Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько процедур биоревитализации нужно делать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
NikolettaЛетта
У меня с возрастом стала очень неважная кожа на лице, а хочется выглядеть красивой и ухоженной. Подружка посоветовал пройти курс процедур биоревитализации. Но ни она толком не знает ни я сколько таких процедур нужно сделать. Подскажите, девочки, кто может дать мне точный ответ на этот вопрос в Новосибирске
Дмитрина
Так для начала вам нужно обратиться в больницу к вашему участковому, пройти все анализы, выяснить, не в заболевании ли причина вашей плохой кожи, и только потом решаться на такие процедуры.
СараКроу
Цитата(NikolettaЛетта @ 26.12.2022, 22:34) *
У меня с возрастом стала очень неважная кожа на лице, а хочется выглядеть красивой и ухоженной. Подружка посоветовал пройти курс процедур биоревитализации. Но ни она толком не знает ни я сколько таких процедур нужно сделать. Подскажите, девочки, кто может дать мне точный ответ на этот вопрос в Новосибирске

А ваш косметолог не знает сколько процедур для вашей кожи нужно? Тут все индивидуально, придите на консультацию, после первого раза уже будет понятнее)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.