Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну любим мы путешествовать, а куда ж деваться-то?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sova
Уже просто стыдно не заводить тему. Всем обещаю, обещаю. Буду выкладывать частями a115.gif
Для начала покажу вам наш маршрут на карте.
Sova
Это удвительное сооружение находится в полях Белоруссии!! Бизон наверно в 2 этажа высотой icon_eek.gif
Sova
Берлин
Мы приехали к подруге Ани (она в розовой маечке с лева) Ольге (белая маечка). Оглядываем окрестности
Sova


Это церковь была разрушена во время бомбежки Берлина после окончания второй мировой войны. Восстанавливать ее не стали




Внутри все богато оттелано золотом. Впечатляет a070.gif



Sova
Макет церкви до разрушения


а это ее нынешнее состояние... мрачная, готическая a070.gif

Sova
т.к. после войны Берлин был почти полностью разрушен, старинных построек там практически нет.... к сожалению. Зато во всю процветает современное искусство, а оно у немцев весьмы своеобразное icon_mrgreen.gif
Вот, например, фонтан
Sova
угадайте что ЭТО? icon_mrgreen.gif
Это водяные часы. Там 11 часов и 3 минуты. Система нипель блин icon_mrgreen.gif внутри полно склянок, колбочек, трубочек, стеклянных вензелечков icon_eek.gif А когда наструпает 12 часов, вся вода уходит icon_eek.gif

Sova
по мнению немцев фантаны могут быть и такими icon_mrgreen.gif
И самое главное что все такое технологичччное, технологиччное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наверно это изображались каллы. Из пипиндеров верхних цветов льется вода и когда колокольчик цветка переполныется он наклоняется и переливает воду в более крупные "цветы" icon_eek.gif в общем шевелящийся фонтан icon_eek.gif

Sova
Символ объединения ФРГ и ГДР. Тоже очень.... современно icon_mrgreen.gif

Sova
телебашня



а это я d060.gif



обажаю такие немецкие домоки wub.gif



а при виде красивых кованных решеток теряю волю d030.gif

Sova
Очень красивая базилика. Готическая wub.gif









Sova
основание фонтана весьма необычно славянскому взору d060.gif



Базилика во всей красе

Sova
увидев такой газончик, ну как не поваляться?



Ну а мы что? Мы и повалялись a070.gif





Sova
Первый раз увидела фуксию, чтобы росла как дерево да еще так запросто на улице icon_eek.gif Было бы возле дома накусала бы черенков icon_mrgreen.gif

Mashunya
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Олеська, супер!!!!!!!!!!!!!

От фотки вас двоих на травке я совсем прибалдела a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Mashunya @ 5.9.2008, 11:24) *
Олеська, супер!!!!!!!!!!!!!
От фотки вас двоих на травке я совсем прибалдела a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У нас почти 10 гигабайт фотографий icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Так что выкладывать буду долго, но не все, а то придется войти в долю с Валентином по оплате домена для сайта d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я уж так... самое лучшее отбираю. Сейчас поработаю немного и еще порцию выложу a075.gif
Sova
Sova
Внутренний дворик библиотеки icon_eek.gif я бы там прям жила icon_mrgreen.gif





Sova
любителям машинок
Пыжик 907 d030.gif
безумная зверюга



а этот девайсик будет моим, если я когда-нибудь перееду в жаркие страны icon_mrgreen.gif

Sova
далее пойдет серия фоток Рейхстага



имена погибших политиков немцев, по моему подвергшихся геноциду



вид с лужайки



"Грузия убери руки от Северной Осетии" это перед Рейхстагом. Ноу коментс a070.gif

Sova
Виды с крыши Рейхстага



а еще там есть такой гигантский купол!! Небо нам частенько позировало в течении путешествия wub.gif wub.gif wub.gif



наши скромные персоны sm01.gif



а этот фрагмент по моему во времени войны специально не реставрировался. ООчень похоже на следы от пуль

Sova
внутри купола стоит гигантский зеркальный столб



основание





мы теперь знаем зачем нужны лавочки!! Чтобы полежать на них icon_mrgreen.gif



а как поднимешь глаза, тут сразу оно... нееебо wub.gif

Genia
КЛАСС!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Брат по разуму. Но только пока еще более увлекающийся фотографией d030.gif



спуск так же как и подъем идет по спирали



ну а это баловство a075.gif

Sova
Гуляем дальше.
Этот знак повел нас в ступор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
почему-то ничего приличного в голову не лезет icon_eek.gif a115.gif



А вообще в Германии сыыыыстно. Кормят хорошо. Даже любая бездомная мышка в парке голодной не остается s24.gif



присела отдохнуть, заодно попозировать этим странным русским туристам f0f.gif

Sova
Цитата(Genia @ 5.9.2008, 18:18) *
КЛАСС!!! a070.gif a070.gif a070.gif

рЭкомендую a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
остатки Берлинской стены



вдоль всего города тынется полоса. Стену сломали а ее оставили как память.

Sova
Жираф из конструктора Лего
ну интересно же на сколько досконально они все делают? c9.gif c9.gif c9.gif



очередное творение, толи памятнгик, толи фантан. Разглядеть не успела, проезжали мимо на автике



едем домой на метро v1.gif



на этом машем Берлину ручками и едем в следующую страну v1.gif
Sova
Следующий пункт Голландия, Амстердам
Амстердам очень противоречивый город. Не понравилось в нем понечно же проституция, торговцы героином прям в туристических местах (разумеется нелегально), и бесконечные укурки. В амстердаме ночевали в кемпинге и всю ночь из палаток раздавался нервный ржачь и один чувак орал всю ночь, как будто его реально насиловали icon_eek.gif Еще в Амстердаме совершенно непонятная погода!! То тучи налетят, дождь такой что сносит вместе с дждем, то солнце яркое icon_eek.gif
а вот архитектура, уютность города пожалуй из всех поездок займет почетное первое место a115.gif

это вечер первого дня пребывания. Набережная. Там почти весь город набережная т.к. каналов ну оочень много a115.gif





очаровашка sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Sova


вокзал



обратите внимение на кривые дома. Фотографировать их очень сложно но если приглядеться, то например относительно другого дома вверху и внизу разные расстояния в переулке icon_eek.gif





а это редкая порода амстердамских пузочесов d060.gif
пока хозяева закупается в маазине это чудо с разбегу чешет пузо wub.gif

Sova








Sova






красавцы!!!!!





Sova
утки?!!! icon_eek.gif



Готова поспорить что это перевоплощенный герой-рыцарь из фэнтази wub.gif wub.gif wub.gif







в Музее тюльпанов купили вот такой сорт на дачу Сашиной маме. Если рацветут обязательно вам потом покажу a070.gif

Sova




по таким набережным по моему все лето можно гулять без остановки!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Торговый центр icon_eek.gif

Sova
живая статуя





некоторые домики как пряничные wub.gif



Посмотрите на небо!!!!! Это все в один день!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



С одной стороны грозовые тучи, с другой солнце светит и от этого ощущение, что домоки покрашены фосфорной краской и сияют изнутри wub.gif

Sova






устаааали, а впереди еще смотровая площадка, находящаяся на заднем плане



погодка шепчет

Sova
корабельная тема wub.gif wub.gif wub.gif





подобная лепка у меня вызывает муражки icon_eek.gif



Sova
Вот пара фотографий на которых хорошо видно кривизну домов a115.gif





Амстердам на этом к сожалению тоже пришлось покинуть. Впечатления от самого города максимально благоприятные. Туда хочется вернуться, даже не еще раз посмотреть, а просто там побыть, погулять, эти мостики, набережные цветочки, лебеди ..... мммм.... по мне так всамделешный романтИк wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Прогулялась п Германии и Голландии! Очень красиво! Спасибо большое rev.gif

А еще вы с МЧ чудесная пара! a070.gif очень гармоничная!
Sova
Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 23:19) *
А еще вы с МЧ чудесная пара! a070.gif очень гармоничная!

Спасибо!!! Но мы недавно поменяли статус, теперь мы М и Ж d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Забегай еще, завтра выложу еще часть a115.gif
Богиня :)
Красота та какая, Леська wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я в восторге!!!! И маршрут у вас огромезный был. СУПЕР!!!! Теперь и моей мечтой стала поездка на авто по всей Европе smile.gif
А скажи как человек опытный какие трудности вас поджидали в посольстве? Какую ЗПЛ надо иметь, чтоб дали визу и в скольких странах побывать? Как вы деньги вывозили? На кредитке или как?
Пы сы. ответь в своем похудательном дневнике, я крайне редко хожу в фотки. Заранее спасибо smile.gif
HaTaIIIa
А я посмотрела , что вы мимо меня прокатились !! Или где-то очень-очень близко !!!!
sexy_popka
Цитата(Sova @ 5.9.2008, 10:01) *
увидев такой газончик, ну как не поваляться?


Олесь a115.gif a115.gif a115.gif Больше всего эта серия понравилась,такие яркие, контрастные,молодые, энергичные wub.gif

Цитата(Sova @ 5.9.2008, 18:51) *
Амстердам очень противоречивый город. Не понравилось в нем понечно же проституция, торговцы героином прям в туристических местах (разумеется нелегально), и бесконечные укурки. :
а вот архитектура, уютность города пожалуй из всех поездок займет почетное первое место a115.gif


Я в Амстер просто влюбилась, такого количества отреставрированных, красивых старинных домиков я нигде не видела, везде велосипеды, машин мало, воздух свежайщий a115.gif Захотелось остаться там пожить некоторое время. А укурки и торговцы они совершенно безобидные мне показались. К нам приставали пару раз, ну мы отшутились, что типо у нас и так лайф из фан и вставляет она нас не по-детски icon_mrgreen.gif
Sova
Светик, так ты и поближе к Европе-то будешь!!!
На вопросы отвечу в дневнике или стучист в асю ;)
Наташа, ух ты!!!! Где нас, красотуль, только нет a115.gif a115.gif a115.gif
Олик, Амстердам супер!!! А каких я там тюльпанов накупила!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Если повезет следующей весной расцветут!!!! wub.gif
Sova
Бельгию, к сожалению, мы проезжали мимо... Но одно местечко мы просто не могли себе позволить пропустить aa26.gif aa26.gif aa26.gif Развалины... зато какие!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Аббатство Виллер









Sova






Sova
всетаки у меня страсть к газончикам icon_mrgreen.gif

Sova








какая лестница!!!! wub.gif

Sova




icon_mrgreen.gif





Sova








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.