Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
VeroNIKA235
Нужен совет от тех девушек, кто реально похудел. Я готова питаться правильно и низкокалорийно, заниматься физически. Но нужен какой-то наставник, который поможет мне в этом. Хочу сбросить для начала 10 кг, но в идеале можно было бы и больше.
GalyaRoy
Цитата(VeroNIKA235 @ 31.3.2023, 19:05) *
Нужен совет от тех девушек, кто реально похудел. Я готова питаться правильно и низкокалорийно, заниматься физически. Но нужен какой-то наставник, который поможет мне в этом. Хочу сбросить для начала 10 кг, но в идеале можно было бы и больше.

ну если у вас конечно такое огромное желание пыхтеть в спортзале - это другое дело) Есть вариант для ленивых (таких как я). Сейчас можно с помощью капельниц похудеть. По крайне мере за курс 10 кг можно скинуть. Я скинула 8, но мне больше и не надо было. Это в Рефреш клиник в Москве (на Арбате) и то наверное дешевле выйдет чем абонемент в спортзал и наставник еще)) +7 (989) 580-83-81 вот номер могу оставить если заинтересует. Они по моему даже на дом могут приезжать... ну это уж совсем для ленивых a115.gif
AnneT***
Цитата(VeroNIKA235 @ 31.3.2023, 19:05) *
Нужен совет от тех девушек, кто реально похудел. Я готова питаться правильно и низкокалорийно, заниматься физически. Но нужен какой-то наставник, который поможет мне в этом. Хочу сбросить для начала 10 кг, но в идеале можно было бы и больше.


Мне понравилось худеть с Зайцевой Татьяной. Правда она была первая, к кому я обратилась, но результат был, сейчас прошло уже 2 года, вес пока более менее в норме, но сильно сбросить не удалось.
VeroNIKA235
Цитата(AnneT*** @ 3.4.2023, 18:08) *
Мне понравилось худеть с Зайцевой Татьяной. Правда она была первая, к кому я обратилась, но результат был, сейчас прошло уже 2 года, вес пока более менее в норме, но сильно сбросить не удалось.


А что за Зайцева Татьяна? Как проходит работа с этим наставником?
AnneT***
Цитата(VeroNIKA235 @ 4.4.2023, 17:01) *
А что за Зайцева Татьяна? Как проходит работа с этим наставником?


Сначала она отправляет анкету, где написано, есть ли хронические заболевания, есть ли противопоказания. По цене недорого, курсы я так понимаю разные, есть на месяц, есть на 2, есть и больше. Она дает меню, по которому нужно питаться и видео с тренировками.
VeroNIKA235
Цитата(AnneT*** @ 5.4.2023, 17:18) *
Сначала она отправляет анкету, где написано, есть ли хронические заболевания, есть ли противопоказания. По цене недорого, курсы я так понимаю разные, есть на месяц, есть на 2, есть и больше. Она дает меню, по которому нужно питаться и видео с тренировками.


И много вы потеряли веса в этим наставником?
AnneT***
Цитата(VeroNIKA235 @ 6.4.2023, 17:52) *
И много вы потеряли веса в этим наставником?


Я похудела в первый месяц кажется на 3 кг. Потом постепенно еще по 3 кг примерно худела каждый месяц, может даже побольше.
ValentinKa*
Цитата(AnneT*** @ 7.4.2023, 15:46) *
Я похудела в первый месяц кажется на 3 кг. Потом постепенно еще по 3 кг примерно худела каждый месяц, может даже побольше.



Я питалась так месяц, потеряла в талии 4 см точно, а вот на весах ушло всего кг 5, хотя ожидала потерять больше. Но во второй месяц я потеряла еще 4 кг, так что в целом нормально так…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.