Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мэй Ли Мой друг-дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Мэй Ли
Всем здравствуйте!
Вчера наткнулась на этот сайт и до 3-х часов ночи читала, читала и читала.
Прочитала отрывки из книги, несколько историй успеха. Много думала и радовалась за тех, кто достиг желаемого.
А потом подумала "Я ведь тоже могу снова стать стройной!!!"
Ведь однажды я уже сделала чуть-чуть.
Но, обо всем по порядку...
Sova
Приветик, присоединяйся, ждем рассказа о себе f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Slonya
Добро пожаловать! aa7.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Мэй Ли
Цитата(Slonya @ 19.9.2008, 14:13) *
Добро пожаловать! aa7.gif


Спасибо!!! Я вчера вроде все прочитала, но почитаю еще раз.
Мэй Ли
Привет, Sova!
Уже пишу рассказ и информацию о себе.
Мэй Ли
Начала искать причину, почему я скрываюсь под слоем жира. И представляете нашла сразу же!!!
Я воспитывалась в строгой семье, и мои родители приучали меня, как должна вести себя приличная девушка. Говорили, что я обычная и ничем не отличаюсь от других. Но спустя столько лет я поняла, почему они это говорили. Я была очень симпатичная и очень "фигуристая". У меня была тонюсенькая талия и красивая фигурка, длинные ножки и длиннющая коса. И вот лет в 16 я начала замечать на себе взгляды мальчиков, парней, мужчин. Мне это очень нравилось. Мне в след оглядывались, и я слышала кучу комплиментов. НО!!! "Приличной девушке не должно привлекать к себе внимание!!!" И я пряталась за несуразной одеждой и скрытым, грубым нравом (если можно так выразиться). Многие меня стали побаиваться.
В 15 лет я нашла своего единственного и неповторимого. В 19 - я вышла замуж, а внимание со стороны окружающих меня мужчин стало еще сильнее. А раз я замужем, значит не должна привлекать внимание других мужчин, кроме мужа. – это тоже не мое мнение. И через 3 года супружеской жизни вес начал расти с такой скоростью, что я даже не успевала сообразить. За месяц 30 кг!!! Скажите не реально, но факт остается фактом!

Мы с мужем вместе уже 14 лет, 10 из них женаты. У нас трое замечательных детишек. И он меня любил тогда и любит сейчас. У нас по-прежнему замечательные отношения.
НО! Нет той меня, которая не давала прохода своему мужу, которая бегала, прыгала, танцевала и была очень активна. Вместо нее, появился бегемотик, который медленно ходит, ничего не делает, скучен и апатичен, которому совершенно безразличен секс. А где-то внутри этого бегемотика живу Я. Мне так неудобно таскать на себе всю эту броню. Охота освободиться. Снова стать легкой и жизнерадостной.

Я 7 лет практически безрезультатно пытаюсь сбросить эту ношу. Я не ем мясо уже лет 5, лишь изредка позволяла себе рыбу. Молочное просто не люблю ни в каком виде и также изредка могу съесть творог. В июле 2007 года я ела одни каши на воде и сбросила 11 кг, которые через месяц снова оказались на мне. Тогда мне так надоели эти каши, что я их полгода даже видеть не могла. В январе этого года, будучи на 6-ом месяце беременности и весив при этом 106 кг я поменяла свой рацион. Я отказалась даже от рыбы. Перестала кушать после 18 часов и отказалась от мучного и сладкого. Да кстати я даже отказалась от молочного! Т.е. я стала вегетарианкой в полном смысле этого слова. Такими темпами я к концу беременности весила 93 кг, после родов 90. И до августа месяца я так и держала вес на 90 кг. Я также не ела после 18, но просто падала в обморок, если не съем сладкого. И вес начал ползти вверх. Сейчас я пришла к вам с весом 95 кг и в расстроенных чувствах. Надеясь найти поддержку n020.gif и помощь p030.gif .

Кстати, вчера, когда я читала отрывки из книги и думала о том, почему я спряталась под слоем жира. Один парень, который видел меня на улице, сказал, что я очень симпатичная и у меня красивая фигура. Я поняла, что все-таки я плохо скрываюсь от всех мужчин, что все-таки есть еще те, кто видит во мне что-то привлекательное. И тут меня «подбросило». Я поняла, что мне нравится НРАВИТЬСЯ другим, а не только мужу. Что мне было бы очень приятно, если бы мне вновь оглядывались в след и говорили комплименты. Что «приличность» девушки, женщины не измеряется сантиметрами и килограммами. Я хочу снова быть легкой, привлекательной и жизнерадостной.
Мэй Ли
Возьмите меня к себе!!!

Вот краткая информация:
Зовут меня Лариса
Возраст 29 лет.
Вес 95 кг.
Рост 164 см.
Объемы: груди – 116 см (этот объем меняется, т.к. я кормящая мама), талии – 108 см, бедер – 118 см.

Есть тарелочка объемом 250 мл – вот из нее я сегодня и кушаю. Глаза глядят на печеньки, но я держусь. Книгу заказала в Интернет-магазине. Пока она идет, может посоветуете, что мне еще нужно сделать сейчас.
Slonya
Умничка!
Оличка
Боже мой, ни фига себе история! На чем можно поправиться на 30 кг за месяц?! Неужели на сладком?
Солнце, не нужно сидеть на одних кашах, или голодать. Потом болячек не оберешься. Питание должно быть здоровым, вкусным, сбалансированным и в радость!
Я желаю тебе удачи и надеюсь ты избавишься от своего бегемотика! Все возможно! Олто у нас 34 кг скинула-была бесформенная, а стала такая красивая! Загляденье! Еще тебе обязатьельно нужен спорт, на одной еде далеко не уедешь..
золотая
Привет! Пришла знакомиться. Я - Аня. А тебя что-то я не увидела как звать....

Прочитала твою историю.... прям уууууууух. Молодец что собралась с силами! Все получиться!!!
Поддержка гарантирована!!!
Это тебе:
Мэй Ли
Анечка-золотая. Исправляюсь. c9.gif
Меня зовут Лариса.
Ангелина
Присоединяюсь к девченкам и также желаю вам всего самого лучшего...
Ждём фотографии....
Вы по-моему просили совета? Первое, что вам необходимо сделать это представить себе себя такой какой вы хотите быть и поверить в то что очень скоро вы такой станете!!!! И так оно и будет...
Я Ангелина...Рада с вами, Лариса, познакомиться!!!
~Just Illusion~


Добро пожаловать, Мэй Ли!
Меня Олесей зовут))) Я тоже тут совсем новенькая.

Молодец, что создала этот дневник, написала историю...
У вас все получится! Главное - верьте в это и стремись к своей цели! a070.gif
Рыжуля
Приветик, Лариса!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. Правильно, что завела дневник, будем тебя поддерживать.
Пока книга в пути, читай форум, очень много информации по питанию и т.д.
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Стася
Привет, Ларисочка!!

С дневничком тебя!! a085.gif a085.gif Я тоже похудела с очень большого веса, больше чем на 30 кг... Причем жаль, что тогда я не знала этого сайта и вообще мне в принципе, никто не помогал... А раз ты оказалась здесь, это хороший знак!!

Для начала напиши свое примерное меню на день?
Valentin
Цитата(Мэй Ли @ 19.9.2008, 11:05) *
Всем здравствуйте!
Вчера наткнулась на этот сайт и до 3-х часов ночи читала, читала и читала.
Прочитала отрывки из книги, несколько историй успеха. Много думала и радовалась за тех, кто достиг желаемого.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Добро пожаловать, Лариса!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
А потом подумала "Я ведь тоже могу снова стать стройной!!!"


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Молодец, что анализируете причины!!
Шкодка
Привет,Ларис))я Кристина!первый шаг сделан,ты с нами))вместе мы обязательно справимся))главное верить и стремиться к своей цели!)) Удачки тебе))
Вишня в шоколаде
Привет, Ларисочка! я - Лиля! с дневником тебя! умничка,что пришла сюда! цу тебя всё получится! hb.gif hb.gif hb.gif
Hellen
Ларис, здравствуй, я - Алена. И тоже пришла познакомиться. Я как и девочки считаю, что не надо себя мучить одними кашами. Похудание, кроме изменения веса и форм должно приносить еще и радость!!! У тебя все получиться, а мы поможем. a115.gif a115.gif a115.gif Забегай в гости, буду рада.
Sexy-мамочка
Приветик!
Меня зовут Алёна, я тоже кормящая мамочка! d060.gif
Ждем твоих отчетиков и фотографий! a070.gif
Gresya
Привет, Ларисочка! Я - Алла, будем знакомы)) Ты просто молодец, что завела дневничок, мы будем тебя поддерживать!!))) И у тебя все получится!))

Bestiya
Лариса, приветик!
Я - Маша!




Цитата
может посоветуете, что мне еще нужно сделать сейчас.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif
Kata
Привет Ларочка!
одно могу сказать - вместе мы сила!!!!!
так что вперед и только вперед!
Смайлик
Лариса, добро пожаловать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я Таня hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
одно могу сказать - вместе мы сила!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ещё и какая сила!!! Красивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А на самом деле вместе и правда намного легче!!
Мэй Ли
Цитата(Олюша @ 19.9.2008, 15:02) *
На чем можно поправиться на 30 кг за месяц?! Неужели на сладком?

Представь себе не на сладком!!! Я тогда еще не ела сладости. Сама не понимаю как так получилось. Как будто просто опухла.

Цитата(Ангелина @ 19.9.2008, 16:30) *
Ждём фотографии.... Вы по-моему просили совета? Первое, что вам необходимо сделать это представить себе себя такой какой вы хотите быть и поверить в то что очень скоро вы такой станете!!!!

Ангелиночка, спасибо за теплые слова и за ОЧЕНЬ ценный совет. Фото скоро будут, как только сфотографируюсь.

Цитата(~Just Illusion~ @ 19.9.2008, 16:32) *
Меня Олесей зовут)))

Будем знакомы! Давай на "ты"???

Цитата(Рыжуля @ 19.9.2008, 17:31) *
Приветик, Лариса!!! Я Лика. Правильно, что завела дневник, будем тебя поддерживать.
Пока книга в пути, читай форум, очень много информации по питанию и т.д.

Очень приятно, Лика. Спасибо. Читаю каждую свободную минутку, спасибо.

Цитата(Стася @ 19.9.2008, 17:35) *
Я тоже похудела с очень большого веса, больше чем на 30 кг...

А как ты похудела??? (интересно) c9.gif

Цитата(Шкодка @ 19.9.2008, 19:28) *
я Кристина! Удачки тебе))

Привет, Кристина. Спасибо!

Цитата(Вишня в шоколаде @ 19.9.2008, 20:18) *
я - Лиля! у тебя всё получится!

Привет, Лиля! Я очень надеюсь, спасибо.

Цитата(Hellen @ 19.9.2008, 20:45) *
я - Алена. Я ... считаю, что не надо себя мучить одними кашами. Похудание, ... должно приносить еще и радость!!! Забегай в гости, буду рада.

Здравствуй, Алена. Про каши я уже поняла свою ошибку. А вот по поводу похудания, которое приносит радость!!! это для меня из разряда фантастики. Я столько натерпелась поражений, что не верю в удачу. Но я очень много на этом сайте вижу позитива и прямо оживаю.
В гости забегу обязательно!

Цитата(Sexy-мамочка @ 19.9.2008, 23:40) *
Меня зовут Алёна, я тоже кормящая мамочка!

Привет Алена! А кто у тебя и какого возраста???
Мэй Ли
Цитата(Gresya @ 20.9.2008, 1:16) *
Я - Алла, будем знакомы)) И у тебя все получится!))

Будем знакомы. a115.gif Спасибо за поддержку.

Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 12:57) *
Я - Маша!

Привет. Спасибо за ссылочку, читаю.

Цитата(Kata @ 20.9.2008, 16:14) *
так что вперед и только вперед!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Смайлик @ 20.9.2008, 16:54) *
Я Таня Ещё и какая сила!!! Красивая
А на самом деле вместе и правда намного легче!!

Очень приятно, Таня. Да тут все такие красавицы. Когда ты не одна все кажется не таким трудным. Спасибо.
Мэй Ли
Цитата(Valentin @ 19.9.2008, 18:53) *
Добро пожаловать, Лариса!!
Молодец, что анализируете причины!!


Ой, Вы и мой дневничек поссетили. wub.gif
Спасибо за такой прекрасный сайт.
Valentin
Цитата(Мэй Ли @ 20.9.2008, 18:51) *
Ой, Вы и мой дневничек поссетили. wub.gif
Спасибо за такой прекрасный сайт.



И Вам спасибо. За Вас, за добрые слова...



Мэй Ли
Пришла сегодня в свой дневничок и просто обалдела.
Не ожидала ТАКОЙ поддержки. Девочки и Валентин вы просто супер!!!
Весь вечер читаю дневнички, так интересно, так поднимает настроение!
Еще немного в голове все сумбурно, но пытаюсь упорядочить.

1. Распечатала стих "Я такая лапочка! Я такая Цаца!" - очень понравился, буду постоянно себе читать.

Тут читала в дневничках по поводу того, что кожа улучшается и решила написать вот такую информацию.

Дело в том, что кожа у меня шелковистая уже давно, но только сейчас до меня дошло, что не у всех так. Что у меня она такая скорее всего от того, что я все-таки в большинстве своем уже лет 5 как вегетарианка.
И заметила такую закономерность!!!
Стоит мне наесться мучного, как в носоглотке появляется слизь, стоит накушаться сладкого, как тут же появляются прыщи, стоит скушать чего мясного (для меня это рыба), как появляется запах изо рта.
Вот такие наблюдения.

Теперь бы еще эти наблюдения принять к сведению и не есть всего этого. Пока только получается наблюдать, а не СОБЛЮДАТЬ.
Бельфеба Очарованная
привет))
я Елена-зашла в гости познакомиться a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
30 кг сбросить вполне реально-когда-то я сама этого добилась..но не удержала результат..сейчас снова на пути к совершенству..
самое главное в деле красотуль-не отчаиваться и не сдаваться..все обязательно получится..
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 22:58) *
самое главное в деле красотуль-не отчаиваться и не сдаваться..все обязательно получится..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Мэй Ли @ 20.9.2008, 22:43) *
Пришла сегодня в свой дневничок и просто обалдела.
Не ожидала ТАКОЙ поддержки. Девочки и Валентин вы просто супер!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
"Я такая лапочка! Я такая Цаца!"



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
Лариса , привет !! Добро пожаловать !! d060.gif
Все реально , все возможно !! Верь в себя !! Ты лучше всех !!! Ты красивее всех и все такое .......... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
galinchen
привет лариса! давай знакомиться? я галя! желаю удачи! smile.gif smile.gif smile.gif
Мэй Ли
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.9.2008, 0:58) *
привет))
я Елена-зашла в гости познакомиться

Очень приятно, будем знакомы. v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.9.2008, 1:51) *
Все реально , все возможно !! Верь в себя !! Ты лучше всех !!! Ты красивее всех и все такое.......

Мне бы такую уверенность. Спасибо

Цитата(galinchen @ 21.9.2008, 3:41) *
давай знакомиться? я галя! желаю удачи! smile.gif smile.gif smile.gif

Вот и познакомились. v1.gif
Спасибо за удачу.
Мэй Ли
К сожалению не работал инет и я не могла ни читать ваши дневники, ни заполнять свой. Но из того, что я уже успела прочитать, я поняла, что вы также сидите на диетах, как и девочки на других сайтах, так же ограничиваете себя во всем. Единственное отличие - это отказ от мяса.
Я сама отказалась от мяса, но вот "сидеть" на диетах и сильно себя ограничивать не получается. Точнее просто нет такой возможности. Сейчас я очень сильно ограничена в средствах и из наиболее доступных продуктов крупы, лук, морковь, капуста, картошка. Вот из этого и готовлю. Чем не диета??? А только не худеется что-то.

Продолжаю читать ваши дневнички.
Мэй Ли
Я так поняла, что нужно писать то, что съела за день. Вот что я съела вчера не помню. Вчера я вообще была в плохом настроении.
А сегодня с утра вот:
7:00 вода, банан
9:30 банан,
10:00 вода ржаной хлеб с плавленным сыром.
И я очень хочу есть. У меня прямо желудок аж завывает.
Шкодка
Привет))нет,ДИЕТЫ тут не приветствуются!а Вот ЗДОРОВОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ питание,эт дааааа))
Без ограничений тут никак!ведь мы постоянно растягиваем желудок!надо бы его поберечь))
У меня тоже со средствами не важно,но это в нашем деле не помеха!Крупы еще никому не повредили))в умеренных количествах конечно))
Капуста,так вообще!я частенько винегретом питаюсь.не дорого,быстро и полезно))
Уверенна,со временем все получится))удачи
Мэй Ли
Цитата(Шкодка @ 3.10.2008, 10:21) *
У меня тоже со средствами не важно,но это в нашем деле не помеха!Крупы еще никому не повредили))в умеренных количествах конечно))
Капуста,так вообще!я частенько винегретом питаюсь.не дорого,быстро и полезно))
Уверенна,со временем все получится))удачи

Спасибо, Шкодик!!! (ничего что я так тебя называю?)

Вот про винегрет я как-то вообще забыла!!! Я его уже пару лет не ела. Надо возобновлять.
Шкодка
Ой,Да пожалуйста)))))))))меня даже сестра Шкодой зовет(правда там как фантазия у нее разойдется))шкодявка,шкодидзе,шкодушочек))
Так что привыкла))
Яркая
Ларис,привет! Я Юля! Все получится! Если есть крупы,то вари с утра кашку--это завтрак,можно с теми же фруктами,на обед супчик,вечером салатик,а в перекус фруктики. Не расстраивайся ng19.gif ng19.gif
Мэй Ли
Не появляюсь потому что заболели дети и я вместе с ними.
Шкодка
Привет))Ну как дела,как питание?
Яркая
Ларис,привет! Выздоравливайте давайте! Надеюсь у вас ничего серьезного? a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.