Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки, кто делал перманент, помогите!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Красотка_)
Боюсь решиться на перманент, потому что все говорят, что это больно, правда ли? И если знаете, кто делает не больно - пожалуйста, поделитесь инфой, я буду очень благодарна.
Юлечка92
Цитата(Красотка_) @ 11.1.2023, 14:46) *
Боюсь решиться на перманент, потому что все говорят, что это больно, правда ли? И если знаете, кто делает не больно - пожалуйста, поделитесь инфой, я буду очень благодарна.

А кто вам сказал вообще, что это больно? Возможно, все зависит от мастера, но я делала на прошлой неделе у Марии Майер в студии, у мастера Алины - вообще не чувствуется. Хотя делала перманент губ и должно быть больно, по всей логике. Но у них техника другая и еле чувствуется покалывание. Так что, прям для людей с низким болевым порогом придумано.
Ира Насадова
Перманент смотрится хорошо!
Ира Насадова
Цитата(Красотка_) @ 11.1.2023, 14:46) *
Боюсь решиться на перманент, потому что все говорят, что это больно, правда ли? И если знаете, кто делает не больно - пожалуйста, поделитесь инфой, я буду очень благодарна.

Я помню свой первый перманент в 2015 году, это было очень больно. Понятно, что за столько лет, наверное, уже все методики поменялись, но я больше не рискую. Кто точно не больно сделает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.