии и думать , как человеку было б очень красиво... прям дизайнерский припадок...
Ангелина
что-то у меня последнее время какой-то нервный припадок, вечно подавленое настроение, сосотояние какое-то упадническое... и я , конечно, начинаю это связывать с тем, что возможно это из-за того что в моём рационе нет мяса, потому что раньше такого не было..
нно сегодня мне уже лучше... день будет прекрасным и желание есть мясо совсем отсутствует и мне оно вообще не надо и вообще всё будет супер!!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ...но заметил,что последнее время мало смеюсь...

wub.gif hb.gif 49.gif
Ангелина
Так давно заявила о своём желании изменить своё восприятие себя. Но прошло больше ГОДА, а всё ещё только усугубилось!!!!!!
РРРРРРРРРРРРРР.
что с собой делать??? как побороть эту неуверенность????
Капуста
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.