Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развестись или нет-вот в чём вопрос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Пряник
Здравствуйте. Хочу поделиться наболевшим, так как уже больше нет сил всё держать в себе. 2 года назад от меня ушел муж , с которым мы прожили 13 лет. Ушел к другой женщине, которая объективно по всем параметрам проигрывает мне. Но он хронический алкоголик, она тоже и им хорошо вместе. А я осталась одна с двумя детьми, с кучей долгов, с большим кредитом и массой проблем. Кроме того, я с детьми проживаю в частном доме, который требует немалых вложений. Мне 31 год был на тот момент, я красивая, стройная, слежу за собой. Недостатка в мужском внимании у меня не было, но всё не то. И вот, вскоре я познакомилась с мужчиной, который говорил мне то, что на тот момент я так хотела услышать. Помогал деньгами и всячески поддерживал. Стали жить вместе, я забеременела, поженились и тут выяснилось ужасное: он бывший зек, отсидел 17 лет за убийство, которого не совершал (по его словам), более того у него генетическое врожденное заболевание-ихтиоз ,дальше-больше у него обнаружили гепатит В и цирроз печени. Благо, что я с детьми привита от гепатита В. Всё это меня просто убило наповал. Как человек он неплохой, добрый, жалостливый, но в развитии он остался тем 18-летним мальчишкой, каким он был, когда его посадили. Такое ощущение, что я взяла себе ребенка под опеку, а не мужчину. А сейчас ему 36. Я очень переживаю за будущего ребенка, я уже на 7-м месяце, каким он родится?! И что делать в этой ситуации, я не представляю. Выкинуть, как собаку, больного человека из дома и из своей жизни?! Ну не могу я так поступить! И в то же время я чувствую, что не любит он меня. Да, уважает, благодарен мне, боится остаться без моей опеки и крыши над головой, но НЕ ЛЮБИТ! А у меня жизнь одна и я хочу прожить ее с МУЖЧИНОЙ, на которого могу положиться, который любит и заботится обо мне и моих детях и в тоже время остаться одной меня тоже пугает, так как в доме очень тяжело жить одной, помочь мне некому Да и жалко мне его очень сильно.
Ира Насадова
Однозначно развод. Хватит вам это терпеть
Krasotulya_Ulya
Какой кошмар, тяжелое испытание выпало на вашу судьбу. Не знаю, смогла бы я прогнать такого человека... нужно слушать свое сердце
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.