Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоальбомчик Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Mirra
Выкладываю свои фотографии
Mirra


в этот же день


а это я неделю назад на работе (начальство отсутствовало, поэтому нечем было заняться)

золотая
Катюш! прибежала знакомиться))) Я Аня!
ты очень красивая!!! А фигурку поправим вместе!!!
Пы.Сы. Я тебе там у Мусечки в дневнике написала ответ!
золотая
Фигасе у тебя татуха!!! класс!!! a115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gif
(я просто сразу не заметила)
тиша
Катюша!!!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Оличка
Волосы и глаза-просто отпад!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И целлюлит не критический, все получится! a070.gif
Musa
Катюша, я с ответным визитом! Ты - красавица!!! С фигуркой совсем немного проблем, все поправишь!!! Согласна с Олюшей - волосы восхитительные!!! Рассказывай секрет ухода!!!
Mirra
Цитата(золотая @ 10.9.2008, 12:00) *
Катюш! прибежала знакомиться))) Я Аня!
ты очень красивая!!! А фигурку поправим вместе!!!
Пы.Сы. Я тебе там у Мусечки в дневнике написала ответ!


О-о-й-й-й.... сколько комплиментов wub.gif . Ответ у Мусечки я прочитала. Спасибо

Цитата(золотая @ 10.9.2008, 12:05) *
Фигасе у тебя татуха!!! класс!!! a115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gif
(я просто сразу не заметила)


Татухе уже 1 год, кстати, у меня и татуаж бровей тоже уже 1 год, и еще есть пирсинг пупка.

Цитата(тиша @ 10.9.2008, 13:47) *
Катюша!!!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


ой, ну опять в краску вгоняют wub.gif

Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 17:52) *
Волосы и глаза-просто отпад!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И целлюлит не критический, все получится! a070.gif


Я тоже так думаю! в смысле, что все получится!

Цитата(Musa @ 10.9.2008, 22:27) *
Катюша, я с ответным визитом! Ты - красавица!!! С фигуркой совсем немного проблем, все поправишь!!! Согласна с Олюшей - волосы восхитительные!!! Рассказывай секрет ухода!!!


Секрет прост - пользуюсь исключительно белорусской косметикой a115.gif - Белита -Витекс (может слышали?), шампуньки и бальзам с маслом виноградных косточек - эффект сами заметили! Да и гофре я делаю примерно 1-2 раза в 3-4 месяца, чтобы не перепалить волосы. И питаюсь хорошо + витаминки зимой пью, а летом на фрукты налегаю! Вот и сейчас ем яблоко штрифель с огорода любимого
Рыжуля
Ну ты, Катерин, настоящая красавица, причём яркая такая красавица. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif
Стася
Приветик!!!


Ты очень хорошо выглядишь. Только у меня , если честно, при первом рпосмотре сразу возникли 2 вопрсоа : почему свадебное платье такого цвета, и зачем ты одевала платье своей подруги?
Kamusia
Привет! Я- Камила. На счет здорового питания- сразу заметно, и волосы красивые, и кожа такая нежная...Класс a070.gif
Mirra
Цитата(Стася @ 11.9.2008, 12:04) *
Приветик!!!
Ты очень хорошо выглядишь. Только у меня , если честно, при первом рпосмотре сразу возникли 2 вопрсоа : почему свадебное платье такого цвета, и зачем ты одевала платье своей подруги?



Платье это вообще было ее выпускное, просто она надевала его на 2-й день свадьбы. А я надевала его для того, чтобы сфоткать, т.к. нужно было выложить в инет для продажи.
Mirra
Цитата(Kamusia @ 11.9.2008, 13:42) *
Привет! Я- Камила. На счет здорового питания- сразу заметно, и волосы красивые, и кожа такая нежная...Класс a070.gif



Приветик! Очень приятно! А кожа такая потому, что я вечно ее скраблю, масками мажу, кремами, лосьонами очищающими и всякой всячиной. Вот.
Mirra
Выкладываю свой отчет съеденного за вчера:
1. завтрак - 2 бутерброда с батоном, помидорой, сыром и майонезом (запеченные в микроволновке).
2. 2 завтрак - яблоко, чашка чая без сахара с черносливом.
3. обед - блинчики с творогом, пару помидор.
4. подник - чашка чая без сахара и чернослив.
5. ужин - картофель жаренный с грибочками.

Если что не так, можете p030.gif . Т.к. я начинающая, подскажите.
Mirra
Цитата(Рыжуля @ 11.9.2008, 11:26) *
Ну ты, Катерин, настоящая красавица, причём яркая такая красавица. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif



wub.gif ой, ну спасибо. По-моему ты ярче! Рыженькая такая, вся пламенная.
золотая

значит ошибка намбэ уан: майонез лучше заменить на нежирную сметанку.
намбэ ту: жареную картошку перенести на обед. А еще лучше по мере возможности жареное исключить...

А теперь вопросы: что с волосиками делаешь? расскажи поподробней!!!
aa34.gif
Mirra
Цитата(золотая @ 12.9.2008, 14:31) *
значит ошибка намбэ уан: майонез лучше заменить на нежирную сметанку.
намбэ ту: жареную картошку перенести на обед. А еще лучше по мере возможности жареное исключить...

А теперь вопросы: что с волосиками делаешь? расскажи поподробней!!!


Приветик! От майонеза никак не могу отказаться! Но я буду над этим работать! С утра я кушаю в 06.30, обед у меня в 12.30, поэтому пока доезжаю до работы к 08.00, то желудок уже смачно урчит. И приходится кушать с утра что-нибудь такое сытное.

С волосами ничего особенного не делаю, может, только бальзам для волос с маслом из виноградных косточек (слышала, что это масло очень-очень себя зарекомендовало). Сушу волосы феном (т.к. мне всегда нужно куда-то спешить). Витаминки пью. Маски никакие не делала. Может, что наша белорусская косметика не так подвержена подделкам, как знаменитые бренды? Может быть и в этом еще кроется секрет (неизвестно, что там в пузирке под звучащим именем!).
Zima
b2c.png b2c.png b2c.png

Замечательно выглядишь!

Про белорусскую косметику не первый раз слышу хорошие отзывы. У меня подружка очень маски любит.
Mirra
Цитата(Zima @ 17.9.2008, 14:59) *
Замечательно выглядишь!

Про белорусскую косметику не первый раз слышу хорошие отзывы. У меня подружка очень маски любит.


Спасибо! Дело в том, что никто не будет подделывать белорусскую косметику до тех пор, пока она не завоюет свое доверие на мировом рынке! В основном наживаются на мировых брендах. И еще нижнее белье белорусского производства Милавица у вас тоже пользуется спросом!
Mirra
а вот еще маленькие

Mirra
а вот еще маленькие



Satu
Какая красотуля!! Глаза бесподобные - как у кошки sm01.gif wub.gif
Mirra
Приветик, Satu! я сама очень люблю эти фотки. Что-то я не могу найти твой дневничок, чтобы зайти в гости.
Satu
Mirra, стыдно, но нету - ни дневничка, ни фотоальбомчика blink.gif Давно живу на сайте, а все как-то руки не доходят. sad.gif Эх, надо бы на выходных собраться d060.gif
Mirra
это было год назад



а это лето 2008 года (отпуск!!!)

Satu
Какая попка! Мммм ng21.gif b02.png
Mirra
Цитата(Satu @ 1.11.2008, 15:24) *
Какая попка! Мммм ng21.gif b02.png



Приветик, Satu! Спасибо за комплимент! c9.gif Ну а ты когда уже создашь свой дневничок и альбомчик?
Satu
Mirra, застыдила sm03.gif До дневничка не знаю, когда доберусь, а вот на фотоальбом почти созрела d060.gif Как-то не представляю, что придется писать отчетики в дневнике d060.gif Лентяйка я icon_mrgreen.gif
Mirra
Цитата(Satu @ 4.11.2008, 11:12) *
Mirra, застыдила sm03.gif До дневничка не знаю, когда доберусь, а вот на фотоальбом почти созрела d060.gif Как-то не представляю, что придется писать отчетики в дневнике d060.gif Лентяйка я icon_mrgreen.gif




Не переживай, мне самой не всегда удается писать отчеты. То времени нет, то лень, то еще что... А фотки давай!
СиМпАтЮлЯ
Привет, красавица!
А фотография пупочка есть?? уж очень хочется поглядеть a075.gif
Mirra
СиМпАтЮлЯ!!!!

Пока нет, но нужно обязательно сделать! У меня же пирсинг, так что обязательно нужно будет выложить фотку!
СиМпАтЮлЯ
Вот вот, надо, я ждууууу wub.gif
Mirra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 10:32) *
Вот вот, надо, я ждууууу wub.gif



Уже вчера сфоткала на телефон, вот только выложить смогу только в понедельник. sm01.gif
mashkaa
Приветики. Полюбовалась smile.gif Ты просто красавица!
Mirra
Цитата(mashkaa @ 21.11.2008, 18:22) *
Приветики. Полюбовалась smile.gif Ты просто красавица!




Приветик, mashka Смотрю, ты новичок. Давай создавай дневничок, представляйся, рассказывай о себе! Еще будет очень хорошо, если и фотоальбомчик создашь ng10.png
Mirra
ну вот добралась до своего тела!!!
как и просила СиМпАтЮлЯ, мой животик! wub.gif



качество не очень, т.к. фоткала на телефон.
Kristin
УУУУУУУУУаааааааааау, Девушка, мы не знакомы???? a115.gif
Катюша, ты - красавица!!!!!!!!!!!!!!! такая ухоженная, такая яркая!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, я - Кристина, будем дружить?
Оличка
Красивый животик!!! И талия тоже! a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
Цитата(Kristin @ 2.12.2008, 9:37) *
УУУУУУУУУаааааааааау, Девушка, мы не знакомы???? a115.gif
Катюша, ты - красавица!!!!!!!!!!!!!!! такая ухоженная, такая яркая!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, я - Кристина, будем дружить?




Конечно будем!!!

aa22.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 11:43) *
Красивый животик!!! И талия тоже! a115.gif a115.gif a115.gif



вот насчет талии я тут очень сильно сомневаюсь, где бы мне ее тут найти? хотя мне не светит талия как у Гончаровой, т.к. кости у меня и так уже торчат, и талия навряд ли будет меньше 60 см. ну да ладно, мне пока и так хорошо.
СиМпАтЮлЯ
Хоть и не офигенное качество фоты, но на фоте ОФИГЕННАЯ грудь. Животик суперский a070.gif И сережка крутая, я таких не видела еще d060.gif Вобщем супер-гёрл a070.gif
Mirra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 3.12.2008, 9:10) *
Хоть и не офигенное качество фоты, но на фоте ОФИГЕННАЯ грудь. Животик суперский a070.gif И сережка крутая, я таких не видела еще d060.gif Вобщем супер-гёрл a070.gif



wub.gif wub.gif wub.gif таааак прияяяяятнооооо.... Спасибо огромное!!!
Fenix
Mirra , какая ты красавица
, очееееееееееень красивая грудь, а животик такой подтянутый , про пирсинг вабще молчу , мечта всей моей жизни a070.gif
Mirra
Цитата(Fenix @ 3.12.2008, 12:59) *
Mirra , какая ты красавица
, очееееееееееень красивая грудь, а животик такой подтянутый , про пирсинг вабще молчу , мечта всей моей жизни a070.gif



Спасибо, спасибо!!! wub.gif

История про грудь: начала она "расти" только лет в 15-16. Жутко комплексовала по этому поводу. Да и вообще, в юности моя внешность и фигура меня не устраивала... в общем, я себя просто ненавидела!!! sad.gif А потом у меня была невзаимная любовь (теперь уже к счастью), которая и дала мне огромный стимул к тому, чтобы стать красавицей и все такое... И я этого достигла!!! b020.gif Парень спустя года через 3-4 увидел меня и просто офигел!!! Начал предлагать встречаться, но я к тому времени уже решила для себя все. Теперь мы просто друзья. Все больше на себе ловлю взгляды парней и даже мужчин!!! Через день отжимаюсь от стула (становлюсь спиной к сиденью, а не к спинке), и руки укрепляются (друзья моего любимого даже удивляются, что у меня крепкое рукопожатие. А я даже и не замечаю своей силы. Даже любимый периодически тискает мои бицепсы a080.gif, проверяет, не филоню ли я). Еще хожу в бассейн на аквааэробику, которая тоже отражается на состоянии груди.

А что мешает воплотить мечты в реальность (пирсинг)?
Fenix
Цитата(Mirra @ 3.12.2008, 16:25) *
А что мешает воплотить мечты в реальность (пирсинг)?

Я просто боюсь прокалывать , трусыха я d060.gif , и еще против мой любимый муженек , он вообще против тату и пирсинга s24.gif
Mirra
Цитата(Fenix @ 10.12.2008, 7:43) *
Я просто боюсь прокалывать , трусыха я d060.gif , и еще против мой любимый муженек , он вообще против тату и пирсинга s24.gif



А какая у него причина, раз он не любит этого?
Fenix
Цитата(Mirra @ 10.12.2008, 14:11) *
А какая у него причина, раз он не любит этого?

Говорит что ему и так мой животик нравится, а насчет тату , типа представь как она будет выглядеть лет через 50, вообщем в этом плане с ним спорить безполезно obm.gif d47.gif , просто мне нужно было сделать это до того как мы познакомились d060.gif
Mirra
Цитата(Fenix @ 11.12.2008, 6:10) *
Говорит что ему и так мой животик нравится, а насчет тату , типа представь как она будет выглядеть лет через 50, вообщем в этом плане с ним спорить безполезно obm.gif d47.gif , просто мне нужно было сделать это до того как мы познакомились d060.gif



вот и я сделала до того, как познакомились! И татушку, и татуаж, и пирсинг... А по поводу того, как будет выглядеть лет через 50, прикольно, представь: тебе 55 лет.... " Бабушка, а что это у тебя такое на попе нарисовано?" , "Ну, внучек, это татуировка!", "Прикольно! Пацаны, а моя бабушка продвинутая телка!" a115.gif

Лично я так смотрю на эту ситуацию!
Fenix
Цитата(Mirra @ 11.12.2008, 11:45) *
А по поводу того, как будет выглядеть лет через 50, прикольно, представь: тебе 55 лет.... " Бабушка, а что это у тебя такое на попе нарисовано?" , "Ну, внучек, это татуировка!", "Прикольно! Пацаны, а моя бабушка продвинутая телка!" a115.gif
Лично я так смотрю на эту ситуацию!

a115.gif a115.gif a115.gif Полностью с тобой согласна d060.gif
ЛюблюСебя
aa32.gif КАТЮХА, Я С ТЕБЯ ФИГЕЮ!!!!!!! aa32.gif КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! aa32.gif
НЕТ, НЕ ТО - ты не просто КРАСИВАЯ. ТЫ - СОВЕРШЕНСТВО!!!

КАКАЯ попка, какая грудь, какой животик! БРАВО! aa7.gif

А КАКОЕ ЛИЧИКО!!!! b02.png b02.png b02.png ЭТО ТЕБЕ!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.