Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Unus dies gradus est vitae — Один день — ступенька в лестнице жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Bene vobis
Всем привет! С 01.05.2023 приглашаю присоединиться к началу формирования "лучшей версии себя"

Хочу попробовать интервальное голодание. 16/8. С 10 до 18 - ем, остальное время не ем

Вчера первый день.

Итак, надо начинать. Точнее, уже начали. Что-то ломает менять привычки, но я буду по чуть-чуть😊 Сегодня вот есть уже нельзя, а хочется. Но я не буду.
В целом питание не айс сегодня, может ещё и поэтому есть хочется - в разрешенные часы маловато белка. Ну ладно, посмотрим...
Bene vobis
Что-то не пойму как вставить фото.
Еда с 10 до 18:
-2 бутера с колбасой и кофе с молоком
-2 кус солёной скумбрии, картофельное пюре, кофе с молоком, 2 конфеты
- 2 банана (забыла сразу сфоткать)
- кофе с молоком

И...каюсь..сейчас ещё будет кофе с молоком (но от этого буду уходить - есть только в разрешенные часы) .. решила, что для начала пусть так

Хочу прям ухаживать за собой, буду ухоженной женщиной😊😊 надо держать на этом фокус внимания тоже😊 в общем, вчера в магнит косметик купила себе крем для тела. Как-то не приживаются у меня они - не пользуюсь, не люблю .
Но вот надо начинать пользоваться. И вообще - уделять своей внешности, уходу за ней и все что с этим связано (все-все) специальное отдельное (!) внимание.
Bene vobis

А ещё - когда ехала домой думала приду сделаю бодифлекс. Но вот пришла и ничего не хочу, тянет полежать..

Поставила варить яйца - сделаю заливной пирог лук с яйцом. Это на завтра. Сегодня ни-ни
Bene vobis

Сегодня я тайминг выдержала.
С 10 до 18:
-кофе с молоком, 2 куска пирога с яйцом и луком
-кофе с молоком, банан, 3 конфеты
-кофе с молоком
-картоыельное пюре, печеночные оладьи со сметаной (4), 2 свежих огурца и 2 редиски

Еду домой и снова думаю, что хорошо бы позаниматься бодифлекс (БФ)😊 ну и что-то для себя поделать (в смысле процедуре там всякие)
Bene vobis
Бодифлекс не делала. Вот прям в лом🤪 умом понимаю, что надо бы сделать, но не делаю.
И вообще - желание полежать, как только зашла домой😃.
Но я молодец! - отварила рис и сварила суп-лапшу куриную. Все это на завтра. Сама ни-ни.
Но все же ещё чашку кофе с молоком выпила. Блин.
Зато!⬇️
Полежала в ванной, поскрабилась, пяточки обработала, кремом для тела намазалась (который на днях купила в магните). Теперь приятно пахну бананчиком🍌 надеюсь, что приятно🙄
Ну и крем на руки и ноги. Вот крем для рук я особо даже не считаю, т.к. раз 5-7 за день я его использую, это на автомате. А вот крем для ног надо бы регулярно☝️
Ещё сыворотку от выпадения волос нанесла и эпиляцию ножек сделала.
Вроде всё
Bene vobis
Вчера скраб для лица использовала, забыла написать.
Первое впечатление - жидковат. Все же сода корейская больше нравится, хотя и жёстче она.
Скраб для тела сегодня тоже новый использовала - тоже жидковат показался, но в целом ничего вроде.
Обнаружила в шкафчике, что у меня больше половины большой банки скраба для тела ещё не использовано. Ну что тут скажешь 🤷‍♀
Bene vobis
Надо бы взвеситься и замериться. И сфоткаться ещё.
В стартовой точке, так сказать.
Чето страшновато немного и стрёмно🫣
Только не нажираться "с горя"!🫡
Bene vobis
День 4.
Утром кофе с молоком (знаю-знаю, но пока так🤷‍♀).
С 10 до 18⤵️
-кофе с молоком, кусок пирога с луком и яйцом, 3 печеньки
-куриная суп-лапша, кофе с молоком, конфета
-мороженое 🍦
-рис с соевым соусом, 4 печеночных оладушки со сметаной
...
После 18.00 капучино 🥤
Bene vobis
В целом по питанию по ощущениям: я не голодаю, наедаюсь. При этом утром и вечером лёгкое и даже где-то приятное чувство голода присутствует. Вот тянет на кофе в этот период, не есть хорошо...
По качеству: здесь много над ем работать, но пока я на это не замахиваюсь. Пусть привыкну к ритму и режиму, дальше буду корректировать наполнение. Хотя уже сейчас стараюсь, чтобы присутствовал белок
Bene vobis
Вчерашний суп-лапша утром превратился в кашу-лапшу😁 но так-то вкусно 😋
.......
По процедуркам:
-утром более тщательный и аккуратный макияж (уже второй день💄
-маска на лицо (тканевая)
-крем на руки-ноги (про лицо не буду писать, итак понятно. Хотя...о, ужас🫣бывает, что и не наношу вечером)
-сыворотка против выпадения волос. Заодно массаж волосистой части головы (скальпа. Модно так сказать?)
........
По активности:
-вечерняя прогулка в хорошей компании. 7152 шага
Bene vobis
День 6 (06.05.2023)
-кофе с молоком и 4 сырникам
-суп-лапша куриная (каша), кофе с молоком и 3 сырника
-банан
-рис с соусом терияки и 4 печеночных оладушки со сметаной
Bene vobis
По процедуркам особо ничего. Утром макияж красивый, вечером снятие этого макияжа. Крема всякие...на лицо, руки, ноги, вокруг глаз. На лицо под крем сыворотка.
Из активности - прогулка 9339 шагов
Bene vobis
День 7 (07.05.2023)
-суп-лапша куриная, кофе с молоком, 2 тоста со сливочным маслом, 2 тоста с малиновым вареньем
-кофе с молоком, 3 печеньки
Bene vobis
Питание сегодня плохое. Это связано с тем, что я весь день (!) проспала. Офигеть!
Вечером выползли с М. в местный молл, там вьетнамская кухня (нам нравится). М. ел лапшу с морепродуктами, а я заказала пиво. Не ела☝️ не собираюсь и не тянет.
Настроение - двигаться дальше. "похудательное"💪
Bene vobis
Для выхода в свет я красиво накрасилась. Иду такая...красивая и толстая. А хочу красивая и худая. Ну не прям худая, а нормальная...НЕ толстая
Bene vobis
Процедурки сегодня:
-скраб для лица
-глиняная маска на лицо
-сыворотка, крема и все такое
-впнночка для ног и после нее парафин на ступни под пленку и носочки
-сыворотка от выпадения волос
Bene vobis
У меня что-то дни перепутались))) забежала вперёд)
Итак, день 7 (07.05.2023)⤵️
-овсяная каша на молоке с кусочком сливочного масла, кофе с молоком, сырники
-суп-лапша, рис, мясо в сметано-соевом соусе, 2 редиски
-кофе с молоком, булочка
-кофе, 2 сырника
Bene vobis
По процедуркам:
-утром патчи под глаза
Все что-ли? Не помню.. кажется, все. Ну, макияж хоть сняла, и то хорошо. Крем вокруг глаз, сыворотка и крем на лицо
....
Из активности - шаги. 12785. Прям специально ходила🚶‍♀
Bene vobis
Что-то как будто бы у меня теряется настрой. Мне это не нравится. Я не хочу так.
Хочу быть стройной, ухоженной и красивой.
Нужно менять привычки. Это непросто. Конечно, проще всего пойти по проторенной схеме. Ну так в том то и дело, что это просто так привычно(☝️). А надо другую привычку себе заиметь. Вот в процессе перехода, так сказать, сложновато.
Но оно ж того стОит!!👍
Bene vobis
Надо меньше думать о том, ка мне не хочется и как бы мне это преодолеть. Просто игнорировать это. Ну есть такой настрой (не очень когда) - ну и что? Переть как танк к своей цели и все
Bene vobis
День 8 (08.05.2023)⤵️
-кофе с молоком, 4 тоста с плавленым сыром
-мороженое
-рис с мясом в сметано-соевом соусе
-капучино
-суп-лапша, 2 котлеты, чай с лимоном, пирожное муравейник
Уфф. Я обьелась
Bene vobis
Шаги я сегодня специально ходила (11 946).
Ходила в одиночестве и вела диалоги сама с собой. Что мне мешает привести себя в порядок? Ведь все вроде бы очевидно. Все рецепты и шаги известны...
Что же мешает?
Тыщу раз начинала, и толку...
А общем, пока побаиваюсь замахивается на прям большие цели. Буду передвигаться микрошагами. Главное - выполнить задачу на сегодня.
Bene vobis
Купила себе духи Dilis niche collection #5. Сначала пшикнула на бумажечку и пока ходила, все нюхала и нюхала. Прям сил нет как нравится! Пошла и купила. Порадовала себя 🧴
Купила себе ещё спонжики для макияжа и очередной крем для рук
А ещё батарейку для весов. Завтра будет контрольное взвешивание и замеры
Bene vobis
Итак, мои процедурки сегодня ударненькие⤵️:
-маска для волос
-сыворотка против выпадения волос
-ванна с бомбочкой
-скраб и крем для тела
-скраб для лица
-тканевая маска на лицо
-крем вокруг глаз и на лицо, руки, ноги
Bene vobis
Я сейчас подбирала для себя аффирмации. Которые подходят и нужны именно мне. Что-то подкорректировала для себя.. Попробую утром себе их проговаривать
Bene vobis
Я с утра уже находила свои 10 000 шагов. Отвозила И. на работу, ну и решила сразу походить. После обеда мне на ДР ехать.
Слушала сегодня Брайана Трейси. Мозги настроились и без аффирмаций.
Сегодня у меня контрольные замеры. Оказалось, что весы не работают. Дело не в батарейке. Измерила объемы. Сфоткала себя со всех ракурсов. Мдаа🙈🙈 Как же я себя запустила!😢😡
Надо прям продолжать и не сворачивать!
Эту "тётку" никто кроме меня из болота не вытащит.
Bene vobis
Немного размышлений..
Я хочу сама управлять своей жизнью. Ну как управлять.. Это философски отчасти - можно ли ею управлять в принципе? Но (хотя бы) создать у себя ощущение контроля. Ведь на что-то же я повлиять могу? Могу. На себя! И уже через себя на обстоятельства.. опосредованно. И вот - ощущение контроля своей жизни - это контроль (в т.ч.) над своим внешним видом. Этим то я управлять могу!
И ещё - навести порядок вокруг себя - дома, в шкафах, на компе, и т.д....в контактах..
Блин, порядок дома это совсем не про меня. Я не фанат уборки и не хочу занимать свою голову и свое время уборкой, стиркой, глажкой, раскладыванием вещей и т.п. Это можно делать 24/7. Не хочу!
Но! Мне нужно ощущение контролирования своей жизни 🤔 Поэтому мне нужно это делать. Ну, скажем, 🤔🤔 хотя бы по 25 минут в день (метод помодоро).
Точно!☝️
Итак, 25 минут в день - на уборку дома. И Добби свободен😁
И у этого ещё 1 плюс - "я настолько уважаю себя, что не могу позволить находиться в грязном, некрасивом, неопрятном, неухоженном месте"😎
Bene vobis
Пойду заведу таймер.
Блин, внутреннее сопротивление..ничего не хочу...
Аааааа...
Так! Ну хоть 25 минут-то я могу!!!
Все. Не думаю об этом.
Пошла
Bene vobis
Я не забила на цели, но чето зависла на отчётах. Так не пойдет, нужно писать отчетики
Bene vobis
Закончила я на 09.05. В тот день я собиралась на ДР. Там плотненько ела, но все до 18.00. Хотя, помнится, дома уже вечером тоже что-то ела..и 10.05. тоже. В общем, эти дни интервального голодания у меня не было
Bene vobis
Зато больше чем 10 000 шагов я ходила каждый день.
09.05 - 11 449
10.05 - 12 049
11.05 - 15 097
Bene vobis
Ффухх.. наконец-то я сюда прорвалась. Пришлось восстанавливать рароль
Bene vobis

Еда (день 13):
-кофе
-овощной салат с угрём, куриный рулетик и брокколи, морковный фреш
-капучино, пирожное

Шаги 12.05 - 12 331
13.05 - 12 700

День 14 (14.05.2023)
Интервальное получилось:
-кофе с молоком, 1,5 бутера с сыром
-щи со сметаной, кофе с молоком, кекс
-мороженое
-кофе, 4 блинчика

Шаги - 12077
Bene vobis
День 15 (15.05.2023)
Интервальное не получилось ��
- кофе, творог (с бананом, молоком и немного сахара)
-кофе с молоком, зефир в шоколаде
-щи, огурец
-макароны, мясной рулет, кофе с молоком, зефир в шоколаде
-в нарушение⛔️ : мясной рулет (2 кус), 2 блинчика

Активность - шаги 10 699

По дому:
-разобрала хлам на трельяже, помыла
-стирка светлого в машинке
-разобрала и разложила постиранное ранее

Про процедурки:
Утром патчи под глаза
Макияж
Вечером снятие макияжа
Скраб для лица
Тоник
Сыворотка
Крем вокруг глаз и крем для лица

День 16 (16.05.2023)
-кофе с молоком, кексик ⛔️
-кофе с молоком
-том-ям с курицей, роллы с угрём в конечном беконе, вишневый морс
-йогурт
-кофе с молоком, пирожок с лимонным джемом, кусочек мясного рулета⛔️

Активность - шаги 10 338

Процедурки:
-утром патчи под глаза
-утром валик 2*1мин
-что и вчера, кроме скраба (макияж, снятие макияжа, тоник, сыворотка, крем)

По дому ничего ��‍♀
Bene vobis
Чето не пойму как вставлять картинки
Ukaaa
Добро пожаловать на форум! Желаю успехов в достижении поставленных целей! hb.gif

Цитата(Bene vobis @ 16.5.2023, 21:54) *
Чето не пойму как вставлять картинки

Картинки только из ВК сейчас можно вставлять. Вот здесь написано, как http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=842832
Bene vobis
День 17 (17.05.2023)
-яичница из 3 яиц
-кофе с молоком, пирожок с вишней
-кофе с молоком, 0,3 шоколадки
-кофе с молоком, кусочек торта
-гречка, буженина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.