Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень сухая кожа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Мохова
Привет, всех с прошедшими) хочу спросить совета по сухой коже. Мне 36, и смотрю пошли морщинки, пока тонкие, но когда разговариваю или улыбаюсь, то хорошо видно. Около глаз, и самое что интересное, на носу. Даже два вопроса — в таком возрасте это нормально? И второе, как с ними бороться? В идеале, чтоб вообще ушли.
Natalishka
Похоже на мимические морщинки, вы наверное веселый улыбчивый человек). Попробуйте Маги академи, на мой взгляд очень неплохая косметика, особенно состав и насыщенность. Мне сразу понравились крема, и чем дальше, тем больше нравится. Вот еще и пенку прикупила. Единственная кстати пенка, после которой моей коже комфортно.
Мохова
Да? Я от пенок давно отказалась. Сухая кожа, после них всегда ужасно стягивает. Что ужасно жалко, потому что ни молочком ни гелем как следует не умоешься. Но крем мне сейчас важнее. Надеюсь, он питательный и не слишком тяжелый. Я люблю чтобы по текстуре было что-то среднее, не текучий, и не плотный. Как-то так.
Natalishka
Все, что могу сказать, текстура у всех кремов приятная. Не текучая, но очень нежная и впитывается быстро. И запах тоже нежный, свежий и цветочный. Крем для век чуть более эфирный, ну на то он для век)
Мохова
Спасибо, попробую поискать. Как название пишется, по-русски или по-английски? А то стану искать, и найду что-то не то.
Алена85
Попробуйте самостоятельно делать массаж и регулярно увлажнять лицо. Не пропуская и не ленясь. Я например заметила, что кожа стала упругой через месяц самомассажа и гиалуронового крема для лица, шеи и декольте Либридерм. Он и кожу сделал бархатной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.