Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kamusia
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Kamusia
Всем привет! a085.gif Наконец-то и я к вам присоединяюсь и создаю свой фотоальбом! Может быть и дневничок скоро появится... А пока заходите сюда, буду всем рада! Ну все, пошла фотки искать! a98.gif

Вот первые - для знакомства! Англия, Xmas Party 2007, я с рабочим коллективом. Я- в золотом платье:









To be continued... a04.gif
Kamusia
Танцы icon_mrgreen.gif







Kamusia
Работаю...
Это был, кстати, мой последний день на работе, решила сфоткаться на рабочем месте... В воскресенье вернулась в Польшу,а с понедельника в декрете smile.gif





Valentin
Satu
Валентин немнгословен, но на редкость точен )) aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ооочень красивая девушка, черты лица такие мягкие, добрые, а волосы... aa32.gif
Valentin
Цитата(Satu @ 31.8.2008, 12:28) *
Валентин немнгословен, но на точен )) aa45.gif aa45.gif aa45.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Kamusia
Valentin, Satu, Спасибо большое, очень приятно слышать (вернее читать)! wub.gif
Kamusia
А вот это на прошлой неделе, я из Англии уезжала и прощалась с подругами. Это самые последние фотки - я на 8-ом месяце беременности smile.gif







Volnushka
Kamusia, ты очень красивая девушка!!! aa45.gif И беременность тебя еще больше украсила - такая лапочка!!! b2c.png Расскажи про своего пузожителя: девочка или мальчик? когда появится на свет белый? А насчет аватарки: со спины, конечно, мы тебя не видели, но , думаю, это она на тебя все таки похожа smile.gif
Kamusia
Спасибочки! У меня мальчик будет, по крайней мере так врачи говорят icon_mrgreen.gif Остался всего лишь месяц, но наверное смогла бы так еще полгода проходить, чувствую себя замечательно, столько во мне сил и енергии! Сейчас вернулась на родину,к родителям (с маминой поддержкой всегда легче как-то... a04.gif ), вот они нервничают, а то я забываю про беременность и, по привычке- бегаю, прыгаю, в постоянном движении...Так что...ждите, а то скоро фотки с малышом появятся d060.gif
Kamusia
Октябрь 2007







Mirra
Интересный стиль фоток - обычно у всех только цветные, а тут даже отфотошопили! a115.gif Очень стильно. А сама - красавица! Где изучала английский?
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b2c.png ng4.jpg ng05.jpg b02.png
Kamusia
Mirra, Спасибочки! hb.gif Мне вообще нравятся черно- белые фотки
Валентинчик, я могу побольше таких выложить d060.gif
Kamusia
Беременные женщины тоже хотят чувствовать себя секси d060.gif Из последних:





Kamusia


Valentin
Цитата(Kamusia @ 12.9.2008, 22:55) *
Валентинчик, я могу побольше таких выложить d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sexy-мамочка
Привет, красоточка! Пришла к тебе в гости и обалдела от такой красоты!

У меня тоже живот небольшой был, на 9 месяце вообще никто не верил, что скоро рожать идти, а малыш родился богатырь! Благодаря этому у меня ничего не растянулось и живот все такой же как до родов! Мальчик мой берег мамину красоту! Обязательно заводи после родов дневник, тебе очень пригодится, первые месяцы очень строгая диета для кормящих, чтоб газики не мучили, или не дай Бог аллергия. Тебе самой будет удобно отслеживать свой рацион и реакцию малыша на него. Я так и делала, только записывала в тетрадку. Ты молодец, что держишь свой вес! Я вот не смогла, меня так тянуло на сладкое всю беременность, пекла пироги, кексы, булочки. А вот от мяса воротило, говорили, девочка будет))))).

Здоровья и удачи вам обоим! С нетерпением жду твоего пополнения в ряды секси-мамочек!


Оличка
Привет, ты такая красотулька, животик такой аккуратненький!
Легких тебе родов!!!!
ЛиВан
очень хорошенькая мамочка МОЛОДЕЦ smile.gif sm03.gif
Kamusia
Спасибо вам девчонки! С вами так легко быть красивой! a115.gif
Анюточка
Боже мой , ну ты и краса, Я в шоке, такая стильная девушка в золотом платье,красивая будущая мамочка, уверена все будет хорошо, осталось совсем немножко и вы будете вместе
kreativka
очень красивые фотки, просто супер, животик такой аккуратненький, обычно у стройняшек так и бывает. Мне кажется, ты очень быстро придешь в форму. кстати, втоё лицо мне до такой степени знакомо, будто мы знакомы, но это маловероятно! Удачи тебе!
золотая
Камиллааааааа!!! Я в шоке!!! Вот это КРАСОТА!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Kamusia
Анюточка, kreativka, золотая aa8.gif
Kreativka, Знаешь, я очень часто слышу от разных людей, что я им сильно кого-то напоминаю. Я даже иногда думала- ну неужели у меня настолько обыкновенная внешность? icon_mrgreen.gif Хотя я настолько часто слышу, что похожа на чьих- то подруг, первую любовь и тому подобное, как и на русских цариц и женщин из картин Леонардо да Винчи (такое тоже говорили d030.gif ). А еще многие думают, что я русская.
а ты откуда? Я много путешествую, хотя вряд ли встречались раньше. Но все впереди! a115.gif
Ангелина
я думала я одна такая... а оказывается... ты и мне кого-то напоминаешь... не могу понять кого, но такое ощущение, что мы знакомы.
и я тоже подумала, что ты русская, очень похожа внешность на россиянок...
P.S. ощущение от фотографии, что девушка совсем не добрая, а стервочка эдакая, которая пользуется популярностью у противоположного пола и ведет что-то вроде охоты на мужские сердца... совсем не складывается впечатление на фото с тем образом, который у меня в голове... мне кажется ты в жизни очень добрый человек, может даже иногда чуть робкий, тебе хочется иметь опору рядом, потому что ты чувствуешь только так себя в безопасности....
уго сколько у меня много мыслей....
Красивая фигурка, Камилла!!!1 smile.gif)))
Kamusia
Ангелинка, ага, мне кажется ты очень хорошо разбираешься в людях! Мы вроде бы много пока не общались, но ты во многом права на счет моего характера! d025.gif
Да бывали разные моменты в жизни, но мне кажется в глубине души я всегда оставалась добрым человеком. А щас, с возрастом я вообще такая хорошая стала... d030.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата(Ангелина @ 24.9.2008, 16:09) *
ямне кажется ты в жизни очень добрый человек, может даже иногда чуть робкий, тебе хочется иметь опору рядом, потому что ты чувствуешь только так себя в безопасности....



Ангелина очень в точку, Камуся она такая вся женственная, немного застенчивая, но очень милая wub.gif

Цитата(Kamusia @ 25.9.2008, 0:40) *
А щас, с возрастом я вообще такая хорошая стала...

d060.gif d060.gif d060.gif no issues babes

Кстати правда личное впечатление и образ от фоток расходится wub.gif
Kamusia
Оленька , добро пожаловать aa12.gif
Пошла я свои фотки смотреть... Ну неужели я на них на самом деле на стервочку похожа? d060.gif Никогда не подумала бы d030.gif Просто нравятся мне такие фоточки c9.gif
Kamusia
Последняя прогулка по Лидсу, за день до отъезда





abrcadabra
Ками, зайка, мне очень захотелось поближе с тобой познаомиться! Животик такой аппетитный, просто ням! a115.gif
Kamusia


Kamusia
Kamusia
Цитата(abrcadabra @ 4.10.2008, 19:46) *
Ками, зайка, мне очень захотелось поближе с тобой познаомиться!


Юлечка, я только ЗА!!! a115.gif Мне бы пример с тебя брать! Такая очаровательная мамочка! wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(Kamusia @ 5.10.2008, 1:38) *
Мне бы пример с тебя брать! Такая очаровательная мамочка!

Камусь, спасибо конечно, но я разъелась как хрюндель, а, тебе удалось сохранить фигурку во время беременности. Вот с какого пример брать надо!
ПыСы. а ты кормить грудью будешь малыша?
Амрита
Очаровательная, обаятельная девушка, и прекрасная будущая мамочка!!! 5f.gif5f.gif5f.gif
Я тебе немножко завидую даже, по-доброму, конечно, тоже хочу такой животик! aa19.gif
Kamusia
6 дней назад я родила!!! Хочу поделиться с вами своей радостью!
Моему счастью здесь 3 дня





ЛиВан
Боже мой какая радость!!!!!!!! Поздравляю УРА УРА, будьте здоровенькие!!!!!!!!!!! ng15.png aa33.gif aa19.gif aa7.gif aa37.gif
Kamusia
Мы вместе уже целую неделю smile.gif wub.gif





Kamusia


Kamusia


Satu
Как здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Kamusia, поздравляю!!! Какое дитятко прелестное! А ты вообще красавица! Материнство тебе к лицу o030.gif aa45.gif
Kamusia
ЛиВан , Satu, спасибо, мы вместе так счастливы, я себе даже не могу представить, что его раньше не было! wub.gif правда пока тяжело, он плачет а я еще громче! А самое смешное, что никогда особо не любила детей и не хотела пока рожать!
Satu
Kamusia ng19.gif Ты со всем справишься! Тем более что по твоему счастливому лицу на фотографиях видно, как ты его любишь aa6.gif
alinchik
Камилла, привет! Зашла поглядеть на новоиспеченную мамочку. Поздравляю тебя с рождением такого чудесного сыночка! У него такие выразительные черты лица, загляденье! сама очень хорошо выглядишь, просто и не скажешь, что недавно родила... молодчинка!
То, что плачет - ох, как знакомо! ну, ничего, этот период так быстро пройдет. потом останутся только хорошие воспоминания! еще и повторения захочется!))))
Kamusia
Спасибо!!! Он весь в папу, ну наверное сразу заметно,что на меня он не очень похож... icon_mrgreen.gif
У малыша колики, поэтому и плачем... sad.gif
А что касается меня, да, никто не верит,что я рожала, я неделю после родов весила опять 48 icon_eek.gif
Ангелина
Поздравляю ТЕБЯ с рождением ребеночка, пусть это маленькое чудо станет настоящим вооплащением мечты, чтоб ребеночек был ЗДОРОВЫЙ, послушный и пусть этот маленький центр Вселенной приносит тебе только радость и счастье...
ЛиВан
Все будет хорошо все дети плачут, как говорил один знакомый врачь дети и должны плакать, они ведь дети....... моему сыну уже 5 лет, он тоже ой как плакал..... a115.gif все будет ХОРОШО
Ящерка
Привет! зашла знакомиться с тобой, а Вас здесь двое!!!
Я твоему малышу принесла игрушку

Цитата(Kamusia @ 24.10.2008, 14:10) *
Спасибо!!! Он весь в папу, ну наверное сразу заметно,что на меня он не очень похож... icon_mrgreen.gif
У малыша колики, поэтому и плачем... sad.gif
А что касается меня, да, никто не верит,что я рожала, я неделю после родов весила опять 48 icon_eek.gif

Не факт что на тебя не похож, то что темненькие волосики, так они ж первые полность меняются.
Сейчас 1-2 месяца пройдет и увидишь.
Молодчина! Молодая мамулечка!!! А какой вес у малыша? И как назвали?
А я от колик своим смекту давала a075.gif
Амрита
Привет, Камилла! Какое маленькое чудо! Ура!!!! Молодец, не переживай, всё получится!!!!!!!
Вижу, ты давно здесь не появлялась, наверно, вся в делах, заботах о малыше. Растите здоровенькими и умненькими!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.