Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие интимности (секс в различных вариантах и все такое)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Рыжуля
Не, мне нельзя ходить на интимный форум d060.gif aa26.gif aa26.gif нашла там на 3 странице тему про виртуальный секс, тут же вспомнила свой виртуальный секс этой весной ..... аааааааааааааа, ещё хочу...
Богиня :)
icon_eek.gif ану расскаж что это за штука - виртуальный секс?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 15:46) *
icon_eek.gif ану расскаж что это за штука - виртуальный секс?

d030.gif d030.gif Светик, а ты не курсе что ль, что такое виртуальный секс? icon_eek.gif
Ну.... это когда люди виртуально, сидя каждый за своим компом, общаются в чатах или в аське (а ещё лучше камеру подключить), на интимные темы, вот пример с нашего интимного форума:

West (03:15 AM) :
язык становится уверенным, ласкает бедра, до самых колен, руками массирую твой животик, грудь, прохожу губами вокруг твоих "губ", чувствую как содрогается твое тело, и легонько прикасаюсь губами, чувствую аромат твоего тела, и впиваюсь губами в твои алые губы...

Cat (03:23 AM) :
я издаю стон... тело выгибается дугой подобно грации кошки... руками сжимаю влажную простынь... по телу пробегается слабая дрожь, страстно отвечаю на поцелуй, провожу руками по твоей спине, ягодицам, чувствую как сильно напряжено твое тело... как оно поддается, откликается на ласки... ты отдаешься моей власти и переворачиваешься на спину, видишь огонек в моих глазах, я в твоих - предвкушение, быстрыми легкими поцелуями прохожусь по твоему телу, влажным теплым языком касаюсь твоей плоти, легко как будто
щекочу провожу языком вокруг головки, чувствуя как пульсирует каждая жилка, обхватываю плотно губами и....

Cat (03:24 AM) :
слушай и нам еще не стыдно?))) (извини за оффтопик)

West (03:39 AM) :
сердце стучит как молот, кровь не истовым потоком бежит по жилам, все тело испытывает неимоверный жар, не осознанно бедра начинают совершать ритмичные движения, плотью я чувствую твои зубы, твои нежные губы, экстаз охватывает мое тело...
(мне нет - оффтоп)

Cat (03:47 AM) :
я крепче сжимаю губы, немного увеличиваю темп движений, продолжая при этом "щекотать" языком...наряжена каждая клеточка твоего тела... сердца бьются в унисон... на секунду останавливаюсь.... и снова продолжаю....

West (03:52 AM) :
я резко отрываю твои губы от себя, на руках подношу тебя выше к себе, вижу твои глаза, потихоньку сползаю ниже... покусываю твои соски, переворачиваю на спину, руками прижимаю твои руки своими к белым простыням не даю пошевелиться, смотрю в твои, твой запах сводит меня с ума, протоптанной тропой опускаюсь - живот, талия... изучив каждый кусочек твоих ног губами, начинаю изучать языком, то что ускользнуло раньше,


Я раньше думала, что фигня всё это, не интересно, в живую лучше, но когда сама попробовала, так втянулась... не ожидала от себя такого, очень возбуждало меня всё это... a115.gif a115.gif a115.gif
Ну мы так пафосно не писали, как эти люди, у нас всё по простому было... d060.gif d060.gif

Лесная кошечка приветик, молодец, что зашла, сейчас к тебе в гости загляну. a115.gif
Рыжуля
Чёт я не о том пишу, aa14.gif aa14.gif aa14.gif у меня просто всегда во время месячных гон начинается, хочется секса много и везде, пардон, девочки. d060.gif Скоро это пройдёт, как только месячные закончатся, я буду более - менее адекватной. d060.gif d060.gif Даже начну думать на другие темы, а пока не получается. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 16:28) *
Чёт я не о том пишу, aa14.gif aa14.gif aa14.gif у меня просто всегда во время месячных гон начинается, хочется секса много и везде, пардон, девочки. d060.gif Скоро это пройдёт, как только месячные закончатся, я буду более - менее адекватной. d060.gif d060.gif Даже начну думать на другие темы, а пока не получается. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Для интимного форума темка wub.gif А то б я тоже рассказала, как мне хочется и как МЧ на это реагирует.. Я новые фотки поставила a075.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 16:05) *
язык становится уверенным, ласкает бедра, до самых колен, руками массирую твой животик, грудь, прохожу губами вокруг твоих "губ", чувствую как содрогается твое тело, и легонько прикасаюсь губами, чувствую аромат твоего тела, и впиваюсь губами в твои алые губы...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Хочу секса!!!

Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 16:28) *
у меня просто всегда во время месячных гон начинается, хочется секса много и везде, пардон, девочки.

Рыжунчик!!! ААА!! У мну тоже!!! c9.gif c9.gif c9.gif
HaTaIIIa
Цитата
20. Он у тебя такой ... непользованный.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 14:28) *
Чёт я не о том пишу, aa14.gif

О том , о том .....;) f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 17:08) *
Для интимного форума темка wub.gif А то б я тоже рассказала, как мне хочется и как МЧ на это реагирует.

Олькин, не фига не для интимного, как раз для нашего форума темка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 17:08) *
Я новые фотки поставила a075.gif

Сходила, посмотрела - суперская ты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif есть в тебе изюминка, помимо красоты. wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 18:04) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif Натулькин, я тож над многими фразами посмеялась a115.gif a115.gif a115.gif Олькин, привет тебе. wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 18:04) *
О том , о том .....;) f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я вот сейчас задумалась, стоит ли воплощать сексуальные фантазии в жизнь или лучше пусть они так и остаются фантазиями? Как-то мне страшно воплотить, что я себе нафантазировала.... d060.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 18:47) *
Олькин, не фига не для интимного, как раз для нашего форума темка a115.gif a115.gif a115.gif
Сходила, посмотрела - суперская ты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif есть в тебе изюминка, помимо красоты. wub.gif wub.gif wub.gif

Ну че бы я расказала, точно для интимного... wub.gif
Спсибо, Рыжик, вот вроде и лицом, и умом вышла, и характером не стерва, ну капризная, обидчивая, эмоциональная-так это только плюсы a115.gif d030.gif d060.gif А вот не ладится хоть убей на личном фронте aa26.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 19:07) *
: А вот не ладится хоть убей на личном фронте aa26.gif

Ну да - это как в поговорке "не родись красивой, а родись счастливой".
Ничего, малыш, будет и на твоей улице праздник, вот увидишь... обязательно будет!!!!
aa8.gif aa8.gif b02.png ng19.gif ng20.gif ng20.gif
Hellen
Да, интересно тут у вас! Я даже подумала, что темку перепутала! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 19:13) *
Да, интересно тут у вас! Я даже подумала, что темку перепутала! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А вот и Алёнчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gifприветик, не, темку не перепутала ты. d060.gif
Sexy-мамочка
Как весело у вас тут! Буду почаще заходить!
Рыжуля, ты красотка! Дай мне Бог так выглядить с двумя детками. a070.gif
тиша
Приветик,Рыжик!!!

А у меня такие мысли круглый год ,почти... wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa12.gif aa12.gif
Alisa-lisa
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 19:05) *
Я вот сейчас задумалась, стоит ли воплощать сексуальные фантазии в жизнь или лучше пусть они так и остаются фантазиями? Как-то мне страшно воплотить, что я себе нафантазировала.... d060.gif

Думаю, все-таки стоит! f0f.gif
Богиня :)
И я думаю что стоит, если это не групповуха icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 21:23) *
И я думаю что стоит, если это не групповуха icon_mrgreen.gif

Так ёпрст, а хрен бы с ней, даже с той же самой групповухой. d060.gif d060.gif если только это кому-нить в радость.
Богиня :)
Я проводила опрос среди людей пробовавших групповой секс и свинг, и читала об этом в отзывах на каком-то сайте, короче отношения с любимым человеком немного меняются. Не в лучшую сторону.
Рыжуля
Да я тож на эту тему много чего читала... Я и не говорю, что хочу именно групповуху, вообщем, чего-то хочу, не знаю только чего именно...да-а, вот они все прелести совместной долгой жизни...
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 19:12) *
Ничего, малыш, будет и на твоей улице праздник, вот увидишь... обязательно будет!!!!

Будем искать... a075.gif
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 21:59) *
Так ёпрст, а хрен бы с ней, даже с той же самой групповухой. d060.gif d060.gif если только это кому-нить в радость.

Лучше, конечно, групповуху в молодости, ДО серьезных отношений попробовать d060.gif А еще с девушкой! a075.gif
Hellen
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 0:12) *
Да я тож на эту тему много чего читала... Я и не говорю, что хочу именно групповуху, вообщем, чего-то хочу, не знаю только чего именно...да-а, вот они все прелести совместной долгой жизни...

Обычно в такой ситуации всегда помогает разочек сходить налево. Начинаешь потом на своего мужа смотреть немножко другими глазами.
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 0:08) *
Лучше, конечно, групповуху в молодости, ДО серьезных отношений попробовать d060.gif А еще с девушкой! a075.gif

Олькин, да было у меня всё это раньше: (с первым мужем) и ЖЖМ, и ММЖ, и ММЖЖ - не особо меня это прикололо, поняла, что не моё.
У меня вот одна из подруг сейчас с мужем отрываются постоянно, вечно какие-то групповые оргии устраивают, нас всё зазывают присоединиться.... icon_eek.gif icon_eek.gif уж со знакомыми и подругами - друзьями, точно бы не смогла вообще. d060.gif

Алёнчик, изменить - тож не выход, не могу даже представить себя с другим мужиком...своего люблю очень. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот виртуально, пожалуйста. d060.gif d060.gif

В секс - шоп что ль сходить, купить чё-нить интересного... sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 6:52) *
и ЖЖМ, и ММЖ, и ММЖ

ану расскаж. ММЖ особенно интересно!!! Расссссссскажжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чего не твое?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 11:50) *
ану расскаж. ММЖ особенно интересно!!!

Ну вот кстати, ММЖ из всех вариаций мне больше всего понравилось. wub.gif wub.gif wub.gif Муж в этом не участвовал, были два знакомых парня - они оба спортсмены, пловцы, высокие, мускулистые такие, плечи огромедные, мммм, как я и люблю. wub.gif wub.gif wub.gif
Не знаю, как-то само собой всё получилось, сидели вечерком втроём под шампусик, ну и ... один из них начал, я не стала отказываться, нравились они мне оба - жеребцы настоящие. Мы в ту ночь по полной оторвались, не спали вообще, не до этого было как-то....Очень мне понравилось всё, они были одновременно и грубые и ласковые, тож как я люблю. Как название фильма "Мой ласковый и нежный зверь".
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 11:50) *
А чего не твое?

Я погорячилась, назвав, всё не моё, этот вариант был мой. c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Мляяяяяя, хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
А про ММЖЖ расскаж, и про ЖЖМ.
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 12:19) *
А про ММЖЖ расскаж

Ну...в Крыму мы отдыхали, с первым мужем. На нудистком пляже, сама обстановка располагает ко всяким приключениям. Редкие пары оставались невинными. d060.gif
Мы тоже не стали исключением.... Присоседилась к нам как-то вечерком одна парочка, хорошие, милые люди... Слово - за слово, туда - сюда, сидели общались, ну потом мужик и говорит в лоб моему мужу:"хочу безумно твою жену", мой ответил: "а я твою хочу", ну и мы с той девушкой тоже были не прочь поменяться...
Блин, сейчас вспоминаю, как-будто не со мной это всё было, со вторым мужем такого не устраивали. aa26.gif
Богиня :)
А каково заниматься сексом с другим мужем, зная, что твой об этом знает? А ревность была? Блин.... Я в шоке. Для меня это что-то такое грязненькое. А как потом друг другу в глаза смотреть? А ему понравилось? А тебе? А муж потом не приводил ее в пример?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 12:56) *
А каково заниматься сексом с другим мужем, зная, что твой об этом знает? А ревность была? Блин.... Я в шоке. Для меня это что-то такое грязненькое. А как потом друг другу в глаза смотреть? А ему понравилось? А тебе? А муж потом не приводил ее в пример?

Не было никакой ревности, я не любила первого мужа никогда, считай случайно замуж вышла. d060.gif
А когда не любишь, чё ревновать-то.
Нормально мы друг другу потом в глаза смотрели.
В пример другую девушку не приводил, много было других девушек, всегда говорил, что я для него лучше всех, а это так...как игрушки из секс-шопа... Он для меня как брат был, хотя и имели двух детей, поэтому мне пофигу всё это было.
Ушла от него в конце концов и ещё ни разу об этом не пожалела, но общаться приходится часто до сих пор, всё-таки дети общие...
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 12:56) *
А каково заниматься сексом с другим мужем, зная, что твой об этом знает? А ревность была? Блин.... Я в шоке. Для меня это что-то такое грязненькое. А как потом друг другу в глаза смотреть? А ему понравилось? А тебе? А муж потом не приводил ее в пример?

А, вообще, Светик, если уж об этом говорить...ты спроси у любой свинг - пары, (я себя к ним не отношу), про ревность и про "грязненькое что-то", они говорят, что ревность в отношениях бывает только если ты не уверена в себе или в своём муже, а если вы любите друг друга, если знаете, что вы неделимое целое, то и ревновать ни кому не будете, будете всё это воспринимать как приключение и всё. Типа, надо дорасти ещё до таких отношений.....
Богиня :)
Ну да, наверное... a075.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 13:50) *
Ну да, наверное... a075.gif

Я со вторым мужем не доросла и вряд ли дорасту когда-нибудь, хотя...кто знает, никогда не говори никогда, как грится...
Оличка
Ну ни хрена се тут разговорчики пошли, Рыжик!!!! Меня-то не шокирует d060.gif aa26.gif Хотя темка для интимного форума, это точно wub.gif
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 10:52) *
У меня вот одна из подруг сейчас с мужем отрываются постоянно, вечно какие-то групповые оргии устраивают, нас всё зазывают присоединиться.... icon_eek.gif icon_eek.gif уж со знакомыми и подругами - друзьями, точно бы не смогла вообще. d060.gif

Я со знакомыми даже в сауну парами ходить не хочу...
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 12:12) *
Не знаю, как-то само собой всё получилось, сидели вечерком втроём под шампусик, ну и ... один из них начал, я не стала отказываться, нравились они мне оба - жеребцы настоящие. Мы в ту ночь по полной оторвались, не спали вообще, не до этого было как-то....Очень мне понравилось всё, они были одновременно и грубые и ласковые, тож как я люблю.

ООО, я б тоже от такой вариации не отказалась! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 12:39) *
Ну...в Крыму мы отдыхали, с первым мужем. На нудистком пляже, сама обстановка располагает ко всяким приключениям. Редкие пары оставались невинными. d060.gif

Вот оно-зло нудизма!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 12:39) *
Мы тоже не стали исключением.... Присоседилась к нам как-то вечерком одна парочка, хорошие, милые люди... Слово - за слово, туда - сюда, сидели общались, ну потом мужик и говорит в лоб моему мужу:"хочу безумно твою жену", мой ответил: "а я твою хочу", ну и мы с той девушкой тоже были не прочь поменяться...

А тебе тот мужик тоже понравился? d060.gif
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 12:39) *
Блин, сейчас вспоминаю, как-будто не со мной это всё было, со вторым мужем такого не устраивали. aa26.gif

Потому что любишь, наверное.. Мне было бы неприятно, если бы мой ЛЮБИМЫЙ другую бы "любил" и я бы об этом знала. С незнакомыми-да, возбуждает, а с любимым-не.. Это ж мое... aa26.gif


А у меня было МЖЖ, там вообще был еще один М, но у него это.. проблемы с потенцией были d030.gif И еще ЖЖ было wub.gif
Margo
Лика, я вообще-то пришла знакомиться, а тут такое, я даже как-то расстерялася shy.gif c9.gif

Ну Я Маринка!!! БУм дружить??? hb.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 15:35) *
Я со знакомыми даже в сауну парами ходить не хочу...

да, меня тоже это не прикалывает.
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 15:35) *
ООО, я б тоже от такой вариации не отказалась! wub.gif wub.gif wub.gif

Да блина, сама как вспомню, аж ещё хочу.
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 15:35) *
Вот оно-зло нудизма!!! d030.gif d030.gif d030.gif
А тебе тот мужик тоже понравился? :d060

Ну сначала вроде как понравился, потом в процессе уже поняла, что не , нефига, не нравится он мне... в процессе акта я имею ввиду...внешне красавчик, а в деле мне тот мужик не понравился совсем, потом обходила его десятой дорогой. d060.gif
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 15:35) *
А у меня было МЖЖ, там вообще был еще один М, но у него это.. проблемы с потенцией были d030.gif

Прикольно....
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 15:35) *
И еще ЖЖ было wub.gif

давай, Олюш, рассказик в студию, не стесняйся, все свои. wub.gif wub.gif

Приветик, Маришкин, я где-то минут 30 назад побывала у тя в дневничке, порывалась написать тебе, но меня отвлекли, молодец, что зашла. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 15:58) *
давай, Олюш, рассказик в студию, не стесняйся, все свои. wub.gif wub.gif

Скромных слабонервных беренных просим удалиться! d030.gif d030.gif a075.gif
Да а че рассказывать? Все по молодости, в 17-18 лет было. Была подруга-замужем уже сейчас, дочке годик. Как-то выпили, были мой парень, она и я. В школе еще учились! Стали с ней целоваться, потом я с ним, ну а она рядом и со мной. Он потом в глубоком шоке был smile.gif
Потом мы с ней пошли на двойное свидание-она со своим парнем-они мало встречались, я а с ней, типа с его другом познакомиться. Пили водку. Слово за слово, девочки, а вы нам не станцуете, а не поцелуетесь? Потом и оказалось, что у его друга проблемки, так что мы его отпихнули, беднягу и остались втроем.. НУ а потом как-то я у нее ночевала, а она уже без алкоголя ко мне подбираться стала(а от того, кстати, она сразу и ушла после той ночи), но я ей сказала, мол, с мужчинами мне все таки больше нравится.. Вот с тех пор просто дружим! d030.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 16:11) *
Слово за слово, девочки, а вы нам не станцуете, а не поцелуетесь?:

Ага, с этого обычно всё и начинается....
А у тебя был это единоразовый опыт или как? a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень интересно, спасибо smile.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 16:19) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень интересно, спасибо smile.gif

Светик, ты ж не на спектакль в театр пришла что б поблагодарить и уйти,d030.gif d030.gif тоже давай колись, чё у тебя было d060.gif d060.gif d060.gif
Margo
Все мы не святые, у меня тоже все это было...и ЖЖМ, ММЖ, и ММЖЖ, ЖЖ, и даже МЖ icon_mrgreen.gif

Как вспомню так вздрогну s24.gif
HaTaIIIa
А я думала , что здесь я самая развратная !! А тут клуб единомышленников !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Собрались развратницы у Рыжика в днвничке! d030.gif
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 16:18) *
А у тебя был это единоразовый опыт или как? a075.gif a075.gif a075.gif

Ага, ну вот че написала-то и было и все, потом как-то уже не хотелось...ММЖ тока так и не попробовала a075.gif
Рыжуля
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 16:37) *
Все мы не святые, у меня тоже все это было...и ЖЖМ, ММЖ, и ММЖЖ, ЖЖ, и даже МЖ icon_mrgreen.gif
Как вспомню так вздрогну s24.gif

Уу, Маришкин, какая ты продвинутая девочка, а чё вздрагиваешь-то, не понравилось? d060.gif
Рыжуля
Цитата(HaTaIIIa @ 10.9.2008, 16:40) *
А я думала , что здесь я самая развратная !! А тут клуб единомышленников !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну ни фига се, тоже мне нашла самую развратную..... d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 16:43) *
Ага, ну вот че написала-то и было и все, потом как-то уже не хотелось...ММЖ тока так и не попробовала a075.gif

Какие твои годы, Олькин....
Богиня :)
От, мля, а у меня ниче не было. Я какая-то неправильная sad.gif
Margo
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 15:48) *
Уу, Маришкин, какая ты продвинутая девочка, а чё вздрагиваешь-то, не понравилось? d060.gif

так как то по моральным пинципам типо не правильно все это c9.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2008, 16:54) *
От, мля, а у меня ниче не было. Я какая-то неправильная sad.gif

Светик, а мож наоборот, ты самая правильная d060.gif
Оличка
О! Три страницы однако наговорили d030.gif
HaTaIIIa
Тема-то захватывающая !!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.